Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну вы даете, девочки, одни скрытые тексты!))) я так понимаю, все обсуждают новые серии.
я не знаю почему, но мне Айлин с самого начала не нравится, ни разу не переживаю за нее...
вот такая вот я бессердечная :cry:

по ктк вчера не показывали же, приходится новые обсуждать))))


Приветики всем!!!Столько всего нового))))) Девчонки я что то пропустила ? была новая серия на туркиш? вроде во вторник должно быть?

не-не , не пропустила серию , а вышел фрагман к 61 серии ....
  • 0

#1282
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
О, мы с мамой тока этот сериал смотрим..!! мама и на казахском потом пересматривает(хотя казахский не бельмейкает)
теперь ждем че джамиле рыбаку ответит, наверно откажет ему-Эх, Турция, Эх нарвы у них..

Сообщение отредактировал Маниша: 11.02.2012, 22:47:07

  • 0

#1283
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

(хотя казахский не бельмейкает)

Не коверкайте Казахский язык уважаемая :dont:
  • 1

#1284
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




ну вы даете, девочки, одни скрытые тексты!))) я так понимаю, все обсуждают новые серии.
я не знаю почему, но мне Айлин с самого начала не нравится, ни разу не переживаю за нее...
вот такая вот я бессердечная :cry:

по ктк вчера не показывали же, приходится новые обсуждать))))


Приветики всем!!!Столько всего нового))))) Девчонки я что то пропустила ? была новая серия на туркиш? вроде во вторник должно быть?

не-не , не пропустила серию , а вышел фрагман к 61 серии ....


Ой спс! :kiss: А то испугалась что пропустила. Наконец могу ставить плюсики. так что лови!
  • 1

#1285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
попробую выложить работы фанов :
Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 12.02.2012, 00:05:14

  • 0

#1286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 12.02.2012, 00:27:49

  • 1

#1287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой спс! :kiss: А то испугалась что пропустила. Наконец могу ставить плюсики. так что лови!


спс :bow:
  • 0

#1290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наконец-то я смогла загрузить свой любимый аватар , счас спросите , и ведь не смогу сказать как получилось .... :confused:
  • 0

#1292
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

наконец-то я смогла загрузить свой любимый аватар , счас спросите , и ведь не смогу сказать как получилось .... :confused:

хорошо получилось! Ашуля, с изменением авы!! эта получше)) а работы фанов просто класс! спасибо за фотки!

#1293
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ашуля, спасибо за фото любимых героев!!!! красиво.....
  • 0

#1294
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
asharevich, спасибо за фотки! Мете такой классный вышел и девушка возле него красавица :kiss:
Явно у нас с турками вкусы разные,у нас почти все без ума от пары Сонер и Айлин, а Беррин с Аметом вызывают дремоту... Хотя может потом за ними будет интереснее наблюдать.

Сообщение отредактировал Malinna: 12.02.2012, 22:02:34

  • 0

#1295
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений






И еще девочкииииии,Вы никогда не задумывались,почему Айлин в самооооом начале не задалась вопросом,откуда знает ее Мурат и где он ее приметил,так вот,как Вы поняли этого тоже не показали :dont: .Айлин вспоминает..... вспомнила,что Мурат учился в ее школе,на один класс выше ее и как ему как то раз плохо стало и увозили в больницу.
Это все меня начинает нервировать :mad:


девчонки этот момент показали, воспоминания Айлин о Мурате...

Чтооооо????Не может быть :fie: !!!А какая серия(если не трудно, с какой минутой)????,Я посмотрю в инете по точечным сериям КТК.Может Вы имели в виду,покажут в будущем?????Ну тогда будет странным,если она сейчас будет вспоминать :lol:

Когда Айлин впервые пришла в гости к Сонеру домой, и "познакомилась" с Муратом - в этот момент она и вспомнила как Мурата увозили на карете скорой помощи

Девчонкиииии кто это еще видел,скажите а?????Даааа такого не показывали :fie: по КТК!!!тогда серию скажите,плиизззз.

Да не было такого сто пудов :fie:. Я очень внимательно смотрю серии, такого случая со скорой не пропустила бы и не забыла бы точно :dont: .
Просто Месуде говорила, что Мурат учился у них в школе и кажется был влюблен в Айлин. И всё. Я еще удивилась тогда, что Мурат оказывается еще учился в школе вместе с ними.

Уфффф...ну хоть кто-та сказал :rotate:
  • 0

#1296
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет девчонки!!!!!!Прочитала на форуме КТК: :faceoff:

Здравствуйте дорогие Телезрители и поклонники турецкого сериала " Бесценное Время " . По поводу дальнейшего показа этого сериала есть вот такая информация :

Natalia писал(а): Доброе утро!

"Бесценное время"... Одни просят растянуть показ, другие просят показывать по пятницам... Прекрасно! Прямо "тяни-толкай"... Будем показывать в таком режиме, как сериал идет сейчас с понедельника по четверг.

Следующие серии сериала Канал Д пока не предлагает. Скорее всего, мы продолжим турецкую линейку, но запустим новый сериал. Тоже очень хороший. Там, кстати, играет Эркан Петеккая.

  • 0

#1297
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Надеюсь не Сонбахар?
  • 0

#1298
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

О, мы с мамой тока этот сериал смотрим..!! мама и на казахском потом пересматривает(хотя казахский не бельмейкает)
теперь ждем че джамиле рыбаку ответит, наверно откажет ему-Эх, Турция, Эх нарвы у них..


Рыбак ей замуж предложил, а сам стоит на Али таращится, его реакцию изучает. Канеш Джемиле откажет))) Я бы тоже отказала если мне так будут предложение делать :lol:
  • 0

#1299
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Привет девчонки!!!!!!Прочитала на форуме КТК: :faceoff:

Здравствуйте дорогие Телезрители и поклонники турецкого сериала " Бесценное Время " . По поводу дальнейшего показа этого сериала есть вот такая информация :

Natalia писал(а): Доброе утро!

"Бесценное время"... Одни просят растянуть показ, другие просят показывать по пятницам... Прекрасно! Прямо "тяни-толкай"... Будем показывать в таком режиме, как сериал идет сейчас с понедельника по четверг.

Следующие серии сериала Канал Д пока не предлагает. Скорее всего, мы продолжим турецкую линейку, но запустим новый сериал. Тоже очень хороший. Там, кстати, играет Эркан Петеккая.

да уж!! долго ждать нам 2-го сезона на ктк придется(((

#1300
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сегодняшняя серия была не такой захватывающей,как обычно- разбаловали нас)))
Ну на хрена Сонер зависает с Месуде??? У него девушек мало? Эх! А Нериман сразу все прочухала, сама хотела бы такого богатенького зятя.
Прикольно было наблюдать за Мете и Каролин))) Было смешно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.