Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка :kiss: , спасибо за клипы , очень знаковые моменты в них .... оказывается я и позабыла клипы на вырезки из сериала посмотреть , никак от самих серий не оторваться .... :faceoff:
  • 0

#982
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Каролинка , то оказывается моделька

  • 1

#983
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вильма с бойфрендом)) тут журналисты застали ее в комическом положении.. задают вопросы: мол сейчас серия началась ,а вы не смотрите? а она грит: Да вы че конечно же я ее смотрю) ой у меня щас сердце из груди выпрыгнет.. я так волнуюсь :lol:


  • 0

#984
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да не за что Ашуля :-)

Видео со свадьбы Мете Хозороглу.. там почти все актеры: Айча с мужем , Араш Булут и Зейнеп с Юлдыз ..а также маленький Османчик.. и Дениз Чакыр с бойфрендом.. только Эркана почему то нет))

Сообщение отредактировал bopai: 06.02.2012, 00:54:48

  • 1

#985
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Точно что мурат инфантильный. По реакции айлин я бы поняла, что речь идет не о париже. У нее такое лицо было и на стул так опустилась. Какой к черту париж, тут явно что.то другое деп можно было усомниться
  • 0

#986
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А правда что эркана в тюрьму сажали, типа в тайной орг.ции какой.то числился. Что.то связанное с курдами что ли...
  • 0

#987
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хочу сейчас посмотреть первые 2 или 3 серии, которые не видела)))

Я в инете посмотрела первые 2 серии - стало понятно, почему там такие отношения в семье :rolleyes: (дальше не стала смотреть - скорость не позволяет :weep: :faceoff: )
  • 0

#988
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Видео со свадьбы Мете Хозороглу.. там почти все актеры: Айча с мужем , Араш Булут и Зейнеп с Юлдыз ..а также маленький Османчик.. и Дениз Чакыр с бойфрендом.. только Эркана почему то нет))

Скрытый текст


хех, забыла они наверно позвать "Али Каптана" :rolleyes: , или его так сильно "любят" :D :faceoff:

Бопай :kiss: спасибо за видео, и девочкам спасибо за интересные мысли.

Сообщение отредактировал Саида20: 06.02.2012, 15:16:51

  • 0

#989
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А правда что эркана в тюрьму сажали, типа в тайной орг.ции какой.то числился. Что.то связанное с курдами что ли...

Была такая инфа, что он причастен к Курдской сепаратисткой партии.. но потом видимо, проверили все и без доказательств- отпустили. А на самом деле, когда бы Эркан нашел время на деятельность в партии?.. Если сериал уже второй год снимают в режиме нонстоп) У них даже выходной один раз в неделю.. а помимо работы, у него еще трое детей дома :rolleyes: Не представляю себе если бы Али каптана, сыграл кто нибудь другой :spy: Такого редкостного мерзавца, мало кому под силу сыграть)
  • 1

#990
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Видео со свадьбы Мете Хозороглу.. там почти все актеры: Айча с мужем , Араш Булут и Зейнеп с Юлдыз ..а также маленький Османчик.. и Дениз Чакыр с бойфрендом.. только Эркана почему то нет))

Скрытый текст


хех, забыла они наверно позвать "Али Каптана" :rolleyes: , или его так сильно "любят" :D :faceoff:

Бопай :kiss: спасибо за видео, и девочкам спасибо за интересные мысли.


пожалуйста Саида :kiss: точно наверное он им так за время съемок опротивел) они видать подумали, что он может и в реале че нибудь испортить :o
  • 1

#991
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

они видать подумали, что он может и в реале че нибудь испортить :o

Вот не пригласили Капитана Али, а он взял бы и пришел с пистолетом, и застрелил бы жениха за то что не пригласили :-)
  • 0

