Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


как оживились сразу лица Месуде и Нериман.... :lol: :lol: сразу смысл жизни появился!!! :D

Они этого и ждали. Им это в радость. Они тогда даже плясали.

наверное думали как им пляски плясать в этих нарядах .. :lol: :lol: :lol:
  • 1

#12222
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Шутки? Вот петросян блин! Я чуть сознание не потеряла!

#12223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

скажите плиз что Сулейман задумал, щас на нервах я :D

да пошутит он , типа вы теперь станете младшим зятьком , кажется так , уже и не помню .... короч все ржать будут от его выходки .... :D
  • 0

#12224
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну ладно, мои хорошие, спасибо вам!!! Люблю вас!!! Это я просто так - лишний раз напоминаю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

И тебе спасибо за просмотр. Люблю вас . (поцелуйчики не ставятся, у меня сегодня копм совсем скурвился).
  • 0

#12225
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем плюсики раздала!!!) Все, убегаю!!! :hi:
  • -1

#12226
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну ладно, мои хорошие, спасибо вам!!! Люблю вас!!! Это я просто так - лишний раз напоминаю!!! :kiss: :kiss: :kiss:


и мы тебя любим , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss: , и тебе спасибо за компанию нашу :super:
  • 0

#12227
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


скажите плиз что Сулейман задумал, щас на нервах я :D

да пошутит он , типа вы теперь станете младшим зятьком , кажется так , уже и не помню .... короч все ржать будут от его выходки .... :D

фух, камень с плеч, я спокойна, спасибо asharevich!!!!!! :rotate:
  • 0

#12228
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

сейчас с родственниками смотрели сериал, и не услышали что там сказал Сулейман. оправили меня чтоб узнала) девочки что он сказал? :rolleyes:
  • 0

#12229
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Лучше бы он достал пушку и грохнул всех!

#12230
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



как оживились сразу лица Месуде и Нериман.... :lol: :lol: сразу смысл жизни появился!!! :D

Они этого и ждали. Им это в радость. Они тогда даже плясали.

наверное думали как им пляски плясать в этих нарядах .. :lol: :lol: :lol:

Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.
  • 1

#12231
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Скрытый текст


Стали известны,имена новых актёров сериала,это актёр Мухаммед Узунет,он будет исполнять роль нового возлюбленного Джемиле.Актриса Минэ Тугай,она будет исполнять роль учительницу танцев дочери Сонера,которую он назвал Айлин,вчесть жены.А так же актёр Гюн Копер,который будет исполнять роль Османа.

ИзображениеИзображениеИзображение

Нееееееет! :fie: :( :( Значит Айлин все-таки умрет! Зачем?? И учительница еще эта - сто пудов пришпандорят ее к Сонеру(
  • 0

#12232
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Всем привет!

сейчас с родственниками смотрели сериал, и не услышали что там сказал Сулейман. оправили меня чтоб узнала) девочки что он сказал? :rolleyes:

Когда у Сонера спросили согласен он взять эту курицу в жены, Сулейман крикнул "Стойте" и конец серии

#12233
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки спасибо вам за компанию :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
с вами как всегда очень очень интересно, раздаю плюсики и иду дышать свежим воздухом :rotate:
  • 0

#12234
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ну ладно, мои хорошие, спасибо вам!!! Люблю вас!!! Это я просто так - лишний раз напоминаю!!! :kiss: :kiss: :kiss:


и мы тебя любим , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss: , и тебе спасибо за компанию нашу :super:

Ашенька, спасибо за компанию. Огромное спасибо. Ты сегодня первая вышла, а мы за тобой. Спасибо за просмотр. Ты ангел.
  • 0

#12235
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Облом у них будет. Даже интересно стало, через 10 лет Мисуде замуж выйдет. Детей родит? Или так и будет около мамы и папы.


Месуде с Ибо вроде перемигивались)))))
вот будет прикол если она за него замуж выйдет))))
  • 0

#12236
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Месуде гораздо красивей этой Айлин!

#12237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!

сейчас с родственниками смотрели сериал, и не услышали что там сказал Сулейман. оправили меня чтоб узнала) девочки что он сказал? :rolleyes:


Сулейман остановил Сонера , когда тот собрался сказать : Да ! все сразу притихли и насторожились ... на этом и конец серии .... не беспокойся ! все будет хорошо , это шутка такая от Сулеймана будет , будет очень веселая свадьба у Сонера и Айлин !!!!
  • 0

#12238
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девульки спасибо вам за компанию :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
с вами как всегда очень очень интересно, раздаю плюсики и иду дышать свежим воздухом :rotate:


Смятанушка спасибо. Да , тебе надо подышать свежим воздухом. И побольше приятных известий. Приятной музыки (говорят они ее слышат).

Спасибо за компанию.
  • 1

#12239
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девульки спасибо вам за компанию :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
с вами как всегда очень очень интересно, раздаю плюсики и иду дышать свежим воздухом :rotate:

Молодец !!! :kiss: Дышать свежим вечерним воздухом - правильное дело !!! :idea:
  • 1

#12240
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девульки спасибо вам за компанию :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
с вами как всегда очень очень интересно, раздаю плюсики и иду дышать свежим воздухом :rotate:


Смятанушка спасибо. Да , тебе надо подышать свежим воздухом. И побольше приятных известий. Приятной музыки (говорят они ее слышат).

Спасибо за компанию.

Спасибо Анфисик :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.