Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9941
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну Хасифе !!!! Молодчина !!!! :super: :super: :super:

:super: точно Ашульчик!!! Как се провернула не зря она вчера сказала "меня зовут Хасефе" :lol:
  • 0

#9942
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Али прям вывернулся весь перед Джамиле .... жалко их ...


Ох, Ашуличек (привет, роднулька! :kiss: ), мне так было больно смотреть на них....подумалось о смерти Али....Мне почему-то видится выдуманная мной картинка, что Али, падая, все цеплялся за руки Джемиле...но она так его и не удержала...а ведь любит как...как к пальто его щекой прижалась....как реагировала на его слова о любви...эх....


Привет , Ягодка :kiss:
С возвращением к нам !!!! Удачи на стажировке !!!! :super:
  • 1

#9943
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик роднулик как отдохнула? Нам тебя очень не хватало!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9944
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки приветик!!!!!!!! :hi:
Ура!!!!!!!!!!! Ягодусик приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:


Лапулькин мой, приветик!!! :kiss: :kiss: Я сама ужасно рада вернуться...домой (я нашу тему имею в виду), так классно, что могу, хоть и мысленно, но вас всех обнять!!! :kiss:
  • 1

#9945
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.


Молодец , Анфиса !!!! :super: Совмещяешь приятное с полезным !!!! Хорошего урожая !!!! ;)
  • 1

#9946
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я вот не понимаю, что она так расстроилась что их с Кенаном застукали, все таки любит она видимо Али, ведь с него нечего взять чтобы она за него держалась. Вот коза :D
  • 1

#9947
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну Хасифе !!!! Молодчина !!!! :super: :super: :super:

:super: точно Ашульчик!!! Как се провернула не зря она вчера сказала "меня зовут Хасефе" :lol:


Привет !!!! :hi:
мне так ноавиться когда Каро ставят в тупик , актриса очень хорошо играет , так и видно что земля из-под ног у цапли ушла ... :D
  • 1

#9948
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Али прям вывернулся весь перед Джамиле .... жалко их ...


Ох, Ашуличек (привет, роднулька! :kiss: ), мне так было больно смотреть на них....подумалось о смерти Али....Мне почему-то видится выдуманная мной картинка, что Али, падая, все цеплялся за руки Джемиле...но она так его и не удержала...а ведь любит как...как к пальто его щекой прижалась....как реагировала на его слова о любви...эх....


Привет , Ягодка :kiss:
С возвращением к нам !!!! Удачи на стажировке !!!! :super:


Спасибо, Ашулик мой!!! Да уж...удача мне не помешает...) Посмотрю еще, захочу ли я там работать....функций на десяток человек...а зарплата, ясен пень, этому не соответствует....
  • 0

#9949
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.

Ого, Анфисик какая ты молодец!!! :kiss:
  • 1

#9950
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



ну Хасифе !!!! Молодчина !!!! :super: :super: :super:

:super: точно Ашульчик!!! Как се провернула не зря она вчера сказала "меня зовут Хасефе" :lol:


Привет !!!! :hi:
мне так ноавиться когда Каро ставят в тупик , актриса очень хорошо играет , так и видно что земля из-под ног у цапли ушла ... :D

+10000 мне тоже нравится :D
  • 0

#9951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот не понимаю, что она так расстроилась что их с Кенаном застукали, все таки любит она видимо Али, ведь с него нечего взять чтобы она за него держалась. Вот коза :D


Ой , любит , любит Каро Али-каптана :idea: , а с Кенаном у нее сплошной бизнес и ничего личного !!!!
  • 0

#9952
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.


Привет, мой роднулик дорогой! :kiss: Ох, а я даже и думать не могу про консервирование, Анфисик, - жара 35 в тени... :faceoff: Ну а про цены на базаре вообще молчу (а на моем огороде выросло три помидора и пять огурцов... :D )

Каролин забеспокоилась....да и Кенан тоже осторожничает из-за контрабанды...

три помидора и пять огурцов , это уже что то. Можно сказать урожай, это ведь пока, потом все пойдет. А это начало. (у нас так). Из них у меня примерно тоже самое. Я компоты консервирую.
  • 2

#9953
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я вот не понимаю, что она так расстроилась что их с Кенаном застукали, все таки любит она видимо Али, ведь с него нечего взять чтобы она за него держалась. Вот коза :D


Боится его потерять, Смятанчик мой....Думаю тоже, что любит...по-своему...по-каролински... :D Все-таки жизнь ему спасет потом....И ревнует его бешенно... :faceoff: А Кенан для нее так, для коллекции, да и из-за денежек его....натура у нее такая...
  • 2

#9954
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.


Молодец , Анфиса !!!! :super: Совмещяешь приятное с полезным !!!! Хорошего урожая !!!! ;)


Ашулик, что в серии не чего не поняла, и на кухне пропустила многое. Убежало. Вопчем за двумя зайцами ........ .
  • 1

#9955
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик роднулик как отдохнула? Нам тебя очень не хватало!!! :kiss: :kiss: :kiss:


И мне вас ужасно не хватало, зайкин мой... :kiss: :kiss: Первую неделю средне, Сматанчик, а вторую отлично!! Да разных человека ко мне приезжали - от того и настроение разное было...Теперь уже все на этом - буду если уезжать на дачу, то только на денек, маму повидать и продукты ей привезти!)
  • 0

#9956
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.


Привет, мой роднулик дорогой! :kiss: Ох, а я даже и думать не могу про консервирование, Анфисик, - жара 35 в тени... :faceoff: Ну а про цены на базаре вообще молчу (а на моем огороде выросло три помидора и пять огурцов... :D )

Каролин забеспокоилась....да и Кенан тоже осторожничает из-за контрабанды...

три помидора и пять огурцов , это уже что то. Можно сказать урожай, это ведь пока, потом все пойдет. А это начало. (у нас так). Из них у меня примерно тоже самое. Я компоты консервирую.


Умничка ты моя..!!! Трудяга..!!) А мы еще в этом году и посадили мало всего, да плюс еще не уродило....(9

О, Каролин крадется домой....страшно, небось... :D
  • 1

#9957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
отчаянная женщина Хасифе , терь понятно в кого Али уродился ..... стока решимости убить Каро , аж страшно стало .....
  • 0

#9958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.


Привет, мой роднулик дорогой! :kiss: Ох, а я даже и думать не могу про консервирование, Анфисик, - жара 35 в тени... :faceoff: Ну а про цены на базаре вообще молчу (а на моем огороде выросло три помидора и пять огурцов... :D )

Каролин забеспокоилась....да и Кенан тоже осторожничает из-за контрабанды...

три помидора и пять огурцов , это уже что то. Можно сказать урожай, это ведь пока, потом все пойдет. А это начало. (у нас так). Из них у меня примерно тоже самое. Я компоты консервирую.


Умничка ты моя..!!! Трудяга..!!) А мы еще в этом году и посадили мало всего, да плюс еще не уродило....(9

О, Каролин крадется домой....страшно, небось... :D


ага , терь Каролин - примерная мама и хозяйка ... :D
  • 0

#9959
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

отчаянная женщина Хасифе , терь понятно в кого Али уродился ..... стока решимости убить Каро , аж страшно стало .....


Вот только мудрости у мамы он не перенял....с этим заковыка у него...)))
  • 0

#9960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот , в одной больнице стока героев в одно утро :faceoff: ..... ну Каро своего не упустит .... рада что и Джамиле не растеряется с Сельмой :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.