Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13641
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


'принцессу' я смотреть не буду,дала себе слово)) мне хватило БВ, что впечатлений еще надолго хватит :) да и я уже не думаю что какой либо из сериалов сможет меня больше чем БВ впечатлить :)

Танюш, я начала смотреть принцессу. Конечно это не наше БВ. Там вообще пока не очень понятно, что собственно происходит.

У меня вся семья уже смотрит) я одна держусь)))
  • 1

#13642
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
что касается Али, то наверное не хотел быть обузой для семьи вновь, опять в тюрьме сидеть, переживания семье. но своим поступком он явно ситуацию не улучшил...
  • 1

#13643
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



'принцессу' я смотреть не буду,дала себе слово)) мне хватило БВ, что впечатлений еще надолго хватит :) да и я уже не думаю что какой либо из сериалов сможет меня больше чем БВ впечатлить :)

Танюш, я начала смотреть принцессу. Конечно это не наше БВ. Там вообще пока не очень понятно, что собственно происходит.

У меня вся семья уже смотрит) я одна держусь)))

Держись, я с тобой!

#13644
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Приветик всем! принимайте новенькую! давно тут за вами "приглядываю", читаю, очень нравится.
У меня такой вопросик: сериал, который сейчас на КТК показывают, получается, старый? Ведь там Эрканн играет, значит, сериал снимали до БВ. Или Эрканн умудрился одновременно в двух сериалах снятся?

Добро пожаловать. Только вошли вы как только закончился сериал. Пораньше бы. По обсуждали бы вместе его.


Так еще третий сезон есть :) а пока есть время повспоминать былое, прогнозы построить, да валерьяночкой запастись вдоволь :)

у меня еще такой вопросик: мужчина, которого в женихи Джемиле пророчат - это разве не профсоюзный босс Беррин, или они просто похожи?
  • 0

#13645
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Приветик всем! принимайте новенькую! давно тут за вами "приглядываю", читаю, очень нравится.
У меня такой вопросик: сериал, который сейчас на КТК показывают, получается, старый? Ведь там Эрканн играет, значит, сериал снимали до БВ. Или Эрканн умудрился одновременно в двух сериалах снятся?

Добро пожаловать :hi:
Этот сериал старый , его снимали 2005-2007 годах. В сериале 72 серии.


а серии такие же длинные, как в БВ? я к тому спрашиваю, насколько продлится сериал (72 серии, по 4 каждую неделю - 18 недель -месяца четыре получается), ПХП каждый день по полной серии показывают или как и БВ, режут на две? Ведь если целиком, ПХП после Нового Года закончится ?
  • 1

#13646
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

у меня еще такой вопросик: мужчина, которого в женихи Джемиле пророчат - это разве не профсоюзный босс Беррин, или они просто похожи?

Да они немного похожи, но это не профсоюзец. Нам ахметика хватает, больше революционеров не надо!
  • 0

#13647
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
ИзображениеИзображение
  • 2

#13648
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!
  • 1

#13649
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеkebelegin ruyasi setinen
  • 1

#13650
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Актёр Emir Berke Zincidi исполнявший роль Османа в сериале “Öyle Bir Geçer Zaman Ki” и актёр Gürkan Uygun исполнявший роль Мемати в сериале “Kurtlar Vadisi Pusu” снимутся вместе в одном фильме.


Изображение

  • 3

#13651
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик!!! :hi: :hi:
Ашуличек :kiss: счастливого отдыха, дорогая!!!
Аяулымушка :kiss: спасибо, солнышко, за перевод такого огромного интервью, за твой труд!!! :kiss: А также за прикольную фоточку с Ахметом, Беррин и Хаканом!! Ахмет, конечно, - вне конкуренции.... :lol:
Сонерджимушка :kiss: спасибо за фотки!! :kiss: И информацию про напарника Эмирчика по новому фильму!! Вот он, кстати....Гюркан Уйгун....страшнее атомной войны... :faceoff: :D
Изображение
  • 0

#13652
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Пока решила не смотреть принцессу, надо еще тот переварить, отойти, а там посмотрим, если что накачаю потом с нете. А пока пересматриваю последние 15 серий



