Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброй ночи , Бопаюшка :kiss:
с этим переформатированием сайта , мы точно как грила Айнура , как после войны встречаемся в темах .....

этой семье так нужен был положительный эмоциональный заряд , что победа Мете была как мед на их израненные души , ну скока можно куда ни кинь везде подляны , вон клуши на улице и то считают первым делом обсудить поведение Джамиле .... а сама Нериман - как можно отпустить дочь с ночевкой в дом , где ей не рады ..... Джамиле каждый день узнавала у детей во скока придут и если задержаться то с кем и стоит ли доверять этим людям ....

Ой рыбак тож кстати переформатируется (ну это без ущерба нам :lol: ) , а ухаживает как ты подметила очень деликатно , свои намерения не скрывает , настрадался мужик , потому и видит сразу кто чего стоит .....
  • 0

#1182
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
я вот сегодня тоже очень рада Джемиле и воссоединению их с Айлин!
  • 0

#1183
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветики всем!!! Наконец получилось зайти))) Я уже и Хахушу и Гугулу закидала письмами .)))) Поздравляю всех с обновой!!!!
  • 0

#1184
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Не говорите девчонки,Я та тем не успела привыкнуть))))))Я уж испугалась :eek: ,думала нашу лавку прикроют(новыми законами об инете).
  • 0

#1185
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ойййй девчонки,не знаю как Вам,но Мурата так жалко стало....Его понять можно,возле него лежит красивая,еще и любимая женщина,а он не м.......... :puke: .А если у него не с ногами болезнь была бы связана,а с чем то другим,эттт че получается тогда..... :rolleyes: ,они спали бы :eek: ,Айлин та ведь и не сопротивляется :fie: .
А мне нравится,как Айлин Сонера доканывает :D .Видите ли она должна отчитываться перед ним,не забывай :dont: , у нее для этого есть муж :p .А сам та пошел с Этой....................... :mad:
Али как всегда в своем стайле,-"Замолчи,не вмешивайся"!!!!!
Лучше бы Мете проиграл,чем Инджи замуж выходить :faceoff: .
Вооооот,такой момент нужен был.....,чтоб Джемиле простила Айлин :rotate: .Ураааа
  • 0

#1186
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сонеру явно не понравилось когда Айлин приехала вечером :D А как заулыбался когда узнал что она к своим ездила))))))

А как здесь скрытый текст писать?
  • 0

#1187
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А как здесь скрытый текст писать?


Спец. ВВ-коды,дальше выберешь.
  • 0

#1188
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Как Я хотела бы вздохнуть запах Сонера.... :wub:
  • 0

#1189
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
У Джамиле новое пальтишко,ей идет зеленый цвет и платочек под цвет.
  • 0

#1190
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ойййй девчонки,не знаю как Вам,но Мурата так жалко стало....Его понять можно,возле него лежит красивая,еще и любимая женщина,а он не м..........

А почему бы им по другому не попробовать, ну например чтобы ни он был сверху, а она :idea:
  • 0

#1191
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ойййй девчонки,не знаю как Вам,но Мурата так жалко стало....Его понять можно,возле него лежит красивая,еще и любимая женщина,а он не м..........

А почему бы им по другому не попробовать, ну например чтобы ни он был сверху, а она :idea:


:lol: :lol: :lol: если бы Айлин хотела, может так и сделала бы
  • 0

#1192
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Как Я хотела бы вздохнуть запах Сонера.... :wub:


:wub: :wub: солидарна с тобой, Вишенька
  • 0

#1193
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Ойййй девчонки,не знаю как Вам,но Мурата так жалко стало....Его понять можно,возле него лежит красивая,еще и любимая женщина,а он не м..........

А почему бы им по другому не попробовать, ну например чтобы ни он был сверху, а она :idea:

:lol:
  • 0

#1194
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Как Я хотела бы вздохнуть запах Сонера.... :wub:


:wub: :wub: солидарна с тобой, Вишенька

:-)
  • 0

#1195
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Вот уже 2 серию пропускаю, хаха спс за ваше классное пересказывание серий можно и вовсе не смотреть :rotate:
  • 0

#1196
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Али, предъявляя Джемиле, что она из-за богатства с Рыбаком, прям как будто по себе судит :biggrin: помнится как у него глаза загорелись, когда он услышал про компанию Сонера и МУрата на сватовстве))))
  • 0

#1197
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али, предъявляя Джемиле, что она из-за богатства с Рыбаком, прям как будто по себе судит :biggrin: помнится как у него глаза загорелись, когда он услышал про компанию Сонера и МУрата на сватовстве))))

и куда он пришел , к Айлин , дай денег на выкуп дома ..... да и счас Али получается на иждивении Каро .... тьфу , а не мужик .... только на Джемиле и может тренировать свое остроумие ...
  • 0

#1198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:
  • 0

#1199
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А как здесь скрытый текст писать?


Спец. ВВ-коды,дальше выберешь.

Спасибки!))))))))
  • 0

#1200
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Этого не было :-( :-( :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.