Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1141
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#1142
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а сегодня серия полчаса была , да ? и как после этого не кинуться в инет ?! :spy:
в тон Джамиле : ох , КТК , уффф КТК .... :faceoff:
  • 0

#1143
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


спасибо , :kiss:
с Айлин и Сонером всегда сцены за душу берут , песня пробивает насквозь ..... :weep:
  • 0

#1144
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а сегодня серия полчаса была , да ? и как после этого не кинуться в инет ?! :spy:
в тон Джамиле : ох , КТК , уффф КТК .... :faceoff:


у нас еще идет :rolleyes:
  • 0

#1145
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мете: Айлин поправилась как свинья :laugh:
Джемиле: че так рано, только куры рано ложатся спать :D
  • 1

#1146
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Черепашка, для тебя 27 серия

Скрытый текст

  • 2

#1147
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, спасибо за плюсик, тебе тоже поставила, согласна с тобой.

Джемиле и сегодня холодна с дочерью. Не понимаю ее. Почему она оценивает помощь Айлин, как попытку купить материнскую любовь. Айлин сразу же как узнала, кинулась помогать семье. Это был ее первый порыв. Всегда так, в дружных семьях, случилась беда, все собираются вместе, помогают друг другу. А Джемиле, которая так любит все свои проблемы решать на семейном совете с участием даже Османа, так вот, как ненужную вещь, выбросила Айлин, будто не дочь вовсе.

Айлин, когда мать в тюрьму посадили, сразу же стала искать выход из ситуации, делать все возможное, чтоб помочь матери.

Вот интересно, если бы Айлин вышла замуж с благословения матери, Джемиле бы тогда приняла денежную помощь от Айлин?
  • 1

#1148
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Айлин так смотрела на маму, так хотела чтоб ее обняли как обняла Мете и Беррин, ей так хотелось материнской ласки, а не сухие слова - "спасибо"
  • 0

#1149
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Сцена на торгах была такая впечатляющая, прям смотрела на одном дыхании. Как все отлично сыграли свои роли :kruto: , игра глаз героев была потрясающе. Все сплелось в одно мгновение: и гнев, и разочарование, и радость.

Сонер такой понятливый и заботливый мужчина. Понимает любого с полуслова, с одного взгляда. Жаль, что на пути к Айлин стоит этот его хлюпик никчемный братишка, думающий только об одном.

Не поняла, рыбак что признался в чувствах Джемиле, держа ее за руку. Пропустила их диалог. Еще этот усатый козел Али стоит под деревом как трус, наверно руки так и чесались врезать и рыбаку, и Джемиле заодно. Боится важного положения Хикмета Караджы.

О, Каро, хитрая лиса. Хотела и дом присвоить, чтобы поиздеваться над Джемиле, выгнав ее оттуда. Вдобавок, решила стать начальником-партнером с Али.
Канеж, деньги халявные, чего ей терять. Али как идиот, благодарит Каро, за его же и деньги получается.

Понравились слова взрослого Османчика, насчет мамы, когда они сидели за столом. Такие проникновенные слова были.
  • 2

#1150
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сцена на торгах была такая впечатляющая, прям смотрела на одном дыхании. Как все отлично сыграли свои роли :kruto: , игра глаз героев была потрясающе. Все сплелось в одно мгновение: и гнев, и разочарование, и радость.

Сонер такой понятливый и заботливый мужчина. Понимает любого с полуслова, с одного взгляда. Жаль, что на пути к Айлин стоит этот его хлюпик никчемный братишка, думающий только об одном.

Не поняла, рыбак что признался в чувствах Джемиле, держа ее за руку. Пропустила их диалог. Еще этот усатый козел Али стоит под деревом как трус, наверно руки так и чесались врезать и рыбаку, и Джемиле заодно. Боится важного положения Хикмета Караджы.

О, Каро, хитрая лиса. Хотела и дом присвоить, чтобы поиздеваться над Джемиле, выгнав ее оттуда. Вдобавок, решила стать начальником-партнером с Али.
Канеж, деньги халявные, чего ей терять. Али как идиот, благодарит Каро, за его же и деньги получается.

Понравились слова взрослого Османчика, насчет мамы, когда они сидели за столом. Такие проникновенные слова были.



у меня те же чувства , от серии :drink: не могу поставить плюсик..
  • 1

#1151
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Хати

Не поняла, рыбак что признался в чувствах Джемиле, держа ее за руку. Пропустила их диалог. Еще этот усатый козел Али стоит под деревом как трус, наверно руки так и чесались врезать и рыбаку, и Джемиле заодно. Боится важного положения Хикмета Караджы.


