Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12181
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.
  • 1

#12182
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ох как бесились Месуде с мамашей :D :D :D


несчастные, по сути, тетки....))) их можно только пожалеть, Смятанушкин мой..)))
  • 1

#12183
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ох как бесились Месуде с мамашей :D :D :D

Как я радовалась , что они бесились. УХ! Побольше бы этого.
  • 0

#12184
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.


вот именно, Анфисик!! с ее молчаливого согласия он творил, что хотел, уродец..!!
  • 1

#12185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али жалко прям до дрожи в руках ..... как же мужик себя наказал и терь смотрит на свою семью и слезы у него от счастья .... :weep: ;)
  • 2

#12186
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ох как бесились Месуде с мамашей :D :D :D

Как я радовалась , что они бесились. УХ! Побольше бы этого.

ага :D
  • 1

#12187
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Али жалко прям до дрожи в руках ..... как же мужик себя наказал и терь смотрит на свою семью и слезы у него от счастья .... :weep: ;)

да Ашульчик мне тоже жалко :cry:
  • 1

#12188
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али жалко прям до дрожи в руках ..... как же мужик себя наказал и терь смотрит на свою семью и слезы у него от счастья .... :weep: ;)


ППКС, дорогая....я и сама себе удивляюсь, как мне больно за него....нет слов...
  • 0

#12189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
какая приятная суматоха у Джамиле дома :rotate: .... Беррин ну обязательно должна поруководить всеми ... :mad:
  • 0

#12190
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.


вот именно, Анфисик!! с ее молчаливого согласия он творил, что хотел, уродец..!!

Жила всю жизнь как крыса, и творила черные дела.

Да и как она перешла на "нашу" сторону, тоже не вызывает уважения. Она по сути предала сына. Еще раз.
  • 1

#12191
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.


вот именно, Анфисик!! с ее молчаливого согласия он творил, что хотел, уродец..!!

Жила всю жизнь как крыса, и творила черные дела.

Да и как она перешла на "нашу" сторону, тоже не вызывает уважения. Она по сути предала сына. Еще раз.


да...и это правда, Анфисик....
  • 1

#12192
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ну и наряды У Нериман и Месудэ :faceoff:
  • 1

#12193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ах эта свадьба, свадьба , свадьба , свадьба , пела и плясала !!!!!! :idea: :super:
  • 0

#12194
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

какая приятная суматоха у Джамиле дома :rotate: .... Беррин ну обязательно должна поруководить всеми ... :mad:

Она же профсоюзный бог. Начальник. Руководитель.
  • 0

#12195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну и наряды У Нериман и Месудэ :faceoff:

колхозницы !!!!! :faceoff: как мачеха и падчерица в "Золушке" нарядились ... :fie:
  • 1

#12196
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ну и наряды У Нериман и Месудэ :faceoff:

колхозницы !!!!! :faceoff: как мачеха и падчерица в "Золушке" нарядились ... :fie:

точное попадание Ашульчик :idea:
  • 0

#12197
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ах эта свадьба, свадьба , свадьба , свадьба , пела и плясала !!!!!! :idea: :super:

На той свадьбе эти дрались, сейчас обниматься будут.
  • 0

#12198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




такая "хорошая" и "милая" бабулька Нермин Адалы.... :faceoff: До сих пор поражаюсь, как это она вдруг решится потом стать на "нашу" сторону.... :confused: нелогичная она какая-то...


Этот божий одуванчик меня очень бесит. Она виновна во всех бедах Кенана. Актриса , ее образ не вызывают симпатию.


вот именно, Анфисик!! с ее молчаливого согласия он творил, что хотел, уродец..!!

Жила всю жизнь как крыса, и творила черные дела.

Да и как она перешла на "нашу" сторону, тоже не вызывает уважения. Она по сути предала сына. Еще раз.

я ж грю ей лишь бы бумаги подписывать , а кто там пострадает сын , Джамиле , Сельма ей поровну ... :fie:
  • 0

#12199
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Какой Сонер довольный прям светиться счастьем :rotate:
  • 0

#12200
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ну и наряды У Нериман и Месудэ :faceoff:


Но главное, что им все не нравится - ни жених (скупердяй), ни звезды на столе... :D У них самих зато все офигенно... :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.