Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10061
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, приветик.

Как Айлин оказалась за их семейным столом?. Она там с какого бока. Как Гуляй это допустила. Очень интересно, ответьте пожалуйста.


Привет, Анфисик!! Да Айлин специально пошла туда с Тарыком в надежде увидеть Сонера и Гуляй и устроить любимому "вырванные годы"...!!) Они с Тарыком зашли, и она сразу выхватила глазами столик со "святым семейством" и направилась туда, не раздумывая...мол, хочу сесть именно там!!
  • 1

#10062
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



Девочки, приветик.

Как Айлин оказалась за их семейным столом?. Она там с какого бока. Как Гуляй это допустила. Очень интересно, ответьте пожалуйста.


Привет, Анфисик!! Да Айлин специально пошла туда с Тарыком в надежде увидеть Сонера и Гуляй и устроить любимому "вырванные годы"...!!) Они с Тарыком зашли, и она сразу выхватила глазами столик со "святым семейством" и направилась туда, не раздумывая...мол, хочу сесть именно там!!


ага , Тарык пытался усадить Айлин за другой стол , но Айлин сказала там есть два места , если придут другие то уступим ..... у Гуляй глаза чуть в тарелку не выпали от удивления .... :faceoff:
  • 1

#10063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ой , я про Хаккана забыла написать ..... жалко его , любовь к Беррин как проклятье для него , точно - болезнь :dont: , думаю теперь он и начнет выздоравливать потихоньку ..... :ninja:


Ох, Ашулик, да где там выздоравливать....Мы же помним, что и в самом конце сезона выздоровлением и не пахло...Есть такое понятие в медицине...аутоиммунные заболевания...это, к примеру, когда орган человека постепенно уничтожает сам себя....Ничего не напоминает..? :faceoff:


точно !!!! Хаккан сам себя уничтожает этой любовью к Беррин , я ж грю - проклятье его .... :dont:
  • 0

#10064
svetik30

svetik30
  • Гость
  • 12 сообщений
привет Всем!
дайте ссылку на вчерашнюю серию с переводом, плиз!
  • 0

#10065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет Всем!
дайте ссылку на вчерашнюю серию с переводом, плиз!


скорей всего она еще не выложена , надо спросить у Анфисы или у Ягодки , обычно на выходные выкладывают за всю предыдущую неделю ....
  • 0

#10066
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки роднульки всем приветик!!!! :hi: :hi:
Я тут совсем забегалась, гости приехали к нам благо тоже смотрят БВ вечером хоть удается посмотреть его :rotate:
  • 1

#10067
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик мне тож сия серия понравилась, и то что Кенан получил пощечину :D мало ему
А еще мне так нравится отношение Сулеймана и Мете, такая родственная теплота :)
Ашульчик насчет рыжего ты права, а еще када он сидел и заплакал, а Айтен его обнимала он вызвал у меня отвращение.........фуууу :fie:
  • 0

#10068
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


привет Всем!
дайте ссылку на вчерашнюю серию с переводом, плиз!


скорей всего она еще не выложена , надо спросить у Анфисы или у Ягодки , обычно на выходные выкладывают за всю предыдущую неделю ....

Девочки, приветик.

Во вторник в АВИ , или в понедельник, в HDTV . На торренте . Вот ссылочка.

http://rutracker.org...forum.php?f=704
  • 1

#10069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девульки роднульки всем приветик!!!! :hi: :hi:
Я тут совсем забегалась, гости приехали к нам благо тоже смотрят БВ вечером хоть удается посмотреть его :rotate:


Смятанка , :kiss:

ох уж эти гости , ну летом они всех достают :rolleyes: , удачи и здоровья тебе :super:
  • 1

#10070
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:




Девочки, приветик.

Как Айлин оказалась за их семейным столом?. Она там с какого бока. Как Гуляй это допустила. Очень интересно, ответьте пожалуйста.


Привет, Анфисик!! Да Айлин специально пошла туда с Тарыком в надежде увидеть Сонера и Гуляй и устроить любимому "вырванные годы"...!!) Они с Тарыком зашли, и она сразу выхватила глазами столик со "святым семейством" и направилась туда, не раздумывая...мол, хочу сесть именно там!!


