Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1301
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Всем!

Мете, прям от серии к серии радует. Почему то я представляла, что он таким же психом и останется, каким нам его показывали в начальных сериях. А так растет хороший парень - материнская гордость. Мне понравилось, что он не стал выходить из себя, когда узнал о предложении рыбака.
Джамиле, сегодня по бабски отомстила Каро)) Это тоже очень порадовало, в этой серии ;)
Али, по прежнему жжот :fie: Какой же он мерзкий мужик! Рыбаку надо было потребовать компенсацию за машину.. только он не такой мелочный , как тот)
Берин, по прежнему глупо лыбится, да по своему Ахмету вздыхает :confused:

Сцена в "ночном клубе" :D того времени, была жесткой. не ожидала, что Сонерушка, такой вспыльчивый :fie: Айлин, тоже мне глупенькой показалась))

А в целом серия очень понравилась. :)
  • 0

#1302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да не было такого сто пудов :fie:. Я очень внимательно смотрю серии, такого случая со скорой не пропустила бы и не забыла бы точно :dont: .
Просто Месуде говорила, что Мурат учился у них в школе и кажется был влюблен в Айлин. И всё. Я еще удивилась тогда, что Мурат оказывается еще учился в школе вместе с ними.


девочки было такое.я заранее серии не смотрю, поэтому вот этот момент видела. там как раз Айлин спросит кто такой Мурат в доме Сонера, и потом покажут ее воспоминания около школы и она так вспомнит его. :idea:
  • 0

#1303
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет Всем!

Мете, прям от серии к серии радует. Почему то я представляла, что он таким же психом и останется, каким нам его показывали в начальных сериях. А так растет хороший парень - материнская гордость. Мне понравилось, что он не стал выходить из себя, когда узнал о предложении рыбака.
Джамиле, сегодня по бабски отомстила Каро)) Это тоже очень порадовало, в этой серии ;)
Али, по прежнему жжот :fie: Какой же он мерзкий мужик! Рыбаку надо было потребовать компенсацию за машину.. только он не такой мелочный , как тот)
Берин, по прежнему глупо лыбится, да по своему Ахмету вздыхает :confused:

Сцена в "ночном клубе" :D того времени, была жесткой. не ожидала, что Сонерушка, такой вспыльчивый :fie: Айлин, тоже мне глупенькой показалась))

А в целом серия очень понравилась. :)

Согласна с впечатлениями от серии, у Джемиле уверенность появилась ;) , но сцена где Каро собирает деньги на мой взгляд перебор. Потом то, что Месуде рвалась в кабинет к Сонеру неправдоподобна, откуда она могла знать, что там есть компромат, может денег там куча, она, что хотела его обворовать.

Сообщение отредактировал 77788: 13.02.2012, 21:56:19

  • 1

#1304
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я тоже смотрю не наперед а по ктк очен внимательно и скажу вам точно, что сцена со скорой была, когда увозили Мурата. там небольшои фрагментик был, но он был! Сегодня очень понравилась и рассмешила сцена когда Али на земле лежал, а они стояли и прикалывались над ним)) даже не подняли его. и когда Мете сказал, что стоишь как корова :lol:
  • 0

#1305
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Привет Всем!

Мете, прям от серии к серии радует. Почему то я представляла, что он таким же психом и останется, каким нам его показывали в начальных сериях. А так растет хороший парень - материнская гордость. Мне понравилось, что он не стал выходить из себя, когда узнал о предложении рыбака.
Джамиле, сегодня по бабски отомстила Каро)) Это тоже очень порадовало, в этой серии ;)
Али, по прежнему жжот :fie: Какой же он мерзкий мужик! Рыбаку надо было потребовать компенсацию за машину.. только он не такой мелочный , как тот)
Берин, по прежнему глупо лыбится, да по своему Ахмету вздыхает :confused:

Сцена в "ночном клубе" :D того времени, была жесткой. не ожидала, что Сонерушка, такой вспыльчивый :fie: Айлин, тоже мне глупенькой показалась))

А в целом серия очень понравилась. :)

Согласна с впечатлениями от серии, у Джемиле уверенность появилась ;) , но сцена где Каро собирает деньги на мой взгляд перебор. Потом то, что Месуде рвалась в кабинет к Сонеру неправдоподобна, откуда она могла знать, что там есть компромат, может денег там куча, она, что хотела его обворовать.


кстати да)) Месуде прям умна не годам) откуда то столько шпионских выходок :-/ Анна Чапман отдыхает :smoke: Сонер, прям всю серию бесил, если честно.. не гоже мужику такого уровня, с малолетками по кабакам тусоваться)) да еще и в спальне своей оставлять.. Если че , у них что на это в то время статьи не было?
  • 0

#1306
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Привет Всем!

