Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

когда Каро сказала Али о том, что он может купить себе лодку, я только успела сказать: ну неужели Каро способна на безвозмездную помощь??? и тут она говорит: Али, я буду патроном, мы будем партнеры :D


ох , надо было Каро умолчать эту ситуацию , Али ваще лох в юриспруденции , кто будет его партнером , зачем будет партнером - это последнее что интересует его счас .... ведь главного - показать Джамиле и детям , что он вполне себе платежеспособный Али-каптан , он не смог ....ИМХО :-/
  • 0

#1162
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот интересно, любит ли Каро Али? Почему держится за него, когда он совсем голым остался? Или так, чисто для статуса он у нее?
  • 0

#1163
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет !!!!
посмотрела я серию ....
кто не хочет знать про второй сезон , умоляю не читайте ....

Скрытый текст

Спасибо Ашулечка :kiss:
Скрытый текст
:mad:
  • 0

#1164
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вот интересно, любит ли Каро Али? Почему держится за него, когда он совсем голым остался? Или так, чисто для статуса он у нее?

я вот тоже вчера не смогла ответить на этот вопрос мужа, не смогла объяснить почему она не свалила в Голандию, пока он сидел :faceoff: , может есть у нее что то к нему все таки, раз пытается лодку прикупить.
  • 0

#1165
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Спасибо Ашуль :kiss: за спойлер новой серии, лови плюсик. У меня только один вопрос: кто такой Кенан?


и тебе спасибо , :kiss:
Скрытый текст


Нет ни в коем случае не напрягает !!!Ашуля все равно на КТК долго играющая .А мы уже подсели :-)
  • 0

#1166
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а как Каро смотрит на Сонера!!! сразу видно зацепил мужик своими деньгами ее, она даже в машине сидела с таким видом, как будто думала, блин такие мужики вокруг есть оказ-ся, а я тут нашла с 4 детьми, с кучей проблем :lol:

Да-да ! :D У Каролин такое лицо было ))))Пролетела над гнездом кукушки :lol:
  • 0

#1167
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Черепашка, для тебя 27 серия

Скрытый текст

классно, что кто-то пересказывает серии!! спасибо Вам, хаха!! :kiss: а то сегодня не успела посмотреть. я новичок и не понимаю, почему не могу ставить плюсы? для этого нужно набрать опред.кол-во сообщений что ли?

#1168
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст


Очень красиво!!!! Спасибо Недрет за красивый клип!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Знаете девчонки... две сестры, у двоих любовная история с двумя возлюбленными но Айлин с Сонер так играют что кажется все остальное не важно...
Беррин с ее Ахметом не нра сопсем :faceoff: просто из-за Хаккана охота посмотреть...
Сегодняшняя серия оч понравилась)))) Действительно сцена на аукционе прям заставила сидеть прямо. Понравилось как Сулейман за плечи Айлин так похлопал тихонька...
Скрытый текст

  • 0

#1169
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Почему этот усатый козел набросился на Мете???!!! Придурок,трус- нужно было Каро прибить на аукционе, она его так облапошила, а он опять всю свою злость вымещает на Джамиле и детях.
Хотя мне показалось,что он обрадовался,что Айлин победила в торгах! А как Али сумырай болып,подглядывал за рыбаком и Джамиле- прям тише воды,ниже травы)))
  • 0

#1170
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вишенька: 09.02.2012, 11:57:12

  • 1

#1171
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Уххххх,девочкииии,какая серия была.....обстановка накалилось здесь!
Началось с моей красоткой Айлин и музыка началась(все громче и громче)....,музыка за музыкой была вся серия.....Мне понравилось,когда Мурат поцеловал в шею Айлин,так нежно....,Я прям на миг забылась,что Мурат болен.Но!!!!!Я сразу очнулась и на его месте представила Сонера)))))
Ооооо,если рыбак купил бы этот дом,то даже не хочу представлять(Али).....
Джемиле не прощает Айлин,она даже отвернулась от нее(в прямом смысле)-Я Джемиле не виню и не осуждаю!!!
Хакан в этой серии такой лапочка был,такое спокойное равнодушие у него.
А сцена эта :faceoff: ,где Мете и Инджи.....Хрупкая девушка от душевной боли сжала кулак.
Мне понравилось,как Осман сказал-"Если люди были все равны,то один другому не делал бы добро"!!!!
И кульминация....Сонер увидев Айлин в ночнюшке ,возбудился что ли)))))
Я так хотела бы,чтоб Сонер вместо слов-"Ты хозяйка этого дома",сказал-"Ты хозяйка моего сердца"!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#1172
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я сама влюбилась в этого Сонера!!! :rotate:
  • 0

