Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1221
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки всем привет, а где на турецком можно сомтреть серии?
  • 0

#1222
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Я поняла, что БВ это не типичный сериал, в котором слова можно слушать в полуха. Здесь важно слышать все, что говорят герои, так как во многих фразах какая то жизненная мудрость, в особенности мне нравится слушать речи Джемиле, когда она общается с рыбаком или детьми.


вот и у меня такие ж ощущения , серии бегом наперед посмотрела , вроде действия увидела , некоторые слова , диалоги понимаю вот прям на душу ложиться туркиш в некоторых местах , а все равно смотрю с озвучкой и по-новой открываю героев (некоторые обороты схожи с казахским , таким чисто южным говором , может мягкостью букв , потому вроде сразу поняла , а не ухватила мысль ....)
Али потому и мотался по морям и далям не заботясь о семье и детях , в смысле денег принес и ладно , а все духовное воспитание , чувства семьи , когда все вместе - это все заслуга Джамили .... :)

Вот-вот, в просмотре серий на турецком, меня спасал мой родной - казахский в совершенстве)))) многие слова схожи, поэтому суть понятна, но вот жизненная мудрость именно во фразах - это отдельная тема.
  • 0

#1223
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Можно здесь все серии до последней вышедшей http://webtv.kanald.com.tr/Diziler/
  • 0

#1224
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Интересно, а сколько серий планируется отснять? и последний ли это сезон?
  • 0

#1225
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я никогда в жизни не смотрела сериалы. Богатые тоже плачут не в счет, но Бесценное время - это нечто! Это супер фильм. Я в полном восторге от героев, от диалогов, от все того, что связано с БВ. Я по-настоящему ревела, когда Айлин купила дом на аукционе для своей семьи... Не понимаю, что меня во всем этом так трогает, но я просто влюбилась в этот сериал и теперь ненавижу пятницы :D
  • 2

#1226
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я никогда в жизни не смотрела сериалы. Богатые тоже плачут не в счет, но Бесценное время - это нечто! Это супер фильм. Я в полном восторге от героев, от диалогов, от все того, что связано с БВ. Я по-настоящему ревела, когда Айлин купила дом на аукционе для своей семьи... Не понимаю, что меня во всем этом так трогает, но я просто влюбилась в этот сериал и теперь ненавижу пятницы :D

дааа. очень трогательный фильм. я ревела над сценой Айлин и Сонер в дальнейших сериях.. прям навзрыд....ручьем :weep:
а КТК действительно мало того, что показывают с понед. по четверг так еще и половину серии!!! издевательство! хотя в турции показывают вообще всего 1 раз в неделю, интересно как они ждут целую неделю?!!!
  • 0

#1227
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
В этом сериале все время что-то происходит, этим на мои взгляд он и отличается от всех остальных сериалов. и слуг в доме Сонера ва6е не видно в отличии знаете от кого ;)
  • 0

#1228
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Черепашка, для тебя 27 серия

Скрытый текст

классно, что кто-то пересказывает серии!! спасибо Вам, хаха!! :kiss: а то сегодня не успела посмотреть. я новичок и не понимаю, почему не могу ставить плюсы? для этого нужно набрать опред.кол-во сообщений что ли?

ответьте хоть кто-нибудь, хоть и не по сабжу, плиз)))

#1229
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Новогодняя фея
По-моему надо 50 сообщений набрать и у вас появиться возможность ставить по 3 плюса в день.
  • 0

#1230
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Вооооооот,обратно началось что ли..... :( КТК ведь сказал,что отрезать не будут!Знаете,почему Я пишу на счет этого(отрезают что ли обратно),да потому что еще есть такой момент,где Айлин в особняке Сонера увидела фото свое и удивлена(помните в начаааале еще Сонер показывал Мурату это фото),так вот ведь не показывали это,да ведь девчонки,Вы такое видели??????Айлин там еще кажись в школьной форме или розовой пальтишке была,нуууу теперь она эти вещи точно никогда не оденет!!!!!!


И еще девочкииииии,Вы никогда не задумывались,почему Айлин в самооооом начале не задалась вопросом,откуда знает ее Мурат и где он ее приметил,так вот,как Вы поняли этого тоже не показали :dont: .Айлин вспоминает..... вспомнила,что Мурат учился в ее школе,на один класс выше ее и как ему как то раз плохо стало и увозили в больницу.
Это все меня начинает нервировать :mad:
  • 0

#1231
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Очень рада, что есть в сериале такие персонажи как Айлин и Сонер. Вот от них я в диком восторге. Обожаю их!!!!
Смотрела эпизоды из будущих серий, где они вместе, до чего же они оба хороши. Теперь они для меня одни из любимых пар из всех сериалов, что я смотрела!


Они лучшие!!!!!! :kiss: Жалььььь,что в жизни Они не вместе...... :cry:
  • 0

#1232
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

В этом сериале все время что-то происходит, этим на мои взгляд он и отличается от всех остальных сериалов. и слуг в доме Сонера ва6е не видно в отличии знаете от кого ;)

Имеете в виду слуг из ЗЛ :D ?
  • 0

#1233
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Вооооооот,обратно началось что ли..... :( КТК ведь сказал,что отрезать не будут!Знаете,почему Я пишу на счет этого(отрезают что ли обратно),да потому что еще есть такой момент,где Айлин в особняке Сонера увидела фото свое и удивлена(помните в начаааале еще Сонер показывал Мурату это фото),так вот ведь не показывали это,да ведь девчонки,Вы такое видели??????Айлин там еще кажись в школьной форме или розовой пальтишке была,нуууу теперь она эти вещи точно никогда не оденет!!!!!!


