Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1321
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сендичка, Хати, большущее вам спасибо!!!
  • 0

#1322
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки :faceoff: невозможно попасть на форум!!! Сегодня в 00.00 на просмотр
  • 0

#1323
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки :faceoff: невозможно попасть на форум!!! Сегодня в 00.00 на просмотр

хоть бы просмотр не подкачал ....
а то из-за глюков форума нервничаю ... :fie:
  • 0

#1324
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Уже и канал гонит! Что делать :faceoff: :mad:
  • 0

#1325
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ура!Ура! Джемиле решилась выйти замуж за рыбака!!! Он такой душка оказывается, пришел костюм-шалбар одел :bow: и она тоже очень красивая женщина! :kiss:
Дети Джемиле молодцы-проявляют искреннее сопереживание-люблю,когда они все вместе-такие счастливые, дружные! А свекровь вообще красава-так поддержала Джамиле- как родная мать)
Мурат все терпит-терпит,а потом наверное у него крыша поедет. Айлин вообще в катушек съехала-как можно перед мужем показывать свои чувства к Сонеру. :confused:
Понравилось,как Ахмет и его враг(не помню как зовут) поняли друг-друга. У каждого есть душа. Эх.
Каро влепила пощечину Али-а он почему-то не вскочил,не орал на нее,молча лежал-вот лох,а :faceoff:
  • 0

#1326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вроде наладилось вещание : http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#1327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , Каро все можно и пощечину влепить и выговаривать ..... Али только Джамиле ко всем ревнует : не смей выходить замуж , а че развелся-то сам ?!
  • 0

#1328
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ага , Каро все можно и пощечину влепить и выговаривать ..... Али только Джамиле ко всем ревнует : не смей выходить замуж , а че развелся-то сам ?!

Месуде такая с... :mad: Как Сонер так быстро очухался? а Али до утра на полу спал...
  • 0

#1329
Кошкин дом

Кошкин дом
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки всем привет!!!! :idea:

Оой, ну с чего начать)))

Сегодня, когда Джамиле открыла дверь, Вы видели какое лицо у нее было? Как они все-таки играют!!!!!!!!! Жизнь в глазах у них!!!! супер!!! В этом взгляде было и изумление, и удивление, и уважение, и восторг, а Хикмет конечно вне всяких похвал, - выглядел отлично!!!!! Мне очень понравилось их общение - знакомство с детьми, - очень нежно и трогательно)))
Мете - замечательный мальчик, очень чувственный, и все переживает сердцем, его слезы меня радуют, в том плане, что он Живой, настоящий мужчина, как говорится, настоящий мужчина не стыдиться своих слез, а тем более слез за Мамочку свою!!!!
Беррин. очень интересная))
Вообще детки молодцы, не эгоисты, думают о счастье, о будущем своей мамы, хотя неизвестно ,как повела бы себя Айлин, будь она дома, она же молодая "лошадка" - с норовом)))))

Али как всегда в своем репертуаре, вот назит его счастье, задевает за живое)))))) Хотя, право собственничества у мужчин рождается первым, а потом уже они))) вот и Джамиле он думает до сих пор его собственность и никто не может на нее посягать))))

бум смотреть дальше))))) :smoke:
  • 1

#1330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ага , Каро все можно и пощечину влепить и выговаривать ..... Али только Джамиле ко всем ревнует : не смей выходить замуж , а че развелся-то сам ?!

Месуде такая с... :mad: Как Сонер так быстро очухался? а Али до утра на полу спал...

Сонер пил благородный напитОк - виски , а Али - ракы нажралси ....
  • 0

#1331
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне очень понравилось когда Джамиле встала встала и сказала:"Рыбак не уходи, я согласна!" :beer: . я толко сегодня я в повторе увидела, что Али сделал с машиной Хикмета, было видно что он завидует и ущемлена его мужская гордость. На него было так смешно смотреть. Какая жена позволит мужу всю ночь спать на полу. Еще и пригрозила что выгонит его и сама будет заниматься бизнесом. Али такую и надо. А насчет скорои с муратом не помню какая серия, но точно было неужели больше никто не помнит! :confused: я даже не знаю сегодня какая серия была
  • 0

#1332
Кошкин дом

Кошкин дом
  • Гость
  • 12 сообщений
Хотя, как у женщины промелькает у меня мысль, что она это сказала, по большей части, чтобы досадить Али))))) ну что? Молодчина))))) :rotate:
  • 1

#1333
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем! По наводке Ашули начала смотреть БВ онлайн. Видимо это еще прошлая серия,когда Али кричал на Айлин за ее беременность,а Кенан увез Сельму куда-то. Дом Джамиле преобразился,вместо тряпочных занавесок стеклопакетные перегородки. Как трогательно смотреть на истино материнскую и дочернюю любовь Джамиле со свекровью,хоть и бывшей,которая ее во всем поддерживает ,иногда кажется ,что это ее родная мать,так она за нее переживает. Девочки, кто смотрит- отзовитесь,плииз,чтоб знать к кому обращаться.
  • 0

#1334
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброй ночи , Илис :kiss: , я смотрю , вот только сегодня сильно виснет канал ..... да счас идет прошлая серия ...
  • 0

#1335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Домик капитально достроен , и площадка вокруг ухоженная , ну для того времени вроде все есть в доме ....Хасифе-ханым , уже как ты гришь уже подружка Джамили ,
  • 0

#1336
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля, привет! Знаешь странно: у меня с одного ноута - показывет , но так размыто, что приходиться догадываться кто там. А другие не показывют вообще- одни заставки фрагментов разных сериалов, идущих на этом канале, а прямой трансляции нет. Вот жаловалась на размытость, а сейчас вообще встал. Ну дела.... И посмотреть хочется, и время подходящее- не так поздно , смотреть не дают. У тебя также?
  • 0

#1337
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Что то случилось с Айлин? А докторша то как млеет вся рядои с Сонером. Была б ее воля сделала бы так, чтб он оставался все время таким " легоньким больным", но нуждающимся в ее услугах . Берин все гуляет с Ахметом.
  • 0

#1338
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Али прям образцово показательный отец- всегда рядом с детьми . Беременность сохранилась?
  • 0

#1339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , у меня тож то норма , то размыто , а я с двух вкладок смотрю ....
Айлин упала по лестнице дома , вот в больницу привезли ....врачиха и врач этот усатый прям бесят меня ....
  • 0

#1340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али прям образцово показательный отец- всегда рядом с детьми . Беременность сохранилась?

да , сохранилась , вот счас придет опять врач , потом другой и начнут пугать Айлин что типа беременность угрожает ее жизни и причем сразу надо делать аборт деп , повезут на каталке девушку в операционную ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.