Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






ой, пропустила, че там в конце Ахметова мордуленция была....

Хаккан и Беррин выходят из суда , Хаккан доволен , Ахмет в унынии ....хоть бы щеки свои упитанные куда-нить дел ... :faceoff:


:lol: :lol: :lol: Да куда ж их денешь????)))) Это только липосакция разве что поможет... :D Спасибо, дорогая.. :kiss:

Девочки, у Айлин, комик шире.

Очень не понравилось нытье Ахмета . Ему до Зухры нет не какого дела. Он бы запросто ее вообще отдал Хакану. И замутил с Айтен Он тоже легко. Берин выйти замуж за Хакану тяжелее было, Больше душевных сил потратила.


Анфисик мой, комик он весь широкий...а у Ахмета только щеки...этакий хомяк... :lol: Да, зайка, Ахмет у нас парень поверхностный, особыми эмоциями не заморачивается....уж с Айтен он точно не заморочился - ну чего бы не взять, когда оно само в руки плывет...

Подумалось, комик, он живчик. На видео он везде поспевает поговорить, особенно с репортерами. У него есть какое то обаяние. Лицо приятное. Взгляд веселый.


ваще-то Ахмет ни на ком не заморачивается , как мы заметили , наплевать на чувства и страдания всех , кроме себя , как он взбодрился когда узнал что Беррин посмела его бросить :mad:

а вот комик - завсегда готов первым кинуться отвечать на вопросы , на себя удар принимает ... :faceoff:
  • 1

#10042
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ага, согласна..!! Он, конечно, в плане красоты звезд с неба не хватает, но обаяшка..!! Наверно, этим и взял нашу Фарах!) Хотя у них же уже все, насколько я помню...

Хотя у них же уже все, насколько я помню...Ягодка, а это что означает, Они расстались, или наоборот уже в ЗАГСе.
  • 0

#10043
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ваще-то Ахмет ни на ком не заморачивается , как мы заметили , наплевать на чувства и страдания всех , кроме себя , как он взбодрился когда узнал что Беррин посмела его бросить :mad:

а вот комик - завсегда готов первым кинуться отвечать на вопросы , на себя удар принимает ... :faceoff:


Ашулик, а вот комик - завсегда готов первым кинуться отвечать на вопросы , на себя удар принимает . Классно сказано. Герой! Защитник!

Ахмета, ведите ли обидели. Обиженный он. Его звезду, посмели бросить! Ахмет не любит Айтен и с легкостью дал ей надежду. Он и не думал, что будет с Айтен, когда ОН ее бросит.
  • 0

#10044
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Мете со своей девушкой


ИзображениеИзображение
  • 1

#10045
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Джамиле часто к Али обращается - милый))это так мило))
  • 2

#10046
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле часто к Али обращается - милый))это так мило))


Ага, я тоже сегодня обратила на это внимание, и мне понравилось это ее обращение к Али...Как бы она при этом на него не смотрела, но слово "милый" никуда не спрячешь..))

Привет, Танюшик!! И все-все мои девочки, привет!! :hi:
  • 1

#10047
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сегодняшняя серия мне понравилась!) Во-первых, понравилось то, что Джемиле удалось залепить оплеуху Кенану - фактор неожиданности сработал, и тот не успел увернуться!! :super:

Потом была крутая сцена в благотворительном фонде, где за одним столом сидели Айлин с Тарыком, и Гуляй с родителями и Сонером. Напряженненькая такая сценка была. Ну этого Айлин и добивалась фактически...о чем ей в итоге Тарык и сказал. Он прям-таки с упреком к ней, что, мол, она его не любит...Странный такой, честно...знает всю ситуацию Айлин и Сонера - и любовь ему подавай..!! вынь да положь..!! :idea:

А когда возмущенный Сонер ехал с Судейманом на машине...и весь трясся от гнева на Айлин (мол, как она могла при посторонних людях рассказывать об их несостоявшейся свадьбе..), так Сулеймаша ему совершенно резонно заметил, что Айлин в таком положении, что может говорить что хочет и где хочет..!!)) И когда Сонер от бессилия заорал что есть мочи...Сулейман говорит "да-да, я тоже так думаю.." :lol:

Сцена с так и несостоявшейся близостью между Беррин и Хаканом меня расстроила..нагнала тоску...Вот Хакан просто не хочет (и не хотел никогда) что-то видеть, понимать...или логично рассуждать насчет Беррин...Он просто как болен, бедный....без Беррин нет ему жизни....Болезненная эта линия ужасно... :faceoff:
  • 2

#10048
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Сегодняшняя серия мне понравилась!) Во-первых, понравилось то, что Джемиле удалось залепить оплеуху Кенану - фактор неожиданности сработал, и тот не успел увернуться!! :super:

Потом была крутая сцена в благотворительном фонде, где за одним столом сидели Айлин с Тарыком, и Гуляй с родителями и Сонером. Напряженненькая такая сценка была. Ну этого Айлин и добивалась фактически...о чем ей в итоге Тарык и сказал. Он прям-таки с упреком к ней, что, мол, она его не любит...Странный такой, честно...знает всю ситуацию Айлин и Сонера - и любовь ему подавай..!! вынь да положь..!! :idea:

А когда возмущенный Сонер ехал с Судейманом на машине...и весь трясся от гнева на Айлин (мол, как она могла при посторонних людях рассказывать об их несостоявшейся свадьбе..), так Сулеймаша ему совершенно резонно заметил, что Айлин в таком положении, что может говорить что хочет и где хочет..!!)) И когда Сонер от бессилия заорал что есть мочи...Сулейман говорит "да-да, я тоже так думаю.." :lol:

Сцена с так и несостоявшейся близостью между Беррин и Хаканом меня расстроила..нагнала тоску...Вот Хакан просто не хочет (и не хотел никогда) что-то видеть, понимать...или логично рассуждать насчет Беррин...Он просто как болен, бедный....без Беррин нет ему жизни....Болезненная эта линия ужасно... :faceoff:


подписываюсь под каждым словом)))
  • 1

#10049
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , я тож согласна с тобой , :idea: , серия очень понравилась , Айлин не сдержалась конечно , ну а че все прям за семейным столом уселись , благодать прям , и папа с мамой здесь и Гуляй как верная спутница Сонера по жизни , развели кисель понимаш :dont: , немного взбодрила Сонера , типа пусть не думает что все так быстро забылось .....

Тарык ваще погнал , стока претензий в словах ......может он путает свои профессиональные обязанности с матримониальными :dont: (типа раз я вожу тебя по врачам , забочюсь , то будь добра отвечать мне взаимностью :confused: )

повеселила разборка у дома Джамили , кто первым доберется до Кенана : Али или Мете , оба рвались заступиться за нее , а она сама не промах , так влепила Кенану , хоть апплодируй у телика :super:
  • 1

#10050
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой , я про Хаккана забыла написать ..... жалко его , любовь к Беррин как проклятье для него , точно - болезнь :dont: , думаю теперь он и начнет выздоравливать потихоньку ..... :ninja:
  • 1

#10051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро ваще опустилась :mad: , мало инфу выдала Кенану , так и в участок поехала (когда смотрела он-лайн - не поняла этот момент ) , за малые деньги :dont: , заяву на Джамилю написала :faceoff: и довольная пританцовывает у окна , пригнувшись ..... окна этого дома точно не под ее рост сделаны :D
  • 0

#10052
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да, Хаккана жаль, Берин бесит, такую физиономию корчит когда на него смотрит! :mad:
  • 1

#10053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мете со своей девушкой


ИзображениеИзображение


спасибо за фото , ну очень юны они оба .... :rotate:
  • 0

#10054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Джамиле часто к Али обращается - милый))это так мило))


Ага, я тоже сегодня обратила на это внимание, и мне понравилось это ее обращение к Али...Как бы она при этом на него не смотрела, но слово "милый" никуда не спрячешь..))

