Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13861
Снежана Солоницына

Снежана Солоницына
  • Гость
  • 12 сообщений

И Хасифе жалко, бедная, на протяжении 10 лет ждёт Али и надеется, что он вернётся :cry: Мете тоже смешной, прикольные усы и с бровями что-то :) Осман смотрит на девушку, интересно это Гюльден?

Я думаю, что все ждут чтобы Али жив был ( имею в виду зрителей )!!! Не логично убирать главного героя сериала из сериала!!!!!
  • 0

#13862
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


И Хасифе жалко, бедная, на протяжении 10 лет ждёт Али и надеется, что он вернётся :cry: Мете тоже смешной, прикольные усы и с бровями что-то :) Осман смотрит на девушку, интересно это Гюльден?

Я думаю, что все ждут чтобы Али жив был ( имею в виду зрителей )!!! Не логично убирать главного героя сериала из сериала!!!!!

100% Али вернут - "по многочисленным просьбам телезрителей" ))
  • 0

#13863
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

100% Али вернут - "по многочисленным просьбам телезрителей" ))

я тоже так думаю :idea:
  • 0

#13864
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13865
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#13866
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
del

Сообщение отредактировал sonercim: 28.08.2012, 14:57:10

  • 0

#13867
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Оооо, Сонерджим, такие обалденные фото, большое спасибо!!!
  • 0

#13868
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

классные фотки
  • 0

#13869
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!
2 анонс сериала Dila Hanim , где снимается наш Али - Еркан Петеккая

  • 1

#13870
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добралась, наконец, к вам))) Всем привет))) Сонерджимчик и Аяулымчик, огромное спасибо вам за интервью и перевод! :kiss:

Будут изменения и физически , и психический , вы увидите человека который упал глубоко вниз.

Да уж, бедненький, весь помятый какой-то, как неживой :cry:

Сонер останется с ребенком один , после смерти Айлин?
- Я не знаю этого , честно. Я даже не знаю какие у него будут отношения с ребенком.

Девочки, если вы не против, я выскажу на этот счет свои скромные соображения. Мне кажется, что отношения Сонера с дочерью будут не очень, сейчас объясню почему. Может, я глубоко копаю, но ответ на это надо искать в самой личности Сонера. Какой бы нежной и пламенной любовью мы его все ни любили, но я вынуждена признать, что сам персонаж далеко не без недостатков (думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что практически все любят Сонера процентов на 80 из-за личного обаяния Мете Хорозоглу, а остальные 20 - заслуга режиссера и сценаристов). Ну, собственно, за это и любим, что он у нас не однобоко прилизанный, а со своими тараканами. Ладно, я увлеклась - вернемся к нашим баранам :) Есть у Сонера, имхо, один большой недостаток - он довольно эгоистичен (sic!) и в минуты печали горькой склонен замыкаться исключительно на собственных переживаниях, мол, я весь страдаю, вы меня не понимаете, а посему я на вас на всех чихать хотел. Он со своей стороны предпочитает считать это самобичеванием и самоедством, но на кой другим это самобичевание (то есть то, что он этим наказывает не столько себя, сколько других) он задуматься и понять в принципе не способен. С рождением дочери он потерял Айлин, и ребенок теперь для него есть постоянное живое напоминание о несбывшейся мечте и потерянной любви. Вся эта горечь и боль, съедающая его изнутри, выплеснется на Дениз. Он будет задаривать ее подарками, вещами, короче, попросту откупаться от нее, лишь бы поменьше встречаться с этим вечным олицетворением своего горя - сплавлю-ка я ее бабушке, чтобы пореже смотреть в глаза собственному ребенку. Он, как и в случае с Муратом, не просто наступит на любимые грабли, а с разбегу на них запрыгнет. Только если в случае Мурата это была маниакальная любовь и желание любой ценой сделать брата счастливым, то в случае Дениз это будет элементарный откуп и "головувпесокпрятание" - сесть и поговорить по душам в обоих случаях никак.

Он очень богатый человек , например , откуда это богатство?

Таки да, откуда? Мне всегда было интересно, откуда у него такое богатство. Там явно если не без криминала, то точно не без мутных делишек.

Так кого вы считаете молодым?
- Можем сказать , Kıvanç Tatlıtuğ, Kenan İmirzalıoğlu и Engin Altan Düzyatan. Я не красавец, они красивы.

Ай ты наша скромняжка! :kiss:

Вы помогаете своей жене по уходу за ребенком? Например , не меняете подгузники?
- Я пытаюсь сделать все возможное, но мы, мужчины, действительно за пределами этой темы, с рождения Али , я понял это. Мы занимаемся чем-то , вроде "принеси-подай". Например , что-то понадобится в продуктовом магазине , идем и берем это. А так я усыпляю его , помогаю отрыгнуть.

У меня на это только один комментарий - ня! :) :) Да, прошу эти слова занести в протокол))))
  • 3

#13871
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение

Dila Hanim начнется 14 сентября на канале Star TV.
  • 0

#13872
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Добралась, наконец, к вам))) Всем привет))) Сонерджимчик и Аяулымчик, огромное спасибо вам за интервью и перевод! :kiss:

Скрытый текст

Не за что :kiss:
И я полностью с тобой согласна , лови + ;)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 28.08.2012, 16:17:55

  • 0

#13873
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Он очень богатый человек , например , откуда это богатство?
Таки да, откуда? Мне всегда было интересно, откуда у него такое богатство. Там явно если не без криминала, то точно не без мутных делишек.

