Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12241
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девульки спасибо вам за компанию :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
с вами как всегда очень очень интересно, раздаю плюсики и иду дышать свежим воздухом :rotate:

Молодец !!! :kiss: Дышать свежим вечерним воздухом - правильное дело !!! :idea:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12242
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.
  • 0

#12243
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька, спасибо за компанию. Огромное спасибо. Ты сегодня первая вышла, а мы за тобой. Спасибо за просмотр. Ты ангел.


Анфиса :kiss: , спасибо тебе и всем-всем-всем за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss: :super: :super: :super:
  • 1

#12244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

было такое , еще Нериман одергивала ее , ну если они поженяться , то дети их будут первыми бандюганами и сплетниками Стамба ....
  • 0

#12245
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Всем привет!

сейчас с родственниками смотрели сериал, и не услышали что там сказал Сулейман. оправили меня чтоб узнала) девочки что он сказал? :rolleyes:


Сулейман остановил Сонера , когда тот собрался сказать : Да ! все сразу притихли и насторожились ... на этом и конец серии .... не беспокойся ! все будет хорошо , это шутка такая от Сулеймана будет , будет очень веселая свадьба у Сонера и Айлин !!!!


Вот бы нам тогда сразу кто нибудь объяснил про шутку! А то мы чуть все с ума не сошли. Кучу страниц сразу накатали. С продолжением сюжета.
  • 0

#12246
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Сулейман остановил Сонера , когда тот собрался сказать : Да

Че ты гонишь? Он собирался сказать "Да нахер надо!"

#12247
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

я сама не видела, прочитала здесь, на сериал не успевала попасть с работы, но темку читаю постоянно, чтоб быть в курсе.
девочки так хорошо пишут про героев :rotate:
  • 0

#12248
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

было такое , еще Нериман одергивала ее , ну если они поженяться , то дети их будут первыми бандюганами и сплетниками Стамба ....

И на этой улице продолжится цирк. Али то уже не будет.
  • 0

#12249
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

было такое , еще Нериман одергивала ее , ну если они поженяться , то дети их будут первыми бандюганами и сплетниками Стамба ....

рыбак рыбака видит издалека)))))
  • 0

#12250
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

я сама не видела, прочитала здесь, на сериал не успевала попасть с работы, но темку читаю постоянно, чтоб быть в курсе.
девочки так хорошо пишут про героев :rotate:

А почему не присоединяетесь к нам? Вместе бы пообсуждали сериал.
  • 1

#12251
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кстати, а что там реально Сулейман сказал?

Че ты гонишь? Он собирался сказать "Да нахер надо!"

Кунсана, трололо 80 лвл детектед
  • 0

#12252
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений





Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

я сама не видела, прочитала здесь, на сериал не успевала попасть с работы, но темку читаю постоянно, чтоб быть в курсе.
девочки так хорошо пишут про героев :rotate:

А почему не присоединяетесь к нам? Вместе бы пообсуждали сериал.


если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна
  • 0

#12253
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

было такое , еще Нериман одергивала ее , ну если они поженяться , то дети их будут первыми бандюганами и сплетниками Стамба ....

И на этой улице продолжится цирк. Али то уже не будет.


Ибо с Месуде..?)) Ух ты, это крутая пара получится..!!! :super: Но вообще-то мне в этом случае даже немного жаль будет Ибо... :faceoff: Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)
  • 0

#12254
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?
  • 0

#12255
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

куда?


вот сюда : http://vse.kz/topic/...2/page__st__940
  • -1

#12256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну надо ж за кем-то пристроить эту Месуде ..... больше всех ей подходит из всех парней которых мы знаем - Ибо .... карма у него такая , более умную жену он не одолеет ... :-/ :dont: :lol:
  • 0

#12257
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?


конечно человек, а как же..!!! поэтому я и не оставляю ее в девках на всю жизнь..!! но чтобы выбрать достойного потребуется особая тщательность....поэтому 60 - в самый раз!!! ну ладно...в 55... :D
  • 0

#12258
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D
  • 0

#12259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна


думаю что партийцы будут в шоколаде , при должностях , и уважении трудящихся .... по другому и быть не может ... вроде в истории Турции 80 годы - это расцвет демократии ... хотя ..я точно не знаю , ...
  • 0

#12260
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))

Не заметила. А может быть. Нормальный за нее не пойдет.

я сама не видела, прочитала здесь, на сериал не успевала попасть с работы, но темку читаю постоянно, чтоб быть в курсе.
девочки так хорошо пишут про героев

А почему не присоединяетесь к нам? Вместе бы пообсуждали сериал.


если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна




партийцев... :lol: :lol: Ну для партийцев наших в моем личном сценарии не уготовано светлого будущего... (простите за очередную жестокость) Думаю, Зехра, в конце-концов, благополучно забудет, как зовут маму с отчимом....в силу постоянного их отсутствия... :faceoff: Поскольку даже поцелуйчики в лобик на ночь будут становиться все более редкими...

Далее....хотелось бы мне, чтобы профсоюзный босс всея Турции нашел бы себе лет через пяток новое молодое тельце среди толпы фанатеющих тружениц!! И пусть бы Крупская наша (читай Беррин) побегела бы за мужем, как когда-то бегали за ней самой.. :idea: земля ведь круглая - так в народе говорят...и эта поговорка реально работает!!

А еще мечтается мне....и это уже не имеет отношения к "Ленину с Крупской".....чтобы Хакану, по прошествиии стольких мучительных лет, попалась бы замечательная женщина..!!! Которая бы вскружила ему голову своей любовью по полной программе...и заставила бы его, тем самым, забыть обо всех унижениях, обо всей той боли, которую он пережил...!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.