И еще девочкииииии,Вы никогда не задумывались,почему Айлин в самооооом начале не задалась вопросом,откуда знает ее Мурат и где он ее приметил,так вот,как Вы поняли этого тоже не показали :dont: .Айлин вспоминает..... вспомнила,что Мурат учился в ее школе,на один класс выше ее и как ему как то раз плохо стало и увозили в больницу.
Это все меня начинает нервировать :mad:


Уф, все же КТК режут некоторые сцены получается :eek: :faceoff: ?
Девушки, милые, что если бы не вы со своими дополнениями, мы бы делали со своими непонятками :confused: . Спасибо вам огромное :kiss: :kiss: .Так хоть нас в курсах держите :)
  • 0

#1234
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Очень рада, что есть в сериале такие персонажи как Айлин и Сонер. Вот от них я в диком восторге. Обожаю их!!!!
Смотрела эпизоды из будущих серий, где они вместе, до чего же они оба хороши. Теперь они для меня одни из любимых пар из всех сериалов, что я смотрела!


Они лучшие!!!!!! :kiss: Жалььььь,что в жизни Они не вместе...... :cry:

Ага, учитывая с каким на мой взгляд не симпатичным и невзрачным мужчиной, она щас встречается в реалии, говорят, что он какой-то там комик :faceoff: . Странный вкус у Айлин в жизни :p
Скрытый текст

  • 0

#1235
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Очень рада, что есть в сериале такие персонажи как Айлин и Сонер. Вот от них я в диком восторге. Обожаю их!!!!
Смотрела эпизоды из будущих серий, где они вместе, до чего же они оба хороши. Теперь они для меня одни из любимых пар из всех сериалов, что я смотрела!


Они лучшие!!!!!! :kiss: Жалььььь,что в жизни Они не вместе...... :cry:

Ага, учитывая с каким на мой взгляд не симпатичным и невзрачным мужчиной, она щас встречается в реалии, говорят, что он какой-то там комик :faceoff: . Странный вкус у Айлин в жизни :p
Скрытый текст


Белиннн,как же Она с ним целуется :puke: .Намного приятнее с Сонером..... :kiss: :D
  • 0

#1236
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И еще девочкииииии,Вы никогда не задумывались,почему Айлин в самооооом начале не задалась вопросом,откуда знает ее Мурат и где он ее приметил,так вот,как Вы поняли этого тоже не показали :dont: .Айлин вспоминает..... вспомнила,что Мурат учился в ее школе,на один класс выше ее и как ему как то раз плохо стало и увозили в больницу.
Это все меня начинает нервировать :mad:


девчонки этот момент показали, воспоминания Айлин о Мурате...
  • 0

#1237
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Новогодняя фея
По-моему надо 50 сообщений набрать и у вас появиться возможность ставить по 3 плюса в день.

спасибо! тогда надо набирать)))

#1238
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Очень рада, что есть в сериале такие персонажи как Айлин и Сонер. Вот от них я в диком восторге. Обожаю их!!!!
Смотрела эпизоды из будущих серий, где они вместе, до чего же они оба хороши. Теперь они для меня одни из любимых пар из всех сериалов, что я смотрела!


Они лучшие!!!!!! :kiss: Жалььььь,что в жизни Они не вместе...... :cry:

Ага, учитывая с каким на мой взгляд не симпатичным и невзрачным мужчиной, она щас встречается в реалии, говорят, что он какой-то там комик :faceoff: . Странный вкус у Айлин в жизни :p
Скрытый текст


Белиннн,как же Она с ним целуется :puke: .Намного приятнее с Сонером..... :kiss: :D


где-то писали , что они уже не вместе , после сьемок с таким брутальным мужчиной как Сонер-Мете немудрено что Айлин - Зейнеп порвала с этим комиком :idea:
  • 0

#1239
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений





Очень рада, что есть в сериале такие персонажи как Айлин и Сонер. Вот от них я в диком восторге. Обожаю их!!!!
Смотрела эпизоды из будущих серий, где они вместе, до чего же они оба хороши. Теперь они для меня одни из любимых пар из всех сериалов, что я смотрела!


Они лучшие!!!!!! :kiss: Жалььььь,что в жизни Они не вместе...... :cry:

Ага, учитывая с каким на мой взгляд не симпатичным и невзрачным мужчиной, она щас встречается в реалии, говорят, что он какой-то там комик :faceoff: . Странный вкус у Айлин в жизни :p
Скрытый текст


Белиннн,как же Она с ним целуется :puke: .Намного приятнее с Сонером..... :kiss: :D


где-то писали , что они уже не вместе , после сьемок с таким брутальным мужчиной как Сонер-Мете немудрено что Айлин - Зейнеп порвала с этим комиком :idea:

ну и правильно! а вот я не могу привыкнуть, что Сонера в жизни зовут Мете, для меня он все равно Сонер :D а Мете для меня только сын Джемиле.
Я, кстати и в жизни люблю таких мужчин как Сонер :kiss:
  • 0

#1240
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.