Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1121
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ашуля, рахмет! эх, не везет Джемиле :faceoff:
  • 0

#1122
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, рахмет! эх, не везет Джемиле :faceoff:

Пожалуйста , жаным :kiss:
меня поражает как стойко Джамиле встречает все напасти которые валяться на нее и ее детей , всем находит нужные слова , кого погладит по голове , а кого и взбодрит нагоняем или хмурым отношением , дети ведь все разные , но все вокруг мамы кучкуются ,
Скрытый текст

  • 1

#1123
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:lol: Сонер целует Мурата, а сам не сводит глаз с Айлин
  • 0

#1124
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:lol: Сонер целует Мурата, а сам не сводит глаз с Айлин


не заметить "химию" , происходящую между Сонером и Айлин мог только такой недалекий человек , или живущий не в этих реалиях чел , как Мурат ..... :rolleyes:
  • 0

#1125
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет !!!!
посмотрела я серию ....
кто не хочет знать про второй сезон , умоляю не читайте ....

Скрытый текст

Спасибо Ашуля, лови плюсик.
У Али, что до сих пор глаза на Каро не открылись :eek: , вот он ЛОХ.
А мне вот Хакан с самого начала нравился больше Ахмета почему то.

Сообщение отредактировал 77788: 08.02.2012, 16:22:48

  • 0

#1126
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#1127
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

вот это и беспокоит меня :faceoff: .... я по жизни нетерпеливая , мне надо знать все и сразу и желательно про всех :wub:

Девушки , смотрите КТК , озвучка многое решает !!!!! в сериале много подробностей , которые непонятны мне .... я также каждый вечер жду серию на КТК ..... и каждый раз нахожу новое для себя .... :bow:

ты не одна такая Ашуля :D :beer:
  • 0

#1128
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст

Ну, так его больше интимный вопрос в отношениях интересует, как бы и когда уже исполнить супружеский долг. Откуда ему знать с его беспечным и беззаботным образом жизни о таких проблемах, как забота о других, безденежье. Инфантильный осел :D
  • 0

#1129
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений




Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1130
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений



Спасибо Ашуль :kiss: за спойлер новой серии, лови плюсик. У меня только один вопрос: кто такой Кенан?


и тебе спасибо , :kiss:
Скрытый текст

наоборот, очень интересно и спасибо за разъяснения всем!!!

#1131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вот это и беспокоит меня :faceoff: .... я по жизни нетерпеливая , мне надо знать все и сразу и желательно про всех :wub:

Девушки , смотрите КТК , озвучка многое решает !!!!! в сериале много подробностей , которые непонятны мне .... я также каждый вечер жду серию на КТК ..... и каждый раз нахожу новое для себя .... :bow:

ты не одна такая Ашуля :D :beer:


Спасибо за понимание , всем , :kiss:
  • 0

#1132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

Ну, так его больше интимный вопрос в отношениях интересует, как бы и когда уже исполнить супружеский долг. Откуда ему знать с его беспечным и беззаботным образом жизни о таких проблемах, как забота о других, безденежье. Инфантильный осел :D


Скрытый текст
ИМХО .....
  • 0

#1133
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст
ИМХО .....

Ой, Ашуль, убилааа :lol: :lol: :lol: . Так прям живо и представила эту картину с девственницами :D
  • 0

#1134
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, скажите, так у Айлин с Сонером че-нить было до ее свадьбы с Муратом (смотрю только по КТК)? :spy: Они же в какой-то там отель ездили, где она потом помолвку решила замутить....
  • 0

#1135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девы, скажите, так у Айлин с Сонером че-нить было до ее свадьбы с Муратом (смотрю только по КТК)? :spy: Они же в какой-то там отель ездили, где она потом помолвку решила замутить....


у Айлин ничего не было с Сонером , как до свадьбы с Муратом , так и после свадьбы с Муратом и все время пока Айлин была замужем за Муратом .... они просто ездили на ферму , катались на лошадях .... :rolleyes:
  • 0

#1136
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



вот это и беспокоит меня :faceoff: .... я по жизни нетерпеливая , мне надо знать все и сразу и желательно про всех :wub:

Девушки , смотрите КТК , озвучка многое решает !!!!! в сериале много подробностей , которые непонятны мне .... я также каждый вечер жду серию на КТК ..... и каждый раз нахожу новое для себя .... :bow:

ты не одна такая Ашуля :D :beer:


Я тож с нетерпением жду по КТК....даже расстраиваюсь,что по пятницам нету(ведь после НГ показывали как-то раз).Дааааааааа слова в этом фильме многое решает(и подумав про себя,аааа он(она) это сказал(а)).
  • 0

#1137
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1138
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Девы, скажите, так у Айлин с Сонером че-нить было до ее свадьбы с Муратом (смотрю только по КТК)? :spy: Они же в какой-то там отель ездили, где она потом помолвку решила замутить....


у Айлин ничего не было с Сонером , как до свадьбы с Муратом , так и после свадьбы с Муратом и все время пока Айлин была замужем за Муратом .... они просто ездили на ферму , катались на лошадях .... :rolleyes:


Неееее,если бы у Сонера что-то было бы с Айлин до замужества(она совсем ведь дебошка :D ),то Мы Сонера так не любили бы!!!!!! :-)
  • 0

#1139
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девы, скажите, так у Айлин с Сонером че-нить было до ее свадьбы с Муратом (смотрю только по КТК)? :spy: Они же в какой-то там отель ездили, где она потом помолвку решила замутить....


у Айлин ничего не было с Сонером , как до свадьбы с Муратом , так и после свадьбы с Муратом и все время пока Айлин была замужем за Муратом .... они просто ездили на ферму , катались на лошадях .... :rolleyes:

Аааа, вона как... :rolleyes:
Пасибки :D
  • 0

#1140
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Беррин вовсю спит с Ахметом и не может выйти за него замуж, а Айлин вышла замуж и еще и девственницей осталась :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.