Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13601
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Джамиле и Осман :

Девочки, привет

Ашенька спасибо за снимки.

Джамили постарили. Кажись это у нее парик. К взрослому Осману начинаю привыкать.

он просто уплыл в дальнее плавание и когда-нибудь вернется .... чтобы увидеть своего сына уже взрослым мужчиной ....

Вот будет чудо и цирк если Али вернется в середине 3 сезона.
  • 0

#13602
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений


БӘРІНЕ САЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Салем !!!! :hi:

Welcooome!!!!!!!! :hi:
  • 0

#13603
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений


Скиньте ссылку плз где можно фото посмотреть из 3 сезона? :rotate:

вот здесь можно посмотреть страницу сериала на сайте канала : http://www.kanald.co...BirGecerZamanKi


Скиньте ссылку плз где можно фото посмотреть из 3 сезона? :rotate:

вот здесь можно посмотреть страницу сериала на сайте канала : http://www.kanald.co...BirGecerZamanKi

Благодарю))))
  • 0

#13604
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений

мне кажется или некоторые голоса в озвучке Принцессы те же, что и в БВ? как жаль, что Бв закончился, прям настра нет :(


даааа те же самые голоса :p
  • 0

#13605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Джамиле и Осман :

Девочки, привет

Ашенька спасибо за снимки.

Джамили постарили. Кажись это у нее парик. К взрослому Осману начинаю привыкать.


Пожалуйста , Анфиса :kiss:

да видимо парик у Джамиле а может ей так укладывают волосы .....Айча - талантливая актриса , видите как ноги ставит , ну натурально женщине под 60 .... :rolleyes:
  • 1

#13606
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

я никогда не верил что папа умер , он просто уплыл в дальнее плавание и когда-нибудь вернется .... чтобы увидеть своего сына уже взрослым мужчиной ....

Бедный Осман, не довелось ему как Мете с папкой "подраться" (хотя бы играючи) почувствовать всю отцовскую любовь и поддержку...
:weep:
  • 0

#13607
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений


так ждала последнююю серию и мне ее не дали посмотреть! такая обида прям, не выразить. половину посмотрела и на самом главном отошла :weep: скажите, а что Нихаль оставила Мете, да? Айлин, я так поняла, не показали, что она умрет? а Каро выживет? И с кем будет Мустафа? Ой, девочки, ну как обидно, а.... как я хотела посмотреть :weep: :weep: :weep: А Али точно утонул?..


Нихаль уехала в Геманию , ставила письмо прощальное для Мете , Каро выживет , насчет Мустафы не понятно пока , вроде у Джамили остался , наверное Каро позже забрала его , Али - утонул ....

Может Нихаль сделает себе пластическую операцию?
  • 0

#13608
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Интервью Гюн Копера (Осман в 3 сезоне) (переводила я)
Изображение

Всем было интересно кто будет играть молодого Османа. Вы тот человек. В одно время вы работали в Городском театре , вы думали о телевидении?
- На самом деле , нет. Я думал , "Я работаю в Городском театре , я счастлив и мое будущее там".

Что заставило вас изменить свое мнение?
- После недавних событий , я начал чувствовать себя не уверенно в театре. Поэтому я хотел искать другой путь и уверенность в моей жизни.

У вас нарушились связи с Городским театром?
- Нет , у меня есть два продолжаемых игр. Это все еще мой театр , и у меня даже мыслей нет бросать.

И телевидения не является сектором, который имеет определенное будущее...
- Честно сказать , этот вопрос не тот , который я могу прокомментировать , потому что я не знаю мир телевидения. Я играю в театре , у меня было несколько опытов в фильмах , а так я не имею мнении на счет телевидения.

Какие мысли у молодых людей , которые играют в театре , о телевидении?
- Мне 26 лет , я не вхожу в группу подростков , которые только закончили учебу. Но в мое время , одна группа думала "Закончим учебу , займемся телевизионными делами , нет разницы какое дело , главное станем богатыми и знаменитыми". А другая группа говорила "Мы за театр , хотим играть в театре , если возможно то будем играть и в телевидении". Я не уверен , но сейчас , у меня , кажется все идет к делу в телевидении.

Вы уже знаете в какой вы группе?
- Я начал учится , чтобы играть в театре.

Вы снимаетесь уже неделю , вы счастливы?
- На данный момент я не знаю счастлив ли я или нет. Возможно буду очень счастлив , возможно буду несчастен. Может я буду жалеть , возможно буду говорить "Если бы я сразу после окончание учебы занимался бы телевидением". Время покажет.

