Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12621
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ягодка , привет !!!!


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!!

да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ...


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)


Привет , Ягодка :kiss: , еще раз !!!! :hi:
в этой паре все видно и без гороскопов , Фарах очень -очень неопытна в отношениях , молода , ну и романтична , видимо .... а этот "комик-мужлан" вовсю пользуется ее возрастом ..... год-два-три они наверняка разбегуться , если уже не сделали этого , просто комик еще поддерживает интригу ... от самой Фарах все комменты очень сдержанны ... :dont:


Да, Ашулик :kiss: , я тоже думаю, что эти отношения недолговечны.... :dont: Смотрю я на Фарах и думаю, что она-то тоже не подарок...))) И это проявится еще, когда она станет взрослее, опытнее, самооценка ее возрастет еще больше...!!! Так что ты права, дорогая....вместе им быть недолго..!!) А дальше - каждый сам по себе, в свободном плаваньи..!!))


Дальше....... Жаль , что Сонер женат. Ребенок. Это все фантазии тормозит.
  • 0

#12622
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Ягодка , привет !!!! :hi:


Хммм...интересненько...!!)) Комику, значит, уже невмоготу было наблюдать за любовью Айлин и Сонера...))) Видать, худеть уже начал на почве ревности.... :D Я, кстати, девчонки, много раз смотрела на эту пару, Фарах с комиком, и все думала, кто же из них лидер в их отношениях....Мда...я не исключаю, что он..!!! :idea:


да , однозначно , что он !!!! , ну откуда у Фарах в 20 лет опыта набарться в любовных отношениях ... наверное как комик скажет так и действуют ... :faceoff: :mad:


Приветик, роднуля!!! :kiss: :kiss: Ну да, согласна, Ашулик....Пока что он упивается своей властью над ней. Надолго ли? вот вопрос.. :idea: :D Интересно было бы посмотреть по их датам рождения на их гороскопы...я в это дело верю!!)) часто характер человека - как на лодони!!!)


Девочки, в том интервью, она о нем как то уже не очень тепло отзывалась. Да, сейчас они вместе, а потом , ....... Она все допускает, улетает в Лондон легко. А может она и начала с комиком, чтоб скрыть любовь к Сонеру? А потом затянуло. Конечно и комик старается ее удержать.


Думаю, Анфисик, что комик сам Фарах заграбастал..!!) Он внешне не очень....и, вероятно, с комплесами....а у таких, как правило, есть свои, особые, методы ухаживания..!! на которые женщины ведутся на ра-два-три..!!))

Ягодочек, а если к этому добавить безответную любовь. Вот он и ее заграбастал легко. Воспользовался ее тем состоянием. При нормальном раскладе она бы на него даже не взглянула.


Я тоже не исключаю эту любовь, Анфисик....!) Но этого мы, конечно, достоверно не узнаем никогда...)) только догадки...))
  • 0

#12623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Думаю, Анфисик, что комик сам Фарах заграбастал..!!) Он внешне не очень....и, вероятно, с комплесами....а у таких, как правило, есть свои, особые, методы ухаживания..!! на которые женщины ведутся на ра-два-три..!!))

Ягодочек, а если к этому добавить безответную любовь. Вот он и ее заграбастал легко. Воспользовался ее тем состоянием. При нормальном раскладе она бы на него даже не взглянула.


я тож думиаю что Фарах была неопытной в этой тусовке стамбульской , да еще и успех сериала оказал воздействие на ее мировосприятие ...а тут дружиче первейший - комик .... потому все и завязалось ... ни одной фотки чтобы у Фарах и комика были любовные взгляды , перемигивания , .... ну что-то такое что указывало бы на их неземную лябофффффьььь ......
  • 0

#12624
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маленькая Дениз просто лапочка, если честно то Сонера кроме как с Айлин не могу не с кем представить, да и эту училку зачем вообще к Сонеру приклеили. В 3 сезоне Сонеру пару хотят найти что ли. Мне ещё оч интересна судьба Мете. Как он переживет уход Нихаль и что его ожидает. Кто же теперь будет в роли злодея ;) , ведь во втором сезоне их ликвидировал наш супер Али.
  • 1

#12625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я тоже не исключаю эту любовь, Анфисик....!) Но этого мы, конечно, достоверно не узнаем никогда...)) только догадки...))


