Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

партийцев... :lol: :lol: Ну для партийцев наших в моем личном сценарии не уготовано светлого будущего... (простите за очередную жестокость) Думаю, Зехра, в конце-концов, благополучно забудет, как зовут маму с отчимом....в силу постоянного их отсутствия... :faceoff: Поскольку даже поцелуйчики в лобик на ночь будут становиться все более редкими...

Далее....хотелось бы мне, чтобы профсоюзный босс всея Турции нашел бы себе лет через пяток новое молодое тельце среди толпы фанатеющих тружениц!! И пусть бы Крупская наша (читай Беррин) побегела бы за мужем, как когда-то бегали за ней самой.. :idea: земля ведь круглая - так в народе говорят...и эта поговорка реально работает!!

А еще мечтается мне....и это уже не имеет отношения к "Ленину с Крупской".....чтобы Хакану, по прошествиии стольких мучительных лет, попалась бы замечательная женщина..!!! Которая бы вскружила ему голову своей любовью по полной программе...и заставила бы его, тем самым, забыть обо всех унижениях, обо всей той боли, которую он пережил...!!!


как же ты права , Ягодка :kiss: , революция дело молодых :idea: и чем моложе вдохновительница на подвиги , тем проще партийным бонзам :dont: .....Ахмет же не ради себя , любимого стараться будет , а все для трудящихся , для мира во всем мире ... :faceoff: :mad: , крепись Беррин , скока добровольцев еще может привести в дом муженек твой !!!! :dont:
  • 1

#12262
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D


ну эти двое (мамашка с дочуркой) такие пробивные, что подыщут себе еще не одного кандидата в шантажируемые!! :D Как говорится, был бы шантажист - а жертва найдется!!! :idea: :ninja:
  • 0

#12263
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D


ну эти двое (мамашка с дочуркой) такие пробивные, что подыщут себе еще не одного кандидата в шантажируемые!! :D Как говорится, был бы шантажист - а жертва найдется!!! :idea: :ninja:

Не. Мне его уже жаль. Им бы такого крутого и грубого, чтоб они только его взгляда боялись и под диван шмыгали. Обе , сразу.
  • 1

#12264
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


партийцев... :lol: Ну для партийцев наших в моем личном сценарии не уготовано светлого будущего... (простите за очередную жестокость) Думаю, Зехра, в конце-концов, благополучно забудет, как зовут маму с отчимом....в силу постоянного их отсутствия... :faceoff: Поскольку даже поцелуйчики в лобик на ночь будут становиться все более редкими...

Далее....хотелось бы мне, чтобы профсоюзный босс всея Турции нашел бы себе лет через пяток новое молодое тельце среди толпы фанатеющих тружениц!! И пусть бы Крупская наша (читай Беррин) побегела бы за мужем, как когда-то бегали за ней самой.. :idea: земля ведь круглая - так в народе говорят...и эта поговорка реально работает!!

А еще мечтается мне....и это уже не имеет отношения к "Ленину с Крупской".....чтобы Хакану, по прошествиии стольких мучительных лет, попалась бы замечательная женщина..!!! Которая бы вскружила ему голову своей любовью по полной программе...и заставила бы его, тем самым, забыть обо всех унижениях, обо всей той боли, которую он пережил...!!!


как же ты права , Ягодка :kiss: , революция дело молодых :idea: и чем моложе вдохновительница на подвиги , тем проще партийным бонзам .....Ахмет же не ради себя , любимого стараться будет , а все для трудящихся , для мира во всем мире ... :faceoff: , крепись Беррин , скока добровольцев еще может привести в дом муженек твой !!!! :dont:


:lol: Ашулик :kiss: , я тебя обожаю!!! )) Сразу вспомнилось - "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!" :lol: Да....думаю (просто мечтаю об этом!!), что Ахмет еще продолжит свой славный профсоюзный путь, бросив все силы свои на поиск молодых, свежих кадров..!!! Берринке будет, что написать в мемуарах..!!!
  • 0

#12265
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D


ну эти двое (мамашка с дочуркой) такие пробивные, что подыщут себе еще не одного кандидата в шантажируемые!! :D Как говорится, был бы шантажист - а жертва найдется!!! :idea: :ninja:

Не. Мне его уже жаль. Им бы такого крутого и грубого, чтоб они только его взгляда боялись и под диван шмыгали. Обе , сразу.


