Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13881
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Аяулымушка :kiss: спасибо, ласточка, за анонс Дили..!! :kiss: А что это за канал Стар ТВ? это турецкий, как я понимаю..? Анонсик нехилый такой... :idea: Здесь Эркан тоже, судя по всему играет отрицательную роль...ну или полу-отрицательную...
Ох, хотелось бы посмотреть этот сериал..!!

Приветик , Ягодка :hi: , всегда пожалуйста :kiss:
Да , Стар ТВ - это тур.канал , вот ссылка http://www.startv.com.tr/

Дила Ханым будет транслироваться каждую пятницу , а начнется 14 сентября , ну это я так , если ты захочешь посмотреть...


Спасибо, моя девочка, за ссылку :kiss: (плюсик не ставится пока...) Ну целиком на туркиш я врядли смогу смотреть....)) Подожду, вдруг кто-то сабы наложит...или переводить будет....Буду мечтать - а вдруг сбудется..!!!)))
  • 0

#13882
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вот интересно, что придумают сценаристы для оставшегося в сериале Хакана? Неужели опять только страдания по " тупой корове " и взгляды издалека на дочь?


Ну, судя по тому, что у сценаристов БВ свой личный, особо мрачный, взгляд на жизнь, то и для Хакана они явно ничего хорошего не предусмотрели... :dont: Поначалу, выйдя из тюрьмы, он, конечно, будет совсем потерянный....откуда парню черпать силы, не понимаю....Разве что, из редких встреч с Зехрой...
  • 0

#13883
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Озге (28.08.2012, 13:29) писал:
к сожалению Айлин нет, поэтому ....есть же еще девушка порядочная, умная ... врач.... имя не могу вспомнить, вот она мне кажется лучше чем этот Бахар (учит.музыки)

Врача зовут Гуляй. Но мне она тоже не представляется хорошим вариантом....Как вспомню, как она добивалась Сонера...
По принципу "вы окружены! сопротивление бесполезно!"....

Меня Гюлай тоже бесила - уж очень она настойчиво добивалась Сонера. Все эти "миленький ты мой, возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе женой" выводили меня из себя. Сказано ж тебе, ну не могу я тебя полюбить, хоть ты и сто раз замечательная. Но в конце она поступила благородно, отойдя в сторону и рассказав Сонеру о беременности Айлин. А ведь могла и не рассказывать - нехай летит себе хоть к черту на рога, не доставайся никому. Я раньше думала, что она его не любит, а просто вцепилась в него, как ребенок в красивую игрушку в магазине, ан-нет, она его искренне полюбила и нашла в себе силы почитай за руку отвести к Айлин. Я ее за это зауважала :idea:

Трудно даже себе представить, каково ребенку, у которого папа вроде бы и рядом....вроде бы и любит....но он за невидимой стеной, пробиться через которую нет никакой возможности... Это ужасно, на самом деле....

Ужасно. Да, у нее будет все, но не будет самого главного. Подарки, игрушки, красивая одежда - это все, безусловно, очень важно, но если это все преподносится без душевного тепла, то и гроша ломанного не стоит. Дети очень тонко чувствуют, кто как к ним относится, но с возрастом утрачивают эту способность. А зря. И еще дети склонны винить во всем себя - папа меня не любит, потому что я плохая. Как же тебе объяснишь, что ты не плохая и папа тебя не не любит? :confused:
  • 0

#13884
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я раньше думала, что она его не любит, а просто вцепилась в него, как ребенок в красивую игрушку в магазине, ан-нет, она его искренне полюбила и нашла в себе силы почитай за руку отвести к Айлин. Я ее за это зауважала :idea:


Ну я не скажу, Марджик, что я прям ее зауважала....но, скажем так, потеплела немного....была благодарна за то, что она, хоть и с 48-й попытки, но все же решилась рассказать Сонеру о беременности Айлин. Сто раз уже было пора это сделать!
Она, конечно, позиционировалась в сериале, как положительная героиня...но уж очень я не люблю вот таких навязчивых, липких ухаживаний...тяжко было смотреть на это...


