Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12281
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


ну надо ж за кем-то пристроить эту Месуде ..... больше всех ей подходит из всех парней которых мы знаем - Ибо .... карма у него такая , более умную жену он не одолеет ... :-/ :dont: :lol:

Меня иногда убивали "умные" разговоры мамы и дочи. Помните мама еще кроссворд разгадывала. Ума у обоих нуль. А ведь в жизни такие и устраиваются. На хлебном месте.

Да, уж ума с гулькин нос, )) но такие ведь действительно в жизни хорошо пристраиваются.
  • 0

#12282
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Поэтому лично я бы предпочла, чтобы для Месуде оооочень долго подбирали бы выгодную партию...лет до 60....)

Месуде тоже человек, ей тоже замуж хочется....
Зачем такая жестокость?

и хочется ей с 16лет , как она спешила замуж за Сонера ..... :faceoff: :mad:
больше видимо никто не попался ей , чтоб шантажом заставить жениться на себе ... :D

Девочки, а кажись кроме Сонера у нее за столько лет никого и не было! Не с кем она не яшкалась. У Айлин то и дело женихи нарисовывались. А Мисуде не кому и не нужна.

Ну так с такой мамашей конечно тяжело мужа найти. Она ведь от нее не отстанет, даже когда Мисуде бабушкой будет :D


Представляю, Мисуде идет на свидание, а мама и папа в сзади с биноклем , за кустиком. (как папа - король из Обыкновенного чуда хотел).
  • 0

#12283
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



ну надо ж за кем-то пристроить эту Месуде ..... больше всех ей подходит из всех парней которых мы знаем - Ибо .... карма у него такая , более умную жену он не одолеет ... :-/ :dont: :lol:

Меня иногда убивали "умные" разговоры мамы и дочи. Помните мама еще кроссворд разгадывала. Ума у обоих нуль. А ведь в жизни такие и устраиваются. На хлебном месте.

Да, уж ума с гулькин нос, )) но такие ведь действительно в жизни хорошо пристраиваются.

Глупые только о деньгах думают, а умные о чем то высоком и необъяснимом.
  • 0

#12284
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)


Привет, моя ласточка!! :kiss: Конечно, родятся сразу революционерчики!!! У них сразу при рождении в ручках маленькие красные флажочки, и одеты все в зеленые революционные курточки... :lol: :lol:

Машуль, главное, чтобы характер не как у мамы с папой.

Если через 10 лет Ахмет будет в зеленой куртке, это будет жесть. И смешно уже. Ахмету бы еще волосы в зеленый свет покрасить. А когда панки появились?.


Лейлочка, ну это уж извини!!)) - революционные гены очень сильные!! доминантные... :idea: :D

Анфисик, думаю, что по статусу большого начальника у него уже будет не куртка, а длинное пальто в пол (а-ля Нео..))) бутылочного цвета!!!)))))))))))))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.08.2012, 23:38:05

  • 1

#12285
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)


Привет, моя ласточка!! :kiss: Конечно, родятся сразу революционерчики!!! У них сразу при рождении в ручках маленькие красные флажочки, и одеты все в зеленые революционные курточки... :lol: :lol:

Машуль, главное, чтобы характер не как у мамы с папой.

Если через 10 лет Ахмет будет в зеленой куртке, это будет жесть. И смешно уже. Ахмету бы еще волосы в зеленый свет покрасить. А когда панки появились?.

Вообще зеленый цвет - это цвет ислама, видимо режиссеры специально на этом цвете акцент делают? А цвет у революции красный же? Ахмет борется за свободные права и светское государство? Ой, чет совсем запуталась))
  • 0

#12286
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодка, Ашенька, Алмати, спокойной ночи. Приятных снов.
  • 0

#12287
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




ну надо ж за кем-то пристроить эту Месуде ..... больше всех ей подходит из всех парней которых мы знаем - Ибо .... карма у него такая , более умную жену он не одолеет ... :-/ :dont: :lol:

Меня иногда убивали "умные" разговоры мамы и дочи. Помните мама еще кроссворд разгадывала. Ума у обоих нуль. А ведь в жизни такие и устраиваются. На хлебном месте.

