Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14481
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений


люди добрые, а что продолжение идет? где, когда? простите, если не в тему


в Турции начали показывать новый сезон , терь каждый вторник , в 23-00 по Алматинскому времени , на канале D можно смотреть ....

ясно, спс! когда ж у нас будут то показывать :confused:
  • 0

#14482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, что такое манкурт? :confused:


манкурт - человек , которому насильно стерли память , не знающий и непомнящий свои корни ....
  • 0

#14483
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сейчас пересмотрела фрагмент, когда Хакан спрашивает у Дениз как тебя зовут, а она отвечает - Deniz Yıldız Talaşoğlu

Морская звезда... Символизму Бодлер бы позавидовал

Красиво назвали дочь.

Этот фрагмент тут есть. Вытащить не смогла.

http://www.facebook....rozogluofficial
  • 0

#14484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кстати, девочки, кто туркиш понимает, скажите мне, что спросила Денизка у Джемиле, когда впервые увидела Сонера?? Я так подозреваю, что что-то вроде "Этот дядя похож на моего папу с фотографии". А Джемиле потом ответила, что это твой папа


так и было , Дениз спросила у Джамиле , тот дядечка похож на моего папу с фотографий , а Джамиле грит - это твой папа .... Дениз так удивленно : Папа ?!

Fuck yeah, я так скоро и туркиш выучу :bow: Нет, у меня аж ком в горле встал, когда он убежал :cry: Недоуменная морда перед глазами: "Баба...", мол, что я успела сделать, что ты убежал, чем я тебе не нравлюсь :cry:


все так начинали , это не самое страшное что может с тобой произойти , пока туркиш сериалы смотришь ... ;)
  • 0

#14485
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





от Беррин ждала чего-то подобного , но вот такое сделать : скрыть от дочери настоящего отца ? наверное она надеялась что Хаккан умрет , всетки дебильная мамаша эта Беррин ...


Это ж каким надо быть подлым человеком..!!! сознательно подлым..!!! чтобы не просто вычеркнуть Хакана из своей жизни, а и из жизни дочери...!!! :mad: Да оба они хороши..!! Хоть Ахмет там и бухтел, что нужно давно было сказать Зехре о Хакане (само благородство!), но сам-то все эти годы прекраснейшим образом отзывался на слово "папа"... :idea: Ух, как я злюсь...!!! :mad:

А мне кажется это у них такая месть Хакану...подлая месть...хуже и не придумаешь если захочешь отомстить человеку... :faceoff:


по другому и не думается мне , Ахметыч всегда из-подтишка действовал , вот и вырастили девочку в неведении о настоящем отце , о таком отце как - Хаккан , мечтает каждый Ре , это Беррин ее всегда кому-нить спихивала , а Хаккан души не чаял ....

Понятно, что Берин всегда была подлой дурой. Ну Ахмет! Ему бы надо было еще в самом раннем детстве , когда Зухра начинала называть его папой, ее осторожно поправлять. А вместо этого они все были довольны.

Об Ахмете я не говорю, черт с ним, но вот поведения Беррин объяснить не могу. Я бы поняла ее, если бы Хакан был плохим отцом, поэтому она скрывала его существование от Зехры, мол, пусть думает, что ее отец - Ахмер (все же, видимо, он неплохо все это время справлялся с этой ролью, уж точно лучше, чем Сонер). Но нет же! Хакан - папа образцово-показательный, и то, как с ним обошлись, не имеет названия. Надо было всегда поправлять ребенка, мол, не папа, а дядя Ахмет, он очень хороший, он очень любит маму и тебя, но у тебя есть настоящий папа, его зовут Хакан Татлыоглу, и ты тоже Татлыоглу.
  • 2

#14486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



люди добрые, а что продолжение идет? где, когда? простите, если не в тему


в Турции начали показывать новый сезон , терь каждый вторник , в 23-00 по Алматинскому времени , на канале D можно смотреть ....

ясно, спс! когда ж у нас будут то показывать :confused:


может весной начнут показ ....
  • 0

#14487
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

гифки с Сонером , как будто Дениз его счас укусит ....


Ашенька, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14488
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки, что такое манкурт? :confused:


манкурт - человек , которому насильно стерли память , не знающий и непомнящий свои корни ....

Спс, буду знать)
  • 0

#14489
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

но у тебя есть настоящий папа, его зовут Хакан Татлыоглу, и ты тоже Татлыоглу.

Опля. А они еще и фамилию сменили у Зухры?
  • 0

#14490
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

все так начинали , это не самое страшное что может с тобой произойти , пока туркиш сериалы смотришь ...

Мне уже страшно))) Не буду ничего смотреть больше, кроме БВ)))
  • 0

#14491
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


но у тебя есть настоящий папа, его зовут Хакан Татлыоглу, и ты тоже Татлыоглу.

Опля. А они еще и фамилию сменили у Зухры?

Эммм, вообще не знаю... Но надо полагать, раз она считает отца Ахметом, то и фамилия у них общая.
  • 0

#14492
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- завтрак в семье партийного босса , Ахмет счас лопнет от важности и куда это его Беррин целует ? а Зехра как затравлено смотрит на них ...

- хорошенькая дочь у Айлин ...
  • 1

#14493
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение

Изображение



Изображение


Изображение
  • 0

#14494
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



но у тебя есть настоящий папа, его зовут Хакан Татлыоглу, и ты тоже Татлыоглу.

Опля. А они еще и фамилию сменили у Зухры?

Эммм, вообще не знаю... Но надо полагать, раз она считает отца Ахметом, то и фамилия у них общая.


ну да , и как Экрем такое допустил , вроде ж боролся за внучку , или женитьба на Каро ему память отшибла ....
  • 0

#14495
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

- завтрак в семье партийного босса , Ахмет счас лопнет от важности и куда это его Беррин целует ? а Зехра как затравлено смотрит на них ...

А целует она его в светлу маковку, отколь исходят мысли дельные да разумные! :D
  • 1

#14496
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Изображение

Хорошая морда!))) Такие глазки красивые, но не Айлин, а Сонера
Всегда хотела первым родить сына, но сейчас передумала)))))
  • 0

#14497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


- завтрак в семье партийного босса , Ахмет счас лопнет от важности и куда это его Беррин целует ? а Зехра как затравлено смотрит на них ...

А целует она его в светлу маковку, отколь исходят мысли дельные да разумные! :D


да уж , голова и все что в ней - самое ценное у Ахмета , больше и порадоваться нечему , сердце ж холодное , руки чистые ....ну все как у настоящего революционЭра ...
  • 0

#14498
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мете Horozoğlu поймали делать маникюр!


Это допустимого времени "Horozoğlu Мете Soner, делая маникюр Etiler Супер Starlife камеры поймали ранее в этот день. Найдите и работает, как только возможность игрок стреляет в парикмахерскую для личной гигиены, остались внутри в течение длительного времени.


Изображение


Автор и Зейнеп покупками!


Изображение
  • 2

#14499
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Меня с фотками понесло.

Это Айлин.

Изображение
  • 0

#14500
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.