Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12581
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi: поздравляю казахстанцев с седьмым золотом Олимпиады-2012 :idea: , боксер Серик Сапиев выиграл золото только что .... :super: :super: :super:




Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар

Сонерджим пишет , что скорей всего против участия Фарах был ее "любимый" толстяк .... :laugh:

Ура! 7 ЗОЛОТО!!! Отличная новость!

Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)
  • 0

#12582
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
жаңа сурет берринИзображение
  • 1

#12583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар


Когда еще не было понятно , сколько лет пройдет, мы мечтали, чтоб Фарах дочь сыграла. Сейчас у Фарах фильм, к 4 сезону , он закончиться. Она освободиться. И вполне возможно, вернется в сериал в роли Дениз. Только боюсь, они для этого Сонера грохнут. С этими авторами не чего загадывать нельзя. У них крутые повороты.

Да, действительно эти авторы не жалеют ни героев ни зрителей. Они могут и отыграться за возвращение Фарах смертью Сонера...не хотелось бы так

наших сценаристов лучше не раздражать и не подкидывать им идеи , они сами , те еще фантазеры , буйные на всю голову :faceoff: :idea: , как выкрутят сюжет , не зря все вдруг начали писать что третий сезон будет - БОМБОЙ , что же они там напридумывали :ninja: :faceoff: , вроде самого буйного Али , уже утопили .... :dont:
  • 0

#12584
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)

ия бір интервьюнда сіз кімді аңдыйсыз дегенде әрине сонерді дегені бар :idea:

Сообщение отредактировал sonercim: 12.08.2012, 20:31:00

  • 0

#12585
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)

если бы не ревновал , было б странно , для отношений между Фарах и "любимый толстяк" :dont: , поскольку толстяк явно проигрывает Мете во всех номинациях , что выстроили фаны Фарах ... :D
  • 0

#12586
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)

ия бір интервьюнда сіз кімді аңдыйсыз дегенде әрине сонерді дегені бар :idea:

в интервью , "толстяк" как-то ответил на вопрос , за кем вы наблюдаете (следите) конечно за Сонером !!!!

Сообщение отредактировал asharevich: 12.08.2012, 20:33:56

  • 1

#12587
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)

если бы не ревновал , было б странно , для отношений между Фарах и "любимый толстяк" :dont: , поскольку толстяк явно проигрывает Мете во всех номинациях , что выстроили фаны Фарах ... :D

Бедняжка он..
Ну не смотриться Фарах со своим толстячком, ну никак! Любовь зла.. как говориться...

Сообщение отредактировал isidora: 12.08.2012, 20:46:00

  • 1

#12588
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девулечки приветик всем мои хорошие!!!! :hi:
спасибо вам огромное за инфу о 3 сезоне и за фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , Хасефе еще живая, а Джемиле заметно постарела, повзрослевший Осман меня разочаровал своей внешностью :faceoff:
  • 2

#12589
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар


Когда еще не было понятно , сколько лет пройдет, мы мечтали, чтоб Фарах дочь сыграла. Сейчас у Фарах фильм, к 4 сезону , он закончиться. Она освободиться. И вполне возможно, вернется в сериал в роли Дениз. Только боюсь, они для этого Сонера грохнут. С этими авторами не чего загадывать нельзя. У них крутые повороты.

Да, действительно эти авторы не жалеют ни героев ни зрителей. Они могут и отыграться за возвращение Фарах смертью Сонера...не хотелось бы так


Да.. Не будет же Мете отцом Фарах! Лямур пропадает. Замкнутый круг. И айлин хочется и Сонера вместе.
  • 0

#12590
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

девулечки приветик всем мои хорошие!!!! :hi:
спасибо вам огромное за инфу о 3 сезоне и за фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , Хасефе еще живая, а Джемиле заметно постарела, повзрослевший Осман меня разочаровал своей внешностью :faceoff:

салем!!!
  • 0

#12591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)

если бы не ревновал , было б странно , для отношений между Фарах и "любимый толстяк" :dont: , поскольку толстяк явно проигрывает Мете во всех номинациях , что выстроили фаны Фарах ... :D

Бедняжка он..
Ну не смотриться Фарах со своим толстячком, ну никак! Любовь зла.. как говориться...

а она , Фарах , слишком молода , чтобы принимать решения в угоду кому-нить ..... потому и думаю что он давит на нее , а Фарах :idea: , чтобы избежать соблазнов и отделаться от преследования "толстяка " убегает из сериала :idea: ... хотя эт тож не решение проблемы ... :faceoff:
  • 1

#12592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девулечки приветик всем мои хорошие!!!! :hi:
спасибо вам огромное за инфу о 3 сезоне и за фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , Хасефе еще живая, а Джемиле заметно постарела, повзрослевший Осман меня разочаровал своей внешностью :faceoff:


Привет , Смятанчик !!!! :kiss:
  • 1

#12593
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi: поздравляю казахстанцев с седьмым золотом Олимпиады-2012 :idea: , боксер Серик Сапиев выиграл золото только что .... :super: :super: :super:


сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар

Сонерджим пишет , что скорей всего против участия Фарах был ее "любимый" толстяк .... :laugh:

сіздіде құтықтаймыз .ия сол қарсы болған шығар


Девочки, я вас поздравляю. Это приятно.