Ваш отец и мать , оба актеры. Вы выбрали эту профессию благодаря им? Вы ходили на их съемки?
- Честно , я не ходил на съемки ни к матери , ни к отцу. Только один раз пошел на съемки , когда мама играла в сериале "Baba evi". Можно сказать я больше не видел никаких съемок , после съемок фильма “Aşk ve Devrim” в котором я получил роль.

Вы так хотели или ваши родители не отвозили?
- Я так хотел.

Вы сыграли в двух фильмах , и у вас уже три награды в вашем возрасте...
- Одна Altın Koza , и другие от кинофестивали в Анкаре и Измире. Кино это прекрасная вещь. И съемки очень приятные , потому что много времени , есть возможность скрыться. Может быть и съемки сериала такие же. Я всегда хотел сниматься в кино , немного удачи помогли. У меня есть награды и за игры в театре , поэтому можно сказать я не чужой.

Вы спрашиваете мнение ваших родителей прежде чем принимать какую либо роль?
- Да , спрашиваю.

Не знаю можно ли сделать такое различие или нет , но , они отвечают на ваш вопрос как отец и мать , или как коллеги?
- Мама может сделать такое различие , но отец трудный человек по этой теме. Я спрошу у него "Отец , как тебе?". Он ответит "Хорошо" или "Плохо". Если плохо , то у него бывают претензии , и он слишком вежлив , чтобы сказать их.

Вы не делаете то , что он говорит не делать?
- Я стараюсь убедить его если это то , во что я верю. Бывает что я их убеждаю , бывает что они меня убеждают.

Что они сказали по поводу роли в сериале "Бесценное время" (“Öyle Bir Geçer Zaman ki”)?
- Отец оказал поддержку чтобы я вошел в этот сектор. Он сказал , "Никто не связывает тебя в одно место , просто попробуй это". И мама с самого начала говорила "Конечно делай" , они всегда рядом.

Вы полюбили съемки сериала? Привык к окружающей среде?
- Необходим процесс адаптации, конечно. Эти люди работают вместе уже 3 года , стали как одна семья. И я пришел в эту семью вместо полюбившегося , можно сказать , символа этой семьи.

Как вы думаете , Осман который учится в средней школе может занять место маленького Османа?
- Глупо ждать , что я смогу занять место маленького Османа. На самом деле , психологически нормально ждать этого , но у меня нет таких мыслей.

Какого ваша миссия?
- Моя миссия , оставляя эмоциональность маленького Османа , создать большого Османа.

Каким будет повзрослевший Осман , его характер станет противоположным?
- Я тоже не знаю каким подростком будет Осман , увидим 4 сентября.

Вы смотрели этот сериал?
- Не смотрел. Посмотрел только одну сцену.

Какую?
- Али каптан подходит к двери и говорит , "Осман , открой дверь" , а Осман стоял за дверью и не открывал. Смотрел только эту сцену.

Вы наверное посмотрели когда приняли предложения , и хотели узнать какой маленький Осман и что он пережил?
- Конечно , я начал смотреть после того , что принял предложение , и не сожалею о том , что посмотрел. Даже было такое чувство "Да, я принял правильное решение".

Маленький Осман стал феноменом. Как вам игра Емира Берке Зинджиди?
- Я знал Османа по журналам. Но в этом деле я должен стать им. Поэтому кажется , что я проверяюсь в лаборатории. Он хорошо играет , правда.

Вы мечтали поработать вместе с отцом и матерью?
- Эта мечта , у меня нет усилий для этого. Потому что у меня нет брата режиссера (смеется). Раньше был брат Ирфан (IrfanTÖzüm) , если бы он до сих пор работал , я бы попросил его. Я буду очень счастлив если это случится.

В театре вы играли вместе?
- Отец был режиссером этой игры , а я играл с мамой.

В какой игре?
- В “Bozuk Düzen” , мы играли сестру и брата. Это был красивый опыт

Когда отец режиссер вашей игры , вам легко играть или трудно?
- Нет , не трудно , но как и преимущества есть и недостатки.

Какие например?
- Они очень эмоциональные преимущества и недостатки. Например , когда говорят "Гюн играет в театре" , бывает отвечают "Конечно , его родители играют в театре". Это является недостатком. С другой стороны, когда твоя мать на сцене, легче разделить много вещей , ведь вы уже 26 лет вместе. Это также является преимуществом.

Вы видите этот сериал как возможность проявить себя?
- Кто-то может сказать что я проявил себя , но я пришел не для того чтобы проявить себя , я хотел сделать хорошое дело и быть счастливым от этого.

