Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10001
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Из всех этих троих другей по несчастью, мне больше всех нравится Хакан. Тарьк немного. Гуляй вообще не нравится. Самая прилипчивая. Тоже не верю в ее порядочность. Зная о беременности, о большой любви Сонера, она все равно прет.
  • 0

#10002
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ох Осман, ну и хитрец не по годам....маленький паршивец... :lol:
  • 0

#10003
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Зачем Джамили отрыла двери Кенану? Ведь он придурок. И опасно это.
  • 0

#10004
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Из всех этих троих другей по несчастью, мне больше всех нравится Хакан. Тарьк немного. Гуляй вообще не нравится. Самая прилипчивая. Тоже не верю в ее порядочность. Зная о беременности, о большой любви Сонера, она все равно прет.


Именно прет, Анфисик....уже бы тогда вела себя честно, как Каро - та стерва и не скрывает этого....и не прикидывается овечкой невинной...А Тарык, похоже, увлекся всерьез...
  • 0

#10005
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ох Осман, ну и хитрец не по годам....маленький паршивец... :lol:

Отвлеклась, что такое биологическое оружие?
  • 0

#10006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Приветик.
Сельму жаль.
Страшно за Джамили.

Гуляй не отстает от Сонера. Впилась в него. Знает ведь о его любви, и на что она может рассчитывать. Тарьк тоже не отстает. Они , оба идут по следам Хакана.


Приветик, Анфисик!! Я Гуляй и Тарыка даже не сравниваю с Хаканом, зайка....Хакан любит давно и глубоко...А у этих двоих просто пока влюбленность.....и некий даже азарт...


Одинаково то что все эти товарищи знают , что их не любят. И это их не останавливает. Они сами себя навязывают. Хакану это удалось, хоть и шантажом. Эти двое более нормальнее, они не пойдут на шантаж.


кажется мне что если б у этих двоих была причина для шантажа , то и Гуляй и Тарык выжали бы из Сонера и Айлин все что можно ...., одно то что Гуляй молчит до последнего про Ре Айлин говорит о многом , она ж и предлагать себя в открытую будет Сонеру ...


Анфисик, не знаю, зайка...Хакан, мне кажется, пошел на шантаж от безысходности, от любви, которую так и не смог перебороть....И, думаю, что если бы Беррин не приняла тогда его условий, то он все равно бы тогда помог Ахмету...по своему обыкновению...

Ашулик, мне вот неприятна Гуляй....тем, что вроде и говорит, что некрасиво молчать, мол должен знать Сонер о беременности....и в то же время продолжает молчать, устраивая бусконечно один и тот же театр, типа мучается....типа борятся в ней порядочность и любовь.....Но хочется поставить порядочность эту под сомнение...


я не считаю Гуляй порядочной , она до последнего будет молчать , Сонера буквально с самолета снимет (от какие связи - задержать вылет международного класса!!!) , просто попытается остаться порядочной в глазах Сонера ....
  • 0

#10007
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Из всех этих троих другей по несчастью, мне больше всех нравится Хакан. Тарьк немного. Гуляй вообще не нравится. Самая прилипчивая. Тоже не верю в ее порядочность. Зная о беременности, о большой любви Сонера, она все равно прет.


Именно прет, Анфисик....уже бы тогда вела себя честно, как Каро - та стерва и не скрывает этого....и не прикидывается овечкой невинной...А Тарык, похоже, увлекся всерьез...

Мне кажется все эти трое увлеклись всерьез. Гуляй, хоть и отвратительный перс, но тоже любит.
  • 0

#10008
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
надо же, в Стамбуле были пробки и в 70-е годы....У Нихаль явно появилась завистница...с мерзкой рожей...
  • 0

#10009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ох Осман, ну и хитрец не по годам....маленький паршивец... :lol:

Отвлеклась, что такое биологическое оружие?

он девочку болеющую ветрянкой использует для заражения своего противника ... :lol:
  • 1

#10010
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ох Осман, ну и хитрец не по годам....маленький паршивец... :lol:

Отвлеклась, что такое биологическое оружие?


