Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1021
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Али - " не виноватая я, я тут ни при чем - он сам пришел". Интересно куда делось его капитанство, где его "я капитан Али, вы еще увидите капитана Али" - придурок :mad: .
Мессуде время даром не теряет - девка далеко пойдет :faceoff:, переступит через всех.
Краля - это нечто, муж в тюрьме, а она в "шоколаде" , своего не упустит.

Мне кажется эта Месуде настолько ушлая, что успевала бы и с Муратом и с Сонером вместе взятыми :D

ушлая то ушлая, но какая-то недалекая.. пришла и давай правду матку резать.. надо бы еще ей у Каро тренинг пройти :-/ ]вот та точно ушлая)
  • 0

#1022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

За что убили мать Ахмета? Никому не мешала, такая красивая женщина была :weep: :weep: :weep:


ну надо было как-то встряхнуть этого Ахмета , а может актриса ушла в другой сериал .... :spy:
  • 0

#1023
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Али - " не виноватая я, я тут ни при чем - он сам пришел". Интересно куда делось его капитанство, где его "я капитан Али, вы еще увидите капитана Али" - придурок :mad: .
Мессуде время даром не теряет - девка далеко пойдет :faceoff:, переступит через всех.
Краля - это нечто, муж в тюрьме, а она в "шоколаде" , своего не упустит.

Мне кажется эта Месуде настолько ушлая, что успевала бы и с Муратом и с Сонером вместе взятыми :D

ушлая то ушлая, но какая-то недалекая.. пришла и давай правду матку резать.. надо бы еще ей у Каро тренинг пройти :-/ ]вот та точно ушлая)


Каро бесплатно знаниями делиться не будет , у нее такой богатый опыт , что пришлось Родину покинуть , места мало было , негде развернуться ....придется Месуде на ходу приноравливаться к Сонеру .... :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 06.02.2012, 21:26:35

  • 0

#1024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вопрос к тем, кто смотрел 57-58 серию!

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1025
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


вопрос к тем, кто смотрел 57-58 серию!

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1026
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Скрытый текст
:D

Че серьезно? И что он предпримет?

Скрытый текст

В смысле, этот Экбер будет еще и жив :eek: . Чей тогда там труп выловили, а :spy: ?
  • 0

#1027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Скрытый текст
:D

Че серьезно? И что он предпримет?

Скрытый текст

В смысле, этот Экбер будет еще и жив :eek: . Чей тогда там труп выловили, а :spy: ?


да мало ли в Босфоре трупов лежит на дне ....кажется Экбер просто отсиделся на одном из катеров и потом заявиться , ведь все его доки поддельные , кроме Каро никто пока не знает настоящего имени его .... :-/
  • 0

#1028
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
девушки , сегодня новая серия ? а во скока по-нашему начало и где можно он-лайн посмотреть ? кто-нибудь знает ? :rolleyes:
  • 0

#1029
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вишенка,привет.Добро пожаловать! Хочу сразу сказать спасибо,что открыла мне глаза на Сонера-я и не узнала его ,а ведь он действительно из кокона. За это тебе плюсик,заслуженный от меня.
[/quote]

Привет!!!!!За плюсик спс))))
  • 0

#1030
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет!Это наверное со стороны Босфора та и снимали,и за этого и не видать....!!!
  • 0

#1031
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Девчонки спасибо!!!!!!!Знаете девчонки Вы еще смотрели в субботу(04.02.) по КТК "Другую правду",там вот показали- казахстанскую,молодую пару,которая сыграла свадьбу в Стамбуле во дворце дорогом каком-то,стоящего у Босфора,так вот этот дворец похож на тот,где Али с Каролин делали свадьбу.Я думаю это одно и то же здание!Турки нас удивили этим сериалом,а казахстанцы с такой свадьбой,где вместо шашу(обычно конфеты кидают),кидали золотые монеты :D .

Да, похож! Только у казахов он кажется был на побережье, а в фильме по-моему нет.


Привет!Это наверное со стороны Босфора та и снимали,и за этого и не видать....!!
  • 0

#1032
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Cherepashka

Кстати, не затруднит ли кого-нибудь на следующей неделе писать хотя бы краткое содержание серий?? А то уезжаем отдыхать, но при этом не хочется терять сути линии сюжета!! Буду очень благодарна!!!


