Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12641
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Оооооо, вот оно что, Анфисик!!!! Столько было всего, что я еще не всю инфу впитала..))) Ой, ну тогда ладно..!!! Пусть Мете будет с обновленной Нихаль, я не против..!!!))) Лишь бы она больше никаких фортелей не выкидывала... :dont:

Нихаль то новая, как бы характер прежний не оставили. Бедный Мете 10 лет уже горюет один. Ищет Нихаль.


Характерец тот еще..!!! ты права, дорогая..!!! Ой, я не выдержу, наверно, если он опять будет за ней бегать да уговаривать...это будет выше моих сил.... :faceoff:

Одно то , что она 10 лет не показывается, о чем то говорит. Давно уже с пластической операцией живет. А может она появиться и Мете ее не узнает. Хотя по голосу может и узнает. Сюжет намечается интересный.
  • 0

#12642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Оооооо, вот оно что, Анфисик!!!! Столько было всего, что я еще не всю инфу впитала..))) Ой, ну тогда ладно..!!! Пусть Мете будет с обновленной Нихаль, я не против..!!!))) Лишь бы она больше никаких фортелей не выкидывала... :dont:

Нихаль то новая, как бы характер прежний не оставили. Бедный Мете 10 лет уже горюет один. Ищет Нихаль.


Характерец тот еще..!!! ты права, дорогая..!!! Ой, я не выдержу, наверно, если он опять будет за ней бегать да уговаривать...это будет выше моих сил.... :faceoff:

ваще-то Нихаль уже достала своей загадочностью и неуловимостью ... пусть уж поживет немного в счастье и мире с Мете и детками , надеюсь совместными ....
  • 0

#12643
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , ну одно хоть точно :idea: , нам не скучать в третьем сезоне :faceoff: , каждому герою найдут тему пострадать - повеселиться .... ;) :dandy:
  • 0

#12644
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Оооооо, вот оно что, Анфисик!!!! Столько было всего, что я еще не всю инфу впитала..))) Ой, ну тогда ладно..!!! Пусть Мете будет с обновленной Нихаль, я не против..!!!))) Лишь бы она больше никаких фортелей не выкидывала... :dont:

Нихаль то новая, как бы характер прежний не оставили. Бедный Мете 10 лет уже горюет один. Ищет Нихаль.


Характерец тот еще..!!! ты права, дорогая..!!! Ой, я не выдержу, наверно, если он опять будет за ней бегать да уговаривать...это будет выше моих сил.... :faceoff:

Одно то , что она 10 лет не показывается, о чем то говорит. Давно уже с пластической операцией живет. А может она появиться и Мете ее не узнает. Хотя по голосу может и узнает. Сюжет намечается интересный.


Ну, по идее, ее же не должны были пластические хирурги изменить до неузнаваемости (она ж не агент 007), значит, что-то общее во внешности с прежней Нихаль должно остаться...ну и, опять же, голос, манеры....Ага, будет интересненько (потираю ручки!!)))
  • 0

#12645
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Оооооо, вот оно что, Анфисик!!!! Столько было всего, что я еще не всю инфу впитала..))) Ой, ну тогда ладно..!!! Пусть Мете будет с обновленной Нихаль, я не против..!!!))) Лишь бы она больше никаких фортелей не выкидывала... :dont:

Нихаль то новая, как бы характер прежний не оставили. Бедный Мете 10 лет уже горюет один. Ищет Нихаль.


Характерец тот еще..!!! ты права, дорогая..!!! Ой, я не выдержу, наверно, если он опять будет за ней бегать да уговаривать...это будет выше моих сил.... :faceoff:

ваще-то Нихаль уже достала своей загадочностью и неуловимостью ... пусть уж поживет немного в счастье и мире с Мете и детками , надеюсь совместными ....

Согласна, действия Нихаль не адекватные. Видно же было как Мете ее любит. Скока раз его избивали! А он все равно лез ее спасать. Украл даже со свадьбы. Он нее у Мете были только одни проблемы и переживания.
  • 0

#12646
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ваще-то Нихаль уже достала своей загадочностью и неуловимостью ... пусть уж поживет немного в счастье и мире с Мете и детками , надеюсь совместными ....


Невероятно жестоко она с ним поступила...!!! нож в спину воткнула..!! А Мете, наш мальчик, так заслуживает счастья..!!!
  • 0

#12647
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ягодка аша анфмса сәлем бәріне!!!!!

