Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1361
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

это был кошмар !!!! ночью завис просмотр , потом завис форум , даже выйти не успела отсюда ..... :mad:

Ашуля, видно точно тебя зацепил сериал ;) помню тебя такой во время просмотра Гонюльчелена ) Спасибо за всю работу, что ты здесь проводишь! :kiss:
  • 0

#1362
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! У нас вся семья смотрит этот сериал, только вот хотим скачать новые серии, кто знает, где можно скачать их?
  • 0

#1363
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет девчонки!!!!!
Месуде Сонеру:-Я люблю тебя,Я хочу тебя!!!!Она не в тему это сказала!!!Я думала,она сразу начнет его шантажировать.
А с озвучкой обратно подкачали,было видно,что Айлин Сонеру не просто сказала,она орала на него :dont: .Мурат обратно не в до умении..... :confused:
Каролин от злости....(как она кричала) :mad: ,ну мне было смешно :D
Берин молодец,как она поддержала маму(ей это желтое платье больше идет,чем Айлин)))))Мете тоже молодец,хорошие слова сказал матери....!!!!А Осман все-таки дождался....,когда мама говорила про любовь:-Любовь делает человека человеком!!!!Красиво сказано!!!!
А Али,когда начал говорит про Рыбака,Я прям сжала кулаки :mad: ,охото было врезать и сказать:-Заткнешься ты Али или нет?!Но!!!!!!!Даже лучше,что Али все рассказал,из его уст это не звучало как правда,он просто хотел унизить рыбака.....
Рыбака так жалко стало :faceoff:
Вооооот Джемиле,какая женщина(красотка :kiss: )............................,какая мудрая...........,восхищаюсь ею!!!!!!!!!Я увидела в ее глазах Любовь!!!!!!
  • 0

#1364
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка , :kiss: спасибо , точно во времена ночных просмотров Гонюльчелена я тож любой глюк инетовский воспринимала как личное оскорбление и происки врагов ....
представляете я все еще недосмотрела серию ....
счас напишу с того места как ночью зависла :
Скрытый текст

  • 1

#1365
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

счас напишу с того места как ночью зависла :

Скрытый текст

Спасибо Ашуля за то что держишь нас в курсе событий наших родственников :D , походу покой этой семье и не снился.
Вчерашную серию к сожалению не удалось посмотреть, так что постараюсь вас всех в обед нагнать ;) .
  • 1

#1366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай , ты точно говоришь , что дети Али уже ничего хорошего не ждут от отца , особенно это во втором сезоне заметно , как они на каждый мамин ох , аж подпрыгивают , а Али вроде и рядом постоянно , а они к нему как к кому-то постороннему относятся ..... :-/

Илис , эта врачиха походу прописалась в доме Сонера , он с Сулейманом все время переглядываются что типа она тут делает , а ей хоть бы что .... :fie:

серия закончилась так :
Скрытый текст

  • 2

#1367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али пришел в дом к Джамиле и грит что надо поговорить , я типа узнал кое-что , Джамиле , такая раздраженная : ну и позвонил бы , а то зырт-пырт примчался :lol: , вот это точно сразу понимаешь ....
  • 0

#1368
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!! Модель Вильма Елис - Каролин
Скрытый текст

  • 0

#1369
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Какой отвратительный Али, так и хочется сказать чья бы корова мычала, но не твоя.
Самого Али его дети вообще не волнуют, чем дышат, как живут, главное, чтобы Джемиле замуж не вышла.
  • 0

#1370
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля, спасибочки за пояснение,все стало ясно. В знак благодарности-лови плюсик. Может быть в следующий раз будет более благоприятный просмотр. Вообще то я заметила,что FOX показывает почти без проблем и можно смотреть с удовольствием. А вот канал D часто не дает полностью насладиться просмотром.
  • 0

#1371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
видео где "Мете" с подругой :

  • 0

#1372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а здесь Айлин и Беррин вместе шоппингуют , не пойму о чем их спрашивают и что они отвечают ?! :confused:

  • 0

#1373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, спасибочки за пояснение,все стало ясно. В знак благодарности-лови плюсик. Может быть в следующий раз будет более благоприятный просмотр. Вообще то я заметила,что FOX показывает почти без проблем и можно смотреть с удовольствием. А вот канал D часто не дает полностью насладиться просмотром.

спс , :kiss:
да по-разному получается просмотр он-лайн .....
  • 0

#1374
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, а что случилось, с Аминой? а то я те серии пропустила.. а щас интересно стало, куда она подевалась?
  • 0

#1375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, а что случилось, с Аминой? а то я те серии пропустила.. а щас интересно стало, куда она подевалась?

аааа , кто у нас Амина ?
  • 0

#1376
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Добрый вечер девчонки!!!Сегодня на работе сижу с клиенткой и начали повтор показывать вчерашний на казахском. Она тоже села смотреть и говорит : не могу дома посмотреть ,пока с работы придешь,пока ужин приготовишь ... некогда ,а днем на работе тоже не получается но в курсе всех событии. Оказывается у нее муж и сын смотрят и потом ей пересказывают.В общем ей оч понравилось :)
  • 0

#1377
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ашуля, а что случилось, с Аминой? а то я те серии пропустила.. а щас интересно стало, куда она подевалась?

аааа , кто у нас Амина ?

Амина- жена Ахмета она же революционерка
  • 0

#1378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуля, а что случилось, с Аминой? а то я те серии пропустила.. а щас интересно стало, куда она подевалась?

аааа , кто у нас Амина ?

Амина- жена Ахмета она же революционерка

ох , Семен Семеныч !!!! :faceoff:
ее кажись депортировали или обменяли на своего шпиона ..... появиться еще ,
Скрытый текст

  • 1

#1379
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня Айлин и Сонер чуть - чуть не поцеловались :rotate: Мне так понравилась эта сцена. Было все: и волнение и химия и физика :p Этот Мурат помешал....Хотя мне сам актер так нравиться ..симпатишный :p :p :p
  • 0

#1380
Кошкин дом

Кошкин дом
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня Айлин и Сонер чуть - чуть не поцеловались :rotate: Мне так понравилась эта сцена. Было все: и волнение и химия и физика :p Этот Мурат помешал....Хотя мне сам актер так нравиться ..симпатишный :p :p :p


А я думала, вот-вот, вот-вот)))))) прям чуть с дивана не упала)))))))))) :lol: а тут Мурат заходит, так и хотела ему крикнуть, ну что приперся?))))
Не накрашенная Айлин мне даже больше нравится, чем в макияже, такая нежная)))

Рыбака жалко, и так всю жизнь сцена перед глазами, как сын утонул, тут и Сельма еще бросилась((( кошмар((((

Сегодня даже с ним плакала, когда он от счастья, вышев из дома Джамиле разрыдался)))))) и тут еще один ревун вынырнул)))) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.