Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#961
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ilis, даа Джемиле в будущем еще проявит свой характер, что Али будет заткнувшись ходить)))) наверное, хотели показать, как неудачи и беды сделали Джемиле сильной и независимой...

Айжаночка,милая,спасибочки за понимание. Вот уж поистине: все ,что не убивает нас,делает нас сильнее.
  • 0

#962
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мурат какой.то мямля и отталкивающий
  • 0

#963
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Согласна, что Мурат мямля... Сонер говорил, что он умный, начитанный и много знающий парень, кода уговаривал Айлин выйти за него замуж... Ни ума, ни начитанности в нем пока еще не увидела... По крайней мере начитанные люди как правила сильно чувствуют чувства других людей... а при переглядывании Айлин и Сонер даже ребенок заметит, что эти два чела неравнодушны друг другу... а ему хоть бы что... даже не повстречавшись с Айлин до свадьбы, почему его не насторожил тот факт, что Айлин так легко согласилась на брак с ним...
  • 0

#964
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет,
вчера ушла недосказав свою мысль :D , меня знаете, что удивило в этой ситуации когда Джемиле пришла в дом Сонера во время свадьбы, почему Сонер, Мурат и вообще никто не предложил им войти в дом :eek: , реакция Джемиле понятная, но они (в том числе и Айлин) сказали ей, что уже поздно, процесс бракосочетания прошел, но почему никто не предложил им войти в дом и разделить этот момент с дочерью, мне вот это было вообще не понятно. Сонер и Мурат на мой взгляд поступили надменно и эгоистично.

Да это они типа отлетевшие от реальности).. Мол, мы итак для вас сделали слишком много.. а вы не поняли наших благих намерений) так что не рассчитывайте и на родство! Но Айлин, тоже не понравилась мне, в той ситуации.. надо было с первых дней поставить этих мажоров, на место.. Она прекрасно могла сама пригласить в дом , всю свою родню. .. Неужели бы они прогнали их :eek:
  • 2

#965
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Согласна, что Мурат мямля... Сонер говорил, что он умный, начитанный и много знающий парень, кода уговаривал Айлин выйти за него замуж... Ни ума, ни начитанности в нем пока еще не увидела... По крайней мере начитанные люди как правила сильно чувствуют чувства других людей... а при переглядывании Айлин и Сонер даже ребенок заметит, что эти два чела неравнодушны друг другу... а ему хоть бы что... даже не повстречавшись с Айлин до свадьбы, почему его не насторожил тот факт, что Айлин так легко согласилась на брак с ним...

Мурат, видимо, привык получать все, что пожелает его воспаленная фантазия. Он мне показалось, далеко не дурак просто ему понравилось издеваться над братом.. хочет проверить насколько можно зайти дальше в своем эгоизме) Теперь чувствую, что Айлин разделит с Сонером, его участь всецело потакающего..
  • 1

#966
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Знаете,девочки,почему Али не бьет Каро? Потому,что ему нравятся такие властные женщины. Мужики такой народ, перед ними нельзя мылжындап ходить, нужно иметь свое Я и они будут больше ценить.

а мне кажется он ее не бьет, потому что Каро хитрющая.. она и прощения попросит и глазками похлопает)) а Джамиле чересчур прямая! ей надо чтобы все было предельно ясно! деп, любо -ты прав! либо - я буду поступать так как считаю нужным.. и посмотрим кто прав больше)
  • 0

#967
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А мне кажется Каролин просто истеричка)))) чуть-что начинает свое : АЛИ! и дальше битье посуды))
  • 0

#968
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а Мурат прям себя красавчиком наверное считает, что за него молодая симпатичная девушка сразу согласится замуж выйти :D , которая его даже и не помнит)))) и прям все скрывают, что Айлин за него из за денег вышла, был бы поумнее догадался бы :D
  • 0

#969
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А мне кажется Каролин просто истеричка)))) чуть-что начинает свое : АЛИ! и дальше битье посуды))

а в это время ему кажется, что она его ревнует.. и ему так приятно от этого :D
  • 0

#970
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот именно, Али нравятся властные, самостоятельные женщины. Сейчас это качество проявляется в Джамиле и он за ней начал таскаться.

Ну Мурат вообще, инфантильный какой-то(((
  • 0

#971
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
посмотрела несколько серий Фатмагюль (не в обиду фанатам конечно), не захватывает так, как Бесценное время! и актеры мне больше нравятся в БВ :D
  • 1

#972
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне интересно почему Джамиле не напишет заявление после всего, что сделал Али, уф меня от него тошнит((( только из за него и не хочется смотреть фильм((( еще вконтакте почему то нет 29 серии((( а так интересно что дальше....по ктк очень долго ждать, тянут ужасно, лучше бы вместо того, чтоб фильм делить на 2 части, полностью показывали))) они программу "давай поженимся" за сутки 3 раза показывают, уж лучше кино нормально показывали!!!!
  • 0

#973
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мне интересно почему Джамиле не напишет заявление после всего, что сделал Али, уф меня от него тошнит((( только из за него и не хочется смотреть фильм((( еще вконтакте почему то нет 29 серии((( а так интересно что дальше....по ктк очень долго ждать, тянут ужасно, лучше бы вместо того, чтоб фильм делить на 2 части, полностью показывали))) они программу "давай поженимся" за сутки 3 раза показывают, уж лучше кино нормально показывали!!!!


попробуйте еще поискать вконтакте вот так;
oyle bir gecer zaman ki 29 bolum
  • 0

#974
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ой , Баяночка :kiss: , это как гриться вытекает из одного ....

Скрытый текст


Мурат всегда улыбается, как малый ребенок. Но Османчик куда маложе))) но мудрее )))))) От него ничего не ускользает, все чувствует. А ведь правда дети гораздо чувствительнее. Наверно с возврастом у нас кожа утолщается...


Девчонки пока не могу ставить плюсики (не добрала сообщении) но хочу всем сказать Большое спасибо!!!!!!

Сообщение отредактировал Сендичка: 05.02.2012, 21:28:37

  • 0

#975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне кажется Каролин просто истеричка)))) чуть-что начинает свое : АЛИ! и дальше битье посуды))


этой посуды они вдвоем перебили уже на несколько семей , чуть чо то Али скатерть в охапку , и бряк с посудой .... то Каро вазами швыряется ....
только с таким лохом как Али ее истерики и прокатывают , вот чет Акбару она даже не пыталась истерить ..... :faceoff:
  • 0

#976
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А мне кажется Каролин просто истеричка)))) чуть-что начинает свое : АЛИ! и дальше битье посуды))

а в это время ему кажется, что она его ревнует.. и ему так приятно от этого :D


ага , как всякому недалекому мужику ему кажется что за него две женщины бьются :-/ .....Джамиле отпустила с миром и сразу стало интересно около нее кружить :rolleyes: ....
  • 0

#977
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


А мне кажется Каролин просто истеричка)))) чуть-что начинает свое : АЛИ! и дальше битье посуды))


этой посуды они вдвоем перебили уже на несколько семей , чуть чо то Али скатерть в охапку , и бряк с посудой .... то Каро вазами швыряется ....
только с таким лохом как Али ее истерики и прокатывают , вот чет Акбару она даже не пыталась истерить ..... :faceoff:

во-во )) видать знает, что Акбарище слов на ветер не бросает)) с ним не забалуешь)) сходу по своей страусинной шее получит :lol:
  • 0

#978
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 05.02.2012, 23:06:38

  • 1

#979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

чок тешеккурлер :kiss:
  • 0

#980
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.