а нам и догадок хватит , и того что видят наши глаза ... :idea: :faceoff:
  • 0

#12626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я тоже не исключаю эту любовь, Анфисик....!) Но этого мы, конечно, достоверно не узнаем никогда...)) только догадки...))


а нам и догадок хватит , и того что видят наши глаза ... :idea: :faceoff:

сами актеры никогда не признаются в своих искренних чувствах , это мы уже проходили , им легче два-три раза развестись , пару раз выйти замуж , чем признать что чувства к партнеру в сериале(фильме) перечеркивали все пережитое раньше , .... :faceoff: :ninja: :mad:
  • 1

#12627
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Я тоже не исключаю эту любовь, Анфисик....!) Но этого мы, конечно, достоверно не узнаем никогда...)) только догадки...))


а нам и догадок хватит , и того что видят наши глаза ... :idea: :faceoff:

сами актеры никогда не признаются в своих искренних чувствах , это мы уже проходили , им легче два-три раза развестись , пару раз выйти замуж , чем признать что чувства к партнеру в сериале(фильме) перечеркивали все пережитое раньше , .... :faceoff: :ninja: :mad:


Ну да, Ашулик....это было бы не самым красивым признанием...с учетом того, что у Мете только родился ребенок, и он счастлив в браке....Но рано или поздно, думаю, это признание мы услышим....оно просочится или в чьем-нибудь интервью...или сама Фарах со временем решится...мало ли...) Всегда все тайное становится явным - закон жизни.. :idea: :D
  • 0

#12628
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Я тоже не исключаю эту любовь, Анфисик....!) Но этого мы, конечно, достоверно не узнаем никогда...)) только догадки...))


а нам и догадок хватит , и того что видят наши глаза ... :idea: :faceoff:

сами актеры никогда не признаются в своих искренних чувствах , это мы уже проходили , им легче два-три раза развестись , пару раз выйти замуж , чем признать что чувства к партнеру в сериале(фильме) перечеркивали все пережитое раньше , .... :faceoff: :ninja: :mad:


Согласна, наши глаза все видят. И с догадками у нас все хорошо.

В первом сезоне Сонер еще был не женат. Может у них что то и намечалось. А потом Сонер улепетнул в женитьбу на ровеснице. Все таки разница в возрасте. А к ней тут же комик подкатил. А комики смешить умеют.
Вот Джамили и Али, везде на фотках улыбаются , обнимаются. А эти НЕТ! только по сериалу. Есть фотки из 1 сезона, где они вместе (пара кажись) и все. Во 2 сезоне и фоток таких нет.
  • 0

#12629
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Маленькая Дениз просто лапочка, если честно то Сонера кроме как с Айлин не могу не с кем представить, да и эту училку зачем вообще к Сонеру приклеили. В 3 сезоне Сонеру пару хотят найти что ли. Мне ещё оч интересна судьба Мете. Как он переживет уход Нихаль и что его ожидает. Кто же теперь будет в роли злодея ;) , ведь во втором сезоне их ликвидировал наш супер Али.


Ага, меня тоже очень волнует вопрос, кто будет самым главным гадом 3 сезона..!!) Насчет Мете у меня даже и никаких догадок нет...То раньше мы, вроде, думали, что Нихаль появится в новом обличьи...после пластики...Но, судя по тому, что она слиняла в Германию, я теперь в этом не уверена....Ох, одного хочу - чтоб у Мете все сладилось на любовном фронте!!! неважно с кем, лишь бы сладилось!!!
  • 0

#12630
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Я тоже не исключаю эту любовь, Анфисик....!) Но этого мы, конечно, достоверно не узнаем никогда...)) только догадки...))