Кратко напишу. 25 серия.

Скрытый текст


А Я знаююююю,почему Сонер целый экипаж отправил вместе с Айлин и Муратом,чтоб они мешали им оставаться наедине :D
  • 0

#1033
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я вот думаю....,почему Сонер так повел себя(разговор о Париже) :faceoff: ,Айлин он никогда больно не сделал бы.Я предполагаю так-Сонер надеялся,что может Айлин разведется,нуууу там через месяц,другой.А подписав этот договор или брачный контракт,она будет обречена,будет привязана до конца к Мурату :faceoff: (это даже было видно по лицу Сонера,как он растроился) :cry: .Наверное в договоре написано,что Айлин не имеет право развестись с Муратом,если хочет получить денег,только смерти его ждать придется(тем более не годик проживет).Сонер та думает,что Айлин и за денег вышла замуж,куда ему знать настоящую причину....А порвать договор тоже не получится,тем более подписанный,там деньги Айлин.Это и разозлило Сонера!!!!
  • 0

#1034
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

девушки , сегодня новая серия ? а во скока по-нашему начало и где можно он-лайн посмотреть ? кто-нибудь знает ? :rolleyes:

Добрый день! Сейчас просмотрела сайт КТК, так вот там транслируют серию в прямом эфире ( все что по телику, то и on line). Вечерм в 19.25 по КТК
  • 0

#1035
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девушки , сегодня новая серия ? а во скока по-нашему начало и где можно он-лайн посмотреть ? кто-нибудь знает ? :rolleyes:

Добрый день! Сейчас просмотрела сайт КТК, так вот там транслируют серию в прямом эфире ( все что по телику, то и on line). Вечерм в 19.25 по КТК

Привет !!!
нееее , я имела ввиду в Турции - новая серия , 60-я , и ссылки на он-лайн по турецкому каналу ...
  • 0

#1036
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

девушки , сегодня новая серия ? а во скока по-нашему начало и где можно он-лайн посмотреть ? кто-нибудь знает ? :rolleyes:


Да,седня последующая серия будет в 20:00 ч.А вот разницу во времени не знаю :rolleyes: .Кажись канал D онлайн не показывает,эхххх жалко :-(
  • 0

#1037
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

да мало ли в Босфоре трупов лежит на дне ....кажется Экбер просто отсиделся на одном из катеров и потом заявиться , ведь все его доки поддельные , кроме Каро никто пока не знает настоящего имени его .... :-/

Ашуль спасибо за пояснение :kiss: .
Вот ведь гад этот Экбер, непотопляемым и живучим оказался типом.

Сообщение отредактировал Хати: 07.02.2012, 17:10:15

  • 0

#1038
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

нееее , я имела ввиду в Турции - новая серия , 60-я , и ссылки на он-лайн по турецкому каналу ...

Лихо однако, ты прошлась по всему сериалу. Молодец :super: , я бы так не смогла с нехваткой времени и моим дохлым инетом.

ПыСы. Если что интересненького будет, пиши спойлером ;) . Нам ведь все равно не дождаться 2 сезона скоро :-( .
  • 0

#1039
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


девушки , сегодня новая серия ? а во скока по-нашему начало и где можно он-лайн посмотреть ? кто-нибудь знает ? :rolleyes:


Да,седня последующая серия будет в 20:00 ч.А вот разницу во времени не знаю :rolleyes: .Кажись канал D онлайн не показывает,эхххх жалко :-(

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/
ссылка на канал Д.. по нашему времени трансляция сериала начнется в 12 часов ночи
  • 1

#1040
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



девушки , сегодня новая серия ? а во скока по-нашему начало и где можно он-лайн посмотреть ? кто-нибудь знает ? :rolleyes:


Да,седня последующая серия будет в 20:00 ч.А вот разницу во времени не знаю :rolleyes: .Кажись канал D онлайн не показывает,эхххх жалко :-(

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/
ссылка на канал Д.. по нашему времени трансляция сериала начнется в 12 часов ночи


cпасибо , дорогая :kiss: , хорошо бы сразу в 12 и начали ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.