Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13681
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Тоже этот момент очень заинтересовал. я тогда не раз бросала " совсем" сериал. Ну потом возвращалась к нему. Ну после того ресторана окончательно села на весь сериал. Интересовали больше всего с самого начала Айлин и Сонер.
Еще помню, когда смотрела 1 сезон и просто читала другие форумы, где смотрели 2 сезон, , очень удивлялась, что там жалели Али и хотели их соедениения с Джамили. Просто этого не понимала. У меня та тогда было изгнание из дома и потом изнасилование. На Али все кипело внутри. Не понимала, как такое можно простить. А сейчас сама его жалею и очень бы не хотела чтоб он вообще уходил из сериала.

менде басында еркан петеккая болған сон көретінмін ол жаман рольде ойнағаннан кейін айлин мен сонер үшін көремін .
  • 0

#13682
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
жаңа еркан петеккая ойнайтын прицесса хлопковых полей деген сериялдағы мустафа (мехмет гунсурь) 1975 жылғы екен сонермен(мете хорозоглумен)жасты екен бірақ одан жас көрінеді(ма?) ИзображениеИзображение
  • 1

#13683
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

менде басында еркан петеккая болған сон көретінмін ол жаман рольде ойнағаннан кейін айлин мен сонер үшін көремін .

Да. Роль у Эркана была плохая, в начале сериала. Тоже смотрела в начале и потом на Айлин и Сонера. ВОТ ОНИ МНЕ НРАВИЛИСЬ ВСЕГДА. Отношение к Али менялось очень медленно. С большим скрипом. Вот к кому не изменилось отношение, это Берин и Ахмет. Они не нравились ВЕСЬ сериал.
  • 0

#13684
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

жаңа еркан петеккая ойнайтын прицесса хлопковых полей деген сериялдағы мустафа (мехмет гунсурь) 1975 жылғы екен


Да он там Мустафу играет. Его герой интересен, женился на "падшей" девушке и ее защищает. Ну кажись вся его семья еще не знает о ее прошлом.


сонермен(мете хорозоглумен)жасты екен бірақ одан жас көрінеді(ма?)

Молоденький наш Сонерчик. Красавчик!

Сонерджим РАХМЕТ УИЛКЕН. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#13685
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13686
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
анфмса суреттерге рахмет :)
  • 1

#13687
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13688
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджим, Спасибо. Рахмет уилкен. :kiss: :kiss: :kiss:
Сонера мало не бывает. Соскучилась по сериалу и по нему с Айлин.
  • 1

#13689
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да. Роль у Эркана была плохая, в начале сериала. Тоже смотрела в начале и потом на Айлин и Сонера. ВОТ ОНИ МНЕ НРАВИЛИСЬ ВСЕГДА. Отношение к Али менялось очень медленно. С большим скрипом. Вот к кому не изменилось отношение, это Берин и Ахмет. Они не нравились ВЕСЬ сериал.

Девочки, а я вот Сонера не сразу полюбила. Более того, там сразу было видно, что его поставят в пару Айлин, но я этого поначалу не воспринимала вообще :fie: Сонер мне не нравился категорически - типа беее, старый (sic!!!), усатый морж, приставили к молодой девочке (просто я сама по возрасту совсем недалеко ушла от Айлин) :faceoff: :faceoff: Теплеть я к нему начала со постепенно, после того, как до меня начало доходить, что не такой он уж и старый... да вообще не старый... да ему лет 35-36 от силы... о, какие серые глазищи... матерь Божья, какой мужчина!!!
А вот на месте Джемиле я бы не смогла забыть все то зло, что он сотворил ей и детям в прошлом. Он, конечно, пытался все это искупить, но я бы не забыла.

Сонера мало не бывает.

Да! Побольше Сонеров - хороших и разных)

Сообщение отредактировал Marge Simpson: 25.08.2012, 19:20:39

  • 1

#13690
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, а я вот Сонера не сразу полюбила.

Маргошенька, я его вообще не воспринимала за главного героя. Типа главные герои, это семья Джамили , а те кто не в ней, все второстепенные. Побочные. Они и нужны были, чтоб помогали главным героям. Ну после сцены в ресторане , вся позиция насчет Сонера в корне изменилась. Он стал самым первым и самым любимым в сериале. А вместе с ним и появился интерес к самому сериалу.

Более того, там сразу было видно, что его поставят в пару Айлин,

Мне это и понравилась. Это и привлекло.

А вот на месте Джемиле я бы не смогла забыть все то зло, что он сотворил ей и детям в прошлом. Он, конечно, пытался все это искупить, но я бы не забыла.

