Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1341
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля, а что Айлин предлагают прервать беременность? У нее непорядки со здоровьем?
  • 0

#1342
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля , а какая вторая вкладка? У меня опять одно застывшее лицо одного мужика, кажется это юрист . Скинь ссылочку, плииз
  • 0

#1343
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля , а какая вторая вкладка? У меня опять одно застывшее лицо одного мужика, кажется это юрист . Скинь ссылочку, плииз

да та же самая , я просто в двух окошках открыла , один гонит , другой смотрю ..... видео сильно отстает , а звук врое норма ....
  • 0

#1344
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну желаю тебе приятного просмотра', а у меня ни звука , ни изображения. Как в субботу хорошо показывал фокс стюльпанами- одно удовольствие. А здесь, сплошные нервы. До завтра, удачи.
  • 0

#1345
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ну желаю тебе приятного просмотра', а у меня ни звука , ни изображения. Как в субботу хорошо показывал фокс стюльпанами- одно удовольствие. А здесь, сплошные нервы. До завтра, удачи.

Сейчас очень хорошо показывает без зависания. Блииин девчонки если бы кто нить еще перевел :faceoff:

Сообщение отредактировал Сендичка: 15.02.2012, 01:34:21

  • 0

#1346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 15.02.2012, 01:43:03

  • 0

#1347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 15.02.2012, 01:42:31

  • 0

#1348
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Айлин прям с кресла гинекологического ушла , Сонеру не сказала ничего про Ре и с врачей взяла слово что никому не скажут про ее беременность , Сонер заслал Гюняй к врачу Айлин , тот проговорился , но сказал что это тайна , не знаю наскока Гюняй порядочна .... Джамиле взяла работу на дом , Мете привез ей мешки с работой ...

Спасибки тебе Ашуля :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1349
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1350
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 15.02.2012, 01:46:50

  • 0

#1351
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1352
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 15.02.2012, 01:52:07

  • 0

#1353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1355
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1356
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1357
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девочки!! Хотела поблагодарить за то, что не оставили мою просьбу описывать серии, без внимания!!! Хахуша, золотая, тебе отдельное спасибо!!! Плюсики поставила!!
Смотрим и наслаждаемся дальше!! :) Мы с золовкой летели в самолете и переживали: "Как дела у Джемиле?" ;) Классный сериал все-таки!! Глядя на детей Джемиле, мне так захотелось родить еще двое деток и чтобы они были очень дружны между собой!! Кстати, Айлин у меня уже есть, и она тоже очень строптивая, но добрая!!

Сообщение отредактировал Cherepashka: 15.02.2012, 04:17:35

  • 0

#1358
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе утро всем! Ашуля,спасибо тебе огромное,за репортаж с полей событий. Седничка,я так поняла,что ты присоединилась по позже? И у тебя хорошо показывало? Черт возьми,от чего же это зависит: у одних показывает, а у других......
Вот не поняла- домой к Сонеру пришла врачиха? Во всяком случае вела себя точно,как Месуде в прошлых сериях-навязчиво и безцеремонно. Может я неправильно поняла?. Что касается Али,то вот уж где скрыт потенциал хорошего семьянина и отцовства-: все время рядом с семьей и детьми. Так и хочется сказать ему-"удивляюсь я на вас",чего тогда всю свою такую прекрасную семью пустил "в расход". Ахмак,глупец.
  • 0

#1359
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это был кошмар !!!! ночью завис просмотр , потом завис форум , даже выйти не успела отсюда ..... :mad:
  • 0

#1360
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Черепашка! С возвращением! :hi: Не говори, за Джамиле, можно переживать и переживать! Этой женщине, на самом деле , жизнь преподносит сюрпризы , чередуясь с ударами , один за другим. Я решила не заглядывать в спойлеры. Мне достаточно эмоций и от нашего показа. А то, судя по тому как там события развиваются, у меня есть риск забыть
о своей жизни и жить только событиями, из жизни Джамиле :dandy: :D

Во вчерашней серии , мне понравилось, как держался Рыбак, под "артабстрелом" Али. По всему видно, что у Рыбака, на самом деле отболело все.. и он готов начать все с нуля. На Али было противно смотреть) Дети порадовали! Это тоже говорит о том, что они с лихвой хлебнули жизненных проблем, чтобы суметь понять и простить. Мне показалось, что для них, уже нет хуже человека, чем родной отец. Поэтому они так спокойно выслушивали Капитана. Мол и чем же ты нас хочешь поразить?
Джамиле, как всегда поступает неординарно. Вопреки мнению, которое сложилось , от обычных сериальных героинь. Ну мы как привыкли, что будут сходу упреки: мол что же ты раньше молчал?.. да как же ты так мог?! . я так тебе верила?!.. А она взяла да спокойно выслушала.. и еще потом и согласилась на предложение. То есть тоже показывают, что у женщины, несмотря на все мега-проблемы, остался здравый смысл. Что надо жить дальше, а не погрязать в обидах. И это безусловно заслуживает уважение!
Пока не получаю удовольствия, от треугольника Сонер, Айлин, Месуде. Какие-то они все там мутные)) Не понятно, ради чего Сонеру нужна Месуде? Неужели, чтобы заставить ревновать Айлин? Ничего глупее не видела! Ведь все мы знаем, что Айлин, вышла замуж не от большой и чистой любви! Так что этот мазохизм, со стороны Сонера, не вызывает сочувствия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.