Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10021
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али, небось, вспотел весь, увидев Кенана... :D Но молодчага какой, девчонки, наш Али-каптан!!! Спер бумажки - и вся недолга... :super: А Кенан подонище такое - еще и шутит цинично про внимание к жене....гад :mad:


Каро получила ЦэУ , сперва так обрадовалась что Сельма исчезла .... :D
  • 0

#10022
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



я не считаю Гуляй порядочной , она до последнего будет молчать , Сонера буквально с самолета снимет (от какие связи - задержать вылет международного класса!!!) , просто попытается остаться порядочной в глазах Сонера ....


задержать вылет международного класса!!! - могет девочка. На это надо помочь папочки. И кучу денег. И все во имя Сонера. Раньше надо было сказать, в ресторане. Гуляй не порядочная. Она бы и в постель забралась, если бы Сонер дал промашку. (напился там)


выпала бы возможность забралась бы , в постель ....и ведь папаня ее всяческий ей помогает , а вроде ж мудрый дОлжОн быть и вправить ей мозги ...


главное - дочурке-принцессе помочь...!!
  • 0

#10023
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....
  • 0

#10024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али - молодец , что допер до документов , но опять же , не нашел лучшего места для их сокрытия , кроме как шкаф в доме с Каро , лучше бы к Джамиле отнес ...
  • 0

#10025
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....

Хаккан и Беррин выходят из суда , Хаккан доволен , Ахмет в унынии ....хоть бы щеки свои упитанные куда-нить дел ... :faceoff:
  • 1

#10026
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али - молодец , что допер до документов , но опять же , не нашел лучшего места для их сокрытия , кроме как шкаф в доме с Каро , лучше бы к Джамиле отнес ...


Да, я тоже довольна Али, умница наш!!! Правда, пока что он не очень понял, что следует из этой газетной вырезки...ну кроме того, что Кенан имеет какое-то отношение к Рыбаку...но поймет, конечно..

А что, Ашулик, Каро найдет эти документы..??? :faceoff:
  • 0

#10027
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....

Хаккан и Беррин выходят из суда , Хаккан доволен , Ахмет в унынии ....хоть бы щеки свои упитанные куда-нить дел ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Да куда ж их денешь????)))) Это только липосакция разве что поможет... :D Спасибо, дорогая.. :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 11.07.2012, 20:34:29

  • 1

#10028
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Али - молодец , что допер до документов , но опять же , не нашел лучшего места для их сокрытия , кроме как шкаф в доме с Каро , лучше бы к Джамиле отнес ...


Да, я тоже довольна Али, умница наш!!! Правда, пока что он не очень понял, что следует из этой газетной вырезки...ну кроме того, что Кенан имеет какое-то отношение к Рыбаку...но поймет, конечно..

А что, Ашулик, Каро найдет эти документы..??? :faceoff:


Каро когда сбегать будет из дома Али , эти доки как трофей принесет Кенану , ну там ключи скопирует , .....Каро толком и не поймет о чем доки , хорошо что Али фотку старую при себе оставит ...
  • 1

#10029
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Али - молодец , что допер до документов , но опять же , не нашел лучшего места для их сокрытия , кроме как шкаф в доме с Каро , лучше бы к Джамиле отнес ...


Да, я тоже довольна Али, умница наш!!! Правда, пока что он не очень понял, что следует из этой газетной вырезки...ну кроме того, что Кенан имеет какое-то отношение к Рыбаку...но поймет, конечно..

А что, Ашулик, Каро найдет эти документы..??? :faceoff:


Каро когда сбегать будет из дома Али , эти доки как трофей принесет Кенану , ну там ключи скопирует , .....Каро толком и не поймет о чем доки , хорошо что Али фотку старую при себе оставит ...


ну Каро дает....прямо Джеймс Бонд в юбке...партизанит вовсю..!!) .И вообще, я смотрю, сейчас уже пошли фактически открытые военные действия, как в боевике...!! Кенан только с Али еще сохранил остатки напускной вежливости...да и то, ненадолго...
  • 1

#10030
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Это таким станет Осман в 3 сезоне..?) Че-т он мне не очень....


