Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9961
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ух ты, прикольненько - пока Ибо считал ворон, Джемила украла Сельму, вот молодчинка какая!!! :super:
  • 0

#9962
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну вот , в одной больнице стока героев в одно утро :faceoff: ..... ну Каро своего не упустит .... рада что и Джамиле не растеряется с Сельмой :D ...


Ага, Каро аж рот открыла, увидев Айлин, забыла мгновенно и про сына, и про няню... :D
  • 0

#9963
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Посмотрела сегодня одним глазом момент про посещение другого врача, к которому Тарык привез Айлин...Теперь понятно...стеноз аорты - это опасно для родов....Вообще-то, врач не имел права давать ей надежду при явной угрозе для ее жизни....Выпендриться решил....судить таких надо!! 50 на 50 у нее в плане выжить или нет...
  • 0

#9964
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


ну вот , в одной больнице стока героев в одно утро :faceoff: ..... ну Каро своего не упустит .... рада что и Джамиле не растеряется с Сельмой :D ...


Ага, Каро аж рот открыла, увидев Айлин, забыла мгновенно и про сына, и про няню... :D

в этом вся Каро, и она будет не она если еще не воспользуется этим....до чего же коварная :faceoff: А Джемиле молодчина :drink:
  • 1

#9965
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ну вот , в одной больнице стока героев в одно утро :faceoff: ..... ну Каро своего не упустит .... рада что и Джамиле не растеряется с Сельмой :D ...


Ага, Каро аж рот открыла, увидев Айлин, забыла мгновенно и про сына, и про няню... :D

в этом вся Каро, и она будет не она если еще не воспользуется этим....до чего же коварная :faceoff: А Джемиле молодчина :drink:


Та ваааще, Смятанчик..!!!! Я такой прыти от Джемиле не ожидала, прям в восторге от нее!!! :super: :rotate:
  • 1

#9966
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрела сегодня одним глазом момент про посещение другого врача, к которому Тарык привез Айлин...Теперь понятно...стеноз аорты - это опасно для родов....Вообще-то, врач не имел права давать ей надежду при явной угрозе для ее жизни....Выпендриться решил....судить таких надо!! 50 на 50 у нее в плане выжить или нет...

даж при кесарево ?
  • 0

#9967
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




ну вот , в одной больнице стока героев в одно утро :faceoff: ..... ну Каро своего не упустит .... рада что и Джамиле не растеряется с Сельмой :D ...


Ага, Каро аж рот открыла, увидев Айлин, забыла мгновенно и про сына, и про няню... :D

в этом вся Каро, и она будет не она если еще не воспользуется этим....до чего же коварная :faceoff: А Джемиле молодчина :drink:


Та ваааще, Смятанчик..!!!! Я такой прыти от Джемиле не ожидала, прям в восторге от нее!!! :super: :rotate:

я прям радовалась что Али с ней не было , с его-то ростом быстро не скроешься :D ..... хотя счас кажись и он поспеет на помощь Джамиле ... :rotate:
  • 0

#9968
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Посмотрела сегодня одним глазом момент про посещение другого врача, к которому Тарык привез Айлин...Теперь понятно...стеноз аорты - это опасно для родов....Вообще-то, врач не имел права давать ей надежду при явной угрозе для ее жизни....Выпендриться решил....судить таких надо!! 50 на 50 у нее в плане выжить или нет...

даж при кесарево ?


Кесарево, зайка, конечно, значительно облегчает ситуацию, ты права....Но тут суть в том, что само по себе сужение аорты может привести к смерти в любой момент....самый главный (левый) желудочек сердца не может полноценно работать....и тут только на Бога вся надежда....или на Аллаха....Страшная лотерея...
  • 1

#9969
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





ну вот , в одной больнице стока героев в одно утро :faceoff: ..... ну Каро своего не упустит .... рада что и Джамиле не растеряется с Сельмой :D ...


Ага, Каро аж рот открыла, увидев Айлин, забыла мгновенно и про сына, и про няню... :D

в этом вся Каро, и она будет не она если еще не воспользуется этим....до чего же коварная :faceoff: А Джемиле молодчина :drink:


Та ваааще, Смятанчик..!!!! Я такой прыти от Джемиле не ожидала, прям в восторге от нее!!! :super:

я прям радовалась что Али с ней не было , с его-то ростом быстро не скроешься :D ..... хотя счас кажись и он поспеет на помощь Джамиле ... :rotate:


:lol: Ага, точно...))))) Он, как каланча, везде возвышается.... :D Ну теперь им только ускорение надо придать, чтоб оторваться..!! А как Кенан Ибо залепил..!! Ну ясное дело - денежки из-под носа увели..!!))
  • 0

#9970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Посмотрела сегодня одним глазом момент про посещение другого врача, к которому Тарык привез Айлин...Теперь понятно...стеноз аорты - это опасно для родов....Вообще-то, врач не имел права давать ей надежду при явной угрозе для ее жизни....Выпендриться решил....судить таких надо!! 50 на 50 у нее в плане выжить или нет...