#1173
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я поверила в любовь Сонера и Айлин с этой стороны экрана!!! вроде же Беррин с Ахметом и в жизни реальная пара, но на экране не видно этого!
  • 0

#1174
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я поверила в любовь Сонера и Айлин с этой стороны экрана!!! вроде же Беррин с Ахметом и в жизни реальная пара, но на экране не видно этого!

вот-вот и я не вижу особых чувств между Беррин и Ахметом , и где-то писали что они в реале уже не вместе .... :rolleyes:

на форуме изменения , пока необычно все ....
  • 0

#1175
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Черепашка, для тебя 28 серия

Скрытый текст

  • 2

#1176
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи всем,кто не спит. Как мы все погружены в это Бесценное время,в этот бесценный сериал. Давно такого не было. Ашуля ,тебе огромное спасибо ,что ты ведешь нас по этим запутанным тропам сюжета,помогаешь понять что происходит в дальнейших сериях. Знаешь ,это даже интересно,читать под спойлерами-как будто приоткрываешь дверь в будущее любимых героев. Каждый ведь сам выбирает ,что ему интересно, а большинству девочек,то о чем рассказываешь ты, именно очень интересно .Ты права,хоть и видела я много серий наперед,все равно при переводе все воспринимается по новому: и смысл диалогов,хотя, справедливости ради ,стоит сказать,что их в сериале не столь много,больше действий,и голосовые интонации.
Девочки,вот интересно,какой отклик имеет этот сериал в Турции,что о нем говорят,что пишут? Возможно, кто следит за публикациями в турецких СМИ ,что -то нашел об этом,какие у сериала и его актеров рейтинги. Расскажите,плииз. Ну очень интересно. Ну посмотрим ,что будет дальше.
Девочки ,это я написала вчера,но к сожалению,отправить не получилось,почему то сайт не открывался вообще,а сейчас такие изменения ,с которыми я еще не справляюсь. Хотя бы кто-то рассказал бы что и как. И я не смогла найти как регистрироваться для входа на сайт.
  • 0

#1177
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброй ночи всем,кто не спит. Как мы все погружены в это Бесценное время,в этот бесценный сериал. Давно такого не было. Ашуля ,тебе огромное спасибо ,что ты ведешь нас по этим запутанным тропам сюжета,помогаешь понять что происходит в дальнейших сериях. Знаешь ,это даже интересно,читать под спойлерами-как будто приоткрываешь дверь в будущее любимых героев. Каждый ведь сам выбирает ,что ему интересно, а большинству девочек,то о чем рассказываешь ты, именно очень интересно .Ты права,хоть и видела я много серий наперед,все равно при переводе все воспринимается по новому: и смысл диалогов,хотя, справедливости ради ,стоит сказать,что их в сериале не столь много,больше действий,и голосовые интонации.
Девочки,вот интересно,какой отклик имеет этот сериал в Турции,что о нем говорят,что пишут? Возможно, кто следит за публикациями в турецких СМИ ,что -то нашел об этом,какие у сериала и его актеров рейтинги. Расскажите,плииз. Ну очень интересно. Ну посмотрим ,что будет дальше.
Девочки ,это я написала вчера,но к сожалению,отправить не получилось,почему то сайт не открывался вообще,а сейчас такие изменения ,с которыми я еще не справляюсь. Хотя бы кто-то рассказал бы что и как. И я не смогла найти как регистрироваться для входа на сайт.


