Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1041
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, я бы посмотрела с тобой, но тоже никак не могу найти время, чтобы посмотреть будущие серии.. Поэтому получаю удовольствие, от нашего показа. :rolleyes:
  • -1

#1042
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, приятного просмотра заранее!! Присоединяюсь к просьбам о спойлерах)))
  • 0

#1043
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


нееее , я имела ввиду в Турции - новая серия , 60-я , и ссылки на он-лайн по турецкому каналу ...

Лихо однако, ты прошлась по всему сериалу. Молодец :super: , я бы так не смогла с нехваткой времени и моим дохлым инетом.

ПыСы. Если что интересненького будет, пиши спойлером ;) . Нам ведь все равно не дождаться 2 сезона скоро :-( .


до 38серии отсмотрела все , кроме нескольких пробелов в некоторых сериях .... а вот дальше почти каждую серию целыми кусками отсутствует изображение ....практический догадывалась , потом бросила , читала спойлеры :lol: , вот счас начали на ddizi.com выкладывать , с 56серии , там вроде получше идет скачивание , как узнаю что Али переродился , сразу напишу ... ;-)
  • 0

#1044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, я бы посмотрела с тобой, но тоже никак не могу найти время, чтобы посмотреть будущие серии.. Поэтому получаю удовольствие, от нашего показа. :rolleyes:


да , нервное это дело - скачивать по частям и догадываться о словах , одно утешает : Али почти каждую серию с кем-нить дерется , руки пускает в ход - это я и без слов понимаю .... :lol: ;-)
  • 0

#1045
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, приятного просмотра заранее!! Присоединяюсь к просьбам о спойлерах)))


спасибки :kiss: , конечно напишу , разве ж сумею удержать в себе ..... :D
  • 0

#1046
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот жеж , проходимец-Али :mad: , сразу про дочь вспомнил , и про семью ее новую , богатую .....а когда Айлин из своего дома выставил нормально было да ?! :spy:
  • 0

#1047
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Айлин, молодец! понравилось как она ответила Али. вот же гад :mad: он даже ее в дом не пустил, а здесь видите ли у него проблемы... дай денег дочка :faceoff:
  • 0

#1048
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки у кого есть музыка кот.звучала когда рыбак на жену смотрел??? есть ссылка на всю музыку сериала? :rolleyes:
  • 0

#1049
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер прям опекает Айлин , так мило , стоял и все слушал , перед этим дал карт-блан ей : делай как сочтешь нужным .... ;-)

Каро такая глупая , вот не пустила бы Джамиле в дом , че проблема мимо прошла бы что ли ... :mad:
  • 0

#1050
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Черепашка, для тебя 26 серия

Скрытый текст

  • 2

#1051
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Честно говоря, не ожидала, что Джемиле не пустит дочь в дом, да еще и такие слова ей скажет. Она меня щокировала. Это же ее родная дочь, ну вышла она замуж по своему усмотрению, что ж ей теперь дочь на порог не пускать...
Пытаюсь найти для себя оправдания для Джемиле, ссылаясь на ее обиду, но как то не очень получается. если бы ее Али в дом не пустил, я бы даже не удивилась, но вот Джемиле..Надеюсь, что все же она в скором времени одумается.

Да и при том она такие слова страшные дочери сказала...Уж лучше бы просто выгнала, кричала, что на порог не пустит, но чтоб купить материнскую любовь :faceoff: Я думала, что материнская любовь - это уже на всю жизнь...
  • 1

#1052
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


девушки , сегодня новая серия ? а во скока по-нашему начало и где можно он-лайн посмотреть ? кто-нибудь знает ? :rolleyes:

Добрый день! Сейчас просмотрела сайт КТК, так вот там транслируют серию в прямом эфире ( все что по телику, то и on line). Вечерм в 19.25 по КТК

Скрытый текст

  • 1

#1053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну как можно таким лохом быть Али : этот твой бессовестный директор банка выставил дом на продажу - грит , а договор читал ? какая-то тетка из Голландии за день деньги перекинет , чтобы какой-то тамнеизвестный ей Али купил дом , если денег куры не клюют , то что ж с Каро к тетке не уехали ? ну очень недалекий Али мужик .... :faceoff: :mad:
  • 0

#1054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле сегодня - блеск !!! :super: и Мете успокоила и Айлин сказала точные слова , а то сбежала замуж и теперь приехала , типа знаю что вы нуждаетесь - могу помочь , не про деньги надо было говорить , а прощения попросить , куда б мать делась .....
и Али Джамиле прально высказала : он дом заложил , типа найдет деньги , а страдать будет она и дети - ну так и вышло ... :faceoff:
  • 2

#1055
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хаха, согласна не ожидала.В матери говорит обида.Разве она перестала любить своб дочь? Но свое решение она уважает.Раз Айлин вычеркнула их из своей жизни,то так тому и быть.А сейчас если бы Джамиле приняла ее помощь,то ее слова и мнение о браке ничего не стоят.
  • 0

#1056
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, почему Айлин их вычеркнула? Разве она порвала связи с семьей? Ну да, сбежала из дома, вышла замуж, потому что ума мало...Джемиле должна же это понимать.
Джемиле вовсе могла и не принимать помощь денежную. Но зачем так с дочерью????? Пустила бы в дом....А говорила с ней таким ледяным тоном, будто и не дочь вовсе, а враг всей ее жизни...
Я и так то от Джемиле не в восторге была, а сегодня она меня добила...
  • 0

#1057
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот, что мне понравилось в Джемиле сегодня, так это слова, что она сказала Мете. Вот смогла же подобрать нужные, а дочери, как обухом по голове
  • 0

#1058
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот, что мне понравилось в Джемиле сегодня, так это слова, что она сказала Мете. Вот смогла же подобрать нужные, а дочери, как обухом по голове

А что именно она сказала Мете?
  • 0

#1059
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дословно уже и не вспомню, но смысл был таков, что давай сынок, беги к отцу, подерешься с ним, а может еще и дом подпалишь. А потом я буду бегать искать тебя по больницам, тюрьмам, волноваться за тебя....Лучше иди и возьми свою гитару любимую и разбей ее об стену изо всех сил. Потому что, когда ты играешь на своей гитаре, у меня есть надежда на все хорошее, а когда ты ее разобьешь, то и мои надежды тоже.

Что-то в таком духе. Если что, девушки дополнят...Это случилось, когда Мете услышал, что Али заложил дом и теперь из-за того, что по кредиту не выплачивались платежи, дом пустят с аукциона. Он взбесился и собрался бежать к отцу...
  • 0

#1060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - это будет завтра ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.