Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12201
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ну и наряды У Нериман и Месудэ :faceoff:

колхозницы !!!!! :faceoff: как мачеха и падчерица в "Золушке" нарядились ... :fie:

точное попадание Ашульчик :idea:

Точно. Вынаридились. Корят Сонера за жадность! Ждут чего то от Сонера нехорошего. И зачем их пригласили вообще?
  • 1

#12202
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.


вот именно, Анфисик!! с ее молчаливого согласия он творил, что хотел, уродец..!!

Жила всю жизнь как крыса, и творила черные дела.

Да и как она перешла на "нашу" сторону, тоже не вызывает уважения. Она по сути предала сына. Еще раз.

я ж грю ей лишь бы бумаги подписывать , а кто там пострадает сын , Джамиле , Сельма ей поровну ... :fie:

Анеба, Одноклеточкая. Без эмоций. Она там где лучше. И пошли все на фиг.
  • 0

#12203
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Ну и наряды У Нериман и Месудэ :faceoff:

колхозницы !!!!! :faceoff: как мачеха и падчерица в "Золушке" нарядились ... :fie:

точное попадание Ашульчик :idea:

Точно. Вынаридились. Корят Сонера за жадность! Ждут чего то от Сонера нехорошего. И зачем их пригласили вообще?


О, ну ты скажешь..))) попробовали бы не пригласить... :lol:
Ашулик, про Золушку - просто бомба..!!! :D
  • 1

#12204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


какая приятная суматоха у Джамиле дома :rotate: .... Беррин ну обязательно должна поруководить всеми ... :mad:

Она же профсоюзный бог. Начальник. Руководитель.


Привычка - вторая натура !!!! :mad:
  • 1

#12205
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сулейман готовится к "сюрпризу"... :lol: Вы помните, сколько мы тут исписали на эту тему? :lol: :lol:
  • 0

#12206
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Айлин как русалка из сказки. Из мультика. Щас под платьем хвост обнаружиться и она поплывет.
  • 0

#12207
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень стильная свадьба , все в морских звездах , какие хошь цвета .... :super: :super: :super:
  • 0

#12208
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Боже, как же все красиво оформлено...!!!!!
  • 0

#12209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сулейман готовится к "сюрпризу"... :lol: Вы помните, сколько мы тут исписали на эту тему? :lol: :lol:

и не говори , за неделю чего только не приписали бедолаге ....и как он выжил после этого :lol: :lol:
  • 1

#12210
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сулейман готовится к "сюрпризу"... :lol: Вы помните, сколько мы тут исписали на эту тему? :lol: :lol:

Хорошо помню. Фантазия сработала на славу! Фентази ПЁР гладко. Да они по нашим тогдашним сообщением могли бы еще 10 сезонов забацать.
  • 0

#12211
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Сулейман готовится к "сюрпризу"... :lol: Вы помните, сколько мы тут исписали на эту тему? :lol: :lol:

и не говори , за неделю чего только не приписали бедолаге ....и как он выжил после этого :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: валяюсь...
  • 0

#12212
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
вот бы сейчас что-нибудь случилось и свадьба сорвалась!

#12213
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сулейман готовится к "сюрпризу"... :lol: Вы помните, сколько мы тут исписали на эту тему? :lol: :lol:

и не говори , за неделю чего только не приписали бедолаге ....и как он выжил после этого :lol: :lol:

Я все думаю, они там наш форум читают? Все таки пишем о их сериале. О их творении. Им же должно быть интересно. Вот бы они ржали вовсю!
  • 1

#12214
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
аххаха

#12215
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
как оживились сразу лица Месуде и Нериман.... :lol: :lol: сразу смысл жизни появился!!! :D
  • 0

#12216
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Что там Сулейман затеял?

#12217
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

как оживились сразу лица Месуде и Нериман.... :lol: :lol: сразу смысл жизни появился!!! :D

Они этого и ждали. Им это в радость. Они тогда даже плясали.
  • 1

#12218
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну ладно, мои хорошие, спасибо вам!!! Люблю вас!!! Это я просто так - лишний раз напоминаю!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
какой Сулейман серьезный стал , потом все отходили от его шутки .... :dandy:
  • 1

#12220
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
скажите плиз что Сулейман задумал, щас на нервах я :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.