Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13661
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

у меня до сих пор перед глазами как Кенан, увидев прострел в трубе только и успел сказать "мама", голос был как у Феди, которого собирался отстегать прутиком Шурик...

Совершенно точное сравнение)))
  • 0

#13662
Кура86

Кура86
  • Гость
  • 10 сообщений
а айлин жива осталась или как: ? не поняла
  • 0

#13663
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
не была здесь столько времени, а мне только 5 плюсов дали,ну я их поставила на последние сообщения:)
  • 0

#13664
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик :kiss: :kiss: :kiss:

Аялумчик, Сонерджимчик, Ягодочек, огромное спасибо за фотки.


у меня до сих пор перед глазами как Кенан, увидев прострел в трубе только и успел сказать "мама", голос был как у Феди, которого собирался отстегать прутиком Шурик...

Маргошик, я тебя обожаю!!! Сижу трясусь от смеха.... :lol: Ты этим сравнением с Федей всю трагичность момента свела на нет... :lol: Но, в принципе, ты права....он, бедолага, и осознать даже не успел, что натворил... :faceoff:


Мне тоже понравилось сравнение. Трагичность ситуации конечно была, ну когда дают по заслугам, в конце отрицательным персонажам, это правильно. Столько этот Кенан наделал зла, вот и получил. Не захотел актер в 3 сезон, иначе бы с ним по жалостливе поступили. В живых оставили. Здесь уход из сериала равен смертному приговору. В последней серии перебор смертей.
  • 1

#13665
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девушки! привет дорогие!


Ну так себе сериал...пока на четверку с минусом...))

Я вообще не помню, чтоб какой-нибудь туркиш сериал меня с первой минуты просмотра затянул так, как затянуло в БВ!!!!
именно с первой минуты!?


ППКС, Маргошик!!! +1000000000000 В точности та же мысль была сегодня и у меня!!! Кроме БВ не знаю такого же сериала, который с первой же минуты схватил, и не отпускал потом до самого конца..!!! Потрясающая постановка, гениальная игра актеров, сюжет...да все вместе - просто высший балл!!!!


Девочки, я наверно одна такая , ну меня сериал БВ захватил не с первой серии. А где то с момента, когда Сонер делает "предложение" Айлин. А потом не могла отторваться. Про высший бал, и все остальное, полностью согласна.
  • 1

#13666
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Всем привет. Я новенькая.
Очень люблю БВ, да и вся моя семья любит.
Насчёт "Принцессы", я видела только одну серию. Не очень привычно видеть Эркана без усов :D
Третий сезон буду смотреть обязательно, но Айлин... Никто не знает причины ухода актрисы?

Добро пожаловать :) я уже точно не помню, но вроде Фарах Зейнеп(Айлин), хочет продолжить учебу.


Да там кажись все очень запутанно. То ей в Лондон учиться надо, то ей сниматься в новом историческом фильме хочется. А про истинную причину может и молчат. Ну мы то ее знаем. Озвучивали здесь уже. Нам со стороны виднее.
  • 1

#13667
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


у меня еще такой вопросик: мужчина, которого в женихи Джемиле пророчат - это разве не профсоюзный босс Беррин, или они просто похожи?

Да они немного похожи, но это не профсоюзец. Нам ахметика хватает, больше революционеров не надо!

Это точно. Даже одного много. Лучше бы вообще их не было. Вот Али вообще буйный был, ну интересен очень. Уже и скучаю без него. А Ахмет только смуту приносил в сюжет. За заботу о себе , любимом. Тех чьи интересы он должен бы защищать, их он мочил без жалости.
Кенан с помощью этих профсоюзов, насолил Джамили.
  • 1

#13668
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сәлеметсіздерме!!!!!! сіздерді сағындым!!!!!!!!ИзображениеИзображение
  • 1

#13669
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 2

#13670
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сәлеметсіздерме!!!!!! сіздерді сағындым!!!!!!!!ИзображениеИзображение

Сонерджимчик, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:

Тоже соскучилась и по сериалу с персонажами и по нашим обсуждениями.
Спасибо за фотку, это наверно Осман с однокласниками. Интересно , то из них соперник Османа (Ариф?) .
  • 2

#13671
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение

Нашла по ссылочке Сонерджим новый сайт с смайлками.

Сообщение отредактировал Анфмса: 25.08.2012, 12:06:48

  • 1

#13672
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
толығы айлиннің (фарахтың) жігітіне ұқсайды екен
  • 2

#13673
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Девушки! привет дорогие!


Ну так себе сериал...пока на четверку с минусом...))

Я вообще не помню, чтоб какой-нибудь туркиш сериал меня с первой минуты просмотра затянул так, как затянуло в БВ!!!!
именно с первой минуты!?


ППКС, Маргошик!!! +1000000000000 В точности та же мысль была сегодня и у меня!!! Кроме БВ не знаю такого же сериала, который с первой же минуты схватил, и не отпускал потом до самого конца..!!! Потрясающая постановка, гениальная игра актеров, сюжет...да все вместе - просто высший балл!!!!


Девочки, я наверно одна такая , ну меня сериал БВ захватил не с первой серии. А где то с момента, когда Сонер делает "предложение" Айлин. А потом не могла отторваться. Про высший бал, и все остальное, полностью согласна.

Не одна:) Я вообще первый раз обратила внимание на сериал, когда Джамиле ножом Каролин ранила, прямо с этого момента я и начала смотреть БВ:)
  • 2

#13674
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений



Девушки! привет дорогие!


Ну так себе сериал...пока на четверку с минусом...))

Я вообще не помню, чтоб какой-нибудь туркиш сериал меня с первой минуты просмотра затянул так, как затянуло в БВ!!!!
именно с первой минуты!?