В данном случае - это корь...он использовал корь против соперника... :D
  • 1

#10011
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Из всех этих троих другей по несчастью, мне больше всех нравится Хакан. Тарьк немного. Гуляй вообще не нравится. Самая прилипчивая. Тоже не верю в ее порядочность. Зная о беременности, о большой любви Сонера, она все равно прет.


Именно прет, Анфисик....уже бы тогда вела себя честно, как Каро - та стерва и не скрывает этого....и не прикидывается овечкой невинной...А Тарык, похоже, увлекся всерьез...


Тарык увлекся - эт точно !!!! ведь и после того как Сонер узнает про Ре будет настраивать Айлин против отца ребенка ....
  • 0

#10012
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
стесняюсь об этом писать....но у Ахмета такая большая голова и....маленькие плечи.....смешной такой...)))
  • 0

#10013
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Приветик.
Сельму жаль.
Страшно за Джамили.

Гуляй не отстает от Сонера. Впилась в него. Знает ведь о его любви, и на что она может рассчитывать. Тарьк тоже не отстает. Они , оба идут по следам Хакана.


Приветик, Анфисик!! Я Гуляй и Тарыка даже не сравниваю с Хаканом, зайка....Хакан любит давно и глубоко...А у этих двоих просто пока влюбленность.....и некий даже азарт...


Одинаково то что все эти товарищи знают , что их не любят. И это их не останавливает. Они сами себя навязывают. Хакану это удалось, хоть и шантажом. Эти двое более нормальнее, они не пойдут на шантаж.


кажется мне что если б у этих двоих была причина для шантажа , то и Гуляй и Тарык выжали бы из Сонера и Айлин все что можно ...., одно то что Гуляй молчит до последнего про Ре Айлин говорит о многом , она ж и предлагать себя в открытую будет Сонеру ...


Анфисик, не знаю, зайка...Хакан, мне кажется, пошел на шантаж от безысходности, от любви, которую так и не смог перебороть....И, думаю, что если бы Беррин не приняла тогда его условий, то он все равно бы тогда помог Ахмету...по своему обыкновению...

Ашулик, мне вот неприятна Гуляй....тем, что вроде и говорит, что некрасиво молчать, мол должен знать Сонер о беременности....и в то же время продолжает молчать, устраивая бусконечно один и тот же театр, типа мучается....типа борятся в ней порядочность и любовь.....Но хочется поставить порядочность эту под сомнение...


я не считаю Гуляй порядочной , она до последнего будет молчать , Сонера буквально с самолета снимет (от какие связи - задержать вылет международного класса!!!) , просто попытается остаться порядочной в глазах Сонера ....


задержать вылет международного класса!!! - могет девочка. На это надо помочь папочки. И кучу денег. И все во имя Сонера. Раньше надо было сказать, в ресторане. Гуляй не порядочная. Она бы и в постель забралась, если бы Сонер дал промашку. (напился там)
  • 0

#10014
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Из всех этих троих другей по несчастью, мне больше всех нравится Хакан. Тарьк немного. Гуляй вообще не нравится. Самая прилипчивая. Тоже не верю в ее порядочность. Зная о беременности, о большой любви Сонера, она все равно прет.


Именно прет, Анфисик....уже бы тогда вела себя честно, как Каро - та стерва и не скрывает этого....и не прикидывается овечкой невинной...А Тарык, похоже, увлекся всерьез...


Тарык увлекся - эт точно !!!! ведь и после того как Сонер узнает про Ре будет настраивать Айлин против отца ребенка ....


Прав Осман - в любви, как на войне....Но хотя я никогда не могла уважать людей с такими принципами...вернее, с отсутствием принципов...
  • 0

#10015
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ох Осман, ну и хитрец не по годам....маленький паршивец... :lol:

Отвлеклась, что такое биологическое оружие?

