Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Этого не было :-( :-( :-(


всетки ножницы в ходу , видимо ....
  • 0

#1202
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Этого не было :-( :-( :-(


всетки ножницы в ходу , видимо ....

Скрытый текст

  • 0

#1203
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений




может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Этого не было :-( :-( :-(


всетки ножницы в ходу , видимо ....

Скрытый текст


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

:lol: :biggrin:
Скрытый текст

  • 0

#1205
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
у Джемиле, кстати, нос тож немаленький)))) так и хочется иногда усы приставить к такому носу))))
  • 0

#1206
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хахуша :kiss: , спасибо за вчерашнюю серию! лови +

не получилось вчера посмотреть :rolleyes: а по турецкий какая вчера серия была у нас :confused: 28 ?
  • 0

#1207
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

какая вчера серия была у нас :confused: 28 ?


26 серия вчера закончилась.
  • 0

#1208
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


какая вчера серия была у нас :confused: 28 ?


26 серия вчера закончилась.


спасибо!
  • 0

#1209
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Вооооооот,обратно началось что ли..... :-( КТК ведь сказал,что отрезать не будут!Знаете,почему Я пишу на счет этого(отрезают что ли обратно),да потому что еще есть такой момент,где Айлин в особняке Сонера увидела фото свое и удивлена(помните в начаааале еще Сонер показывал Мурату это фото),так вот ведь не показывали это,да ведь девчонки,Вы такое видели??????Айлин там еще кажись в школьной форме или розовой пальтишке была,нуууу теперь она эти вещи точно никогда не оденет!!!!!!
  • 0

#1210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


может я путаю , но разве вчера показали момент , когда Сонер отвез Месуде домой , та еще удивилась , типа я ж к вам с ночевкой хотела , а Сонер высадил ее и уехал .... :spy:


Вооооооот,обратно началось что ли..... :-( КТК ведь сказал,что отрезать не будут!Знаете,почему Я пишу на счет этого(отрезают что ли обратно),да потому что еще есть такой момент,где Айлин в особняке Сонера увидела фото свое и удивлена(помните в начаааале еще Сонер показывал Мурату это фото),так вот ведь не показывали это,да ведь девчонки,Вы такое видели??????Айлин там еще кажись в школьной форме или розовой пальтишке была,нуууу теперь она эти вещи точно никогда не оденет!!!!!!


а я все думала что просмотрела или путаю серии ....., :spy:

розовое пальтишко кануло в лето , и белые колготки тож , видимо ....
  • 0

#1211
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Хахуша :kiss: , спасибо за вчерашнюю серию! лови +

не получилось вчера посмотреть :rolleyes: а по турецкий какая вчера серия была у нас :confused: 28 ?

Скрытый текст

  • 0

#1212
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Pimk, Саида
Не за что :)

Вот интересно, вроде нам и так серии уже половинят, почему вырезают некоторые сцены? неужели разделив серию на два показа, они не успевают по времени все сцены показать?

Сообщение отредактировал хаха: 10.02.2012, 19:16:54

  • 0

#1213
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я поняла, что БВ это не типичный сериал, в котором слова можно слушать в полуха. Здесь важно слышать все, что говорят герои, так как во многих фразах какая то жизненная мудрость, в особенности мне нравится слушать речи Джемиле, когда она общается с рыбаком или детьми.
  • 0

#1214
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Смотрю еще один турецкий сериал, просмотрела 5 серий, произошло всего пару событий, в остальное время каждый пересказывает друг другу последние новости, показывают как ходят за покупками, гуляют по городу, ну неинтересно это зрителю!!!

в БВ этого нет, но сериал же от этого не проигрывает!!!! я ни разу не видела каких то незначительных действий, даже пересказов не слышала. может я просто так люблю этот сериал))))
  • 0

#1215
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Смотрю еще один турецкий сериал, просмотрела 5 серий, произошло всего пару событий, в остальное время каждый пересказывает друг другу последние новости, показывают как ходят за покупками, гуляют по городу, ну неинтересно это зрителю!!!