в фильме они это и не скрывали, всегда были моменты криминального характера. Сонеру конечно пара- только Айлин, но.... к сожалению Айлин нет, поэтому ....есть же еще девушка порядочная, умная ... врач.... имя не могу вспомнить, вот она мне кажется лучше чем этот Бахар (учит.музыки)
  • 0

#13874
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, дорогие!!! :hi: :hi:

Сонерджимчик :kiss: спасибо за скринчики и чудесные коллажи..!!! :kiss:

Аяулымушка :kiss: спасибо, ласточка, за анонс Дили..!! :kiss: А что это за канал Стар ТВ? это турецкий, как я понимаю..? Анонсик нехилый такой... :idea: Здесь Эркан тоже, судя по всему играет отрицательную роль...ну или полу-отрицательную...
Ох, хотелось бы посмотреть этот сериал..!!
  • 0

#13875
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Добралась, наконец, к вам))) Всем привет))) Сонерджимчик и Аяулымчик, огромное спасибо вам за интервью и перевод! :kiss:
Девочки, если вы не против, я выскажу на этот счет свои скромные соображения. Мне кажется, что отношения Сонера с дочерью будут не очень, сейчас объясню почему. Может, я глубоко копаю, но ответ на это надо искать в самой личности Сонера. Какой бы нежной и пламенной любовью мы его все ни любили, но я вынуждена признать, что сам персонаж далеко не без недостатков (думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что практически все любят Сонера процентов на 80 из-за личного обаяния Мете Хорозоглу, а остальные 20 - заслуга режиссера и сценаристов). Ну, собственно, за это и любим, что он у нас не однобоко прилизанный, а со своими тараканами. Ладно, я увлеклась - вернемся к нашим баранам :) Есть у Сонера, имхо, один большой недостаток - он довольно эгоистичен (sic!) и в минуты печали горькой склонен замыкаться исключительно на собственных переживаниях, мол, я весь страдаю, вы меня не понимаете, а посему я на вас на всех чихать хотел. Он со своей стороны предпочитает считать это самобичеванием и самоедством, но на кой другим это самобичевание (то есть то, что он этим наказывает не столько себя, сколько других) он задуматься и понять в принципе не способен. С рождением дочери он потерял Айлин, и ребенок теперь для него есть постоянное живое напоминание о несбывшейся мечте и потерянной любви. Вся эта горечь и боль, съедающая его изнутри, выплеснется на Дениз. Он будет задаривать ее подарками, вещами, короче, попросту откупаться от нее, лишь бы поменьше встречаться с этим вечным олицетворением своего горя - сплавлю-ка я ее бабушке, чтобы пореже смотреть в глаза собственному ребенку. Он, как и в случае с Муратом, не просто наступит на любимые грабли, а с разбегу на них запрыгнет. Только если в случае Мурата это была маниакальная любовь и желание любой ценой сделать брата счастливым, то в случае Дениз это будет элементарный откуп и "головувпесокпрятание" - сесть и поговорить по душам в обоих случаях никак.


Марджик, и от меня плюсик!! :kiss: Я практически уверена, что будет именно так, как ты пишешь!! :idea: Он не раз уже доказывал, что умеет и любит нырять с головой в свои проблемы, ничего и никого вокруг при этом не замечая...Это очень плохая черта, и я не раз здесь уже гневно высказывалась по этому поводу (по ходу сериала...) Трудно даже себе представить, каково ребенку, у которого папа вроде бы и рядом....вроде бы и любит....но он за невидимой стеной, пробиться через которую нет никакой возможности... :faceoff: Это ужасно, на самом деле....
  • 0

#13876
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Насчет Хакана: сдается мне, что подсуетилась Каро, сделала так, что в случае смерти Экрема она на улице не останется =) а может и вовсе, Экрем завещание на нее переписал. Как он может спокойно спать, зная, что его сын на улице остался?


Трудно сказать что-то определенное насчет Экрема...Все-таки, он сына своего, хоть и криво-косо, но любит...Всю жизнь свою извел на эту так называемую любовь....И я слабо себе представляю, чтоб он сознательно оставил Хакана ни с чем...Ну разве что, Каролиночка наша извернется и обманом добьется своего...а на обманы она мастерица, как известно..!!)
Другой вопрос, что сам Хакан на деньги отца никогда не претендовал...и врядли будет...
  • 0

#13877
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

к сожалению Айлин нет, поэтому ....есть же еще девушка порядочная, умная ... врач.... имя не могу вспомнить, вот она мне кажется лучше чем этот Бахар (учит.музыки)


Врача зовут Гуляй. Но мне она тоже не представляется хорошим вариантом....Как вспомню, как она добивалась Сонера... :faceoff:
По принципу "вы окружены! сопротивление бесполезно!"....
  • 0

#13878
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымушка :kiss: спасибо, ласточка, за анонс Дили..!! :kiss: А что это за канал Стар ТВ? это турецкий, как я понимаю..? Анонсик нехилый такой... :idea: Здесь Эркан тоже, судя по всему играет отрицательную роль...ну или полу-отрицательную...
Ох, хотелось бы посмотреть этот сериал..!!

Приветик , Ягодка :hi: , всегда пожалуйста :kiss:
Да , Стар ТВ - это тур.канал , вот ссылка http://www.startv.com.tr/

Дила Ханым будет транслироваться каждую пятницу , а начнется 14 сентября , ну это я так , если ты захочешь посмотреть...
  • 0

#13879
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вот интересно, что придумают сценаристы для оставшегося в сериале Хакана? Неужели опять только страдания по " тупой корове " и взгляды издалека на дочь?
  • 0

#13880
Снежана Солоницына

Снежана Солоницына
  • Гость
  • 12 сообщений


100% Али вернут - "по многочисленным просьбам телезрителей" ))

я тоже так думаю :idea:

конечно вернут, он же главный герой! Он основа этого сериала!!!!!!!!!! :dont:

Сообщение отредактировал Снежана Солоницына: 28.08.2012, 18:09:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.