Он не совсем ей что бы в любви признался. Но дал ей понять, что она вполне еще может встретить мужчину, который будет любить ее, ценить ее красоту. Сказал, может этим мужчиной буду я)))
А Джеми гнет линию, что ей сейчас не до мужиков. В принципе я ее понимаю...
Какие тут мужуки, когда ее мир рушится, а она из последних сил пытается удержаться на ногах. Да еще и этот козлина Али ей проходу не дает.

Но Рыбак намекнул ей, дал понять, что она ему нра.

Сообщение отредактировал хаха: 08.02.2012, 22:38:10

  • 0

#1152
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сцена на торгах была такая впечатляющая, прям смотрела на одном дыхании. Как все отлично сыграли свои роли :kruto: , игра глаз героев была потрясающе. Все сплелось в одно мгновение: и гнев, и разочарование, и радость.

Сонер такой понятливый и заботливый мужчина. Понимает любого с полуслова, с одного взгляда. Жаль, что на пути к Айлин стоит этот его хлюпик никчемный братишка, думающий только об одном.

Не поняла, рыбак что признался в чувствах Джемиле, держа ее за руку. Пропустила их диалог. Еще этот усатый козел Али стоит под деревом как трус, наверно руки так и чесались врезать и рыбаку, и Джемиле заодно. Боится важного положения Хикмета Караджы.

О, Каро, хитрая лиса. Хотела и дом присвоить, чтобы поиздеваться над Джемиле, выгнав ее оттуда. Вдобавок, решила стать начальником-партнером с Али.
Канеж, деньги халявные, чего ей терять. Али как идиот, благодарит Каро, за его же и деньги получается.

Понравились слова взрослого Османчика, насчет мамы, когда они сидели за столом. Такие проникновенные слова были.



у меня те же чувства , от серии :drink: не могу поставить плюсик..


а я уже поставила , ;-) , Хати :kiss: , спасибо за выжимку серии .... :beer:
  • 0

#1153
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня все были на грани , актеры прям обалденно сыграли , причем все ..... :-)
  • 1

#1154
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
У меня тоже плюсы закончились, хотела Хаха и Хати поставить.
Я знаете, что хотела еще сказать, как Али боится уважает людей при деньгах, ведь пока Хикмет был рыбаком, он на него все время кидался, а теперь из-за угла подглядывает, к Сонеруа с зятем с каким почтением относиться. Каро наверное тоже его этим подкупила.
  • 1

#1155
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а как Каро смотрит на Сонера!!! сразу видно зацепил мужик своими деньгами ее, она даже в машине сидела с таким видом, как будто думала, блин такие мужики вокруг есть оказ-ся, а я тут нашла с 4 детьми, с кучей проблем :lol:
  • 1

#1156
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а как Каро смотрит на Сонера!!! сразу видно зацепил мужик своими деньгами ее, она даже в машине сидела с таким видом, как будто думала, блин такие мужики вокруг есть оказ-ся, а я тут нашла с 4 детьми, с кучей проблем :lol:

:lol: точно ... мне вот кажется, что у Каро к Джамиле, какие то личные претензии :rolleyes: Ей не сколько сам Али нужен.. сколько чтобы Джамиля пострадала :-/
  • 1

#1157
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня Айлинка красивая была.На торгах глаза горели у нее.А когда денег не хватило бедная сгорбилась вся.Каро свои ресницы прицепила и думала прижать Джамиле.Сонер красава. Хорошая сцена была.Али был жалким.Он и сам это понял. Сразу драться полез от бессилия.Рыбак свою вторую жену застрелил и че в тюрьме сидел?
  • 1

#1158
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
когда Каро сказала Али о том, что он может купить себе лодку, я только успела сказать: ну неужели Каро способна на безвозмездную помощь??? и тут она говорит: Али, я буду патроном, мы будем партнеры :D
  • 0

#1159
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вообще Джамиле, как бы, суровая женщина. Наверное еще поэтому, и жизнь к ней сурова. Не каждая мать сможет выговорить сухое "спасибо".. глядя, как ее маленькая дочь, спасла всю ситуацию. Видимо это есть метод воспитания.. которое есть в запасе, у каждой мамочки :rolleyes:
  • 1

#1160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а как Каро смотрит на Сонера!!! сразу видно зацепил мужик своими деньгами ее, она даже в машине сидела с таким видом, как будто думала, блин такие мужики вокруг есть оказ-ся, а я тут нашла с 4 детьми, с кучей проблем :lol:

:lol: точно ... мне вот кажется, что у Каро к Джамиле, какие то личные претензии :rolleyes: Ей не сколько сам Али нужен.. сколько чтобы Джамиля пострадала :-/


во-во , именно это и напрягает Каро все время , ей надо Джамиле с детьми со свету изжить и тогдап счастье ей привалит ... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.