И еще дети склонны винить во всем себя - папа меня не любит, потому что я плохая. Как же тебе объяснишь, что ты не плохая и папа тебя не не любит? :confused:


Может, и любит, зайка....Но любовь эта как-бы на втором плане....а на первом - свои собственные страдания и терзания...Вот ты очень хорошо в первом посте об этом написала! Ведь Айлин он тоже очень любил...но палец о палец не ударял, чтоб вытащить ее из того вязкого болота, в котором она пребывала после несостоявшейся свадьбы...Это потому, что его собственное болото глубже и привычнее....
  • 0

#13885
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Серий новых нет, и начались интереснейшие дискусии. Философия. Копание глубоко внутрь. Мне это очень нравиться.

Предположение продолжения новых серий. Класс!

Ужасно. Да, у нее будет все, но не будет самого главного. Подарки, игрушки, красивая одежда - это все, безусловно, очень важно, но если это все преподносится без душевного тепла, то и гроша ломанного не стоит.

Скорей всего так и будет. Сонер будет весь в своей утрате. В своей боли. Может быть он бы и рад был наслаждаться любовью дочери , ну в нутри все в выжжено . Не осталась там любви. Ну хотя на фотках они вместе. однозначно какое то общение будет.
  • 0

#13886
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ведь Айлин он тоже очень любил...но палец о палец не ударял, чтоб вытащить ее из того вязкого болота, в котором она пребывала после несостоявшейся свадьбы...Это потому, что его собственное болото глубже и привычнее....

Это в точку. Видел же как тяжело Айлин. Как она страдает. Чуть не умирает на глазах. Жизнь Айлин меньше значила , чем жизнь Брата. Собственное болото было просто важнее для него. Собственное переживание перевешивало над бедой любимой женщины.То , что творилось с Айлин , его меньше волновало. А то что он мог потерять тогда Айлин, он не задумывался. Зато сейчас ушел на 10 лет а траур.
  • 1

#13887
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Она, конечно, позиционировалась в сериале, как положительная героиня...но уж очень я не люблю вот таких навязчивых, липких ухаживаний...тяжко было смотреть на это...

Гуляй не нравилась. И не какая она не положительная. Все с выгодой для себя. Если бы она сказала правду, потеряла бы Сонера. А ведь видела как он любит Айлин! И состояние Айлин видела. И все понимала. А перла на свое. Когда сама женщина так настойчиво предлагает себя, это аморально. Татьяна Ларина и то просто написала письмо и все.
  • 0

#13888
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у, судя по тому, что у сценаристов БВ свой личный, особо мрачный, взгляд на жизнь, то и для Хакана они явно ничего хорошего не предусмотрели... Поначалу, выйдя из тюрьмы, он, конечно, будет совсем потерянный....откуда парню черпать силы, не понимаю....Разве что, из редких встреч с Зехрой...


На фотках Хакана не узнать, Тяжело ему было в тюрьме. Не сладко. А ведь защищал эту дуру. Зачем? Ее Ахмет вечно рядом где то и не при делах. Из всех героев он выглядит хуже всех.
  • 0

#13889
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Врача зовут Гуляй. Но мне она тоже не представляется хорошим вариантом....Как вспомню, как она добивалась Сонера...
По принципу "вы окружены! сопротивление бесполезно!"...

Девочки, мне не та , не эта не нравиться.
  • 0

#13890
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, если вы не против, я выскажу на этот счет свои скромные соображения. Мне кажется, что отношения Сонера с дочерью будут не очень, сейчас объясню почему. Может, я глубоко копаю, но ответ на это надо искать в самой личности Сонера. Какой бы нежной и пламенной любовью мы его все ни любили, но я вынуждена признать, что сам персонаж далеко не без недостатков (думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что практически все любят Сонера процентов на 80 из-за личного обаяния Мете Хорозоглу, а остальные 20 - заслуга режиссера и сценаристов). Ну, собственно, за это и любим, что он у нас не однобоко прилизанный, а со своими тараканами. Ладно, я увлеклась - вернемся к нашим баранам Есть у Сонера, имхо, один большой недостаток - он довольно эгоистичен (sic!) и в минуты печали горькой склонен замыкаться исключительно на собственных переживаниях, мол, я весь страдаю, вы меня не понимаете, а посему я на вас на всех чихать хотел. Он со своей стороны предпочитает считать это самобичеванием и самоедством, но на кой другим это самобичевание (то есть то, что он этим наказывает не столько себя, сколько других) он задуматься и понять в принципе не способен. С рождением дочери он потерял Айлин, и ребенок теперь для него есть постоянное живое напоминание о несбывшейся мечте и потерянной любви. Вся эта горечь и боль, съедающая его изнутри, выплеснется на Дениз. Он будет задаривать ее подарками, вещами, короче, попросту откупаться от нее, лишь бы поменьше встречаться с этим вечным олицетворением своего горя - сплавлю-ка я ее бабушке, чтобы пореже смотреть в глаза собственному ребенку. Он, как и в случае с Муратом, не просто наступит на любимые грабли, а с разбегу на них запрыгнет. Только если в случае Мурата это была маниакальная любовь и желание любой ценой сделать брата счастливым, то в случае Дениз это будет элементарный откуп и "головувпесокпрятание" - сесть и поговорить по душам в обоих случаях никак.