даж при кесарево ?


Кесарево, зайка, конечно, значительно облегчает ситуацию, ты права....Но тут суть в том, что само по себе сужение аорты может привести к смерти в любой момент....самый главный (левый) желудочек сердца не может полноценно работать....и тут только на Бога вся надежда....или на Аллаха....Страшная лотерея...


спасибо за разьяснения :kiss: ,

да уж :( ....
  • 0

#9971
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, подскажите повтор завтра во сколько? На сайте КТК нет программки.
  • 0

#9972
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки, подскажите повтор завтра во сколько? На сайте КТК нет программки.


обычно в 14-45 повтор ....
  • 1

#9973
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:lol: Ага, точно...))))) Он, как каланча, везде возвышается.... :D Ну теперь им только ускорение надо придать, чтоб оторваться..!! А как Кенан Ибо залепил..!! Ну ясное дело - денежки из-под носа увели..!!))


ну да Джамиле с Сельмой так ускориться :lol: , что Сельма очнется только на кровати в доме Джамили ....ну канеш Каро припрется с шантажом своим , типа вы молчите про мои шашни с Кенаном , а я молчу про Ре Айлин :mad: ....
  • 1

#9974
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

спасибо за разьяснения :kiss: ,

да уж :( ....


Не за что, дорогая! :kiss: Но будем все равно надеяться, что все обойдется!!



:lol: Ага, точно...))))) Он, как каланча, везде возвышается.... Ну теперь им только ускорение надо придать, чтоб оторваться..!! А как Кенан Ибо залепил..!! Ну ясное дело - денежки из-под носа увели..!!))


ну да Джамиле с Сельмой так ускориться :lol: , что Сельма очнется только на кровати в доме Джамили ....ну канеш Каро припрется с шантажом своим , типа вы молчите про мои шашни с Кенаном , а я молчу про Ре Айлин :mad: ....


Спасибо, Ашулик. :kiss: Вот стервоза Каро - вывернется все-таки... Значит сейчас Али не узнает пока....Ишь, как она вцепилась в него, как репей - ни за что не хочет его отпускать..!! Пусть он хамит, унижает, но лишь бы с ним остаться....чтоб Джемиле не достался этот "лакомый кусочек"... :D


Всем до завтра, дорогие мои!!! :kiss: Буду, вероятно, только вечером... :rolleyes:
  • 0

#9975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!

Спасибо, Ашулик. :kiss: Вот стервоза Каро - вывернется все-таки... Значит сейчас Али не узнает пока....Ишь, как она вцепилась в него, как репей - ни за что не хочет его отпускать..!! Пусть он хамит, унижает, но лишь бы с ним остаться....чтоб Джемиле не достался этот "лакомый кусочек"... :D


Всем до завтра, дорогие мои!!! :kiss: Буду, вероятно, только вечером... :rolleyes:


Пожалуйста , Ягодка :kiss:
да пока еще не все унижения от Али понесла Каро , пусть еще помается .... :rolleyes:
  • 0

#9976
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вооооттттт .... хоть тут Кенану не повезло , судья сам оберег имущество Сельмы ...
  • 1

#9977
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, роднульки!!! :hi:

Смотрю серию! Бедняга Кенан так обломался с отсутствием Сельмы.. :D Такой вид у него растерянный был...)) Ну ясное дело - все на мази уже было - и на тебе..!!))

Гуляй опять звонит Сонеру...Она ему звонит, по-моему, чаще, чем работает... :faceoff: И Тарык, я смотрю, с таким напором, прямо танк..!!)

О, привезли бедную Сельму, наконец, в человеческий дом...где не налью отравы...и не обдирут как липку...
  • 0

#9978
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну вооооттттт .... хоть тут Кенану не повезло , судья сам оберег имущество Сельмы ...


Молодчина судья!! Ведь ситуация неоднозначная - не каждый день, небось, признают людей недееспособными!

Ох, какая же молодчина Джемиле...фактически, она спасла Сельму....возможно, даже жизнь ей спасла..
  • 0

#9979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али не может даж слышать как Джамиле разговаривает с Недином ....Хасифе как всегда метко высказывается - ревнует !
  • 0

#9980
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али не может даж слышать как Джамиле разговаривает с Недином ....Хасифе как всегда метко высказывается - ревнует !


Ага, Али аж трясет от этого имени.... :lol: Зато Недин не теряется - его, похоже, агрессия Али никак не смущает, молодец мужик!))

Кенан совсем мозг растерял - приперся в полицию со справкой от врача... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.