Мете, прям от серии к серии радует. Почему то я представляла, что он таким же психом и останется, каким нам его показывали в начальных сериях. А так растет хороший парень - материнская гордость. Мне понравилось, что он не стал выходить из себя, когда узнал о предложении рыбака.
Джамиле, сегодня по бабски отомстила Каро)) Это тоже очень порадовало, в этой серии ;)
Али, по прежнему жжот :fie: Какой же он мерзкий мужик! Рыбаку надо было потребовать компенсацию за машину.. только он не такой мелочный , как тот)
Берин, по прежнему глупо лыбится, да по своему Ахмету вздыхает :confused:

Сцена в "ночном клубе" :D того времени, была жесткой. не ожидала, что Сонерушка, такой вспыльчивый :fie: Айлин, тоже мне глупенькой показалась))

А в целом серия очень понравилась. :)

Согласна с впечатлениями от серии, у Джемиле уверенность появилась ;) , но сцена где Каро собирает деньги на мой взгляд перебор. Потом то, что Месуде рвалась в кабинет к Сонеру неправдоподобна, откуда она могла знать, что там есть компромат, может денег там куча, она, что хотела его обворовать.

Мне кажется, что у Мессуде это было чистое любопытство, а потом ее заинтриговал ответ служанки - "раньше он никогда не закрывал кабинет, только в последнее время". Ее хлебом не корми - дай все разузнать и посплетничать и кому нибудь пакость сделать. Короче - стерва . :mad:
  • 0

#1307
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, добрый вечер. Расскажите пожалуйста, сегодня не удалось серию посмотреть, я так поняла, Джеми отказала Рыбаку? А какая у него реакция была? Али наверное скандал устроил?

Прикольно было наблюдать за Мете и Каролин))) Было смешно))

А что там произошло?

Я надеюсь у Сонера с Месуде еще ничего не было?

Сообщение отредактировал хаха: 13.02.2012, 23:47:17

  • 0

#1308
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Привет Всем!

Мете, прям от серии к серии радует. Почему то я представляла, что он таким же психом и останется, каким нам его показывали в начальных сериях. А так растет хороший парень - материнская гордость. Мне понравилось, что он не стал выходить из себя, когда узнал о предложении рыбака.
Джамиле, сегодня по бабски отомстила Каро)) Это тоже очень порадовало, в этой серии ;)
Али, по прежнему жжот :fie: Какой же он мерзкий мужик! Рыбаку надо было потребовать компенсацию за машину.. только он не такой мелочный , как тот)
Берин, по прежнему глупо лыбится, да по своему Ахмету вздыхает :confused:

Сцена в "ночном клубе" :D того времени, была жесткой. не ожидала, что Сонерушка, такой вспыльчивый :fie: Айлин, тоже мне глупенькой показалась))

А в целом серия очень понравилась. :)

Согласна с впечатлениями от серии, у Джемиле уверенность появилась ;) , но сцена где Каро собирает деньги на мой взгляд перебор. Потом то, что Месуде рвалась в кабинет к Сонеру неправдоподобна, откуда она могла знать, что там есть компромат, может денег там куча, она, что хотела его обворовать.


Насчет сцены с деньгами нормально,ведь Каролин до денег жадная,я как раз думала :как же так ,она деньги так любит ,а они под ногами валяются неужто не соберет? Она не обманула моих ожидании... :smoke:
А насчет Месуде полностью согласна,что то неправдоподобно. Зачем ей в чужой кабинет лезть, да еще у служанки допытываться...Ключ зачем то взяла,в случае чего служанки все видела же? :fie:

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.02.2012, 23:50:54

  • 0

#1309
Кошкин дом

Кошкин дом
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки добрый вечер!!!! :hi:
Сериал просто супер!!! :idea:
Специально зарегистрировалась, чтобы вместе с вами переживать судьбу всех героев, жить вместе с ними!
Сериал произвел на меня просто неизгладимое впечатление, захватывает каждая серия, я даже героев не могу расставить на пьедестал почета)))) потому, что всех люблю))) да, да, и Али тоже, и за всех переживаю, потому, что среди многой чепухи, которую сегодня показывают на наших экранах, это кино на самом деле для всех, и бередит душу!!!
Пойду почитаю Вашу темку сначала, чтобы уже полноценно влиться в обсуждение любимого сериала))) :dandy:
  • 2

#1310
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девушки, добрый вечер. Расскажите пожалуйста, сегодня не удалось серию посмотреть, я так поняла, Джеми отказала Рыбаку? А какая у него реакция была? Али наверное скандал устроил?

Прикольно было наблюдать за Мете и Каролин))) Было смешно))

А что там произошло?

Я надеюсь у Сонера с Месуде еще ничего не было?

