Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12561
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

это ты так считаешь про своих родных а на самом деле у тебя большие пробелемы в семейной жизни
ни один алкаш не скажет что он алкаш это и про тебя.не можешь принять свои пробемы как должность ты не нервничай а лучше поделись


Валя, ты может и не знаешь такие семьи, ну бывают они , Семью, где все хорошо. И нет той грязи, которая идет от тебя. Они бывают. Мне уже жаль тебя, ты вырос в неблагоприятной семье. И твоим родителям это чести не делает.
  • 0

#12562
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет девчонки, прочитав ваши сообщения была очень рада о новостях))) Значит 3 сезон все же интересным быть обещает. Жаль что Айлин не будет, вот тока интересно что за сериал будет с Мете и Фарах :-/ , они молодцы хорошо играют. После финала второго сезона мне даже не хотелось смотреть 3, но как говориться переболело и думаю что 3 сезон будет не менее грандиозным, как я поняла в Турции 11 сентября начнется, а у нас на КТК когда будет? Жду с нетерпением :)
  • 1

#12563
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


это ты так считаешь про своих родных а на самом деле у тебя большие пробелемы в семейной жизни
ни один алкаш не скажет что он алкаш это и про тебя.не можешь принять свои пробемы как должность ты не нервничай а лучше поделись


Валя, ты может и не знаешь такие семьи, ну бывают они , Семью, где все хорошо. И нет той грязи, которая идет от тебя. Они бывают. Мне уже жаль тебя, ты вырос   в неблагоприятной семье.  И твоим родителям это чести не делает.


ты сама себя утешаешь

#12564
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений


а есть ли у кого-нибудь картинки Айлин-Сонера - обои, чтобы на заставку поставить на рабочий стол?


Львеша здесь много картинок. Обои не нашла, ну посмотри сама, может и подберешь.

http://www.dizifilm....splay.php?f=581

Спасибо :):):)
  • 0

#12565
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#12566
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, а мне нравится, что дочку Сонера и Айлин назвали Дениз (переводится море), сразу ассоциируется с морскими звёздочками :)
  • 2

#12567
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот что нашла :)
Скрытый текст

вообще расширение побольше, чем в предварительном просмотре показывает.
  • 1

#12568
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...
  • 2

#12569
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет девчонки, прочитав ваши сообщения была очень рада о новостях))) Значит 3 сезон все же интересным быть обещает. Жаль что Айлин не будет, вот тока интересно что за сериал будет с Мете и Фарах :-/ , они молодцы хорошо играют. После финала второго сезона мне даже не хотелось смотреть 3, но как говориться переболело и думаю что 3 сезон будет не менее грандиозным, как я поняла в Турции 11 сентября начнется, а у нас на КТК когда будет? Жду с нетерпением :)

Аманочка, а мы будет по Турции смотреть. Это даже интересней. Всем вместе. Еще не знать продолжения.
  • 1

#12570
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар
  • 1

#12571
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


:) вчера только посмотрела серию 74... птичье молоко :):) :):) :):) :):) ЧУДО :) с каким выражением лица Айлин пыталась выпить его :)

Здорово Айлин доставала бедного Сонера . Она бы еще звездочку с неба попросила.

Мне кажется Сулейман бы и это сделал если бы Айлин попросила. И даже горы свернул бы... Волшебник одним словом. И что бы они без него делали? :rotate:
  • 0

#12572
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот что нашла :)

Скрытый текст

вообще расширение побольше, чем в предварительном просмотре показывает.


Сонерджим , Львеша, спасибо за фотки. :kiss: :kiss: :kiss:


Лязатик, Дениз значит море переводится. Да, Для Сонера , Айлин с морем похожа. У них там было первое свидание.
  • 0

#12573
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар


Когда еще не было понятно , сколько лет пройдет, мы мечтали, чтоб Фарах дочь сыграла. Сейчас у Фарах фильм, к 4 сезону , он закончиться. Она освободиться. И вполне возможно, вернется в сериал в роли Дениз. Только боюсь, они для этого Сонера грохнут. С этими авторами не чего загадывать нельзя. У них крутые повороты.
  • 2

#12574
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Когда еще не было понятно , сколько лет пройдет, мы мечтали, чтоб Фарах дочь сыграла. Сейчас у Фарах фильм, к 4 сезону , он закончиться. Она освободиться. И вполне возможно, вернется в сериал в роли Дениз. Только боюсь, они для этого Сонера грохнут. С этими авторами не чего загадывать нельзя. У них крутые повороты.

точно лучше ненадо
  • 1

#12575
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар


Когда еще не было понятно , сколько лет пройдет, мы мечтали, чтоб Фарах дочь сыграла. Сейчас у Фарах фильм, к 4 сезону , он закончиться. Она освободиться. И вполне возможно, вернется в сериал в роли Дениз. Только боюсь, они для этого Сонера грохнут. С этими авторами не чего загадывать нельзя. У них крутые повороты.

Да, действительно эти авторы не жалеют ни героев ни зрителей. Они могут и отыграться за возвращение Фарах смертью Сонера...не хотелось бы так
  • 0

#12576
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi: поздравляю казахстанцев с седьмым золотом Олимпиады-2012 :idea: , боксер Серик Сапиев выиграл золото только что .... :super: :super: :super:



Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар

Сонерджим пишет , что скорей всего против участия Фарах был ее "любимый" толстяк .... :laugh:
  • 3

#12577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , спасибо за инфу и фотки :super: Львеша :kiss: за фотки :super: , все супер просто ....
  • 0

#12578
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi: поздравляю казахстанцев с седьмым золотом Олимпиады-2012 :idea: , боксер Серик Сапиев выиграл золото только что .... :super: :super: :super:


сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар

Сонерджим пишет , что скорей всего против участия Фарах был ее "любимый" толстяк .... :laugh:

сіздіде құтықтаймыз .ия сол қарсы болған шығар
  • 1

#12579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет девчонки, прочитав ваши сообщения была очень рада о новостях))) Значит 3 сезон все же интересным быть обещает. Жаль что Айлин не будет, вот тока интересно что за сериал будет с Мете и Фарах :-/ , они молодцы хорошо играют. После финала второго сезона мне даже не хотелось смотреть 3, но как говориться переболело и думаю что 3 сезон будет не менее грандиозным, как я поняла в Турции 11 сентября начнется, а у нас на КТК когда будет? Жду с нетерпением :)

Аманочка, а мы будет по Турции смотреть. Это даже интересней. Всем вместе. Еще не знать продолжения.


Анфиса :kiss: , Амана :kiss: , я тож надеюсь продолжить просмотр , со всей местной компанией , значит на 11сентября надо в календаре пометить .... и опять окунемся в разборки семейства Джамили и ее деток ... :super:
  • 0

#12580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi: поздравляю казахстанцев с седьмым золотом Олимпиады-2012 :idea: , боксер Серик Сапиев выиграл золото только что .... :super: :super: :super:


сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар

Сонерджим пишет , что скорей всего против участия Фарах был ее "любимый" толстяк .... :laugh:

сіздіде құтықтаймыз .ия сол қарсы болған шығар


Рахмет , жаным :kiss:

других причин я пока не вижу , ну обьективно , ничто не мешало Фарах продолжить сьемки , про болезнь Айлин , угрозу Ре , за 5-6 серий и позабыли , и вдруг все вытащили на свет божий и давай ускорять уход Айлин из сериала ....

девочка Дениз - прелесть , и Сонера хорошо состарили , так и видно что папаше далеко за 40 , а девочке 9-10лет и она избалована вниманием отца ... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.