Вы изменили прическу из-за роли Османа?
- Да , вообще-то мои волосы были очень длинными. Я не люблю ходить в парикмахерскую, у меня есть фобия ...

С детства?
- В детстве мама отводила меня покупать мне обувь и в парикмахерскую. Я очень скучал тогда. Поэтому я не мог долгое время покупать обувь , но ясправился с этим. Только с парикмахерской еще не справился. Мои волосы выросли так , что я стал "лесным человеком".

Hürriyet
  • 4

#13609
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Аша, спасибо за фото, девочки всем привет!
сериал новый так прикольно смотреть, во-первых из-за Эркана, ну ничего от капитана не осталось!!!!!!!!!
во-вторых, когда не видишь фильм а слышишь, такое чувство что БВ продолжается из-за озвучки! я сегодня аж кожей почувствовала это :lol: даже непроизвольно голова повернулась в сторону телевизора!!!!!!!!!! прямо душа так хочет дальше смотреть!!!!!!!! :mad:
  • 0

#13610
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аяулымчик, спасибо за статью и перевод.

Здесь написано, что сезон начнется 4 сентября. 26 лет, это конечно не 19 лет. Ну посмотрим. Актер вроде обаятельный.
  • 0

#13611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымчик :kiss: , спасибо за интервью Гюн Копера , это уже сложившийся актер , будет интересно посмотреть как справиться с ролью Османчика ...
  • 0

#13612
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, спасибо за фото, девочки всем привет!
сериал новый так прикольно смотреть, во-первых из-за Эркана, ну ничего от капитана не осталось!!!!!!!!!
во-вторых, когда не видишь фильм а слышишь, такое чувство что БВ продолжается из-за озвучки! я сегодня аж кожей почувствовала это :lol: даже непроизвольно голова повернулась в сторону телевизора!!!!!!!!!! прямо душа так хочет дальше смотреть!!!!!!!! :mad:


Пжста , Марго !

а я сегодня не смогла посмотреть сериал новый .... озвучивал же сам канал , видимо все те кто озвучивал БВ плавно перешли в Принцессу ... :rolleyes:
  • 0

#13613
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сериал новый так прикольно смотреть, во-первых из-за Эркана,


Да, Эркан совсем отличается . Совсем не тот. Не чего общего.
Омер по умнее будет, по сдержаннее, По спокойнее. Правда конец сериал просто убил. Если Али шел напролом, сразу в атаку, то Омер с виду мягкий и пушистый. А на деле (кажись) еще тот бандит.
  • 0

#13614
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


а я сегодня не смогла посмотреть сериал новый .... озвучивал же сам канал , видимо все те кто озвучивал БВ плавно перешли в Принцессу ... :rolleyes:

Ашуль, как будто уже родные голоса переводчиков. Было очень приятно их слышать.
  • 0

#13615
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Аяулым спасибо за перевод! Очень интересно! Я ему не завидую и завидую. потому что на него ложится ответственность не упасть "лицом в грязь" ну имею ввиду не стать таким пресным и безынтересным (в первую очередь для нас!) как Беррин и Ахмет... Он один новый-старый действующий персонаж! столько внимания теперь к его персоне... В такую семью попал!!! Эх! Удачи тебе паренек!!!!
  • 0

#13616
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, спасибо за статью и перевод.

Аяулымчик :kiss: , спасибо за интервью Гюн Копера , это уже сложившийся актер , будет интересно посмотреть как справиться с ролью Османчика ...

Аяулым спасибо за перевод! Очень интересно!

Пожалуйста , мои дорогие :kiss:
  • 1

#13617
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Аяулым, спасибо большое))))
Я вот на свадьбу турецкую на выходных пойду))
  • 0

#13618
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение Аяулым спасибо за перевод! Изображение Бабушка та блатная не стареет ))) уже с правнучками сидит , а Хакана,Ахмета не видно. новый сериал пока не хочу смотреть хоть переводчики старые но все равно, душа еще не на месте :faceoff:
  • 0

#13619
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Oyle Bir Gecer Zaman Ki - Bagis Demirel - Aglaya Aglaya

download Скачано 1537 раз(а)
3:19 min, 4.61 Mb, 192.00 kbps, 44.10 kHz, Stereo
  • 0

#13620
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

http://mp3.open.az/d...sk_Vurur-49550/ ВСЕМ Тем, кто хотит скачать музычку с БВ)))) :bow:

Айлин спасибо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.