АГА ...ВОТ ДЕВОЧКИ ССЫЛКА ПРОЧИТАЙТЕ САМИ http://www.gecce.com...ncu-193002.html

мне он тоже не очень

лучше пусть кючюк Осман дальше играет лапочка


почитала ссылку , спасибо , YUPPI , :super: , да уж там так и написано , что это повзрослевший Осман , актеру 26 лет ... наверное образ будет немного другой чем на этом фото ..., написано что он выпускник консерватории , певец что ли или музыкант ...

Сообщение отредактировал asharevich: 11.07.2012, 21:06:15

  • 0

#10031
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Это таким станет Осман в 3 сезоне..?) Че-т он мне не очень....


АГА ...ВОТ ДЕВОЧКИ ССЫЛКА ПРОЧИТАЙТЕ САМИ http://www.gecce.com...ncu-193002.html

мне он тоже не очень

лучше пусть кючюк Осман дальше играет лапочка


почитала ссылку , спасибо , YUPPI , :super: , да уж там так и написано , что это повзрослевший Осман , актеру 26 лет ... наверное образ будет немного другой чем на этом фото ..., написано что он выпускник консерватории , певец что ли или музыкант ...


Юппи, и от меня спасибо за ссылочку!! Ашулик, но я там зацепила слово "кандидат"...т.е., возможно, этот парниша еще не утвержден на эту роль...ну увидим, как говорится....)
А вот что там с Джемиле "в конце сезона" и "задним планом камеры" - в это я так и не врубилась...)
  • 0

#10032
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Это таким станет Осман в 3 сезоне..?) Че-т он мне не очень....


АГА ...ВОТ ДЕВОЧКИ ССЫЛКА ПРОЧИТАЙТЕ САМИ http://www.gecce.com...ncu-193002.html

мне он тоже не очень

лучше пусть кючюк Осман дальше играет лапочка


почитала ссылку , спасибо , YUPPI , :super: , да уж там так и написано , что это повзрослевший Осман , актеру 26 лет ... наверное образ будет немного другой чем на этом фото ..., написано что он выпускник консерватории , певец что ли или музыкант ...


Юппи, и от меня спасибо за ссылочку!! Ашулик, но я там зацепила слово "кандидат"...т.е., возможно, этот парниша еще не утвержден на эту роль...ну увидим, как говорится....)
А вот что там с Джемиле "в конце сезона" и "задним планом камеры" - в это я так и не врубилась...)

Девочки, я не поняла, насчет Айлин. Может просто жду чуда от авторов. Там Айлин и

Айлин молодежи убили всех в массиве лет

Это они уже точно что ли ее хотят на тот свет отправить?

Хочу чуда!
  • 0

#10033
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Али - молодец , что допер до документов , но опять же , не нашел лучшего места для их сокрытия , кроме как шкаф в доме с Каро , лучше бы к Джамиле отнес ...


Да, я тоже довольна Али, умница наш!!! Правда, пока что он не очень понял, что следует из этой газетной вырезки...ну кроме того, что Кенан имеет какое-то отношение к Рыбаку...но поймет, конечно..

А что, Ашулик, Каро найдет эти документы..??? :faceoff:


Каро когда сбегать будет из дома Али , эти доки как трофей принесет Кенану , ну там ключи скопирует , .....Каро толком и не поймет о чем доки , хорошо что Али фотку старую при себе оставит ...


ну Каро дает....прямо Джеймс Бонд в юбке...партизанит вовсю..!!) .И вообще, я смотрю, сейчас уже пошли фактически открытые военные действия, как в боевике...!! Кенан только с Али еще сохранил остатки напускной вежливости...да и то, ненадолго...


