Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9981
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Приветик.
Сельму жаль.
Страшно за Джамили.

Гуляй не отстает от Сонера. Впилась в него. Знает ведь о его любви, и на что она может рассчитывать. Тарьк тоже не отстает. Они , оба идут по следам Хакана.
  • 1

#9982
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Али не может даж слышать как Джамиле разговаривает с Недином ....Хасифе как всегда метко высказывается - ревнует !


Ага, Али аж трясет от этого имени.... :lol: Зато Недин не теряется - его, похоже, агрессия Али никак не смущает, молодец мужик!))

Кенан совсем мозг растерял - приперся в полицию со справкой от врача... :lol:


Али ревнует. Хоть за пистолет не хватается и то ладно.

У Кенана одна цель и она сорвалась.
  • 0

#9983
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
а это уже взрослый Османчик

Изображение
  • 0

#9984
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Каро только сейчас не хватает в доме Джамили.
  • 0

#9985
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Приветик.
Сельму жаль.
Страшно за Джамили.

Гуляй не отстает от Сонера. Впилась в него. Знает ведь о его любви, и на что она может рассчитывать. Тарьк тоже не отстает. Они , оба идут по следам Хакана.


Приветик, Анфисик!! Я Гуляй и Тарыка даже не сравниваю с Хаканом, зайка....Хакан любит давно и глубоко...А у этих двоих просто пока влюбленность.....и некий даже азарт...
  • 0

#9986
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а это уже взрослый Османчик

Изображение


Это таким станет Осман в 3 сезоне..?) Че-т он мне не очень....
  • 0

#9987
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Каро спятила совсем. Играет в "бубен". Созывает народ. Сделку предлагает.
  • 0

#9988
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а это уже взрослый Османчик

Изображение


Это таким станет Осман в 3 сезоне..?) Че-т он мне не очень....


это точная инфа ?! пока неочень на фейс Османчик ...
  • 0

#9989
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каро спятила совсем. Играет в "бубен". Созывает народ. Сделку предлагает.


Да...Каро хоть и сволочь, но умная и хитрая..!) скажем так, нешуточный противник..!!
  • 0

#9990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Каро спятила совсем. Играет в "бубен". Созывает народ. Сделку предлагает.


Джамиле так резко сказала Айлин : таким образом вы обе избежите позора .... Айлин сразу приуныла ...
  • 0

#9991
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Приветик.
Сельму жаль.
Страшно за Джамили.

Гуляй не отстает от Сонера. Впилась в него. Знает ведь о его любви, и на что она может рассчитывать. Тарьк тоже не отстает. Они , оба идут по следам Хакана.


Приветик, Анфисик!! Я Гуляй и Тарыка даже не сравниваю с Хаканом, зайка....Хакан любит давно и глубоко...А у этих двоих просто пока влюбленность.....и некий даже азарт...


Одинаково то что все эти товарищи знают , что их не любят. И это их не останавливает. Они сами себя навязывают. Хакану это удалось, хоть и шантажом. Эти двое более нормальнее, они не пойдут на шантаж.
  • 0

#9992
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
с 500-ой страницей нас , девушки :beer: :beer: :beer:
  • 0

#9993
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



а это уже взрослый Османчик

Изображение


Это таким станет Осман в 3 сезоне..?) Че-т он мне не очень....


это точная инфа ?! пока неочень на фейс Османчик ...


страшновастенький, мягко говоря....))
  • 0

#9994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Приветик.
Сельму жаль.
Страшно за Джамили.

Гуляй не отстает от Сонера. Впилась в него. Знает ведь о его любви, и на что она может рассчитывать. Тарьк тоже не отстает. Они , оба идут по следам Хакана.


Приветик, Анфисик!! Я Гуляй и Тарыка даже не сравниваю с Хаканом, зайка....Хакан любит давно и глубоко...А у этих двоих просто пока влюбленность.....и некий даже азарт...


Одинаково то что все эти товарищи знают , что их не любят. И это их не останавливает. Они сами себя навязывают. Хакану это удалось, хоть и шантажом. Эти двое более нормальнее, они не пойдут на шантаж.


