Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12601
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мен жасадымИзображениеИзображение
  • 3

#12602
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, дорогие мои, любимые девочки!!! :hi: :kiss: :kiss:

Спасибо вам всем за фотографии и целую кучу интереснейшей информации..!!! :kiss: :kiss: Я тут прямо обчиталась и обсмотрелась с ног до головы, умнички вы мои!!!! Щас всех как заплюсую - будете знать..!!! :idea:

Дениз мне очень понравилась, очаровательный ребенок!!! :super: На новую Джемиле как пеплом сыпанули, такое впечатление....уж слишком старо выглядит, перебор с гримом, как по мне....Хасефе - персик, как всегда!! :super: Ну про Османа я уже высказывалась....ну привыкнем, наверно...))

Сонерджимчик нақсүйері, рақмет соң фотоларды!!! :kiss: барлық класс, сақадай - сол Сонер көгілдір майкада өте понравились!!!! :super:
  • 1

#12603
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

мен жасадымИзображениеИзображение


тамаша коллаж!!! :super: рақмет, жаным!!! :kiss:
  • 0

#12604
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)

если бы не ревновал , было б странно , для отношений между Фарах и "любимый толстяк" :dont: , поскольку толстяк явно проигрывает Мете во всех номинациях , что выстроили фаны Фарах ... :D

Бедняжка он..
Ну не смотриться Фарах со своим толстячком, ну никак! Любовь зла.. как говориться...

а она , Фарах , слишком молода , чтобы принимать решения в угоду кому-нить ..... потому и думаю что он давит на нее , а Фарах :idea: , чтобы избежать соблазнов и отделаться от преследования "толстяка " убегает из сериала :idea: ... хотя эт тож не решение проблемы ... :faceoff:


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!! :idea:
  • 0

#12605
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек, приветик.

Сонерджим , Уилкен Рахмет.Коллаж керемет. Дениз алып көңілдің нәрестесі .

Девочки, а имя этой учительницы переводиться как весна. Это типа она весна для Сонера? Она его разбудит от зимней спячки?
  • 1

#12606
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Meral Çetinkaya Doğum 5 Mart 1945 (67 yaşında)
Bursa, Türkiye ой :faceoff: это хасефе ханым :lol:


67 жас үшін ол керемет көрінеді!!! :super:
  • 0

#12607
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, приветик.

Сонерджим , Уилкен Рахмет.Коллаж керемет. Дениз алып көңілдің нәрестесі .

Девочки, а имя этой учительницы переводиться как весна. Это типа она весна для Сонера? Она его разбудит от зимней спячки?


Привет, Анфисик! Красивые у них переводы имен, однако!!! Ну, может, и разбудит...))) Но у меня к ней все равно уже заранее предубеждение....) Как к Гуляй...)
  • 0

#12608
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Привет девчонки, прочитав ваши сообщения была очень рада о новостях))) Значит 3 сезон все же интересным быть обещает. Жаль что Айлин не будет, вот тока интересно что за сериал будет с Мете и Фарах :-/ , они молодцы хорошо играют. После финала второго сезона мне даже не хотелось смотреть 3, но как говориться переболело и думаю что 3 сезон будет не менее грандиозным, как я поняла в Турции 11 сентября начнется, а у нас на КТК когда будет? Жду с нетерпением :)

Аманочка, а мы будет по Турции смотреть. Это даже интересней. Всем вместе. Еще не знать продолжения.


Анфиса :kiss: , Амана :kiss: , я тож надеюсь продолжить просмотр , со всей местной компанией , значит на 11сентября надо в календаре пометить .... и опять окунемся в разборки семейства Джамили и ее деток ... :super:


Ммммм....жду-не дождусь уже, девчонки..!!! Мечтаю просто..!!! :drink: :super: :kiss: :beer:
  • 0

#12609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мен жасадымИзображениеИзображение


Сонерджим :kiss: , очень хорошо получилось у тебя !!!! :idea: :super:
  • 0

#12610
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, а мне нравится, что дочку Сонера и Айлин назвали Дениз (переводится море), сразу ассоциируется с морскими звёздочками :)


Ага, Ляззатик, имя просто потрясающе красивое...!!! И само имя, и его значение...!!!
  • 0

#12611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка , привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!! :idea:


да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ... :faceoff: :mad:
  • 1

#12612
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сонерджим, суреттерге рахмет, керемет болып шықты :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12613
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка , привет !!!! :hi:


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!! :idea:


да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ... :faceoff: :mad:


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)
  • 0

#12614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а мне нравится, что дочку Сонера и Айлин назвали Дениз (переводится море), сразу ассоциируется с морскими звёздочками :)

Ляззатик :kiss: , спасибо за инфу и переводы :super: , насчет имени дочери Сонера и Айлин , тож думаю что лучше и не могли найти .... :super:
  • 0

#12615
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, а мне нравится, что дочку Сонера и Айлин назвали Дениз (переводится море), сразу ассоциируется с морскими звёздочками :)

Ляззатик :kiss: , спасибо за инфу и переводы :super: , насчет имени дочери Сонера и Айлин :kiss: , тож думаю что лучше и не могли найти .... :super:


И я присоединяюсь, Ляззатик!!! :kiss: :kiss: Еще не все просто успела прочесть....))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 12.08.2012, 23:29:08

  • 0

#12616
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодка , привет !!!! :hi:


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!! :idea:


да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ... :faceoff: :mad:


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)


Девочки, в том интервью, она о нем как то уже не очень тепло отзывалась. Да, сейчас они вместе, а потом , ....... Она все допускает, улетает в Лондон легко. А может она и начала с комиком, чтоб скрыть любовь к Сонеру? А потом затянуло. Конечно и комик старается ее удержать.
  • 0

#12617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ягодка , привет !!!!


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!!

да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ...


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)


Привет , Ягодка :kiss: , еще раз !!!! :hi:
в этой паре все видно и без гороскопов , Фарах очень -очень неопытна в отношениях , молода , ну и романтична , видимо .... а этот "комик-мужлан" вовсю пользуется ее возрастом ..... год-два-три они наверняка разбегуться , если уже не сделали этого , просто комик еще поддерживает интригу ... от самой Фарах все комменты очень сдержанны ... :dont:
  • 0

#12618
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодка , привет !!!! :hi:


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!! :idea:


да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ... :faceoff: :mad:


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)


Девочки, в том интервью, она о нем как то уже не очень тепло отзывалась. Да, сейчас они вместе, а потом , ....... Она все допускает, улетает в Лондон легко. А может она и начала с комиком, чтоб скрыть любовь к Сонеру? А потом затянуло. Конечно и комик старается ее удержать.


Думаю, Анфисик, что комик сам Фарах заграбастал..!!) Он внешне не очень....и, вероятно, с комплесами....а у таких, как правило, есть свои, особые, методы ухаживания..!! на которые женщины ведутся на ра-два-три..!!))
  • 0

#12619
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодка , привет !!!!


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!!

да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ...


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)


Привет , Ягодка :kiss: , еще раз !!!! :hi:
в этой паре все видно и без гороскопов , Фарах очень -очень неопытна в отношениях , молода , ну и романтична , видимо .... а этот "комик-мужлан" вовсю пользуется ее возрастом ..... год-два-три они наверняка разбегуться , если уже не сделали этого , просто комик еще поддерживает интригу ... от самой Фарах все комменты очень сдержанны ... :dont:


Да, Ашулик :kiss: , я тоже думаю, что эти отношения недолговечны.... :dont: Смотрю я на Фарах и думаю, что она-то тоже не подарок...))) И это проявится еще, когда она станет взрослее, опытнее, самооценка ее возрастет еще больше...!!! Так что ты права, дорогая....вместе им быть недолго..!!) А дальше - каждый сам по себе, в свободном плаваньи..!!))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 12.08.2012, 23:35:43

  • 0

#12620
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ягодка , привет !!!! :hi:


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!! :idea:


да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ... :faceoff: :mad:


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)


Девочки, в том интервью, она о нем как то уже не очень тепло отзывалась. Да, сейчас они вместе, а потом , ....... Она все допускает, улетает в Лондон легко. А может она и начала с комиком, чтоб скрыть любовь к Сонеру? А потом затянуло. Конечно и комик старается ее удержать.


Думаю, Анфисик, что комик сам Фарах заграбастал..!!) Он внешне не очень....и, вероятно, с комплесами....а у таких, как правило, есть свои, особые, методы ухаживания..!! на которые женщины ведутся на ра-два-три..!!))

Ягодочек, а если к этому добавить безответную любовь. Вот он и ее заграбастал легко. Воспользовался ее тем состоянием. При нормальном раскладе она бы на него даже не взглянула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.