Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14421
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
всем привет, не подскажите как посмотреть повтор вчерашней серии или будьте добры можете сразу в форум выложить... а то у меня даже фрагменты в канале Д долгоооо грузится спасибо
  • 0

#14422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

уже и гифки есть с Сонером , Айлин и Дениз :
  • 2

#14423
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет, не подскажите как посмотреть повтор вчерашней серии или будьте добры можете сразу в форум выложить... а то у меня даже фрагменты в канале Д долгоооо грузится спасибо


Привет !
вот здесь можно посмотреть серию : http://www.ddizi.com...i-80.-Bolum.htm , там несколько частей , может у кого-то есть и другие ссылки ....
  • 0

#14424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
от Беррин ждала чего-то подобного , но вот такое сделать : скрыть от дочери настоящего отца ? наверное она надеялась что Хаккан умрет , всетки дебильная мамаша эта Беррин ...
  • 2

#14425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


всем привет, не подскажите как посмотреть повтор вчерашней серии или будьте добры можете сразу в форум выложить... а то у меня даже фрагменты в канале Д долгоооо грузится спасибо


Привет !
вот здесь можно посмотреть серию : http://www.ddizi.com...i-80.-Bolum.htm , там несколько частей , может у кого-то есть и другие ссылки ....


чет не идет скачивание по этой ссылке .... может эту попробовать ...http://www.ddizi.com...lum-720p-HD.htm
  • 0

#14426
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, мои хорошие!! :hi: :hi:

Ашуличек :kiss: :kiss: спасибо за гифки, дорогая!!! Вот как раз именно этот момент и не идет у меня из головы..!! Вот это выражение лица ребенка...

Изображение

Вот удивительно, как сценаристы БВ умеют давать зрителю под дых..!!! Ведь мы же, вроде, были готовы к этим новым событиям, вооружены были фотками и инфой практически до зубов..!!)) Но то, что Дениз не будет знать отца в лицо, никому из нас даже в голову не пришло...!!! :faceoff: Жесть..!!!
  • 2

#14427
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

от Беррин ждала чего-то подобного , но вот такое сделать : скрыть от дочери настоящего отца ? наверное она надеялась что Хаккан умрет , всетки дебильная мамаша эта Беррин ...


Это ж каким надо быть подлым человеком..!!! сознательно подлым..!!! чтобы не просто вычеркнуть Хакана из своей жизни, а и из жизни дочери...!!! :mad: Да оба они хороши..!! Хоть Ахмет там и бухтел, что нужно давно было сказать Зехре о Хакане (само благородство!), но сам-то все эти годы прекраснейшим образом отзывался на слово "папа"... :idea: Ух, как я злюсь...!!! :mad:
  • 0

#14428
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет, девочки!!! :hi:
Поздравляю с началом 3 сезона!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Посмотреть не смогла: интернет не тянет, зато с удовольствием почитала вас!

Очень удивил Сонер... жаль его дочку. почему он так с ней поступает? Это же ребенок. Она не в чем не виновата перед ним.
Получается он бросил ее так же как когда-то бросил Айлин, не обьяснив причины. Хорошо, что у девочки есть родные Айлин. Конечно же Джемиле о ней заботиться)
Надеюсь Сонер пересилит себя и приедет к ней

Беррин конечео без комментариев...Скрывать родного отца от дочери...!!! Интересно почему Джемиле с этим согласилась? Мне кажется она должна была настоять на том чтобы Беррин рассказала Зехре о Хакане. Ведь какой никакой, но все таки отец. :dont:
  • 0

#14429
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


от Беррин ждала чего-то подобного , но вот такое сделать : скрыть от дочери настоящего отца ? наверное она надеялась что Хаккан умрет , всетки дебильная мамаша эта Беррин ...


Это ж каким надо быть подлым человеком..!!! сознательно подлым..!!! чтобы не просто вычеркнуть Хакана из своей жизни, а и из жизни дочери...!!! :mad: Да оба они хороши..!! Хоть Ахмет там и бухтел, что нужно давно было сказать Зехре о Хакане (само благородство!), но сам-то все эти годы прекраснейшим образом отзывался на слово "папа"... :idea: Ух, как я злюсь...!!! :mad:

А мне кажется это у них такая месть Хакану...подлая месть...хуже и не придумаешь если захочешь отомстить человеку... :faceoff:
  • 0

#14430
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



всем привет, не подскажите как посмотреть повтор вчерашней серии или будьте добры можете сразу в форум выложить... а то у меня даже фрагменты в канале Д долгоооо грузится спасибо


Привет !
вот здесь можно посмотреть серию : http://www.ddizi.com...i-80.-Bolum.htm , там несколько частей , может у кого-то есть и другие ссылки ....