а нам и догадок хватит , и того что видят наши глаза ... :idea: :faceoff:

сами актеры никогда не признаются в своих искренних чувствах , это мы уже проходили , им легче два-три раза развестись , пару раз выйти замуж , чем признать что чувства к партнеру в сериале(фильме) перечеркивали все пережитое раньше , .... :faceoff: :ninja: :mad:


Ну да, Ашулик....это было бы не самым красивым признанием...с учетом того, что у Мете только родился ребенок, и он счастлив в браке....Но рано или поздно, думаю, это признание мы услышим....оно просочится или в чьем-нибудь интервью...или сама Фарах со временем решится...мало ли...) Всегда все тайное становится явным - закон жизни.. :idea: :D

Девочки, ну вот мы их и почти поженили. Свели вместе. Ну раз они сами боятся. Все равно кажется , если любовь есть, может они еще и сойдутся. Хотя ребенка жаль.
  • 1

#12631
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Маленькая Дениз просто лапочка, если честно то Сонера кроме как с Айлин не могу не с кем представить, да и эту училку зачем вообще к Сонеру приклеили. В 3 сезоне Сонеру пару хотят найти что ли. Мне ещё оч интересна судьба Мете. Как он переживет уход Нихаль и что его ожидает. Кто же теперь будет в роли злодея ;) , ведь во втором сезоне их ликвидировал наш супер Али.


Ага, меня тоже очень волнует вопрос, кто будет самым главным гадом 3 сезона..!!) Насчет Мете у меня даже и никаких догадок нет...То раньше мы, вроде, думали, что Нихаль появится в новом обличьи...после пластики...Но, судя по тому, что она слиняла в Германию, я теперь в этом не уверена....Ох, одного хочу - чтоб у Мете все сладилось на любовном фронте!!! неважно с кем, лишь бы сладилось!!!


Ягодочек, там кажись была фотка новой Нихаль. Она даже красивее прежней. Вот ее Мете и будет искать. И наверняка, у этой Нихаль, подрастает ребенок от Мете. Все таки ночь они неспроста сняли.
  • 0

#12632
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Я тоже не исключаю эту любовь, Анфисик....!) Но этого мы, конечно, достоверно не узнаем никогда...)) только догадки...))


а нам и догадок хватит , и того что видят наши глаза ... :idea: :faceoff:

сами актеры никогда не признаются в своих искренних чувствах , это мы уже проходили , им легче два-три раза развестись , пару раз выйти замуж , чем признать что чувства к партнеру в сериале(фильме) перечеркивали все пережитое раньше , .... :faceoff: :ninja: :mad:


Ну да, Ашулик....это было бы не самым красивым признанием...с учетом того, что у Мете только родился ребенок, и он счастлив в браке....Но рано или поздно, думаю, это признание мы услышим....оно просочится или в чьем-нибудь интервью...или сама Фарах со временем решится...мало ли...) Всегда все тайное становится явным - закон жизни.. :idea: :D

Девочки, ну вот мы их и почти поженили. Свели вместе. Ну раз они сами боятся. Все равно кажется , если любовь есть, может они еще и сойдутся. Хотя ребенка жаль.


Судьба, конечно, все расставит на свои места....Но мне бы не хотелось, честно, чтобы разрушилось семейное счастье Мете....А у Фарах еще тысяча возможностей будет найти свое счастье..!!
  • 1

#12633
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Маленькая Дениз просто лапочка, если честно то Сонера кроме как с Айлин не могу не с кем представить, да и эту училку зачем вообще к Сонеру приклеили. В 3 сезоне Сонеру пару хотят найти что ли. Мне ещё оч интересна судьба Мете. Как он переживет уход Нихаль и что его ожидает. Кто же теперь будет в роли злодея ;) , ведь во втором сезоне их ликвидировал наш супер Али.