Джамиле не сказала нет,она просто молча встала и ушла.У рыбака стояли слезы на глазах. А Али пьяным приперся к ним домой и начал ночью под окнами кричать как всегда и деньгами швырять,которые вообщем то принадлежат Каролин,эти деньги выручка от ресторана- парохода.Потом он на улице упал и спать улегся.Джамиля отправила Мете к Каролин чтобы она забрала его.Они приехали на такси и погрузили спящее тело капитана Али в машину.Когда поднимали Али Мете прикрикнул на Каролин типа чо стоишь это твой муж давай помогай деп.Каролин побайвается Мете :D .Вот она и кинулась поднимать его и на коленки приземлилась. Наша королева в грязь и чухнулась коленками.А потом кинулась деньги собирать на земле. :lol:

Месуде приперлась домой к Айлин и там Сонера застала,Айлин с Муратом куда то ушли. Вот она и прстала к Сонеру давай сходим куда нить а потом я отстану от тебя деп.Сонер клюнул и повел ее в ресторан а там Айлин с Муратом.Сонеру это не понравилось а особенно когда Айлин танцевала с другим парнем.Ему показалось что тот ее крепко прижимает ну и двинул этому негоднику.Короче началась драка потом пришел Сулейман и быстро всех успокоил с помощью пистолета.Айлин с Муратом ушли домой,а Сонер стал напиваться.Месуде приехала вместе с ним к ним и она такая довольная начала хозяйничать.Припугнула служанку если хочешь работать здесь оставь нас (в спальне Сонера).Служанка перепугалась.Месуде побежала кабинет Сонера открывать а он закрыт на ключ.Пока пьяный Сонер дрых она выташила у него из кармана ключи от кабинета.Перед тем как уснуть Сонер сказал ей проваливай а этой все нипочем.

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.02.2012, 00:08:47

  • 0

#1311
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки добрый вечер!!!! :hi:
Сериал просто супер!!! :idea:
Специально зарегистрировалась, чтобы вместе с вами переживать судьбу всех героев, жить вместе с ними!
Сериал произвел на меня просто неизгладимое впечатление, захватывает каждая серия, я даже героев не могу расставить на пьедестал почета)))) потому, что всех люблю))) да, да, и Али тоже, и за всех переживаю, потому, что среди многой чепухи, которую сегодня показывают на наших экранах, это кино на самом деле для всех, и бередит душу!!!
Пойду почитаю Вашу темку сначала, чтобы уже полноценно влиться в обсуждение любимого сериала))) :dandy:


Добро пожаловать! :)
  • 0

#1312
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Не могу...))))),как Али кричит Джемиле:-Ты сказала детям,сказала им и "показывает пальцами" :lol: .
А как он еще сказал:-Любовь моя,любовь моя.... :lol:
Меня поразил Мете :ninja: ,еще раз скажу молодессс!!!!!Сам пошел....,самммм, ночью пришел к "дому" Каролин,долго стучался,еще и ждал Каролин.
Не думала,что Каролин боится Мете))))) .
А Я не удивилась,что Каролин собрала деньги.Я говорю:-Деньги та???,и она их собрала :D
Не зна-а-а-ла,что Сонер если выпьет,не может собою совладать....!!!С Муратом жестко ты :dont: ....!!!Сонера разозлило,что Айлин ахххх,такая красивая :kiss: вышла в свет и еще не сказав ему!!!
Мне всегда был интересен этот момент,где они танцуют,что ей Сонер говорит?!А он ей:-Может есть другой Сонер,которого ты не знаешь...Ааааа как он ее приревновал,мне понравилось :rotate: !!!!
А как он сказал Месуде:-Иди отсюда!!! :laugh:
И в конце еще Сонер сказал:-Айлин,что ты делаешь?Наверное подумал,что Айлин возле него и собирается раздевать его :D. Размечтался... :p !!!
  • 0

#1313
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Да не было такого сто пудов :fie:. Я очень внимательно смотрю серии, такого случая со скорой не пропустила бы и не забыла бы точно :dont: .
Просто Месуде говорила, что Мурат учился у них в школе и кажется был влюблен в Айлин. И всё. Я еще удивилась тогда, что Мурат оказывается еще учился в школе вместе с ними.