в БВ этого нет, но сериал же от этого не проигрывает!!!! я ни разу не видела каких то незначительных действий, даже пересказов не слышала. может я просто так люблю этот сериал))))

Айжан, а какой вы еще смотрите сериал?
А у меня немного не так с БВ.
Очень рада, что есть в сериале такие персонажи как Айлин и Сонер. Вот от них я в диком восторге. Обожаю их!!!!
Смотрела эпизоды из будущих серий, где они вместе, до чего же они оба хороши. Теперь они для меня одни из любимых пар из всех сериалов, что я смотрела!
  • 0

#1216
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Смотрю еще один турецкий сериал, просмотрела 5 серий, произошло всего пару событий, в остальное время каждый пересказывает друг другу последние новости, показывают как ходят за покупками, гуляют по городу, ну неинтересно это зрителю!!!

в БВ этого нет, но сериал же от этого не проигрывает!!!! я ни разу не видела каких то незначительных действий, даже пересказов не слышала. может я просто так люблю этот сериал))))

Айжан, а какой вы еще смотрите сериал?
А у меня немного не так с БВ.
Очень рада, что есть в сериале такие персонажи как Айлин и Сонер. Вот от них я в диком восторге. Обожаю их!!!!
Смотрела эпизоды из будущих серий, где они вместе, до чего же они оба хороши. Теперь они для меня одни из любимых пар из всех сериалов, что я смотрела!

Смотрю еще Фатмагюль, да простят меня поклонники их, но не впечатлил меня как то сериал. да, мне интересно, что будет дальше, интересно смотреть за многими героями, но сама Фатмагюль мне не нравится, вот не верю я ей и все. Это лично мое субъективное мнение. да и многие мелочи меня вырубают прям, хочешь, чтобы наконец, что то произошло, а они мусолят и мусолят. хотя БВ я на одном дыхании посмотрела за неделю 40 серий))))
  • 0

#1217
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
на вкус и цвет товарищей нет, наверное. у каждого свое видение.
  • 0

#1218
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
наконец, в этой серии Джемиле оправдала мои ожидания. Молодец!!! Мне все таки кажется ее тронуло, что Айлин пришла поболеть за Мете и была так рада его победе. Все-таки Джемиле не за материальное обогащение, а за духовное)))) хочет, чтобы самое главное была любовь между детьми и поддержка моральная. меня вообще радует их семья, пусть они живут в недостроенном доме, спали на полу, но они были рядом, плечом к плечу, и радость и горе, и смех и слезы были в их доме, и самое главное любовь там живет всегда. Вот ни за что бы не променяла даже такую обстановку на дом Али, холодный, необжитый как будто, даже с этой стороны экрана видно :smoke: нет в нем ни души, ни сердца, ни любви
  • 0

#1219
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айжан, понятно. А у меня все наоборот. Сериал Фатмагуль я просто обожаю.
Но на то мы все разные, поэтому и сериалы нам нравятся разные :) Но спасибо вам за вашу тактичность

По сабжу. Мне понравилось, что Рыбак не стал мусолить и переживать свою любовь втихаря. А прямо признался в своих чувствах. Решительный мужчина! Так много мужчин, которые только на словах могут все, а когда приходит время действовать, почему то все по кустам...
  • 0

#1220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я поняла, что БВ это не типичный сериал, в котором слова можно слушать в полуха. Здесь важно слышать все, что говорят герои, так как во многих фразах какая то жизненная мудрость, в особенности мне нравится слушать речи Джемиле, когда она общается с рыбаком или детьми.


вот и у меня такие ж ощущения , серии бегом наперед посмотрела , вроде действия увидела , некоторые слова , диалоги понимаю вот прям на душу ложиться туркиш в некоторых местах , а все равно смотрю с озвучкой и по-новой открываю героев (некоторые обороты схожи с казахским , таким чисто южным говором , может мягкостью букв , потому вроде сразу поняла , а не ухватила мысль ....)
Али потому и мотался по морям и далям не заботясь о семье и детях , в смысле денег принес и ладно , а все духовное воспитание , чувства семьи , когда все вместе - это все заслуга Джамили .... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.