Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13581
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
помню, как я около месяца ходила переживала, после просмотра фильма "Жизнь и приключения Миши Япончика" ну там сериал 2-х недельный, а тут полгода жизни жить проживать судьбу каждого героя, и на тебе!!!!
  • 0

#13582
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#13583
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений






Люди это на канале Д будет 11 сентября новые серии??


Да, канал Д начнет транслировать 3-й сезон! Уже прям не терпится..!!! :rotate:

что за канал Д ?


Это турецкий канал, транслирующий Бесценное время...ну и другие сериалы..

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

круууууто!!!! онлайн даже можно смотреть????

да , есть онлайн , по турецкому времени ближе 24-00 часам начало ....

турецкое время в казахстанским временем как будет???
  • 0

#13584
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
так ждала последнююю серию и мне ее не дали посмотреть! такая обида прям, не выразить. половину посмотрела и на самом главном отошла :weep: скажите, а что Нихаль оставила Мете, да? Айлин, я так поняла, не показали, что она умрет? а Каро выживет? И с кем будет Мустафа? Ой, девочки, ну как обидно, а.... как я хотела посмотреть :weep: :weep: :weep: А Али точно утонул?..
  • 0

#13585
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

сериал всю душу вынул уже .... стока напереживались за них , :faceoff:

кстати , Принцесса хлопковых полей будет раньше идти чем БВ , с 19-00 ....

кстати у этой прынцессы рот какой то кривой что ли... и где то она уже снималась никак не вспомню.
тока посм повтор, ревела до жути. не поняла прикола того что пришел весь район провожать Айлин. мне кажется роды это личное.

ага , ваще в прынцессе все актрисы неоченьские , зато актеры все хороши , харизматичные , ;)
  • 0

#13586
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений
Скиньте ссылку плз где можно фото посмотреть из 3 сезона? :rotate:
  • 0

#13587
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

как же ОНИ играли любовь!!!!!!!!!!!!!
Фарах (Айлин) по-настоящему счастлива была на съемках, играя возлюбленную Мете (Сонера) с таким мачо! и бить его и ругаться с ним, и целоваться, и смеяться! они как-будто созданы друг для друга!
мне кажется в ее уходе таится и другая причина... меня понесло.... а что если она по-настоящему в него влюбилась и чтоб не зайти слишком далеко она решила уйти? или это ультиматум жены Мете из ревности? типа или ты уйдешь или пусть она уходит?
  • 0

#13588
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений



Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

сериал всю душу вынул уже .... стока напереживались за них , :faceoff:

кстати , Принцесса хлопковых полей будет раньше идти чем БВ , с 19-00 ....

кстати у этой прынцессы рот какой то кривой что ли... и где то она уже снималась никак не вспомню.
тока посм повтор, ревела до жути. не поняла прикола того что пришел весь район провожать Айлин. мне кажется роды это личное.

ага , ваще в прынцессе все актрисы неоченьские , зато актеры все хороши , харизматичные , ;)

Али там самый ничо так))
  • 0

#13589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

так ждала последнююю серию и мне ее не дали посмотреть! такая обида прям, не выразить. половину посмотрела и на самом главном отошла :weep: скажите, а что Нихаль оставила Мете, да? Айлин, я так поняла, не показали, что она умрет? а Каро выживет? И с кем будет Мустафа? Ой, девочки, ну как обидно, а.... как я хотела посмотреть :weep: :weep: :weep: А Али точно утонул?..


Нихаль уехала в Геманию , ставила письмо прощальное для Мете , Каро выживет , насчет Мустафы не понятно пока , вроде у Джамили остался , наверное Каро позже забрала его , Али - утонул ....
  • 0

#13590
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Привет всем! :hi:
Я нашла интервью Гюн Копера , который будет играть Османа , я хотела спросить будет ли вам интересно его почитать , могу перевести?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 22.08.2012, 17:06:03

  • 0

#13591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скиньте ссылку плз где можно фото посмотреть из 3 сезона? :rotate:

вот здесь можно посмотреть страницу сериала на сайте канала : http://www.kanald.co...BirGecerZamanKi
  • 0

#13592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! :hi:
Я нашла интервью Гюн Копера , который будет играть Османа , я хотела спросить будет ли вам интересно его почитать , могу перевести?


Привет , Аяулымчик !!!! :hi:
конечно интересно , переведи пожалуйста :)
  • 0

#13593
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет , Аяулымчик !!!! :hi:
конечно интересно , переведи пожалуйста :)

Ну тогда вечером почитаете , перевод может занять много времени , так что вечером и выложу ;) :kiss:
  • 1

#13594
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
у меня мама (пожилой человек) смотрела сериал взахлеб, но вчера так расстроилась... ниче не поняла... Вопросы - это какой сезон был, будет ли продолжение и умерла ли Айлин?, это ее мучает со вчерашнего дня, помогите успокоить матушку :)
  • 0

#13595
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у меня мама (пожилой человек) смотрела сериал взахлеб, но вчера так расстроилась... ниче не поняла... Вопросы - это какой сезон был, будет ли продолжение и умерла ли Айлин?, это ее мучает со вчерашнего дня, помогите успокоить матушку :)


вчера закончился показ второго сезона сериала , с 11сентября в Турции начнут показ третьего сезона , КТК скорей всего весной покажет третий сезон .... Айлин не будет в третьем сезоне , она умерла ....
  • 0

#13596
Aylin Akarsu

Aylin Akarsu
  • Гость
  • 24 сообщений


у меня мама (пожилой человек) смотрела сериал взахлеб, но вчера так расстроилась... ниче не поняла... Вопросы - это какой сезон был, будет ли продолжение и умерла ли Айлин?, это ее мучает со вчерашнего дня, помогите успокоить матушку :)


вчера закончился показ второго сезона сериала , с 11сентября в Турции начнут показ третьего сезона , КТК скорей всего весной покажет третий сезон .... Айлин не будет в третьем сезоне , она умерла ....

:fie: :faceoff:
  • 0

#13597
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мне кажется или некоторые голоса в озвучке Принцессы те же, что и в БВ? как жаль, что Бв закончился, прям настра нет :(
  • 0

#13598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле и Осман : Изображение
  • 2

#13599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
коллаж , соеденили маму и дочку : Изображение
  • 0

#13600
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - это из анонса фотка и слова Османа : я никогда не верил что папа умер , он просто уплыл в дальнее плавание и когда-нибудь вернется .... чтобы увидеть своего сына уже взрослым мужчиной .... :weep:
я так поняла эти слова , может кто подробней переведет ... :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.