чет не идет скачивание по этой ссылке .... может эту попробовать ...http://www.ddizi.com...lum-720p-HD.htm

рахмет , сейчас попробую как раз обеденное время
  • 0

#14431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветик, мои хорошие!! :hi: :hi:

Ашуличек :kiss: :kiss: спасибо за гифки, дорогая!!! Вот как раз именно этот момент и не идет у меня из головы..!! Вот это выражение лица ребенка...

Изображение

Вот удивительно, как сценаристы БВ умеют давать зрителю под дых..!!! Ведь мы же, вроде, были готовы к этим новым событиям, вооружены были фотками и инфой практически до зубов..!!)) Но то, что Дениз не будет знать отца в лицо, никому из нас даже в голову не пришло...!!! :faceoff: Жесть..!!!


и не говори , Ягодка , ну нам же все время говорили что будет - Бомба !!! вот и получите-распишитесь .... получается и Сонер не видел дочку ни разу , даж фоткой не интересовался ее .. :faceoff:
  • 0

#14432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



от Беррин ждала чего-то подобного , но вот такое сделать : скрыть от дочери настоящего отца ? наверное она надеялась что Хаккан умрет , всетки дебильная мамаша эта Беррин ...


Это ж каким надо быть подлым человеком..!!! сознательно подлым..!!! чтобы не просто вычеркнуть Хакана из своей жизни, а и из жизни дочери...!!! :mad: Да оба они хороши..!! Хоть Ахмет там и бухтел, что нужно давно было сказать Зехре о Хакане (само благородство!), но сам-то все эти годы прекраснейшим образом отзывался на слово "папа"... :idea: Ух, как я злюсь...!!! :mad:

А мне кажется это у них такая месть Хакану...подлая месть...хуже и не придумаешь если захочешь отомстить человеку... :faceoff:


по другому и не думается мне , Ахметыч всегда из-подтишка действовал , вот и вырастили девочку в неведении о настоящем отце , о таком отце как - Хаккан , мечтает каждый Ре , это Беррин ее всегда кому-нить спихивала , а Хаккан души не чаял ....
  • 0

#14433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, девочки!!! :hi:
Поздравляю с началом 3 сезона!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Посмотреть не смогла: интернет не тянет, зато с удовольствием почитала вас!

Очень удивил Сонер... жаль его дочку. почему он так с ней поступает? Это же ребенок. Она не в чем не виновата перед ним.
Получается он бросил ее так же как когда-то бросил Айлин, не обьяснив причины. Хорошо, что у девочки есть родные Айлин. Конечно же Джемиле о ней заботиться)
Надеюсь Сонер пересилит себя и приедет к ней

Беррин конечео без комментариев...Скрывать родного отца от дочери...!!! Интересно почему Джемиле с этим согласилась? Мне кажется она должна была настоять на том чтобы Беррин рассказала Зехре о Хакане. Ведь какой никакой, но все таки отец. :dont:


когда Беррин слушалась маму , она всегда ставит всех перед фактом , и будьте добры принимайте мои извращенные действия ... :mad:
  • 0

#14434
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
девочки а 1 серия 3 -сез всего лишь 19 минут идет что ли?
  • 0

#14435
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а свсе спс нашла
  • 0

#14436
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- еще одна гифка
  • 0

#14437
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! А показывать сериал будут каждый день?
  • 0

#14438
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! А показывать сериал будут каждый день?


один раз в неделю , по вторникам ,
  • 0

#14439
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Привет всем! Да уж, слов нет - Беррин и Ахмет в своем репертуаре, очень жаль Хакана. Думала папаша Хакана - ноги двинул, ан нет. Ведь мог же вытащить своего сына из тюрьмы (просидел 6 лет), но нет, "убийца должен сидеть в тюрьме", наверное так считает. А сам небось эликсир молодости ищет - под молодого косит, надо же выглядеть соответствующе перед молодой женой. Мустик, все же любит и помнит Джемилю и бабулю.
Сонер - дурак, а Сулейман - красавчик!
  • 0

#14440
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Приветик, мои хорошие!! :hi: :hi:

Ашуличек :kiss: :kiss: спасибо за гифки, дорогая!!! Вот как раз именно этот момент и не идет у меня из головы..!! Вот это выражение лица ребенка...

Изображение

Вот удивительно, как сценаристы БВ умеют давать зрителю под дых..!!! Ведь мы же, вроде, были готовы к этим новым событиям, вооружены были фотками и инфой практически до зубов..!!)) Но то, что Дениз не будет знать отца в лицо, никому из нас даже в голову не пришло...!!! :faceoff: Жесть..!!!

Столько недетской горечи в глазах :cry: Увидела папу... Папа на нее обижен и не хочет видеть, потому что она плохая, с ней что-то не так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.