где-то зимой , кажись в феврале , родился сынок у Мете-Сонера ....

ия февралде туылды
  • 0

#12648
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девушки , ну одно хоть точно :idea: , нам не скучать в третьем сезоне :faceoff: , каждому герою найдут тему пострадать - повеселиться .... ;) :dandy:


Девочки, как там в сериале еще будет ?, А у нас в теме уже интересно становиться. Столько предположений!
Там еще и Осман с Гульден что нибудь учудят, ровно у них точно не будет.
  • 1

#12649
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девушки , ну одно хоть точно :idea: , нам не скучать в третьем сезоне :faceoff: , каждому герою найдут тему пострадать - повеселиться .... ;) :dandy:


Ой, я так надеюсь на это, Ашулик!!! И так ужасно не хочу новых страданий для героев....Но, понятный пень, без этого не обойдется...) Куда ж без этого-то....???)))
  • 1

#12650
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ягодка аша анфмса сәлем бәріне!!!!!


где-то зимой , кажись в феврале , родился сынок у Мете-Сонера ....

ия февралде туылды


Девочки, я даже свою мысль озвучить боюсь
  • 0

#12651
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
#2081 осында жазылған
  • 1

#12652
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

#2081 осында жазылған


:kiss: рахмет, жаным!!!
  • 0

#12653
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


#2081 осында жазылған


:kiss: рахмет, жаным!!!

оқасы жоқ :bow:
  • 0

#12654
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Не за что, девочки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я отрывками бываю здесь , в последнее время .... ну может Олимпиада закончится и муж перестанет меня перетягивать из компа к телику :faceoff: :shy:
  • 0

#12656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девушки , ну одно хоть точно :idea: , нам не скучать в третьем сезоне :faceoff: , каждому герою найдут тему пострадать - повеселиться .... ;) :dandy:


Девочки, как там в сериале еще будет ?, А у нас в теме уже интересно становиться. Столько предположений!
Там еще и Осман с Гульден что нибудь учудят, ровно у них точно не будет.

ой , ну подробная ты наша !!!! :idea: :super: , хотя чего еще можно подумать об их отношениях , Гульден и Османа , раз нам два сезона их разжевывали ... :rolleyes:
  • 0

#12657
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я отрывками бываю здесь , в последнее время .... ну может Олимпиада закончится и муж перестанет меня перетягивать из компа к телику :faceoff: :shy:


А я в этом году, на удивление, вообще Олимпиаду не смотрела.... :faceoff: Да и наши (украинцы) в этом году вообще ниже некуда в общем зачете.... :cry:
  • 0

#12658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девушки , ну одно хоть точно :idea: , нам не скучать в третьем сезоне :faceoff: , каждому герою найдут тему пострадать - повеселиться .... ;) :dandy:


Ой, я так надеюсь на это, Ашулик!!! И так ужасно не хочу новых страданий для героев....Но, понятный пень, без этого не обойдется...) Куда ж без этого-то....???)))

думаю что без страданий никак не получиться , страдают все : герои , актеры , зрители и т.д. .... лишь бы без жертв все обошлось ... :faceoff: :dont:
  • 1

#12659
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девушки , ну одно хоть точно :idea: , нам не скучать в третьем сезоне :faceoff: , каждому герою найдут тему пострадать - повеселиться .... ;) :dandy:


Ой, я так надеюсь на это, Ашулик!!! И так ужасно не хочу новых страданий для героев....Но, понятный пень, без этого не обойдется...) Куда ж без этого-то....???)))

думаю что без страданий никак не получиться , страдают все : герои , актеры , зрители и т.д. .... лишь бы без жертв все обошлось ... :faceoff: :dont:


ой, и не говори....!!! Ну по этой части уже перевыполнили план!! пора и честь знать!!!)
  • 0

#12660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я отрывками бываю здесь , в последнее время .... ну может Олимпиада закончится и муж перестанет меня перетягивать из компа к телику :faceoff: :shy:


А я в этом году, на удивление, вообще Олимпиаду не смотрела.... :faceoff: Да и наши (украинцы) в этом году вообще ниже некуда в общем зачете.... :cry:

а у Казахстана - ваще удивительный результат , и стока медалей мы еще не получали .... 7 золотых - это очень много для нас ваще-то !!!! есть же еще и серебро и бронза !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.