ага , Тарык пытался усадить Айлин за другой стол , но Айлин сказала там есть два места , если придут другие то уступим ..... у Гуляй глаза чуть в тарелку не выпали от удивления .... :faceoff:


Молодец Айлин. Так Сонеру и надо. И побольше бы. Может он сейчас встряхнулся. Вышел бы из сонного , долбаннутого состояния, в который его Мурат ввел. И Гуляй так и надо. Она же знает о беременности Айлин и от кого ребенок.. А все равно лезет к Сонеру. Богатой девочки захотелось красивую игрушку, а то что игрушка чужая ее не волнует.
  • 0

#10071
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А еще мне так нравится отношение Сулеймана и Мете, такая родственная теплота :)


Ну еще все может быть. (эта моя любимая мозоль)
  • 0

#10072
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девульки роднульки всем приветик!!!! :hi: :hi:
Я тут совсем забегалась, гости приехали к нам благо тоже смотрят БВ вечером хоть удается посмотреть его :rotate:


Смятанка , :kiss:

ох уж эти гости , ну летом они всех достают :rolleyes: , удачи и здоровья тебе :super:

Тоже присоединяюсь к Ашеньке. Удачи, веселого времяпровождения , терпения, любви. Когда гости уезжают скучно становится.
  • 1

#10073
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ашульчик насчет рыжего ты права, а еще када он сидел и заплакал, а Айтен его обнимала он вызвал у меня отвращение.........фуууу :fie:

К ФУУУУ присоеденяюсь. Айтен даже жаль, ну нет ума у девушки. А Ахмет это вообще что то, а ведь положительный герой! И его в живых оставили и счастливым сделали.
  • 1

#10074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А еще мне так нравится отношение Сулеймана и Мете, такая родственная теплота :)


Ну еще все может быть. (эта моя любимая мозоль)

;)
согласна с вами , девушки , вчера Сулейман так искренне интересовался внешним видом Мете : ты хорошо выглядишь , качаешься , да ? Мете замущался , грит : немного .... ну потом Сулейман узнал почему Мете нигде не выступает и предложил вместе работать на сцене ..... Мете прям окрыленный домой примчался .... :D
  • 1

#10075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ашульчик насчет рыжего ты права, а еще када он сидел и заплакал, а Айтен его обнимала он вызвал у меня отвращение.........фуууу :fie:

К ФУУУУ присоеденяюсь. Айтен даже жаль, ну нет ума у девушки. А Ахмет это вообще что то, а ведь положительный герой! И его в живых оставили и счастливым сделали.


Айтен мне тож не жаль .... больше парней в Стамбе не осталось , кроме как любимого своей лучшей подруги утешать .... :puke:
  • 1

#10076
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ашульчик насчет рыжего ты права, а еще када он сидел и заплакал, а Айтен его обнимала он вызвал у меня отвращение.........фуууу :fie:

К ФУУУУ присоеденяюсь. Айтен даже жаль, ну нет ума у девушки. А Ахмет это вообще что то, а ведь положительный герой! И его в живых оставили и счастливым сделали.


Айтен мне тож не жаль .... больше парней в Стамбе не осталось , кроме как любимого своей лучшей подруги утешать .... :puke:

Через весь сериал идет линия, когда кто то третий лезет со своей любовью куда не надо. Он то любит. И наплевать ему на соперника (цу) Даже маленький Османчик и тот на Арифа корь наслал. Каро влезла, конечно тут Али не очень сопротивлялся. Только кажись Кемаль, Сулейман , остались без любовного треугольника.
  • 0

#10077
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашульчик, Анфисочка спасибо :kiss: :kiss:
  • 1

#10078
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



А еще мне так нравится отношение Сулеймана и Мете, такая родственная теплота :)


Ну еще все может быть. (эта моя любимая мозоль)

;)
согласна с вами , девушки , вчера Сулейман так искренне интересовался внешним видом Мете : ты хорошо выглядишь , качаешься , да ? Мете замущался , грит : немного .... ну потом Сулейман узнал почему Мете нигде не выступает и предложил вместе работать на сцене ..... Мете прям окрыленный домой примчался .... :D

Ашуль мне этот момент тож очень понравился ;)
  • 1

#10079
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сметаночка, сижу разглядываю твою аву. Скачала ее, чтоб увеличить и виднее было. Поняла наконец то. Интересная ава.
  • 0

#10080
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




А еще мне так нравится отношение Сулеймана и Мете, такая родственная теплота :)


Ну еще все может быть. (эта моя любимая мозоль)

;)
согласна с вами , девушки , вчера Сулейман так искренне интересовался внешним видом Мете : ты хорошо выглядишь , качаешься , да ? Мете замущался , грит : немного .... ну потом Сулейман узнал почему Мете нигде не выступает и предложил вместе работать на сцене ..... Мете прям окрыленный домой примчался .... :D

Ашуль мне этот момент тож очень понравился ;)

Девочки, у меня от ваших сообщений опять полет фантазии начался. Дежа вю. Может в 3 сезоне это случится, мечта лямурная.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.