Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1261
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1262
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще раз спасибо за фрагман , nedret :kiss: , так легче выходные пережить , а может еще выйдут анонсы :cool: ,
Скрытый текст

  • 0

#1264
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

еще раз спасибо за фрагман , nedret :kiss: , так легче выходные пережить , а может еще выйдут анонсы :cool: ,

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1265
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений




Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


еще раз спасибо за фрагман , nedret :kiss: , так легче выходные пережить , а может еще выйдут анонсы :cool: ,

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1268
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


еще раз спасибо за фрагман , nedret :kiss: , так легче выходные пережить , а может еще выйдут анонсы :cool: ,

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал nedret: 11.02.2012, 16:24:37

  • 0

#1269
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Скрытый текст


Надеюсь будет 3 вариант
  • 0

#1270
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



еще раз спасибо за фрагман , nedret :kiss: , так легче выходные пережить , а может еще выйдут анонсы :cool: ,

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1271
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст


Надеюсь будет 3 вариант

и я за 3-й вариант , упаси Боже от второго варианта ....
  • 0

#1272
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вы даете, девочки, одни скрытые тексты!))) я так понимаю, все обсуждают новые серии.
я не знаю почему, но мне Айлин с самого начала не нравится, ни разу не переживаю за нее...
вот такая вот я бессердечная :cry:
  • 0

#1273
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ну вы даете, девочки, одни скрытые тексты!))) я так понимаю, все обсуждают новые серии.
я не знаю почему, но мне Айлин с самого начала не нравится, ни разу не переживаю за нее...
вот такая вот я бессердечная :cry:

по ктк вчера не показывали же, приходится новые обсуждать))))
  • 0

#1274
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений





И еще девочкииииии,Вы никогда не задумывались,почему Айлин в самооооом начале не задалась вопросом,откуда знает ее Мурат и где он ее приметил,так вот,как Вы поняли этого тоже не показали :dont: .Айлин вспоминает..... вспомнила,что Мурат учился в ее школе,на один класс выше ее и как ему как то раз плохо стало и увозили в больницу.
Это все меня начинает нервировать :mad:


девчонки этот момент показали, воспоминания Айлин о Мурате...

Чтооооо????Не может быть :fie: !!!А какая серия(если не трудно, с какой минутой)????,Я посмотрю в инете по точечным сериям КТК.Может Вы имели в виду,покажут в будущем?????Ну тогда будет странным,если она сейчас будет вспоминать :lol:

Когда Айлин впервые пришла в гости к Сонеру домой, и "познакомилась" с Муратом - в этот момент она и вспомнила как Мурата увозили на карете скорой помощи

Девчонкиииии кто это еще видел,скажите а?????Даааа такого не показывали :fie: по КТК!!!тогда серию скажите,плиизззз.

Да не было такого сто пудов :fie:. Я очень внимательно смотрю серии, такого случая со скорой не пропустила бы и не забыла бы точно :dont: .
Просто Месуде говорила, что Мурат учился у них в школе и кажется был влюблен в Айлин. И всё. Я еще удивилась тогда, что Мурат оказывается еще учился в школе вместе с ними.
  • 0

#1275
tanyawite

tanyawite
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет!! Смотрю этот сериал и на русском и на турецком, давно не видела такой серьезной работы сценаристов. Хотя первые серии меня не впечатлили, но после 8 оторваться не могу. пересмотрела первые снова, просто просмаковала. Языка турецкого не знаю, не все понятно, но удовольствие от просмотра не меньше. Любимые герои конечно же Сонер и Айлин, но посмотрела на турецком не все, только примерно до 30-х серий, и забежав вперед удивилась,что у второй дочери ребенок от нелюбмого, но он вроде оказался хорошим человеком? Да Мурат вроде окажется чудовищем , так ?
  • 0

#1276
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата! Ни и накатили вы под спойлерами :smoke: чувствую, что я скоро тоже забуду про все остальные сериалы и переключусь на этот :dandy:
  • 0

#1277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!! Смотрю этот сериал и на русском и на турецком, давно не видела такой серьезной работы сценаристов. Хотя первые серии меня не впечатлили, но после 8 оторваться не могу. пересмотрела первые снова, просто просмаковала. Языка турецкого не знаю, не все понятно, но удовольствие от просмотра не меньше. Любимые герои конечно же Сонер и Айлин, но посмотрела на турецком не все, только примерно до 30-х серий, и забежав вперед удивилась,что у второй дочери ребенок от нелюбмого, но он вроде оказался хорошим человеком? Да Мурат вроде окажется чудовищем , так ?

Привет !
Айлин - вторая дочь , Беррин - старшая в семье ...

Скрытый текст

  • 0

#1278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Девчата! Ни и накатили вы под спойлерами :smoke: чувствую, что я скоро тоже забуду про все остальные сериалы и переключусь на этот :dandy:

Привет !!!! :kiss:
давай включайся ... :)
  • 1

#1279
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да Хати я имею ввиду слуг из ЗЛ ;) . Столько всего понаписали, вы заметили что только в этой теме все вперд забегают и всем не терпится! вот такой вот захватывающийи сериал :dandy:
  • 0

#1280
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ну вы даете, девочки, одни скрытые тексты!))) я так понимаю, все обсуждают новые серии.
я не знаю почему, но мне Айлин с самого начала не нравится, ни разу не переживаю за нее...
вот такая вот я бессердечная :cry:

по ктк вчера не показывали же, приходится новые обсуждать))))


Приветики всем!!!Столько всего нового))))) Девчонки я что то пропустила ? была новая серия на туркиш? вроде во вторник должно быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.