Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13621
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Может Нихаль сделает себе пластическую операцию?

я тоже об этом думала, мне кажется она вернется с новым лицом.

новый сериал пока не хочу смотреть хоть переводчики старые но все равно, душа еще не на месте :faceoff:

ну :(
  • 0

#13622
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
A vy neznaete gde v internete mozhno posmotret Princessy? I eche odin vopros, poluchaetsya KTK ne budet translirovat 3-ii sezon?
  • 0

#13623
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
naschet 3 sezona - izvinyaus, uzhe yvidela otvet :rotate:
  • 0

#13624
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Пока решила не смотреть принцессу, надо еще тот переварить, отойти, а там посмотрим, если что накачаю потом с нете. А пока пересматриваю последние 15 серий
  • 0

#13625
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Вот будет чудо и цирк если Али вернется в середине 3 сезона.



Девчата всем привет!
Да уж, и его кто-то подобрал в открытом море, он потеряет память, они встретятся с Джемиле, она его пожалеет и простит, и снова полюбит. А потом он опять встретит какую-нибудь Каролин и... все по-новой закрутилось)))
  • 2

#13626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Вот будет чудо и цирк если Али вернется в середине 3 сезона.



Девчата всем привет!
Да уж, и его кто-то подобрал в открытом море, он потеряет память, они встретятся с Джемиле, она его пожалеет и простит, и снова полюбит. А потом он опять встретит какую-нибудь Каролин и... все по-новой закрутилось)))


в 70 лет :eek: , по-новой закрутиться :spy: ..... тогда точно чудо и цирк :D
  • 1

#13627
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приветик всем! принимайте новенькую! давно тут за вами "приглядываю", читаю, очень нравится.
У меня такой вопросик: сериал, который сейчас на КТК показывают, получается, старый? Ведь там Эрканн играет, значит, сериал снимали до БВ. Или Эрканн умудрился одновременно в двух сериалах снятся?
  • 1

#13628
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Приветик всем! принимайте новенькую! давно тут за вами "приглядываю", читаю, очень нравится.
У меня такой вопросик: сериал, который сейчас на КТК показывают, получается, старый? Ведь там Эрканн играет, значит, сериал снимали до БВ. Или Эрканн умудрился одновременно в двух сериалах снятся?

Добро пожаловать :hi:
Этот сериал старый , его снимали 2005-2007 годах. В сериале 72 серии.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.08.2012, 19:20:29

  • 0

#13629
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Список актеров сериала Принцесса хлопковых полей http://www.diziler.c...ncik/oyunculari
  • 2

#13630
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер!!!! :hi:

посмотрела полсерии "Принцессы" вроде нормальный сериал , Ерканн играет все понимающего и всепрощающего брата - бизнесмена , не орет , не кидается с кулаками на всех .... партнершу бы более отзывчивую на его игру , пока ГГ - неочень , ИМХО .... одно радует - голоса родные :idea:

не теряйте меня , на недельку отлучусь от форума , надо и отдохнуть за лето-то ....
  • 1

#13631
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Добрый вечер!!!! :hi:

не теряйте меня , на недельку отлучусь от форума , надо и отдохнуть за лето-то ....

ДВ!!!
Аша удачного отдыха!!!
  • 0

#13632
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер!!!! :hi:

посмотрела полсерии "Принцессы" вроде нормальный сериал , Ерканн играет все понимающего и всепрощающего брата - бизнесмена , не орет , не кидается с кулаками на всех .... партнершу бы более отзывчивую на его игру , пока ГГ - неочень , ИМХО .... одно радует - голоса родные :idea:

не теряйте меня , на недельку отлучусь от форума , надо и отдохнуть за лето-то ....


Девочки, привет.

Согласна, Эркан в ПХП, самый, самый. И красавец, в белом костюме. Сама доброта. Умный. Спокойный. Рассудительный. Говорить умеет красиво. Али рядом с ним не стоял.
А она совсем не нравиться. И сама актриса и ее поступки по сценарию.

