Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1001
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




жена Мете тоже актриса ? кого-то напоминает она .... не могу вспомнить ... :spy:


Добрый вечер! Нет, не актриса.


Привет !
спасибо :kiss:
  • 0

#1002
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Скажите, чем закончилась последняя серия? Али и экбер упали в воду?
  • 0

#1003
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мурата понять можно, ему то всего 16-17 лет, ребенок еще
  • 0

#1004
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Видео со свадьбы Мете Хозороглу.. там почти все актеры: Айча с мужем , Араш Булут и Зейнеп с Юлдыз ..а также маленький Османчик.. и Дениз Чакыр с бойфрендом.. только Эркана почему то нет))

Бопаюшка,спасибо за интереснейший клип. Сонер-полн счастья,причем так приятно смотреть на него смеющегося,как будто и не было больше пяти десятков серий страданий. А ,тебе не кажется,что Айлин и без того не хрупкая девушка (в постели с Муратом,я очень сильно напрягалась,чтоб определить: где рука мужская,а где ее),а здесь вообще не артистическая стройность.Все равно смотрела с удовольствием несколько раз(пока всех не разглядела и не разобрала их по деталям).

Сообщение отредактировал ilis2010: 06.02.2012, 18:19:52

  • 1

#1005
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девчонкииииии,Всем привет,привет,привет!!!!Я новенькая)))Но!!!Прежде чем зарегистрироваться,я сперва прочла все Ваши обсуждения от А до Я,чтобы быть в теме :-) !Буду очень рада обсудить этот сериал с Вами!!!
Оййй ,девчонки,Я уже переболела этим фильмом,сейчас немного успокоилась)))).Вся на нервах была в начале,со мной такое впервые(хотя Я и до этого смотрела турецкие сериалы).
Смотрю со 2-ой серии по КТК вечером и по каналу D тоже слежу!Сериал просто Бесценный.......!!!!!!!!!Все актеры бесподобны(даже отрицательные)....... !!!!!!!Прям в точь-точь подобрали!По началу на Али Я злилась,а сейчас как увижу его,у меня начинается истеричный смех :lol: .Как выпроводит одну(Каролин) и встречает другую(Джамиле) :D .Али-красивый,импозантный мужчинка)))).Джамиле-одно могу сказать,красавица!!!!Мете-вот молодессссс,красавчик и всегда за маму(просто многие сыновья понимают измену отцов).Берин-не плохая девочка,а советы не дает,потому что голова не тем занято)))).Осман-сладкий мальчик,мне нравится,где Мете в своей комнате поет под гитарой и Осман зажигает :super: .
Айлин и Сонер........Ооооооо это мои любимчики!!!!!!Я затаив дыхание,начинаю на них смотреть,не пропустив ни взгляда,ни слова!А взгляд у Сонера на Айлин редкий,но меткий)))).Сейчас Я выбрала такую тактику,злюсь на Сонера и на его поступки,хотя он мне очень сильно нравится!Ему так эта кепочка идет,где он на верхом.Он мне в Тлеющем коконе так сильно и не нравился та,может оттого,что был пухлым)))).А БВ самый раз)))!!!!Ааааа Айлин ведет себя так.....глупенькая(в хорошем смысле).Она своими действиями,наоборот показывает свои чувства Сонеру.Ну ее понять можно-это ее первая и последняя любовь!Он с этим разговорм(поездка в Париж),весь мозг вынес Айлин :shy: .Кстати,Айлин та ведь не быть всю жизнь худющей школьницой,стилисты правильно сделали.Она более женственной стала,подстать Сонеру!
А эти трогательные песни.....,всю душу мне вымытали!

Вишенка,привет.Добро пожаловать! Хочу сразу сказать спасибо,что открыла мне глаза на Сонера-я и не узнала его ,а ведь он действительно из кокона. За это тебе плюсик,заслуженный от меня.
  • 0

#1006
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скажите, чем закончилась последняя серия? Али и экбер упали в воду?