Не когда бы от себя ни ожидала , ну я очень хотела, чтоб они сошлись. Тут наверно сказалось обаяние самого актера.

Да! Побольше Сонеров - хороших и разных)

Точно!
  • 0

#13691
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Маргошенька, я его вообще не воспринимала за главного героя. Типа главные герои, это семья Джамили , а те кто не в ней, все второстепенные. Побочные. Они и нужны были, чтоб помогали главным героям. Ну после сцены в ресторане , вся позиция насчет Сонера в корне изменилась. Он стал самым первым и самым любимым в сериале. А вместе с ним и появился интерес к самому сериалу.

Во-во! Сейчас Сонер и Айлин - любимые персонажи. Я еще не все доступные серии посмотрела, отстаю от вас, и иногда ловлю себя на мысли, что когда показывают каких-то других героев (кроме Джемиле, Али, Айлин и Османа), я думаю: "Где там Сонер? Когда уже его покажут?" :) :faceoff: Вот где обаяние актера) Ведь нельзя же сказать, что Мете Хорозоглу - такой прям красавец писаный - не особо высокий, не особо фигуристый (так, обычная среднестатистическая мужская фактура), не особо уж Ален Делон на лицо, но есть в нем какая-то "мужчинистость", которая с ног сбивает)

Мне это и понравилась. Это и привлекло.

Разница в возрасте мне тоже понравилась попозже, когда поняла, насколько он отличается в лучшую сторону от сопливых сверстников. Вполне понятно, что у Айлин от его обхождения крышу напрочь сорвало.

Не когда бы от себя ни ожидала , ну я очень хотела, чтоб они сошлись. Тут наверно сказалось обаяние самого актера.

Я вот сейчас смотрю на Джемиле и думаю: неужели она его любит, несмотря на то, что он ей сделал? Ведь все беды на семью обрушились именно по его вине, если зрить в корень.
  • 1

#13692
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я думаю: "Где там Сонер? Когда уже его покажут?" Вот где обаяние актера)

Тоже самое. Еще и на часы смотрю, вот сколько времени прошло , а Сонера не кажут! У него море обаяния. И мы все вместе (кажись), с Айлин в нем (море) утонули. Роль обалденная, ее рисунок, Мете нам преподнес отменно. Сыграл на все 100.

Ведь нельзя же сказать, что Мете Хорозоглу - такой прям красавец писаный - не особо высокий, не особо фигуристый (так, обычная среднестатистическая мужская фактура)

Во! Точно. Поэтому я его и долго не воспринимала совсем. Не выделялся он из толпы всех персонажей. Зато потом только бы на него одного и смотрела.

Вполне понятно, что у Айлин от его обхождения крышу напрочь сорвало.

Точно. Она быстро в него влюбилась. Ради него пошла на такие жертвы. Это хорошо, что Мурат не смог, а если бы смог! Ведь надо было еще и исполнять супружеские обязанности. А Сонер знал, что Айлин в него влюбилась, да и он сам тоже в нее. И оба шли на все , чтоб этому Мурату было хорошо, чтоб исполнилась его заветное желание. Все во имя Мурата. А он потом их так " отблагодарил" По полной, обоим мало не было.

Я вот сейчас смотрю на Джемиле и думаю: неужели она его любит, несмотря на то, что он ей сделал? Ведь все беды на семью обрушились именно по его вине, если зрить в корень.

Любит. Эту любовь наверно нельзя истребить силой воли. Она или есть, или ее нет. Даже хорошо зная этот объект любви, его козни. Столько натерпеться от Али и все равно его любить!
  • 1

#13693
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Сонера мало не бывает.

Да! Побольше Сонеров - хороших и разных)

:) :kiss: менде келісемін!!!!!!!!!! :super:
  • 1

#13694
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
жаңа сезон 4-ті болады ма? :confused:
  • 0

#13695
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#13696
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениетвиттердан
  • 0

#13697
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#13698
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

жаңа сезон 4-ті болады ма? :confused:

Сонерджим, это что, уже про 4 сезон идут разговоры? Дальновидно. Им бы с этим справиться. lИзображение
  • 0

#13699
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


жаңа сезон 4-ті болады ма? :confused:

Сонерджим, это что, уже про 4 сезон идут разговоры? Дальновидно. Им бы с этим справиться. lИзображение

нет 3 сезон будет 4 сентебря
  • 0

#13700
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



жаңа сезон 4-ті болады ма? :confused:

Сонерджим, это что, уже про 4 сезон идут разговоры? Дальновидно. Им бы с этим справиться. lИзображение

нет 3 сезон будет 4 сентебря

Мой автопереводчик, как всегда , не то переводит, не понятно.

Сонерджим , СПАСИБО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.