Ну таким был Кенан...!!)) Вот кто заставлял их взгляды стекленеть от страха..!!)) Ну, скорей всего, в третьем-то сезоне тоже кто-нибудь появится ему на смену - свято место пусто не бывает!! :dont: :smoke:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.08.2012, 22:36:20

  • 0

#12266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
осталось немного , девушки !!! скоро узнаем все тайны третьего сезона !!! нам бы терпенья набраться , да подождать .... никто не знает хде это "терпение" раздают :faceoff: :ninja: , нам бы его мешками-мешками ... :faceoff: :D
  • 0

#12267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D


ну эти двое (мамашка с дочуркой) такие пробивные, что подыщут себе еще не одного кандидата в шантажируемые!! :D Как говорится, был бы шантажист - а жертва найдется!!! :idea: :ninja:

Не. Мне его уже жаль. Им бы такого крутого и грубого, чтоб они только его взгляда боялись и под диван шмыгали. Обе , сразу.


Ну таким был Кенан...!!)) Вот кто заставлял их взгляды стекленеть от страха..!!)) Ну, скорей всего, в третьем-то сезоне тоже кто-нибудь появится ему на смену - свято место пусто не бывает!! :dont: :smoke:


а сам Кенан как оказалось от одного известия что мама потерялась мог потеряться .... :dont: , так что желаю Месуде и Нериман более взвешенного и спокойного злодея мужа-зятя ... :-/
  • 1

#12268
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

осталось немного , девушки !!! скоро узнаем все тайны третьего сезона !!! нам бы терпенья набраться , да подождать .... никто не знает хде это "терпение" раздают :faceoff: :ninja: , нам бы его мешками-мешками ... :faceoff: :D


Нееее. Мешки нам мало будет. Нам бы грузовики и цистерны в самый раз. И много , эшелоны и составы. Вереницы.
  • 0

#12269
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



партийцев... :lol: Ну для партийцев наших в моем личном сценарии не уготовано светлого будущего... (простите за очередную жестокость) Думаю, Зехра, в конце-концов, благополучно забудет, как зовут маму с отчимом....в силу постоянного их отсутствия... :faceoff: Поскольку даже поцелуйчики в лобик на ночь будут становиться все более редкими...

Далее....хотелось бы мне, чтобы профсоюзный босс всея Турции нашел бы себе лет через пяток новое молодое тельце среди толпы фанатеющих тружениц!! И пусть бы Крупская наша (читай Беррин) побегела бы за мужем, как когда-то бегали за ней самой.. :idea: земля ведь круглая - так в народе говорят...и эта поговорка реально работает!!

А еще мечтается мне....и это уже не имеет отношения к "Ленину с Крупской".....чтобы Хакану, по прошествиии стольких мучительных лет, попалась бы замечательная женщина..!!! Которая бы вскружила ему голову своей любовью по полной программе...и заставила бы его, тем самым, забыть обо всех унижениях, обо всей той боли, которую он пережил...!!!


как же ты права , Ягодка :kiss: , революция дело молодых :idea: и чем моложе вдохновительница на подвиги , тем проще партийным бонзам .....Ахмет же не ради себя , любимого стараться будет , а все для трудящихся , для мира во всем мире ... :faceoff: , крепись Беррин , скока добровольцев еще может привести в дом муженек твой !!!! :dont:


:lol: Ашулик :kiss: , я тебя обожаю!!! )) Сразу вспомнилось - "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!" :lol: Да....думаю (просто мечтаю об этом!!), что Ахмет еще продолжит свой славный профсоюзный путь, бросив все силы свои на поиск молодых, свежих кадров..!!! Берринке будет, что написать в мемуарах..!!!


Девочки, а если Хакана с Гуляй свести, по большой любви? Каково! Круто?
А Ахмету я всей душой желаю больше страдать, хотя этого чувства у него нет. То что этот черт будет большим начальником, это факт.
Девочки, а никакого переворота не было в Турции через 10 лет?. Вот бы его в эту заварушку!
  • 1

#12270
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D

Девочки, а кажись кроме Сонера у нее за столько лет никого и не было! Не с кем она не яшкалась. У Айлин то и дело женихи нарисовывались. А Мисуде не кому и не нужна.
  • 1

#12271
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, а если Хакана с Гуляй свести, по большой любви? Каково! Круто?
А Ахмету я всей душой желаю больше страдать, хотя этого чувства у него нет. То что этот черт будет большим начальником, это факт.
Девочки, а никакого переворота не было в Турции через 10 лет?. Вот бы его в эту заварушку!