Марго, просто добавить не чего. Согласна на 100% +100000
  • 0

#13891
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Он очень богатый человек , например , откуда это богатство?
Таки да, откуда? Мне всегда было интересно, откуда у него такое богатство. Там явно если не без криминала, то точно не без мутных делишек.

в фильме они это и не скрывали, всегда были моменты криминального характера.


Девочки, может быть когда то Сонер и Сулейман были одинаково бедные , и очень дружили . Хотя они и сейчас дружат. Ну потом Сонер как то разбогател. О вот сейчас и всплывет история откуда это богатство? И начнутся разборки с ним.
  • 1

#13892
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Может, и любит, зайка....Но любовь эта как-бы на втором плане....а на первом - свои собственные страдания и терзания...

Скорей всего так и будет. Сонер будет весь в своей утрате. В своей боли. Может быть он бы и рад был наслаждаться любовью дочери , ну в нутри все в выжжено . Не осталась там любви. Ну хотя на фотках они вместе. однозначно какое то общение будет.

Любит, не может не любить. Как бы там ни было, это его ребенок, частичка его самого. Тем более от любимой женщины. Она просто будет для него как бы немым укором, мол, не уберег :cry: Наверно, это очень тяжело - никому не пожелаешь пережить такое. Просто он настолько погрязает в собственных переживаниях, горе и обиде на весь свет, что становится очень тяжко впустить в сердце даже собственную дочь - Сонер наш может быть сколь угодно щедрым на материальные ценности и на помощь тем, кто его лично не очень затрагивает, но касаемо себя он широтой души никак не вышел. Но я думаю, что они это преодолеют! Ну, не может быть по-другому!!

Серий новых нет, и начались интереснейшие дискусии. Философия. Копание глубоко внутрь. Мне это очень нравиться.
Предположение продолжения новых серий. Класс!

Да)) Любим, умеем, практикуем ;)

Ведь Айлин он тоже очень любил...но палец о палец не ударял, чтоб вытащить ее из того вязкого болота, в котором она пребывала после несостоявшейся свадьбы...Это потому, что его собственное болото глубже и привычнее....

А вот за это я была готова его сама убить! :mad: Особенно в момент, когда Айлин пришла его "убивать". Да, Айлин, давай, нажми на курок, спаси МЕНЯ! А что потом будет с тобой, я в гробу видел.
  • 0

#13893
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Коассные фотки. Сонерджимчик, рахмет уилкен.

Ахмет на пингвина стал похож. На Хакана без слез не взглянешь. Сонер какой то отрешенный. А ведь Хакану было тоже тяжко, не легче чем Сонеру. Любимую потерял (хоть и не так , ну тоже) . Дочь не видит. И вопрос вспомнит ли дочь его? То есть будет ли знать кто ее отец, и нужен ли вообще будет дочери родной отец, при такой не этичной маме. Свободу и ту потерял. Вопчем бедный Хакан.
  • 0

#13894
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Это в точку. Видел же как тяжело Айлин. Как она страдает. Чуть не умирает на глазах. Жизнь Айлин меньше значила , чем жизнь Брата.

Не то, чтобы она для него меньше значила, просто он рассматривал свои отношения с Айлин как предательство Мурата. Многие так думают, мол, женщин много, а брат у меня один, я лучше переступлю через себя. Вообще-то это чувство похвально, но тут, по-моему, слегка не тот случай. Тут играет роль и личность Мурата, его эгоизм (пусть и неизлечимо больного человека) - чем и о чем ты думал, когда просил брата эту Айлин где хошь сыскать, принести и на нем женить? Он привык получать то, что хочет, но на сей раз он просто не учел, что новая игрушка немного живая и имеет свои мысли, чувства и желания.
  • 0

#13895
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Но я думаю, что они это преодолеют! Ну, не может быть по-другому!!