он девочку болеющую ветрянкой использует для заражения своего противника ... :lol:



Ох Осман, ну и хитрец не по годам....маленький паршивец... :lol:

Отвлеклась, что такое биологическое оружие?


В данном случае - это корь...он использовал корь против соперника... :D


Какой паршивец! Но умный и сообразительный!
  • 1

#10016
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Из всех этих троих другей по несчастью, мне больше всех нравится Хакан. Тарьк немного. Гуляй вообще не нравится. Самая прилипчивая. Тоже не верю в ее порядочность. Зная о беременности, о большой любви Сонера, она все равно прет.


Именно прет, Анфисик....уже бы тогда вела себя честно, как Каро - та стерва и не скрывает этого....и не прикидывается овечкой невинной...А Тарык, похоже, увлекся всерьез...


Тарык увлекся - эт точно !!!! ведь и после того как Сонер узнает про Ре будет настраивать Айлин против отца ребенка ....


Прав Осман - в любви, как на войне....Но хотя я никогда не могла уважать людей с такими принципами...вернее, с отсутствием принципов...

Что то я начинаю не уважать Тарька. Вот это низко. Хуже шантажа.
  • 0

#10017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я не считаю Гуляй порядочной , она до последнего будет молчать , Сонера буквально с самолета снимет (от какие связи - задержать вылет международного класса!!!) , просто попытается остаться порядочной в глазах Сонера ....


задержать вылет международного класса!!! - могет девочка. На это надо помочь папочки. И кучу денег. И все во имя Сонера. Раньше надо было сказать, в ресторане. Гуляй не порядочная. Она бы и в постель забралась, если бы Сонер дал промашку. (напился там)


выпала бы возможность забралась бы , в постель ....и ведь папаня ее всяческий ей помогает , а вроде ж мудрый дОлжОн быть и вправить ей мозги ...
  • 1

#10018
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



я не считаю Гуляй порядочной , она до последнего будет молчать , Сонера буквально с самолета снимет (от какие связи - задержать вылет международного класса!!!) , просто попытается остаться порядочной в глазах Сонера ....


задержать вылет международного класса!!! - могет девочка. На это надо помочь папочки. И кучу денег. И все во имя Сонера. Раньше надо было сказать, в ресторане. Гуляй не порядочная. Она бы и в постель забралась, если бы Сонер дал промашку. (напился там)


выпала бы возможность забралась бы , в постель ....и ведь папаня ее всяческий ей помогает , а вроде ж мудрый дОлжОн быть и вправить ей мозги ...

Папаня всячески ей помогал. Увидел девочка скучает с бокалом вина на празднике, тут же побежал и вытащил Сонера к ней . Как подарок. Завернул бы еще в бантик.
  • 0

#10019
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Али, небось, вспотел весь, увидев Кенана... :D Но молодчага какой, девчонки, наш Али-каптан!!! Спер бумажки - и вся недолга... :super: А Кенан подонище такое - еще и шутит цинично про внимание к жене....гад :mad:
  • 0

#10020
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




я не считаю Гуляй порядочной , она до последнего будет молчать , Сонера буквально с самолета снимет (от какие связи - задержать вылет международного класса!!!) , просто попытается остаться порядочной в глазах Сонера ....


задержать вылет международного класса!!! - могет девочка. На это надо помочь папочки. И кучу денег. И все во имя Сонера. Раньше надо было сказать, в ресторане. Гуляй не порядочная. Она бы и в постель забралась, если бы Сонер дал промашку. (напился там)


выпала бы возможность забралась бы , в постель ....и ведь папаня ее всяческий ей помогает , а вроде ж мудрый дОлжОн быть и вправить ей мозги ...

Папаня всячески ей помогал. Увидел девочка скучает с бокалом вина на празднике, тут же побежал и вытащил Сонера к ней . Как подарок. Завернул бы еще в бантик.


Ох, девчонки, мне уже заранее противно от этих будущих "ухаживаний" Гуляй...И отец ее, по сути, такой же беспринципный....Оба они на все готовы, лишь бы заполучить желаемое....и плевать на остальных...фу...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.