Нееее, Анфисик мой, не хочу я Гуляйку для Хакана.... :dont: Не нравится она мне....Амбиций слишком много лишних..!! Одна амбициозная у него уже была - хорошенького понемножку..!!)))

Насчет переворота не знаю....с историей Турции не сильно дружу..)))
  • 1

#12272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Ахмету я всей душой желаю больше страдать, хотя этого чувства у него нет. То что этот черт будет большим начальником, это факт.
Девочки, а никакого переворота не было в Турции через 10 лет?. Вот бы его в эту заварушку!


что-то там было в 80-е , типа переворота что ли .... счас времени нет в гугл нырять .... на выходных поищу .....

Споки всем :kiss: :sleep: , пошла отдыхать ....
  • 0

#12273
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)
  • 1

#12274
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А Ахмету я всей душой желаю больше страдать, хотя этого чувства у него нет. То что этот черт будет большим начальником, это факт.
Девочки, а никакого переворота не было в Турции через 10 лет?. Вот бы его в эту заварушку!


что-то там было в 80-е , типа переворота что ли .... счас времени нет в гугл нырять .... на выходных поищу .....

Споки всем :kiss: :sleep: , пошла отдыхать ....


Спокойно ночи, дорогая!!! :kiss: :kiss:
  • 1

#12275
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ну надо ж за кем-то пристроить эту Месуде ..... больше всех ей подходит из всех парней которых мы знаем - Ибо .... карма у него такая , более умную жену он не одолеет ... :-/ :dont: :lol:

Меня иногда убивали "умные" разговоры мамы и дочи. Помните мама еще кроссворд разгадывала. Ума у обоих нуль. А ведь в жизни такие и устраиваются. На хлебном месте.
  • 0

#12276
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)


Привет, моя ласточка!! :kiss: Конечно, родятся сразу революционерчики!!! У них сразу при рождении в ручках маленькие красные флажочки, и одеты все в зеленые революционные курточки... :lol: :lol:
  • 1

#12277
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D

Девочки, а кажись кроме Сонера у нее за столько лет никого и не было! Не с кем она не яшкалась. У Айлин то и дело женихи нарисовывались. А Мисуде не кому и не нужна.

Ну так с такой мамашей конечно тяжело мужа найти. Она ведь от нее не отстанет, даже когда Мисуде бабушкой будет :D
  • 0

#12278
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)


Привет, моя ласточка!! :kiss: Конечно, родятся сразу революционерчики!!! У них сразу при рождении в ручках маленькие красные флажочки, и одеты все в зеленые революционные курточки... :lol: :lol:

Машуль, главное, чтобы характер не как у мамы с папой.
  • 0

#12279
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



А Ахмету я всей душой желаю больше страдать, хотя этого чувства у него нет. То что этот черт будет большим начальником, это факт.
Девочки, а никакого переворота не было в Турции через 10 лет?. Вот бы его в эту заварушку!


что-то там было в 80-е , типа переворота что ли .... счас времени нет в гугл нырять .... на выходных поищу .....

Споки всем :kiss: :sleep: , пошла отдыхать ....


Спокойно ночи, дорогая!!! :kiss: :kiss:


Вот. Вот . Это то что нам надо! Надо же этого Ахмета ниже плинтуса упустить. И без переворота тут не обойтись. Мне больше хочется чтоб Берин побегала за Хаканам. А он бы ее не простил. Гордо отвернулся от нее. И на ее глазах завел новую любовь.
  • 1

#12280
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)


Привет, моя ласточка!! :kiss: Конечно, родятся сразу революционерчики!!! У них сразу при рождении в ручках маленькие красные флажочки, и одеты все в зеленые революционные курточки... :lol: :lol:

Машуль, главное, чтобы характер не как у мамы с папой.

Если через 10 лет Ахмет будет в зеленой куртке, это будет жесть. И смешно уже. Ахмету бы еще волосы в зеленый свет покрасить. А когда панки появились?.

Сообщение отредактировал Анфмса: 09.08.2012, 23:31:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.