ППКС, Маргошик!!! +1000000000000 В точности та же мысль была сегодня и у меня!!! Кроме БВ не знаю такого же сериала, который с первой же минуты схватил, и не отпускал потом до самого конца..!!! Потрясающая постановка, гениальная игра актеров, сюжет...да все вместе - просто высший балл!!!!


Девочки, я наверно одна такая , ну меня сериал БВ захватил не с первой серии. А где то с момента, когда Сонер делает "предложение" Айлин. А потом не могла отторваться. Про высший бал, и все остальное, полностью согласна.

всем привет!!!!!
до БВ я не отрываясь смотрела Зерда (жаль что первые серии пропустила, а сейчас его нигде не найти), еще смотрела Тысяча и одна ночь (нравилась озвучка)
а БВ я не сразу начала смотреть, где-то с апреля, ближе к концу первого сезона, а потом уже когда скачала и пересмотрела весь первый сезон, вот тогда то, были и слезы и даже муж нет-нет да посматривал. а вот сестер своих и маму так и не смогла подсадить. они у нас 31 смотрят (это Фатмагуль и Хава, Листопад - честно даже нет желания хоть одним глазком посмотреть, может из-за озвучки)
  • 1

#13675
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девочки, приветик :kiss: :kiss: :kiss:

Аялумчик, Сонерджимчик, Ягодочек, огромное спасибо за фотки.



у меня до сих пор перед глазами как Кенан, увидев прострел в трубе только и успел сказать "мама", голос был как у Феди, которого собирался отстегать прутиком Шурик...

Маргошик, я тебя обожаю!!! Сижу трясусь от смеха.... :lol: Ты этим сравнением с Федей всю трагичность момента свела на нет... :lol: Но, в принципе, ты права....он, бедолага, и осознать даже не успел, что натворил... :faceoff:


Мне тоже понравилось сравнение. Трагичность ситуации конечно была, ну когда дают по заслугам, в конце отрицательным персонажам, это правильно. Столько этот Кенан наделал зла, вот и получил. Не захотел актер в 3 сезон, иначе бы с ним по жалостливе поступили. В живых оставили. Здесь уход из сериала равен смертному приговору. В последней серии перебор смертей.

Анифисик, лишь бы как с Экремом не поступили, помните все его похоронили, а он жив себе живешенек, в след сезоне появился, но в конце концов вроде как умер, кое-как

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 25.08.2012, 13:19:10

  • 1

#13676
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
девчонки, всем спасибо за фотки!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#13677
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девушки! привет дорогие!


Ну так себе сериал...пока на четверку с минусом...))

Я вообще не помню, чтоб какой-нибудь туркиш сериал меня с первой минуты просмотра затянул так, как затянуло в БВ!!!!
именно с первой минуты!?


ППКС, Маргошик!!! +1000000000000 В точности та же мысль была сегодня и у меня!!! Кроме БВ не знаю такого же сериала, который с первой же минуты схватил, и не отпускал потом до самого конца..!!! Потрясающая постановка, гениальная игра актеров, сюжет...да все вместе - просто высший балл!!!!


Девочки, я наверно одна такая , ну меня сериал БВ захватил не с первой серии. А где то с момента, когда Сонер делает "предложение" Айлин. А потом не могла отторваться. Про высший бал, и все остальное, полностью согласна.

Не одна :) Я вообще первый раз обратила внимание на сериал, когда Джамиле ножом Каролин ранила, прямо с этого момента я и начала смотреть БВ :)

Тоже этот момент очень заинтересовал. я тогда не раз бросала " совсем" сериал. Ну потом возвращалась к нему. Ну после того ресторана окончательно села на весь сериал. Интересовали больше всего с самого начала Айлин и Сонер.
Еще помню, когда смотрела 1 сезон и просто читала другие форумы, где смотрели 2 сезон, , очень удивлялась, что там жалели Али и хотели их соедениения с Джамили. Просто этого не понимала. У меня та тогда было изгнание из дома и потом изнасилование. На Али все кипело внутри. Не понимала, как такое можно простить. А сейчас сама его жалею и очень бы не хотела чтоб он вообще уходил из сериала.
  • 1

#13678
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, приветик :kiss: :kiss: :kiss:

Аялумчик, Сонерджимчик, Ягодочек, огромное спасибо за фотки.



у меня до сих пор перед глазами как Кенан, увидев прострел в трубе только и успел сказать "мама", голос был как у Феди, которого собирался отстегать прутиком Шурик...

Маргошик, я тебя обожаю!!! Сижу трясусь от смеха.... :lol: Ты этим сравнением с Федей всю трагичность момента свела на нет... :lol: Но, в принципе, ты права....он, бедолага, и осознать даже не успел, что натворил... :faceoff:


Мне тоже понравилось сравнение. Трагичность ситуации конечно была, ну когда дают по заслугам, в конце отрицательным персонажам, это правильно. Столько этот Кенан наделал зла, вот и получил. Не захотел актер в 3 сезон, иначе бы с ним по жалостливе поступили. В живых оставили. Здесь уход из сериала равен смертному приговору. В последней серии перебор смертей.

Анифисик, лишь бы как с Экремом не поступили, помните все его похоронили, а он жив себе живешенек, в след сезоне появился, но в конце концов вроде как умер, кое-как

Мэрричка, этот Экрем наверняка опять появиться. Они там еще и с Каро в конце снюхались. Вот он будет мстить всем подряд. плохо , что вся его месть делает зло в первую очередь Хакану. Место злодея вакантно.
  • 0

#13679
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ВААу еще третий сезон будет.классс
  • 0

#13680
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девчата, всем привет!
Да, мне тоже кажется Экрем будет в продолжении БВ. Может будет самым главным злодеем и все вокруг него завертится?
А бедный Хаккан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.