девочки было такое.я заранее серии не смотрю, поэтому вот этот момент видела. там как раз Айлин спросит кто такой Мурат в доме Сонера, и потом покажут ее воспоминания около школы и она так вспомнит его. :idea:


Не-е-е-т,такого не показывали.Как нам показывал КТК :idea: ,Айлин до свадьбы была у Сонера дома 2 раза:первый,когда он ее пригласит покататься на лошадях,но и здесь она в дом не войдет!!!А второй раз,когда она принесет свой паспорт Сонеру!!!!
  • 0

#1314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
за фотки пожалуйста , за аву спасибо :kiss:

по вчерашней серии : мне кажется Сонер прям с катушек сьезжает , когда видит Айлин с другими мужчинами , потому от мыслей что она спит в одной постели с Муратом уже мало контролирует себя .... :spy: . Мете - красавчик :super: , прикольно запихали Али в машину , еще и с водилой перемигивается .....видимо у Джамили с детьми уже отболело все с Али , осталось с юмором наблюдать за его потугами .... ;)
  • 0

#1315
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

я тоже смотрю не наперед а по ктк очен внимательно и скажу вам точно, что сцена со скорой была, когда увозили Мурата. там небольшои фрагментик был, но он был!


Пока не увижу сама,не поверю :fie: !!!!Тогда скажите какая серия(с какой минутой),если не помните,хотя бы после чего или там события какого та????
  • 0

#1316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
блинн до сих пор форум гонит ....
  • 0

#1317
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Али наверное скандал устроил?

Еще какооойй!!!! :mad: У него истерика началась что-ли.... :eek: .А окна машины прям не разбиваются!!!!
  • 0

#1318
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Девушки, добрый вечер. Расскажите пожалуйста, сегодня не удалось серию посмотреть, я так поняла, Джеми отказала Рыбаку? А какая у него реакция была? Али наверное скандал устроил?

Прикольно было наблюдать за Мете и Каролин))) Было смешно))

А что там произошло?

Я надеюсь у Сонера с Месуде еще ничего не было?

Джамиле не сказала нет,она просто молча встала и ушла.У рыбака стояли слезы на глазах. А Али пьяным приперся к ним домой и начал ночью под окнами кричать как всегда и деньгами швырять,которые вообщем то принадлежат Каролин,эти деньги выручка от ресторана- парохода.Потом он на улице упал и спать улегся.Джамиля отправила Мете к Каролин чтобы она забрала его.Они приехали на такси и погрузили спящее тело капитана Али в машину.Когда поднимали Али Мете прикрикнул на Каролин типа чо стоишь это твой муж давай помогай деп.Каролин побайвается Мете :D .Вот она и кинулась поднимать его и на коленки приземлилась. Наша королева в грязь и чухнулась коленками.А потом кинулась деньги собирать на земле. :lol:

Месуде приперлась домой к Айлин и там Сонера застала,Айлин с Муратом куда то ушли. Вот она и прстала к Сонеру давай сходим куда нить а потом я отстану от тебя деп.Сонер клюнул и повел ее в ресторан а там Айлин с Муратом.Сонеру это не понравилось а особенно когда Айлин танцевала с другим парнем.Ему показалось что тот ее крепко прижимает ну и двинул этому негоднику.Короче началась драка потом пришел Сулейман и быстро всех успокоил с помощью пистолета.Айлин с Муратом ушли домой,а Сонер стал напиваться.Месуде приехала вместе с ним к ним и она такая довольная начала хозяйничать.Припугнула служанку если хочешь работать здесь оставь нас (в спальне Сонера).Служанка перепугалась.Месуде побежала кабинет Сонера открывать а он закрыт на ключ.Пока пьяный Сонер дрых она выташила у него из кармана ключи от кабинета.Перед тем как уснуть Сонер сказал ей проваливай а этой все нипочем.


Немного дополню, написав подробнее (не в обиду Сендичке, неплохо описала серию ;) , просто оказалось свободное время, вот и решила дописать :smoke: )
Скрытый текст

  • 2

#1319
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Месуде приперлась домой к Айлин и там Сонера застала,Айлин с Муратом куда то ушли. Вот она и прстала к Сонеру давай сходим куда нить а потом я отстану от тебя деп.Сонер клюнул и повел ее в ресторан а там Айлин с Муратом.Сонеру это не понравилось а особенно когда Айлин танцевала с другим парнем.Ему показалось что тот ее крепко прижимает ну и двинул этому негоднику

Дааа,какой он негодник,да он негодяй!!!!!! :dont: Ее даже так Сонер к себе не прижимал,не то что,он даже руку ее поцеловать не может.Мало того,этот негодяй еще "какие-то слова" ей шепчет.Ахринел(pardon) вообще,не на ту напал!!!! :dont:
  • 0

#1320
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет !!!!
за фотки пожалуйста , за аву спасибо :kiss:

по вчерашней серии : мне кажется Сонер прям с катушек сьезжает , когда видит Айлин с другими мужчинами , потому от мыслей что она спит в одной постели с Муратом уже мало контролирует себя .... :spy: .

меня лично вот это и отталкивает от их пары. если такая прямо любовь, зачем надо было вообще заставлять их жениться...
и сейчас....какими бы ни были чувства, это жена его родного брата, и постель вообще то тоже брата..
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.