#992
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девчонкииииии,Всем привет,привет,привет!!!!Я новенькая)))Но!!!Прежде чем зарегистрироваться,я сперва прочла все Ваши обсуждения от А до Я,чтобы быть в теме :-) !Буду очень рада обсудить этот сериал с Вами!!!
Оййй ,девчонки,Я уже переболела этим фильмом,сейчас немного успокоилась)))).Вся на нервах была в начале,со мной такое впервые(хотя Я и до этого смотрела турецкие сериалы).
Смотрю со 2-ой серии по КТК вечером и по каналу D тоже слежу!Сериал просто Бесценный.......!!!!!!!!!Все актеры бесподобны(даже отрицательные)....... !!!!!!!Прям в точь-точь подобрали!По началу на Али Я злилась,а сейчас как увижу его,у меня начинается истеричный смех :lol: .Как выпроводит одну(Каролин) и встречает другую(Джамиле) :D .Али-красивый,импозантный мужчинка)))).Джамиле-одно могу сказать,красавица!!!!Мете-вот молодессссс,красавчик и всегда за маму(просто многие сыновья понимают измену отцов).Берин-не плохая девочка,а советы не дает,потому что голова не тем занято)))).Осман-сладкий мальчик,мне нравится,где Мете в своей комнате поет под гитарой и Осман зажигает :super: .
Айлин и Сонер........Ооооооо это мои любимчики!!!!!!Я затаив дыхание,начинаю на них смотреть,не пропустив ни взгляда,ни слова!А взгляд у Сонера на Айлин редкий,но меткий)))).Сейчас Я выбрала такую тактику,злюсь на Сонера и на его поступки,хотя он мне очень сильно нравится!Ему так эта кепочка идет,где он на верхом.Он мне в Тлеющем коконе так сильно и не нравился та,может оттого,что был пухлым)))).А БВ самый раз)))!!!!Ааааа Айлин ведет себя так.....глупенькая(в хорошем смысле).Она своими действиями,наоборот показывает свои чувства Сонеру.Ну ее понять можно-это ее первая и последняя любовь!Он с этим разговорм(поездка в Париж),весь мозг вынес Айлин :shy: .Кстати,Айлин та ведь не быть всю жизнь худющей школьницой,стилисты правильно сделали.Она более женственной стала,подстать Сонеру!
А эти трогательные песни.....,всю душу мне вымытали!
  • 1

#993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вишенька , :hi: , присоединяйся к обсуждению !!!!



они видать подумали, что он может и в реале че нибудь испортить :o

Вот не пригласили Капитана Али, а он взял бы и пришел с пистолетом, и застрелил бы жениха за то что не пригласили :-)


с Али станется , он запросто постреляет , потом может и пожалеет , но сперва застрелит кого-нить ....

жена Мете тоже актриса ? кого-то напоминает она .... не могу вспомнить ... :spy:
  • 0

#994
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мете-вот молодессссс,красавчик


Кстати, девы, я одна вижу пухлые щечки Мете? :rolleyes: :spy:

Вишенька, присоединяйтесь, я тоже недавно тока смотреть начала :beer:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 06.02.2012, 15:07:25

  • 0

#995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А правда что эркана в тюрьму сажали, типа в тайной орг.ции какой.то числился. Что.то связанное с курдами что ли...

Была такая инфа, что он причастен к Курдской сепаратисткой партии.. но потом видимо, проверили все и без доказательств- отпустили. А на самом деле, когда бы Эркан нашел время на деятельность в партии?.. Если сериал уже второй год снимают в режиме нонстоп) У них даже выходной один раз в неделю.. а помимо работы, у него еще трое детей дома :rolleyes: Не представляю себе если бы Али каптана, сыграл кто нибудь другой :spy: Такого редкостного мерзавца, мало кому под силу сыграть)


в сериале ведь есть партийные активисты , вот только перепутали , надо было Ахмета и его дружков проверить :D

у Ерканна сыну - 6-7лет , и говорят жутко ревнует он своего папу - глядя как другой мальчик называет его - папочкой (Османчик) :kiss:
  • 0

#996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мете-вот молодессссс,красавчик


Кстати, девы, я одна вижу пухлые щечки Мете? :rolleyes: :spy:


ну все равно - Мете - красавчик :super: ;)
  • 0

#997
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Была такая инфа, что он причастен к Курдской сепаратисткой партии..

Спасибо Бопаюшка!!
  • 0

#998
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девчонки спасибо!!!!!!!Знаете девчонки Вы еще смотрели в субботу(04.02.) по КТК "Другую правду",там вот показали- казахстанскую,молодую пару,которая сыграла свадьбу в Стамбуле во дворце дорогом каком-то,стоящего у Босфора,так вот этот дворец похож на тот,где Али с Каролин делали свадьбу.Я думаю это одно и то же здание!Турки нас удивили этим сериалом,а казахстанцы с такой свадьбой,где вместо шашу(обычно конфеты кидают),кидали золотые монеты :D .
  • 1

#999
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне этот Мурат вообще не нравится, тупой какой-то. Не могу понять как Джамиле вообще с этим Али разговаривает! Последняя серия заинтриговала как теперь Каролин выкрутится! Даже выше по выложенным роликам у нее улыбка какая-то хитрая, на дурочку похожа. Простите меня ее фанаты))
  • 0

#1000
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

жена Мете тоже актриса ? кого-то напоминает она .... не могу вспомнить ... :spy:


Добрый вечер! Нет, не актриса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.