У них там Каро и Месуда , это два Джеймс Бонда. Выведут все тайны . Месуде аж у Сонера под носом узнала главную тайну его аферы. И закрутилось все в другую сторону. Вот бы их энергию , да и в мирное русло. Да хоть в революцию, От них больше бы толку было чем от Ахмета. Они бы там мировую революцию сварганили.
  • 1

#10034
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....

Хаккан и Беррин выходят из суда , Хаккан доволен , Ахмет в унынии ....хоть бы щеки свои упитанные куда-нить дел ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Да куда ж их денешь????)))) Это только липосакция разве что поможет... :D Спасибо, дорогая.. :kiss:

Девочки, у Айлин, комик шире.

Очень не понравилось нытье Ахмета . Ему до Зухры нет не какого дела. Он бы запросто ее вообще отдал Хакану. И замутил с Айтен Он тоже легко. Берин выйти замуж за Хакану тяжелее было, Больше душевных сил потратила.
  • 1

#10035
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....

Хаккан и Беррин выходят из суда , Хаккан доволен , Ахмет в унынии ....хоть бы щеки свои упитанные куда-нить дел ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Да куда ж их денешь????)))) Это только липосакция разве что поможет... :D Спасибо, дорогая.. :kiss:

Девочки, у Айлин, комик шире.

Очень не понравилось нытье Ахмета . Ему до Зухры нет не какого дела. Он бы запросто ее вообще отдал Хакану. И замутил с Айтен Он тоже легко. Берин выйти замуж за Хакану тяжелее было, Больше душевных сил потратила.


Анфисик мой, комик он весь широкий...а у Ахмета только щеки...этакий хомяк... :lol: Да, зайка, Ахмет у нас парень поверхностный, особыми эмоциями не заморачивается....уж с Айтен он точно не заморочился - ну чего бы не взять, когда оно само в руки плывет...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 11.07.2012, 22:01:33

  • 1

#10036
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Али - молодец , что допер до документов , но опять же , не нашел лучшего места для их сокрытия , кроме как шкаф в доме с Каро , лучше бы к Джамиле отнес ...


Да, я тоже довольна Али, умница наш!!! Правда, пока что он не очень понял, что следует из этой газетной вырезки...ну кроме того, что Кенан имеет какое-то отношение к Рыбаку...но поймет, конечно..

А что, Ашулик, Каро найдет эти документы..??? :faceoff:


Каро когда сбегать будет из дома Али , эти доки как трофей принесет Кенану , ну там ключи скопирует , .....Каро толком и не поймет о чем доки , хорошо что Али фотку старую при себе оставит ...


ну Каро дает....прямо Джеймс Бонд в юбке...партизанит вовсю..!!) .И вообще, я смотрю, сейчас уже пошли фактически открытые военные действия, как в боевике...!! Кенан только с Али еще сохранил остатки напускной вежливости...да и то, ненадолго...


У них там Каро и Месуда , это два Джеймс Бонда. Выведут все тайны . Месуде аж у Сонера под носом узнала главную тайну его аферы. И закрутилось все в другую сторону. Вот бы их энергию , да и в мирное русло. Да хоть в революцию, От них больше бы толку было чем от Ахмета. Они бы там мировую революцию сварганили.


Про революцию это ты хорошо сказанула... :lol: Ну у Каро хотя бы иногда, хотя бы пунктиром, проявляется что-то человеческое (пару раз было за два сезона...но все же..), а вот Месуде абсолютно деревянная...по-моему, вместо чувств у нее инстинкты....и единственная любовь всей ее жизни - это деньги. Клинический случай, короче говоря...неизлечимый...)
  • 1

#10037
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Про революцию это ты хорошо сказанула... :lol: Ну у Каро хотя бы иногда, хотя бы пунктиром, проявляется что-то человеческое (пару раз было за два сезона...но все же..), а вот Месуде абсолютно деревянная...по-моему, вместо чувств у нее инстинкты....и единственная любовь всей ее жизни - это деньги. Клинический случай, короче говоря...неизлечимый...)

