Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13901
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кажется новая фотка Йылдыз Чагры
Изображение
  • 1

#13902
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Почему?
Али совершивший преднамеренное убийство - отсидел 2 года.
Хакан - непреднамеренное нанесение тяжких телесных повреждений - 10 лет.
  • 0

#13903
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Aylin ÖLÜYOR - Öğrendik!
SONER, NASIL PERİŞAN...

KANAL D, ÖYLE BİR GEÇER ZAMAN Kİ'NİN EYLÜL'DE BAŞLAYACAK YENİ SEZON TANITIMI İÇİN YAYINLADIĞI SON FRAGMANDA, DUYURDU:

Изображение

Cemile'nin Çilesi bitmezmiş...
Hem eski kocasının, hem tam evlenirken kaybettiği ikinci eşinin, hem de evladının acısını da yaşadı: Aylin ÖldÜ.
Aylin'in ÖlÜmÜ hiÇ şÜphesiz en Çok Soner'i ve Cemile'yi vurdu. Aylin'in ÖlÜmÜne dayanamayan Soner derin bir sessizliğe bÜrÜndÜ. Cemile ise diğer Çocukları iÇin ayakta kalmak zorunda.
Evin en bÜyÜk erkeği Mete ise ailesini korumak istiyor; bu durumda da sosyalist kardeşi Osman ile karşı karşıya geliyor.

Сообщение отредактировал sonercim: 28.08.2012, 21:52:32

  • 0

#13904
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Почему?
Али совершивший преднамеренное убийство - отсидел 2 года.
Хакан - непреднамеренное нанесение тяжких телесных повреждений - 10 лет.

сәлем ол амнистия алды ғой
  • 0

#13905
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#13906
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

сәлем ол амнистия алды ғой

Все равно нелогично. Убийца - под амнистию, не убийца - от звонка до звонка. Не везет Хакану по жизни.
  • 0

#13907
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки привет! Как БВ закончилось, так настра нет, даже эту ПХП не смотрю( Жду 3 сезон...
Темку читаю, и так скучаю по нашим полюбившимся героям)

Еще у меня к вам маленькая просьба, проголосуйте за нас в этой темке (поставьте плюсик), наша фотография называется Папа Ахмад и дочка Фариха))) Ну если вам нравится фотография, конечно)))

http://vse.kz/topic/...h/page__st__300
  • 0

#13908
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениепомоему это сонер и дениз
  • 1

#13909
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Изображение

Только что дошло до меня - у Дениз День рождения, а отца нет. День рождения Дениз - день смерти Айлин :cry:
  • 0

#13910
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Только что дошло до меня - у Дениз День рождения, а отца нет. День рождения Дениз - день смерти Айлин

Грустно это. Вот там Сонер и уходит от кого то. И отмахивается рукой. Он наедине со своей бедой и горем наверно хочет остаться. Девочку жаль.
  • 0

#13911
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


сәлем ол амнистия алды ғой

Все равно нелогично. Убийца - под амнистию, не убийца - от звонка до звонка. Не везет Хакану по жизни.

Странно это. Наверно просто хотели упрятать Хакана на межсезонье с глаз. Чтоб Ахмету не мешался под ногами.
  • 0

#13912
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


сәлем ол амнистия алды ғой

Все равно нелогично. Убийца - под амнистию, не убийца - от звонка до звонка. Не везет Хакану по жизни.


Да, действительно выглядит странновато....Срок прям для маньяка-рецидивиста..!! И непонятно, почему сам Экрем не посодействовал уменьшению срока? Или они там по-быстренькому вынесли решение, пока потерпевший был в отключке..?
  • 0

#13913
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки привет! Как БВ закончилось, так настра нет, даже эту ПХП не смотрю( Жду 3 сезон...
Темку читаю, и так скучаю по нашим полюбившимся героям)

Еще у меня к вам маленькая просьба, проголосуйте за нас в этой темке (поставьте плюсик), наша фотография называется Папа Ахмад и дочка Фариха))) Ну если вам нравится фотография, конечно)))

http://vse.kz/topic/...h/page__st__300


Я проголосовала!!! Дочурочка у тебя просто чудо, замечательное дитя!!! Изображение
  • 0

#13914
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображениепомоему это сонер и дениз


Привет, Сонерджимчик!! :kiss: А по-моему нет, на Сонера он не похож...)
  • 0

#13915
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Он очень богатый человек , например , откуда это богатство?
Таки да, откуда? Мне всегда было интересно, откуда у него такое богатство. Там явно если не без криминала, то точно не без мутных делишек.

в фильме они это и не скрывали, всегда были моменты криминального характера.


Девочки, может быть когда то Сонер и Сулейман были одинаково бедные , и очень дружили . Хотя они и сейчас дружат. Ну потом Сонер как то разбогател. О вот сейчас и всплывет история откуда это богатство? И начнутся разборки с ним.




Да, Анфисик...Вот уже во втором интервью мы встречаем упоминание про это злосчастное богатство..!! Наверняка что-то будет на эту тему..!! А вообще мне кажется, что изначально эти деньги были наследством от кого-то....Ну а потом уже приумножились во сто крат с помощью бизнеса....
  • 1

#13916
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#13917
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#13918
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки привет! Как БВ закончилось, так настра нет, даже эту ПХП не смотрю( Жду 3 сезон...
Темку читаю, и так скучаю по нашим полюбившимся героям)

Еще у меня к вам маленькая просьба, проголосуйте за нас в этой темке (поставьте плюсик), наша фотография называется Папа Ахмад и дочка Фариха))) Ну если вам нравится фотография, конечно)))

http://vse.kz/topic/...h/page__st__300


Я проголосовала!!! Дочурочка у тебя просто чудо, замечательное дитя!!! Изображение


Тоже проголосовала. Ребенок прелесть.
  • 0

#13919
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Он очень богатый человек , например , откуда это богатство?
Таки да, откуда? Мне всегда было интересно, откуда у него такое богатство. Там явно если не без криминала, то точно не без мутных делишек.

в фильме они это и не скрывали, всегда были моменты криминального характера.


Девочки, может быть когда то Сонер и Сулейман были одинаково бедные , и очень дружили . Хотя они и сейчас дружат. Ну потом Сонер как то разбогател. О вот сейчас и всплывет история откуда это богатство? И начнутся разборки с ним.




Да, Анфисик...Вот уже во втором интервью мы встречаем упоминание про это злосчастное богатство..!! Наверняка что-то будет на эту тему..!! А вообще мне кажется, что изначально эти деньги были наследством от кого-то....Ну а потом уже приумножились во сто крат с помощью бизнеса....

Как наш Сонер не лишился этого богатства. Ему сейчас не до него.
  • 0

#13920
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Изображение

что за фото Айлин жива? или просто актеры прикалываются :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.