Маргошенька, кажись об этом мы и будем смотреть. Как Сонер преодолевает отчужденность. Как просыпается его сердце, благодаря этой Весне.
  • 0

#13896
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ахмет на пингвина стал похож.

Биг политик босс, не меньше :lol: :lol: Зеленую куртку снял, так очки с галстуком нацепил, профессор :D

А ведь Хакану было тоже тяжко, не легче чем Сонеру. Любимую потерял (хоть и не так , ну тоже) . Дочь не видит. И вопрос вспомнит ли дочь его? То есть будет ли знать кто ее отец, и нужен ли вообще будет дочери родной отец, при такой не этичной маме. Свободу и ту потерял. Вопчем бедный Хакан.

Да, Хакана очень жаль - дура жена, родной отец не лучше, не видеть, как растет его дочь :cry:

Как просыпается его сердце, благодаря этой Весне

Как бы мне себя переубедить не относиться с предубеждением к этой Весне?! Я так привыкла к паре Айлин-Сонер, что не могу рядом с ним вообще никого представить, но в то же время хочется пожелать ему большого человеческого счастья, ведь 10 (или сколько там) лет - срок немалый.
  • 0

#13897
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Это в точку. Видел же как тяжело Айлин. Как она страдает. Чуть не умирает на глазах. Жизнь Айлин меньше значила , чем жизнь Брата.

Не то, чтобы она для него меньше значила, просто он рассматривал свои отношения с Айлин как предательство Мурата. Многие так думают, мол, женщин много, а брат у меня один, я лучше переступлю через себя. Вообще-то это чувство похвально, но тут, по-моему, слегка не тот случай. Тут играет роль и личность Мурата, его эгоизм (пусть и неизлечимо больного человека) - чем и о чем ты думал, когда просил брата эту Айлин где хошь сыскать, принести и на нем женить? Он привык получать то, что хочет, но на сей раз он просто не учел, что новая игрушка немного живая и имеет свои мысли, чувства и желания.

Сонер поставил на весы свое горе и то как оно отразиться на Айлин. Вот это горе и перевесило. Предательство по отношении к Айлин даже не рассматривалось А ведь он ее тоже предал. И у них уже была ночь. А это в Мусульманской стране и в те годы. Точно, что это не тот случай. Мурат не капли никогда не отблагодарил брата, ни когда не вошел в ЕГО положение. Ни когда не шел к нему навстречу. А ведь Сонер вырастил Мурата, жил его жизнью, его болезнью. Сонер многим пожертвовал ради Мурата, а Мурат НЕ ЧЕМ. Инжи тоже была смертельно больна, ну она оставалась человеком. А Мурат превратился в преступника и монстра.
  • 0

#13898
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Биг политик босс, не меньше Зеленую куртку снял, так очки с галстуком нацепил, профессор

Еще не вечер Нацепит. Их у него много. И штаны желтые оденет. Их тоже целый шкаф.

Да, Хакана очень жаль - дура жена, родной отец не лучше, не видеть, как растет его дочь

Самый несчастный в сериале. Ну не везет ему в жизни. У других хоть капелька счастья было, а у него его вообще не было. Любовь зла, полюбишь и Берин.
  • 0

#13899
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Как бы мне себя переубедить не относиться с предубеждением к этой Весне?! Я так привыкла к паре Айлин-Сонер, что не могу рядом с ним вообще никого представить, но в то же время хочется пожелать ему большого человеческого счастья, ведь 10 (или сколько там) лет - срок немалый.

Я пока вообще не хочу забывает Айлин. Это у них там 10 лет прошло. А у нас меньше. 2 недели всего. Не давно только нам Айлин помахала, у тут на тебе . Весна нарисовалась. Не хочу ее. И Сонеру конечно счастья надо, тоже не знаю, как пересилить себя и начать эту Весну воспринимать.
  • 0

#13900
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


сулейман: сонер бей не живеть с тех пор как айлин ханым умерла джемиле ханым :cry:


ой...какой кошмар....Он действительно как в яму провалился после ее смерти....10 лет не живет, а существует....И даже Дениз не помогла ему в этом....

Читаю все сообщения. Дошла до фрагмента. Сонерджим огромное спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:
На фотках Сонер получше выглядел, на видео совсем старый. На кого то аж махнул рукой. На Сулеймана и дочь, кажись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.