'принцессу' я смотреть не буду,дала себе слово)) мне хватило БВ, что впечатлений еще надолго хватит :) да и я уже не думаю что какой либо из сериалов сможет меня больше чем БВ впечатлить :)


Привет, мои хорошие!!! Танюшка, так давно тебя не было....Здорово, что ты появилась!!!
Насчет Принцессы не скажу я, девчонки, что вы уж прям столько потеряли, что не смотрите....Ну так себе сериал...пока на четверку с минусом...)) Мы с Анфисиком и Исидорчиком посмотрели пару серий....чисто ради Эркана..!!)) ну он там, конечно, чудный..!! А все остальное...- пока не понятно...ну будет видно, короче..))
  • 1

#13653
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Приветик всем! принимайте новенькую! давно тут за вами "приглядываю", читаю, очень нравится.
У меня такой вопросик: сериал, который сейчас на КТК показывают, получается, старый? Ведь там Эрканн играет, значит, сериал снимали до БВ. Или Эрканн умудрился одновременно в двух сериалах снятся?

Добро пожаловать :hi:
Этот сериал старый , его снимали 2005-2007 годах. В сериале 72 серии.


а серии такие же длинные, как в БВ? я к тому спрашиваю, насколько продлится сериал (72 серии, по 4 каждую неделю - 18 недель -месяца четыре получается), ПХП каждый день по полной серии показывают или как и БВ, режут на две? Ведь если целиком, ПХП после Нового Года закончится ?


Гузалечка, добро пожаловать!!! :hi: По поводу длины серий Принцессы, то пока в среду и четверг давали полные серии, больше часа идут. Но я подозреваю, что их рано или поздно тоже начнут половинить так же, как и серии БВ.
  • 0

#13654
Dream Angel

Dream Angel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Я новенькая.
Очень люблю БВ, да и вся моя семья любит.
Насчёт "Принцессы", я видела только одну серию. Не очень привычно видеть Эркана без усов :D
Третий сезон буду смотреть обязательно, но Айлин... Никто не знает причины ухода актрисы?
  • 0

#13655
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет. Я новенькая.
Очень люблю БВ, да и вся моя семья любит.
Насчёт "Принцессы", я видела только одну серию. Не очень привычно видеть Эркана без усов :D
Третий сезон буду смотреть обязательно, но Айлин... Никто не знает причины ухода актрисы?

Добро пожаловать:) я уже точно не помню, но вроде Фарах Зейнеп(Айлин), хочет продолжить учебу.
  • 0

#13656
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девушки! привет дорогие!

Ну так себе сериал...пока на четверку с минусом...))

Я вообще не помню, чтоб какой-нибудь туркиш сериал меня с первой минуты просмотра затянул так, как затянуло в БВ!!!!
именно с первой минуты!?
  • 2

#13657
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девушки! привет дорогие!


Ну так себе сериал...пока на четверку с минусом...))

Я вообще не помню, чтоб какой-нибудь туркиш сериал меня с первой минуты просмотра затянул так, как затянуло в БВ!!!!
именно с первой минуты!?


ППКС, Маргошик!!! +1000000000000 В точности та же мысль была сегодня и у меня!!! Кроме БВ не знаю такого же сериала, который с первой же минуты схватил, и не отпускал потом до самого конца..!!! Потрясающая постановка, гениальная игра актеров, сюжет...да все вместе - просто высший балл!!!!
  • 2

#13658
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
привет Ягодка! :-) спасибо за плюсы!!!

эххх, как не хватает этого сериала! интересно, какой-нибудь канал может снова его начать показывать?
бывает же такое!
  • 1

#13659
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
у меня до сих пор перед глазами как Кенан, увидев прострел в трубе только и успел сказать "мама", голос был как у Феди, которого собирался отстегать прутиком Шурик...
  • 2

#13660
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

у меня до сих пор перед глазами как Кенан, увидев прострел в трубе только и успел сказать "мама", голос был как у Феди, которого собирался отстегать прутиком Шурик...

Маргошик, я тебя обожаю!!! Сижу трясусь от смеха.... :lol: Ты этим сравнением с Федей всю трагичность момента свела на нет... :lol: Но, в принципе, ты права....он, бедолага, и осознать даже не успел, что натворил... :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.