Ага, меня тоже очень волнует вопрос, кто будет самым главным гадом 3 сезона..!!) Насчет Мете у меня даже и никаких догадок нет...То раньше мы, вроде, думали, что Нихаль появится в новом обличьи...после пластики...Но, судя по тому, что она слиняла в Германию, я теперь в этом не уверена....Ох, одного хочу - чтоб у Мете все сладилось на любовном фронте!!! неважно с кем, лишь бы сладилось!!!


Ягодочек, там кажись была фотка новой Нихаль. Она даже красивее прежней. Вот ее Мете и будет искать. И наверняка, у этой Нихаль, подрастает ребенок от Мете. Все таки ночь они неспроста сняли.


Оооооо, вот оно что, Анфисик!!!! Столько было всего, что я еще не всю инфу впитала..))) Ой, ну тогда ладно..!!! Пусть Мете будет с обновленной Нихаль, я не против..!!!))) Лишь бы она больше никаких фортелей не выкидывала... :dont:
  • 1

#12634
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Судьба, конечно, все расставит на свои места....Но мне бы не хотелось, честно, чтобы разрушилось семейное счастье Мете....А у Фарах еще тысяча возможностей будет найти свое счастье..!!

Это конечно.
Девочки, свадьба была в июне, а когда ребенок у них родился?
  • 0

#12635
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Оооооо, вот оно что, Анфисик!!!! Столько было всего, что я еще не всю инфу впитала..))) Ой, ну тогда ладно..!!! Пусть Мете будет с обновленной Нихаль, я не против..!!!))) Лишь бы она больше никаких фортелей не выкидывала... :dont:

Нихаль то новая, как бы характер прежний не оставили. Бедный Мете 10 лет уже горюет один. Ищет Нихаль.
  • 0

#12636
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Судьба, конечно, все расставит на свои места....Но мне бы не хотелось, честно, чтобы разрушилось семейное счастье Мете....А у Фарах еще тысяча возможностей будет найти свое счастье..!!

Это конечно.
Девочки, свадьба была в июне, а когда ребенок у них родился?


вроде, в апреле, Анфисик....точно не помню...
  • 1

#12637
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Маленькая Дениз просто лапочка, если честно то Сонера кроме как с Айлин не могу не с кем представить, да и эту училку зачем вообще к Сонеру приклеили. В 3 сезоне Сонеру пару хотят найти что ли. Мне ещё оч интересна судьба Мете. Как он переживет уход Нихаль и что его ожидает. Кто же теперь будет в роли злодея ;) , ведь во втором сезоне их ликвидировал наш супер Али.


вот-вот , насчет злодеев мне тож интересно ...
  • 0

#12638
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Оооооо, вот оно что, Анфисик!!!! Столько было всего, что я еще не всю инфу впитала..))) Ой, ну тогда ладно..!!! Пусть Мете будет с обновленной Нихаль, я не против..!!!))) Лишь бы она больше никаких фортелей не выкидывала... :dont:

Нихаль то новая, как бы характер прежний не оставили. Бедный Мете 10 лет уже горюет один. Ищет Нихаль.


Характерец тот еще..!!! ты права, дорогая..!!! Ой, я не выдержу, наверно, если он опять будет за ней бегать да уговаривать...это будет выше моих сил.... :faceoff:
  • 0

#12639
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Судьба, конечно, все расставит на свои места....Но мне бы не хотелось, честно, чтобы разрушилось семейное счастье Мете....А у Фарах еще тысяча возможностей будет найти свое счастье..!!

Это конечно.
Девочки, свадьба была в июне, а когда ребенок у них родился?


вроде, в апреле, Анфисик....точно не помню...

Все нормально.
  • 0

#12640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Судьба, конечно, все расставит на свои места....Но мне бы не хотелось, честно, чтобы разрушилось семейное счастье Мете....А у Фарах еще тысяча возможностей будет найти свое счастье..!!

Это конечно.
Девочки, свадьба была в июне, а когда ребенок у них родился?

где-то зимой , кажись в феврале , родился сынок у Мете-Сонера ....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.