Привет , Илис !!!
здесь все новое прям на как на ощупь пока пишу ....некоторых функций нет , или я не знаю как найти их ....

Спасибо за внимание к моим постам :kiss:
насколько знаю , в Турции этот сериал имеет бешенный успех , помнишь еще летом Дикусь писала из Турции , что последнюю серию первого сезона посмотрело огромное кол-во телезрителей рейтинг был - 72 % !!!!!!! и такой же интерес счас , очень много поклонников у актеров снимающихся здесь , была на тур. форуме : ну очень много поклонников у пары Беррин-Ахмет , прям каждое их обнимашки , обжимашки мусолят , стока фоток ..... мне лично эта пара не очень интересна :smoke:
в прошлом году был круглый стол на канале NTV (турецкий канал) , по проблемам помощи детям-аутистам , мы обсуждали это в теме нашей , инициаторами были актеры : Туба Буйкюстюн, Жансель Елчин , Кенан Имирзогюль , Берен Саат и многие другие , трансляция шла долго , звезды приходили - уходили .... и вот там был Ерканн Петеккайя , и я заметила как все присутствующие с нескрываемым удивлением смотрели на него , женщина-ведущая прям глаза вытаращила , вроде и рада ему и в то же время немного отодвинулась от него и когда представляла его и про Али-каптана сказала , шумок по залу прошел , а сам Ерканн был немного застенчив и все озирался по сторонам , теперь я понимаю и реакцию зала и поведение Ерканна : в это время и шли вот эти серии , которые мы счас смотрим , люди наверное не могли сдержать свои эмоции , может думали что и здесь Ерканн начнет бушевать и опрокинет стол :faceoff: .... короч пока Ерканн говорил никто не посмел его прервать , он потом освоился и вроде шутил даже , массовка тож немного освоилась и даже начали что-то выкрикивать на его реплики , уходил Ерканн под оглушительные апплодисменты ..... :bow:
  • 2

#1178
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спасибо ,Ашуля,вот наощупь поставила тебе плюсик,пардон зеленую единичку. Прочитала с удовольствием. Не знаю как у вас всех,но у меня второй день сайт не открывается. Пробовала зайти через прокси- тоже не получается-говорят страница не открывается. Уже не знала к кому обращаться за помощью. Вот сейчас открылось , и я ловлю момент.
  • 0

#1179
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо ,Ашуля,вот наощупь поставила тебе плюсик,пардон зеленую единичку. Прочитала с удовольствием. Не знаю как у вас всех,но у меня второй день сайт не открывается. Пробовала зайти через прокси- тоже не получается-говорят страница не открывается. Уже не знала к кому обращаться за помощью. Вот сейчас открылось , и я ловлю момент.


спс , :kiss:

дааааа , эти нововведения на сайте еще аукнуться видимо нам всем ....хоть бы предупреждали .... а то бьешься в закрытую дверь как псих -одиночка ... :shy:
  • 0

#1180
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Всем любителям этого сериала!!!!! неужели я попала на ветку)

Ашуля, полностью поддерживаю Илис, в отношении твоих спойлеров! Они нам очень нужны! Согласна с тобой, насчет Эркана. Видать точно, у каждой женщины в зале было намерение, в него че нибудь запустить! :laugh:
Серия мне понравилась, как всегда. Али -жжет, не по детски.. Что за ностальжи по Джамиле?. она меня начинает пугать)) уж не собираются ли они, в финале объединить его с семьей? :spy:
А рыбак -харизматичный мужчина :rolleyes: Раньше как-то не нравился)) но щас прям орел! Его ухаживания, очень симпатичны и деликатны. Видно, что мужчина в жизни пуд соли съел, прежде стать таким понимающим.
Сонерушка, прекрасен как всегда! Только его игры с интриганткой, меня смущают! Неужели ему приятно даже держать ее за руку!
Девченка, прям на себе тельняшку рвет)) :-/
Мете-герой дня! Сегодня и порадовалась за него и взгрустнула. У Джамиле -лед тронулся :rotate: :rotate: Молодец она! и рыбаку достойный ответ дала и дочь приласкала. Я ею сегодня довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.