Да, уж ума с гулькин нос, )) но такие ведь действительно в жизни хорошо пристраиваются.

Глупые только о деньгах думают, а умные о чем то высоком и необъяснимом.

Че самое интересное, ведь они себя таковыми (глупыми) не считают и идут по жизни задрав нос
  • 0

#12288
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна


думаю что партийцы будут в шоколаде , при должностях , и уважении трудящихся .... по другому и быть не может ... вроде в истории Турции 80 годы - это расцвет демократии ... хотя ..я точно не знаю , ...


я пацталом)))))
всем плюсы!!!

мне говорили, сама не читала, что в 80-е в Турции был большой экономический кризис, и волна миграции в Германию, но точно незнаю.
  • 0

#12289
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ягодка, Ашенька, Алмати, спокойной ночи. Приятных снов.

Анфисик, спокойной ночи, до завтра!
  • 0

#12290
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Девчата, всем приветики! :kiss:
Давно не виделись!
Интересно, у партийцев маленькие революционерчики родятся? ;)


Привет, моя ласточка!! :kiss: Конечно, родятся сразу революционерчики!!! У них сразу при рождении в ручках маленькие красные флажочки, и одеты все в зеленые революционные курточки... :lol: :lol:

Машуль, главное, чтобы характер не как у мамы с папой.

Если через 10 лет Ахмет будет в зеленой куртке, это будет жесть. И смешно уже. Ахмету бы еще волосы в зеленый свет покрасить. А когда панки появились?.


Лейлочка, ну это уж извини!!)) - революционные гены очень сильные!! доминантные... :idea: :D

Анфисик, думаю, что по статусу большого начальника у него уже будет не куртка, а длинное пальто в пол (а-ля Нео..))) бутылочного цвета!!!)))))))))))))

Представила его в таком пальто! На ум сразу пришел типичный зек. Вот туда ему и дорога..
  • 0

#12291
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, Ашенька, Алмати, спокойной ночи. Приятных снов.


И тебе, моя хорошая!!! :kiss:


Вообще зеленый цвет - это цвет ислама, видимо режиссеры специально на этом цвете акцент делают? А цвет у революции красный же? Ахмет борется за свободные права и светское государство? Ой, чет совсем запуталась))


Не знаю, моя зайка...не думается мне, что цвет его одежды связан с религией....Хотя....мне тут трудно судить...Думаю, может они посмотрели фотки революционеров 70х, и у тех тогда такой цвет был в почете....))
  • 0

#12292
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна


думаю что партийцы будут в шоколаде , при должностях , и уважении трудящихся .... по другому и быть не может ... вроде в истории Турции 80 годы - это расцвет демократии ... хотя ..я точно не знаю , ...


я пацталом)))))
всем плюсы!!!

мне говорили, сама не читала, что в 80-е в Турции был большой экономический кризис, и волна миграции в Германию, но точно незнаю.


Может наш Ахмет удерет из Турции и от Берин в эмиграцию. Он там уже был. Помните какую харю отъел! Там сытно.

Малика, спокойной ночи!
  • 0

#12293
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Вообще зеленый цвет - это цвет ислама, видимо режиссеры специально на этом цвете акцент делают? А цвет у революции красный же? Ахмет борется за свободные права и светское государство? Ой, чет совсем запуталась))


Не знаю, моя зайка...не думается мне, что цвет его одежды связан с религией....Хотя....мне тут трудно судить...Думаю, может они посмотрели фотки революционеров 70х, и у тех тогда такой цвет был в почете....))


Не. Девочки, а тогда какого черта, актер и в жизни ходит в зеленом. Против чего протестует. Нет, тут без психолога не обойтись.
  • 0

#12294
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна


думаю что партийцы будут в шоколаде , при должностях , и уважении трудящихся .... по другому и быть не может ... вроде в истории Турции 80 годы - это расцвет демократии ... хотя ..я точно не знаю , ...


