Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13821
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#13822
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да уж состарили бедного Мете. Актеру сейчас 20 с чем то. Лицо каким то серым сделали. Чернота под глазами. Усталость от прожитых лет. Ну кажись не постригли. Может у него сзади хвостик? Спереди большие волосы.


Точно, Анфисик, с хвостиком он..!!! Но в 80-х никто не ходил с хвостиками...!!)) Разве что, какие-нибудь Дип Пёплы или Депеш Моды.... :D Но хотя Мете у нас музыкант, так что как раз под мировых музыкантов и канает..!!! :super:
  • 0

#13823
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
фрагментте дениздің туған күні қызының туған күнінде сонер жоқ :cry: ахметтің очкиі :lol: хаканның әкесі өлмепті :mad:
  • 1

#13824
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Каролин в ролике я даже не сразу узнала..!!! Кукла Барби.... :D Каждая серьга в ухе по килограму весит.... :lol:
  • 1

#13825
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
хакан ахметтен қарағанда әдемі болып кетіпті :idea:
  • 1

#13826
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Каролин в ролике я даже не сразу узнала..!!! Кукла Барби.... :D Каждая серьга в ухе по килограму весит.... :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#13827
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

фрагментте дениздің туған күні қызының туған күнінде сонер жоқ :cry: ахметтің очкиі :lol: хаканның әкесі өлмепті :mad:


Ааааааа...точно!!!! Каролинка с Экремом...!!!! :faceoff: Вот откуда денежки на серьги..!!! :idea: Ага, Ахмет стал похож на профессора в очках.... :lol: Наверно, преподает теорию революции.... :lol:
  • 2

#13828
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

хакан ахметтен қарағанда әдемі болып кетіпті :idea:


Сонерджимчик мой, как ғой бізге алқындыр- олай, чтобы Беррин Хаканом болмады? Енжарланамын.!!! :dont: :faceoff:
  • 0

#13829
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
хаканның шашы ағарған ал сонердікі жок сонер одан үлкен ғой :idea:
  • 1

#13830
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджимчик мой, как ғой бізге алқындыр- олай, чтобы Беррин Хаканом болмады? Енжарланамын.!!! :dont: :faceoff:

орысша жазыңызшы
  • 0

#13831
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Хакан ақсұр стал барлық....алады, не ол барлық 10 жас абақтыда отырды.!!! :weep: :fie:
  • 0

#13832
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Сонерджимчик мой, как ғой бізге алқындыр- олай, чтобы Беррин Хаканом болмады? Енжарланамын.!!! :dont: :faceoff:

орысша жазыңызшы


Я не хочу, чтобы Беррин была с Хаканом, Сонерджимчик...!!!! Изображение
  • 0

#13833
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Хакан ақсұр стал барлық....алады, не ол барлық 10 жас абақтыда отырды.!!! :weep: :fie:

ия но ему так идет :) а ахмет как ботаник стал :faceoff: хакан горазда лучше ахмета :idea:
  • 0

#13834
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

хаканның шашы ағарған ал сонердікі жок сонер одан үлкен ғой :idea:


тюрьма сделала свое дело....Хакан, наверно, не только седой, но и весь больной оттуда вышел....
  • 1

#13835
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я не хочу, чтобы Беррин была с Хаканом, Сонерджимчик...!!!! Изображение

я тоже пусть встретить красивую и молоденькую девушку :-/ вот тогда и беррин поймет что хакан 100 раз лучше ахмета :dont:

Сообщение отредактировал sonercim: 28.08.2012, 01:25:41

  • 1

#13836
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Хакан ақсұр стал барлық....алады, не ол барлық 10 жас абақтыда отырды.!!! :weep: :fie:

ия но ему так идет :) а ахмет как ботаник стал :faceoff: хакан горазда лучше ахмета :idea:


Хакан вообще красивый мужчина..!!! И в 1 сезоне был красивый, и сейчас, даже седой...!!! А Ахмет никакой....
  • 1

#13837
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я тоже пусть встретить красивую и молоденькую девушку :-/ вот тогда и беррин поймет что хакан 100 раз лучше ахмета :dont:


Встретить новую любовь - это самое лучшее было бы для него!!! Ой....а ему и жить сейчас негде...!! Куда он пойдет???
  • 0

#13838
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


хаканның шашы ағарған ал сонердікі жок сонер одан үлкен ғой :idea:


тюрьма сделала свое дело....Хакан, наверно, не только седой, но и весь больной оттуда вышел....

новерно :dont:
  • 0

#13839
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


я тоже пусть встретить красивую и молоденькую девушку :-/ вот тогда и беррин поймет что хакан 100 раз лучше ахмета :dont:


Встретить новую любовь - это самое лучшее было бы для него!!! Ой....а ему и жить сейчас негде...!! Куда он пойдет???

отцовский дом вот приучить этого старика и все денги себе взять и без копейки оставить
  • 0

#13840
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



хаканның шашы ағарған ал сонердікі жок сонер одан үлкен ғой


тюрьма сделала свое дело....Хакан, наверно, не только седой, но и весь больной оттуда вышел....

новерно



Каждый вторник будем плакать....я уже это представляю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.