кажется мне что если б у этих двоих была причина для шантажа , то и Гуляй и Тарык выжали бы из Сонера и Айлин все что можно ...., одно то что Гуляй молчит до последнего про Ре Айлин говорит о многом , она ж и предлагать себя в открытую будет Сонеру ...

Сообщение отредактировал asharevich: 11.07.2012, 19:57:30

  • 0

#9995
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

с 500-ой страницей нас , девушки :beer: :beer: :beer:


Ага, я тоже заметила - это просто офигенная цифра..!!! :rotate: :beer: Интересно, а у нас тут страниц будет до бесконечности, Ашулик, не знаешь?))) Может, есть лимит..?)
  • 0

#9996
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Это таким станет Осман в 3 сезоне..?) Че-т он мне не очень....


АГА ...ВОТ ДЕВОЧКИ ССЫЛКА ПРОЧИТАЙТЕ САМИ http://www.gecce.com...ncu-193002.html

мне он тоже не очень

лучше пусть кючюк Осман дальше играет лапочка
  • 1

#9997
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

с 500-ой страницей нас , девушки :beer: :beer: :beer:

Мы с 3 сезоном и тыщу наберем. Запросто. Мигом. Махом.
  • 0

#9998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


с 500-ой страницей нас , девушки :beer: :beer: :beer:


Ага, я тоже заметила - это просто офигенная цифра..!!! :rotate: :beer: Интересно, а у нас тут страниц будет до бесконечности, Ашулик, не знаешь?))) Может, есть лимит..?)


лимита как такового нет , просто бывает очень много страниц и тема тяжелая становиться , тогда открывают вторую часть .... в тур.сериалах во Флейме нас как-то обязали открыть новую тему после 2000-ой страницы ...
  • 0

#9999
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Приветик.
Сельму жаль.
Страшно за Джамили.

Гуляй не отстает от Сонера. Впилась в него. Знает ведь о его любви, и на что она может рассчитывать. Тарьк тоже не отстает. Они , оба идут по следам Хакана.


Приветик, Анфисик!! Я Гуляй и Тарыка даже не сравниваю с Хаканом, зайка....Хакан любит давно и глубоко...А у этих двоих просто пока влюбленность.....и некий даже азарт...


Одинаково то что все эти товарищи знают , что их не любят. И это их не останавливает. Они сами себя навязывают. Хакану это удалось, хоть и шантажом. Эти двое более нормальнее, они не пойдут на шантаж.


кажется мне что если б у этих двоих была причина для шантажа , то и Гуляй и Тарык выжали бы из Сонера и Айлин все что можно ...., одно то что Гуляй молчит до последнего про Ре Айлин говорит о многом , она ж и предлагать себя в открытую будет Сонеру ...


Анфисик, не знаю, зайка...Хакан, мне кажется, пошел на шантаж от безысходности, от любви, которую так и не смог перебороть....И, думаю, что если бы Беррин не приняла тогда его условий, то он все равно бы тогда помог Ахмету...по своему обыкновению...

Ашулик, мне вот неприятна Гуляй....тем, что вроде и говорит, что некрасиво молчать, мол должен знать Сонер о беременности....и в то же время продолжает молчать, устраивая бусконечно один и тот же театр, типа мучается....типа борятся в ней порядочность и любовь.....Но хочется поставить порядочность эту под сомнение...
  • 0

#10000
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



с 500-ой страницей нас , девушки :beer: :beer: :beer:


Ага, я тоже заметила - это просто офигенная цифра..!!! :rotate: :beer: Интересно, а у нас тут страниц будет до бесконечности, Ашулик, не знаешь?))) Может, есть лимит..?)


лимита как такового нет , просто бывает очень много страниц и тема тяжелая становиться , тогда открывают вторую часть .... в тур.сериалах во Флейме нас как-то обязали открыть новую тему после 2000-ой страницы ...


Боже....бывает и 2000-ная страница...??!!! (смайлик, падающий на спину..))))) нифигасе... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.