Аша, прекрасного тебе отдыха. Огромных впечатлений, свежего воздуха.
  • 0

#13633
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Приветик всем! принимайте новенькую! давно тут за вами "приглядываю", читаю, очень нравится.
У меня такой вопросик: сериал, который сейчас на КТК показывают, получается, старый? Ведь там Эрканн играет, значит, сериал снимали до БВ. Или Эрканн умудрился одновременно в двух сериалах снятся?

Добро пожаловать. Только вошли вы как только закончился сериал. Пораньше бы. По обсуждали бы вместе его.
  • 0

#13634
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:




Вот будет чудо и цирк если Али вернется в середине 3 сезона.



Девчата всем привет!
Да уж, и его кто-то подобрал в открытом море, он потеряет память, они встретятся с Джемиле, она его пожалеет и простит, и снова полюбит. А потом он опять встретит какую-нибудь Каролин и... все по-новой закрутилось)))


в 70 лет :eek: , по-новой закрутиться :spy: ..... тогда точно чудо и цирк :D

Я уже с этими авторами не чему не удивляюсь. От них все можно ожидать. Такие загибоны сюжета у них, что мама не горюй.
  • 1

#13635
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
'принцессу' я смотреть не буду,дала себе слово)) мне хватило БВ, что впечатлений еще надолго хватит:) да и я уже не думаю что какой либо из сериалов сможет меня больше чем БВ впечатлить:)
  • 1

#13636
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
И не говори Анфисик, вон что придумали, вполне нормальный адекватный мужчина вдруг удумал в море на лодчонке, в тот момент когда он так нужен семье и вроде как никто уже не мешает...... А Джемиле нашли вроде как мужчину, даже сонеру, хотя оба по своему характеру должны быть одни. На мой взгляд дотянули бы 2 сезон до приемлемого для всех конца. А может мы еще насладиммя третьим сезоном, посмотрим.... Остается уповать на фантазию сценаристов
  • 0

#13637
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я на свободе :faceoff: :beer: Всем привет :hi: :kiss: :kiss: :kiss: Соскучились, мои дорогие?

#13638
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Вот и закончился 2 сезон, немного поплакала конечно, хоть сериал и бред в особенности 2 сезон, но Али был моим любимчиком :cry:

#13639
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

И не говори Анфисик, вон что придумали, вполне нормальный адекватный мужчина вдруг удумал в море на лодчонке, в тот момент когда он так нужен семье и вроде как никто уже не мешает...... А Джемиле нашли вроде как мужчину, даже сонеру, хотя оба по своему характеру должны быть одни. На мой взгляд дотянули бы 2 сезон до приемлемого для всех конца. А может мы еще насладиммя третьим сезоном, посмотрим.... Остается уповать на фантазию сценаристов

Мэрричка, то что Али надумал топиться аообще за гранью фантастики. Понятно, что актера хотели просто вывести из сериала. Ну могли что нибудь придумать по правдивее. Например как он спасает Джамили ценой своей жизни. Или еще что то. Может просто ему оставили лазейку чтоб он вернулся, ну это тоже за гранью.
В самый ответственный момент, когда ты нужен, когда дочь с больным сердцем рожает, он надумал сам топиться. И сына Мустафу передал Джамили. Он САМ должен быть его растить. И Джамили и Сонер навряд ли еще кого нибудь полюбят. У Джамили мужчина тоже с моральной травмой. Отшельник. Он чем то напоминает рыбака. И жизнью и внешностью. У Сонера Бахар точно неоднозначная будет. И тоже с своей болью.

Фантазия у авторов делает такие виражи! что дух захватывает.
  • 1

#13640
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

'принцессу' я смотреть не буду,дала себе слово)) мне хватило БВ, что впечатлений еще надолго хватит :) да и я уже не думаю что какой либо из сериалов сможет меня больше чем БВ впечатлить :)

Танюш, я начала смотреть принцессу. Конечно это не наше БВ. Там вообще пока не очень понятно, что собственно происходит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.