Ягодочек, конечно Каро лучше Месуде. Но Сонера они обе классно атаковали. И обеих он отшил. У Месуде меньше действий в сериале. Ее меньше заняли. Во втором сезоне она вообще как ширма стоит. Глазами только стреляет.

Ягодка, не могу вспомнить, о благородстве Каро. Напомни пожалуйста. В конце она какие то бумаги отдаст Али.
  • 1

#10038
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....

Хаккан и Беррин выходят из суда , Хаккан доволен , Ахмет в унынии ....хоть бы щеки свои упитанные куда-нить дел ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Да куда ж их денешь????)))) Это только липосакция разве что поможет... :D Спасибо, дорогая.. :kiss:

Девочки, у Айлин, комик шире.

Очень не понравилось нытье Ахмета . Ему до Зухры нет не какого дела. Он бы запросто ее вообще отдал Хакану. И замутил с Айтен Он тоже легко. Берин выйти замуж за Хакану тяжелее было, Больше душевных сил потратила.


Анфисик мой, комик он весь широкий...а у Ахмета только щеки...этакий хомяк... :lol: Да, зайка, Ахмет у нас парень поверхностный, особыми эмоциями не заморачивается....уж с Айтен он точно не заморочился - ну чего бы не взять, когда оно само в руки плывет...

Подумалось, комик, он живчик. На видео он везде поспевает поговорить, особенно с репортерами. У него есть какое то обаяние. Лицо приятное. Взгляд веселый.
  • 1

#10039
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Про революцию это ты хорошо сказанула... :lol: Ну у Каро хотя бы иногда, хотя бы пунктиром, проявляется что-то человеческое (пару раз было за два сезона...но все же..), а вот Месуде абсолютно деревянная...по-моему, вместо чувств у нее инстинкты....и единственная любовь всей ее жизни - это деньги. Клинический случай, короче говоря...неизлечимый...)

Ягодочек, конечно Каро лучше Месуде. Но Сонера они обе классно атаковали. И обеих он отшил. У Месуде меньше действий в сериале. Ее меньше заняли. Во втором сезоне она вообще как ширма стоит. Глазами только стреляет.

Ягодка, не могу вспомнить, о благородстве Каро. Напомни пожалуйста. В конце она какие то бумаги отдаст Али.


Нет, мой дорогой, слова "Каролин" и "благородство" - это практически антонимы... :D благородства у нее отродясь не водилось...Но все же что-то человеческое проступало пару раз...ну вот, к примеру, когда она бросала Мустафу на Хасефе, слезы ее тогда на одну сотую процента относились к ребенку (остальные, правда 99.99 - к себе любимой..) И второе - она поможет Али, помнишь..? Да и ревнует она его, как обычная баба....это самая настоящая ревность....меня это прямо умиляет...)
  • 1

#10040
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....

Хаккан и Беррин выходят из суда , Хаккан доволен , Ахмет в унынии ....хоть бы щеки свои упитанные куда-нить дел ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Да куда ж их денешь????)))) Это только липосакция разве что поможет... :D Спасибо, дорогая.. :kiss:

Девочки, у Айлин, комик шире.

Очень не понравилось нытье Ахмета . Ему до Зухры нет не какого дела. Он бы запросто ее вообще отдал Хакану. И замутил с Айтен Он тоже легко. Берин выйти замуж за Хакану тяжелее было, Больше душевных сил потратила.


Анфисик мой, комик он весь широкий...а у Ахмета только щеки...этакий хомяк... :lol: Да, зайка, Ахмет у нас парень поверхностный, особыми эмоциями не заморачивается....уж с Айтен он точно не заморочился - ну чего бы не взять, когда оно само в руки плывет...

Подумалось, комик, он живчик. На видео он везде поспевает поговорить, особенно с репортерами. У него есть какое то обаяние. Лицо приятное. Взгляд веселый.


Ага, согласна..!! Он, конечно, в плане красоты звезд с неба не хватает, но обаяшка..!! Наверно, этим и взял нашу Фарах!) Хотя у них же уже все, насколько я помню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.