я пацталом)))))
всем плюсы!!!

мне говорили, сама не читала, что в 80-е в Турции был большой экономический кризис, и волна миграции в Германию, но точно незнаю.


Может наш Ахмет удерет из Турции и от Берин в эмиграцию. Он там уже был. Помните какую харю отъел! Там сытно.

Малика, спокойной ночи!


канешна удерет, на партийные взносы опять будет гулять по европам.

Девочки всем спокойной ночи, как хорошо у вас тут!!!!!!
  • 0

#12295
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мне больше хочется чтоб Берин побегала за Хаканам. А он бы ее не простил. Гордо отвернулся от нее. И на ее глазах завел новую любовь.


Мыслим одинаково!!!!! :super:
  • 0

#12296
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна


думаю что партийцы будут в шоколаде , при должностях , и уважении трудящихся .... по другому и быть не может ... вроде в истории Турции 80 годы - это расцвет демократии ... хотя ..я точно не знаю , ...


я пацталом)))))
всем плюсы!!!

мне говорили, сама не читала, что в 80-е в Турции был большой экономический кризис, и волна миграции в Германию, но точно незнаю.


Может наш Ахмет удерет из Турции и от Берин в эмиграцию. Он там уже был. Помните какую харю отъел! Там сытно.

Малика, спокойной ночи!


канешна удерет, на партийные взносы опять будет гулять по европам.

Девочки всем спокойной ночи, как хорошо у вас тут!!!!!!


Пусть дерет. Туда ему и дорога.

У нас просто замечательно. Заходи постоянно. У нас впереди огромная любовь в конце 2 сезона и весь 3 сезон.
  • 0

#12297
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




Вообще зеленый цвет - это цвет ислама, видимо режиссеры специально на этом цвете акцент делают? А цвет у революции красный же? Ахмет борется за свободные права и светское государство? Ой, чет совсем запуталась))


Не знаю, моя зайка...не думается мне, что цвет его одежды связан с религией....Хотя....мне тут трудно судить...Думаю, может они посмотрели фотки революционеров 70х, и у тех тогда такой цвет был в почете....))


Не. Девочки, а тогда какого черта, актер и в жизни ходит в зеленом. Против чего протестует. Нет, тут без психолога не обойтись.


Исламский зеленый более насыщенный цвет, его зеленая куртка больше военно-походной тематики и с религией никак не связана, тем более что все коммунисты/анархисты - атеисты, он как исполнитель бардовских песен, в походе. ему б гитару, и опять слезные песни петь :lol: .
  • 0

#12298
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





если есть время, присоединяюсь с удовольствием, щас в отпуске я)))
еще интересно какая история будет у наших партийцев в 3-м сезоне, на них не смотрю, бесят, но сама тема интересна


думаю что партийцы будут в шоколаде , при должностях , и уважении трудящихся .... по другому и быть не может ... вроде в истории Турции 80 годы - это расцвет демократии ... хотя ..я точно не знаю , ...


я пацталом)))))
всем плюсы!!!

мне говорили, сама не читала, что в 80-е в Турции был большой экономический кризис, и волна миграции в Германию, но точно незнаю.


Может наш Ахмет удерет из Турции и от Берин в эмиграцию. Он там уже был. Помните какую харю отъел! Там сытно.

Малика, спокойной ночи!


канешна удерет, на партийные взносы опять будет гулять по европам.

Девочки всем спокойной ночи, как хорошо у вас тут!!!!!!


Спокойной ночи!!! Кому он там нужет в Европах, девчонки..?!!!! Он лучше будет по-местному большим начальником, чем в Европах на подхвате... :lol:
  • 0

#12299
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мне больше хочется чтоб Берин побегала за Хаканам. А он бы ее не простил. Гордо отвернулся от нее. И на ее глазах завел новую любовь.


Мыслим одинаково!!!!! :super:


А то! Счастье Хакана не с Берин. Забыть ее коварство сложно. Да и не нужно.
  • 0

#12300
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
сюда это куда?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.