Да упали всплыл только один но без сознания. Продолжения скоро увидим. Скорее всего второй тоже жив останется.
  • 0

#1007
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Экбер все таки умер. Даже не успел рассказать правду о Каролин Али. Кто же ему теперь глаза раскроет на ее поганную сущность.
  • 0

#1008
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Cherepashka

Кстати, не затруднит ли кого-нибудь на следующей неделе писать хотя бы краткое содержание серий?? А то уезжаем отдыхать, но при этом не хочется терять сути линии сюжета!! Буду очень благодарна!!!


Кратко напишу. 25 серия.

Скрытый текст

  • 1

#1009
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кратко напишу. 25 серия.

Скрытый текст

Ниче себе кратко :-)
  • 0

#1010
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девчонки спасибо!!!!!!!Знаете девчонки Вы еще смотрели в субботу(04.02.) по КТК "Другую правду",там вот показали- казахстанскую,молодую пару,которая сыграла свадьбу в Стамбуле во дворце дорогом каком-то,стоящего у Босфора,так вот этот дворец похож на тот,где Али с Каролин делали свадьбу.Я думаю это одно и то же здание!Турки нас удивили этим сериалом,а казахстанцы с такой свадьбой,где вместо шашу(обычно конфеты кидают),кидали золотые монеты :D .

Да, похож! Только у казахов он кажется был на побережье, а в фильме по-моему нет.
  • 0

#1011
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
За что убили мать Ахмета? Никому не мешала, такая красивая женщина была :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1012
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скрытый текст
:D
  • 0

#1013
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Али - " не виноватая я, я тут ни при чем - он сам пришел". Интересно куда делось его капитанство, где его "я капитан Али, вы еще увидите капитана Али" - придурок :mad: .
Мессуде время даром не теряет - девка далеко пойдет :faceoff:, переступит через всех.
Краля - это нечто, муж в тюрьме, а она в "шоколаде" , своего не упустит.
  • 0

#1014
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Али - " не виноватая я, я тут ни при чем - он сам пришел". Интересно куда делось его капитанство, где его "я капитан Али, вы еще увидите капитана Али" - придурок :mad: .
Мессуде время даром не теряет - девка далеко пойдет :faceoff:, переступит через всех.
Краля - это нечто, муж в тюрьме, а она в "шоколаде" , своего не упустит.

Мне кажется эта Месуде настолько ушлая, что успевала бы и с Муратом и с Сонером вместе взятыми :D
  • 0

#1015
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я так плакала, так плакала говорит Каро :faceoff: хотя у нее из ушей текли слезы в виде денег!

кажется там немного режиссеры промахнулись :faceoff: когда показали Каролин дома, она порвала письмо из банка и шла на суд Али. а потом показали как Джемиле ушла из дома с детьми, а на крыльце дома их провожали Осман и Хасифе. а потом сразу же суд, и там Хасифе и каролин в той же одежде. куда дели Османа???

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.02.2012, 20:59:31

  • 0

#1016
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я так плакала, так плакала говорит Каро :faceoff: хотя у нее из ушей текли слезы в виде денег!

кажется там немного режиссеры промахнулись :faceoff: когда показали Каролин дома, она порвала письмо из банка и шла на суд Али. а потом показали как Джемиле ушла из дома с детьми, а на крыльце дома их провожали Осман и Хасифе. а потом сразу же суд, и там Хасифе и каролин в той же одежде. куда дели Османа???

дома остался, один :D
  • -1

#1017
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Скрытый текст
:D

Че серьезно? И что он предпримет?
  • 0

#1018
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Кратко напишу. 25 серия.

Скрытый текст

Ниче себе кратко :-)

:D вы просто моих более обстоятельных пересказов не читали :lol:

Девочки, мне тоже позабавило, как каро "страдала" в отсутствие мужа. Ночами холодными никто не грел, наверное, поэтому себе меха покупала
  • 0

#1019
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Скрытый текст
:D

Че серьезно? И что он предпримет?

Скрытый текст

  • 0

#1020
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
вопрос к тем, кто смотрел 57-58 серию!
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.