Этот толстяк везде. На видео рядом с Айлин, интервью дает. Командует.

Девочки, если толстяк ТАК ревнует, значит есть повод. Есть причины. Дыма без огня не бывает.
ПРОСТО ТАК НЕ РЕВНУЮТ. Что то здесь было, что то здесь не чисто!
  • 1

#12594
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар


Когда еще не было понятно , сколько лет пройдет, мы мечтали, чтоб Фарах дочь сыграла. Сейчас у Фарах фильм, к 4 сезону , он закончиться. Она освободиться. И вполне возможно, вернется в сериал в роли Дениз. Только боюсь, они для этого Сонера грохнут. С этими авторами не чего загадывать нельзя. У них крутые повороты.

Да, действительно эти авторы не жалеют ни героев ни зрителей. Они могут и отыграться за возвращение Фарах смертью Сонера...не хотелось бы так

наших сценаристов лучше не раздражать и не подкидывать им идеи , они сами , те еще фантазеры , буйные на всю голову :faceoff: :idea: , как выкрутят сюжет , не зря все вдруг начали писать что третий сезон будет - БОМБОЙ , что же они там напридумывали :ninja: :faceoff: , вроде самого буйного Али , уже утопили .... :dont:


Ашенька, очень жаль, что меня нет с составе сценаристов. Еще одна буйная голова тут бы не помешала. Идей бы им было хоть отбавляй.
Ашуль, Смятаночка, Исидора, Сонерджим, Львеша, Приветик! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12595
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Интересно, этот "любимый толстяк", наверно ревнует Фарах к Мете... :)

ия бір интервьюнда сіз кімді аңдыйсыз дегенде әрине сонерді дегені бар :idea:

в интервью , "толстяк" как-то ответил на вопрос , за кем вы наблюдаете (следите) конечно за Сонером !!!!


Комик еще и следит! Следопыт!!! Штирлиц.
Нет, тут явно - дело пахнет керосином. Жаль, что Фарах поддалась на просьбы комика. Не хотела напряжения. А сама пишет в интервью, что спокойно оставит комика и уедет в Лондон.
  • 1

#12596
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девулечки приветик всем мои хорошие!!!! :hi:
спасибо вам огромное за инфу о 3 сезоне и за фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , Хасефе еще живая, а Джемиле заметно постарела, повзрослевший Осман меня разочаровал своей внешностью :faceoff:

Интересно , скока лет актеру? Хасефе хорошо, что оставили, наверно роль в сценарии у нее прописана отлично.
  • 0

#12597
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


девулечки приветик всем мои хорошие!!!! :hi:
спасибо вам огромное за инфу о 3 сезоне и за фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , Хасефе еще живая, а Джемиле заметно постарела, повзрослевший Осман меня разочаровал своей внешностью :faceoff:

Интересно , скока лет актеру? Хасефе хорошо, что оставили, наверно роль в сценарии у нее прописана отлично.

Вроде кто-то из девочек писал что актеру игр. Османа 26 лет

Сообщение отредактировал isidora: 12.08.2012, 21:32:41

  • 1

#12598
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Meral Çetinkaya Doğum 5 Mart 1945 (67 yaşında)
Bursa, Türkiye ой :faceoff: это хасефе ханым :lol:

Сообщение отредактировал sonercim: 12.08.2012, 21:35:03

  • 1

#12599
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



девулечки приветик всем мои хорошие!!!! :hi:
спасибо вам огромное за инфу о 3 сезоне и за фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , Хасефе еще живая, а Джемиле заметно постарела, повзрослевший Осман меня разочаровал своей внешностью :faceoff:

Интересно , скока лет актеру? Хасефе хорошо, что оставили, наверно роль в сценарии у нее прописана отлично.

Вроде кто-то из девочек писал что актеру игр. Османа 26 лет


Вообще смешно. Ему должно быть 19 лет... Мете - Арасу - за 30 лет. А ему 26 , а Мете - Арасу - 20 с хвостиком. Кто из них старший брат на 10 лет?
  • 0

#12600
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Meral Çetinkaya Doğum 5 Mart 1945 (67 yaşında)
Bursa, Türkiye ой :faceoff: это хасефе ханым :lol:


Сонерджимчик спасибо за инфу. Актриса молодечик. Она и столетнию сыграет. Она изюминка всего сериала. На фоках , в жизни, она вообще хоть под венец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.