Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13841
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сулейман: сонер бей не живеть с тех пор как айлин ханым умерла джемиле ханым :cry:
  • 2

#13842
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



я тоже пусть встретить красивую и молоденькую девушку :-/ вот тогда и беррин поймет что хакан 100 раз лучше ахмета :dont:


Встретить новую любовь - это самое лучшее было бы для него!!! Ой....а ему и жить сейчас негде...!! Куда он пойдет???

отцовский дом вот приучить этого старика и все денги себе взять и без копейки оставить


Я не думаю, моя ласточка....К отцу он точно не пойдет... :dont: Ужас....нет ни денег, ни жилья... :faceoff:

А Экрема давно надо проучить!!! Точно!!! :idea:
  • 0

#13843
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем, мои дорогие :kiss: Спасибо всем за море новостей и позитива :kiss: Посмотрела анонс, почти никого не узнать, все так изменились))) Как я и думала Экрем не сдох, а женился на Каро :( Я когда увидела её новый образ, сразу подумала, что за богатенького замуж вышла, и первым в голову пришёл Экрем :faceoff: Ахмет такой смешной в очках, наверное весь 3-ий сезон так и проходит щекастый, с пузом, с галстуком и в очках :D Беррин на мой взгляд стала краше, так бросилась на шею Хакана, думаю она всё же вернётся к нему :) Джемиле и Сонера сильно состарили, бедняги, столько потерь им пришлось преодолеть :cry:
  • 1

#13844
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Каждый вторник будем плакать....я уже это представляю....

а я каждую среду буду вас читать и смотреть
  • 0

#13845
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сулейман: сонер бей не живеть с тех пор как айлин ханым умерла джемиле ханым :cry:


ой...какой кошмар....Он действительно как в яму провалился после ее смерти....10 лет не живет, а существует....И даже Дениз не помогла ему в этом....
  • 0

#13846
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
у ахмета был зеленый куртка теперь очкиИзображение и галстукИзображение
  • 1

#13847
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет всем, мои дорогие :kiss: Спасибо всем за море новостей и позитива Посмотрела анонс, почти никого не узнать, все так изменились))) Как я и думала Экрем не сдох, а женился на Каро Я когда увидела её новый образ, сразу подумала, что за богатенького замуж вышла, и первым в голову пришёл Экрем :faceoff: Ахмет такой смешной в очках, наверное весь 3-ий сезон так и проходит щекастый, с пузом, с галстуком и в очках :D Беррин на мой взгляд стала краше, так бросилась на шею Хакана, думаю она всё же вернётся к нему Джемиле и Сонера сильно состарили, бедняги, столько потерь им пришлось преодолеть

Приветик, Ляззатушка!! :kiss: :kiss: Ну конечно же, Каро с Экремкой - с кем же еще..??)))) Там, где денежки, там и она..!! :idea: :faceoff: А Ахметка, мне показалось, вес-то сбросил маленько....Или только показалось, не знаю...Ага, в очочках важный такой, прям депутат горсовета... :D Да, состарили всех конкретно....Джемиле в особенности...Ну а Сонер такой, видать, по роли...помятый, опустившийся...как неживой...((
  • 0

#13848
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
И Хасифе жалко, бедная, на протяжении 10 лет ждёт Али и надеется, что он вернётся :cry: Мете тоже смешной, прикольные усы и с бровями что-то :) Осман смотрит на девушку, интересно это Гюльден?
  • 1

#13849
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Он действительно как в яму провалился после ее смерти....10 лет не живет, а существует....И даже Дениз не помогла ему в этом....

он как дух ,да даже дениз не помагло :cry: :faceoff: он нету даже в день рождение дочери :cry: но зато может там сулейман есть :idea:
  • 0

#13850
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

у ахмета был зеленый куртка теперь очкиИзображение и галстукИзображение


:lol: :lol: :lol: Теперь он, наверно, и спать будет ложиться в очках и в галстуке... :lol:
  • 1

#13851
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Он действительно как в яму провалился после ее смерти....10 лет не живет, а существует....И даже Дениз не помогла ему в этом....

он как дух ,да даже дениз не помагло :cry: :faceoff: он нету даже в день рождение дочери :cry: но зато может там сулейман есть :idea:


Но видишь, за 10 лет Сулейман так и не смог помочь Сонеру, чтобы тот жить начал....Сонер, как мертвый...
  • 0

#13852
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

И Хасифе жалко, бедная, на протяжении 10 лет ждёт Али и надеется, что он вернётся :cry: Мете тоже смешной, прикольные усы и с бровями что-то :) Осман смотрит на девушку, интересно это Гюльден?

может :dandy:
  • 0

#13853
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

И Хасифе жалко, бедная, на протяжении 10 лет ждёт Али и надеется, что он вернётся :cry: Мете тоже смешной, прикольные усы и с бровями что-то :) Осман смотрит на девушку, интересно это Гюльден?


Думаю, да, Гюльден..!! Хорошенькая девочка!!! Да, Ляззатик, про Хасефе я написала выше....Больно смотреть на нее....Все ходит смотреть на море, бедная женщина....((( Тоска по сыну не уменьшилась....И, возможно, да..надеется, что жив он...
  • 0

#13854
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


у ахмета был зеленый куртка теперь очкиИзображение и галстукИзображение


:lol: :lol: :lol: Теперь он, наверно, и спать будет ложиться в очках и в галстуке... :lol:

и это может случится :lol: :lol: :lol:
  • 0

#13855
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



у ахмета был зеленый куртка теперь очкиИзображение и галстукИзображение


:lol: :lol: :lol: Теперь он, наверно, и спать будет ложиться в очках и в галстуке... :lol:

и это может случится :lol: :lol: :lol:


я под стулом.... :lol: хоть посмеялись перед сном..!!!! Изображение
  • 0

#13856
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девочки, Сонерджимчик, Ляззатик, я пошла спать... :sleep: Спокойной вам ночи, люблю вас и целую..!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 28.08.2012, 01:52:42

  • 0

#13857
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
я не представляю сонер без айлин(((((((((
  • 0

#13858
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, Сонерджимчик, Ляззатик, я пошла спать... :sleep: Спокойной вам ночи, люблю вас и целую..!!! :kiss: :kiss: :kiss:

спокойной ночи :kiss:
  • 0

#13859
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Спокойной ночи, Ягодка и Сонерджим :kiss: :kiss: :kiss: Я тоже пойду спать :sleep:
  • 0

#13860
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброе утро! как всегда, читаю вас утром =) спасибо вам девочки за перевод, за фрагмент и за фотографии =)) Жалко, не могу фрагмент посмотреть, на работе сижу. Посмотрю вечером.
У Мете вид малость бандитский такой =))
Насчет Хакана: сдается мне, что подсуетилась Каро, сделала так, что в случае смерти Экрема она на улице не останется =) а может и вовсе, Экрем завещание на нее переписал. Как он может спокойно спать, зная, что его сын на улице остался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.