Привет, Танюшик!! И все-все мои девочки, привет!! :hi:


а я и поздороваться забыла :faceoff:

Добрый вечер , всем :kiss: :kiss: :kiss:

мне кажется Джамиле это "милый" с издевкой пытается сказать , но не получается :laugh: .... а Али - хлебом не корми , дай поторчать у нее дома .... и каждого из детей выспрашивает что , да как дела ... в курсе всех событий ... :rolleyes:
  • 1

#10055
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, Хаккана жаль, Берин бесит, такую физиономию корчит когда на него смотрит! :mad:


ага , как каменная лежала на кровати :fie: , как же они Зехру родили в свое время :faceoff:
  • 0

#10056
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: , я тож согласна с тобой , :idea: , серия очень понравилась , Айлин не сдержалась конечно , ну а че все прям за семейным столом уселись , благодать прям , и папа с мамой здесь и Гуляй как верная спутница Сонера по жизни , развели кисель понимаш :dont: , немного взбодрила Сонера , типа пусть не думает что все так быстро забылось .....

Тарык ваще погнал , стока претензий в словах ......может он путает свои профессиональные обязанности с матримониальными :dont: (типа раз я вожу тебя по врачам , забочюсь , то будь добра отвечать мне взаимностью :confused: )

повеселила разборка у дома Джамили , кто первым доберется до Кенана : Али или Мете , оба рвались заступиться за нее , а она сама не промах , так влепила Кенану , хоть апплодируй у телика


Про "развели кисель" я прям расхохоталась... :lol: (привет, Ашулькин :kiss: ) Ага, видать, Гуляй постаралась пригласить еще и предков, чтоб это совсем смотрелось по-семейному... :faceoff: "счастливая семья празднует инвестиции зятя.." :ninja: И папашка еще поперхнулся своим воспоминанием..)) все для Айлин сложилось как нельзя лучше.....для ее планов, вернее...!)

И про Тарыка в точку, Ашулик..!) Прямо негодующий муж!! Ну или, как минимум, впечатление, будто они сто лет встречаются, и типа Айлин пора уже и честь знать...а она никак не хочет за ум взяться...!!))

Али и Мете своему репертуару не изменяют...)) плевать им, что полиция...да хоть папа римский - но морду врагу намылить - святое дело..!! :idea:
  • 1

#10057
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ой , я про Хаккана забыла написать ..... жалко его , любовь к Беррин как проклятье для него , точно - болезнь :dont: , думаю теперь он и начнет выздоравливать потихоньку ..... :ninja:


Ох, Ашулик, да где там выздоравливать....Мы же помним, что и в самом конце сезона выздоровлением и не пахло...Есть такое понятие в медицине...аутоиммунные заболевания...это, к примеру, когда орган человека постепенно уничтожает сам себя....Ничего не напоминает..? :faceoff:
  • 0

#10058
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Да, Хаккана жаль, Берин бесит, такую физиономию корчит когда на него смотрит! :mad:


ага , как каменная лежала на кровати :fie: , как же они Зехру родили в свое время :faceoff:


ага девчонки...смотреть было тошно...(( А потом еще такая удивленная "Хакан, ты куда?"....
  • 0

#10059
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каро ваще опустилась :mad: , мало инфу выдала Кенану , так и в участок поехала (когда смотрела он-лайн - не поняла этот момент ) , за малые деньги :dont: , заяву на Джамилю написала :faceoff: и довольная пританцовывает у окна , пригнувшись ..... окна этого дома точно не под ее рост сделаны :D


:lol: :lol: - это я про окна... :lol: Ага...честно говоря, я не ожидала, что она настолько увлечется местью Джемиле, что не посмотрит даже на то, что может схлопотать от Али за это по первое число..!! Совсем пошла вразнос бырышня..!!
  • 0

#10060
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Как Айлин оказалась за их семейным столом?. Она там с какого бока. Как Гуляй это допустила. Очень интересно, ответьте пожалуйста.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.