Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#942
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хахатушечка,и от меня тебе плюсик. Ашуля,я ведь не порицаю Джамиле вообще. Я ее понимаю,сочувствую,как женщина-на ее стороне. Здесь мы с тобой едины. Я лишь веду речь о некоторых моментах ее поведения,которые мне не нравятся,которые я не приемлю. Во всяком случае,мне бы хотелось видеть ее без таких проявлений . Вот и все.
  • 1

#943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хахатушечка,и от меня тебе плюсик. Ашуля,я ведь не порицаю Джамиле вообще. Я ее понимаю,сочувствую,как женщина-на ее стороне. Здесь мы с тобой едины. Я лишь веду речь о некоторых моментах ее поведения,которые мне не нравятся,которые я не приемлю. Во всяком случае,мне бы хотелось видеть ее без таких проявлений . Вот и все.


да я разве говорю что ты порицаешь :eek: , у каждого из нас свой телевизор и монитор , и очень хорошо когда у людей мнения разные .... наверное такой характер героини специально прописан в сюжете , чтоб показать Джамиле с разных сторон , идеальная Джамиле не притянула бы к экранам стока людей ...

я просто тоже свое видение пишу и нисколько не претендую на истину , всегда рада обмениваться с тобой мнениями ,Илис :kiss:
  • 0

#944
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

всегда рада обмениваться с тобой мнениями ,Илис :kiss:

Взаимно :kiss:
  • 1

#945
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Знаете,девочки,почему Али не бьет Каро? Потому,что ему нравятся такие властные женщины. Мужики такой народ, перед ними нельзя мылжындап ходить, нужно иметь свое Я и они будут больше ценить.
  • 0

#946
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#947
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#948
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ilis, даа Джемиле в будущем еще проявит свой характер, что Али будет заткнувшись ходить)))) наверное, хотели показать, как неудачи и беды сделали Джемиле сильной и независимой...
  • 1

#949
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Знаете,девочки,почему Али не бьет Каро? Потому,что ему нравятся такие властные женщины. Мужики такой народ, перед ними нельзя мылжындап ходить, нужно иметь свое Я и они будут больше ценить.

:D мылжындап)) улыбнуло,хотя факт....но факт в том,что кто то может как Каро себя вести а кто то не может, как Джемиле
  • 1

#950
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[quote] Знаете,девочки,почему Али не бьет Каро? Потому,что ему нравятся такие властные женщины. Мужики такой народ, перед ними нельзя мылжындап ходить, нужно иметь свое Я и они будут больше ценить.[quote]
:D а мне кажется ДЖемиле все таки сильная женщина, пережила столько всего! а Каролин хоть и властная, но столкнувшись с проблемами быстро потеряет себя... так как привыкла жить за счет кого-то))) легкие деньги любит Каро, а не работать :dont:

Сообщение отредактировал Aizhan-D: 04.02.2012, 19:22:07

  • 0

#951
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст
:mad:


Беррин своим умом наверно пошла в своего дядю)))))
  • 1

#952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

легкие деньги любит Каро, а не работать :dont:


ну это однозначно ..... , больше денег Каро любит только себя .... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 04.02.2012, 21:12:09

  • 0

#953
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Знаете,девочки,почему Али не бьет Каро? Потому,что ему нравятся такие властные женщины. Мужики такой народ, перед ними нельзя мылжындап ходить, нужно иметь свое Я и они будут больше ценить.


а мне кажется потому что знает что Каро - слабый противник , Али ее на раз и два поломает , а вот Джамиле для Али - крепкий орешек :idea: , и от того что никак не может расщелкнуть его и беситься Али .....
  • 0

#954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


всегда рада обмениваться с тобой мнениями ,Илис :kiss:

Взаимно :kiss:


Илис :kiss: , джаным , как же я рада что у нас мысли в одну сторону идут .... :super: и ведь не в первом туркиш сериале .... :type: , находим друг друга ....
  • 0

#955
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
вчера ушла недосказав свою мысль :D , меня знаете, что удивило в этой ситуации когда Джемиле пришла в дом Сонера во время свадьбы, почему Сонер, Мурат и вообще никто не предложил им войти в дом :eek: , реакция Джемиле понятная, но они (в том числе и Айлин) сказали ей, что уже поздно, процесс бракосочетания прошел, но почему никто не предложил им войти в дом и разделить этот момент с дочерью, мне вот это было вообще не понятно. Сонер и Мурат на мой взгляд поступили надменно и эгоистично.
  • 2

#956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки :kiss: , раздала практический всем свои плюсы :kiss: , кое-кому в первый раз , оказывается , рада тому что нашли мы друг друга в этой теме , давайте и дальше наслаждаться игрой замечательных артистов и восторгаться силе и умению сценаристов и режиссера , держать интригу сериала в каждом моменте .... :bow:
  • 2

#957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет,
вчера ушла недосказав свою мысль :D , меня знаете, что удивило в этой ситуации когда Джемиле пришла в дом Сонера во время свадьбы, почему Сонер, Мурат и вообще никто не предложил им войти в дом :eek: , реакция Джемиле понятная, но они (в том числе и Айлин) сказали ей, что уже поздно, процесс бракосочетания прошел, но почему никто не предложил им войти в дом и разделить этот момент с дочерью, мне вот это было вообще не понятно. Сонер и Мурат на мой взгляд поступили надменно и эгоистично.


ой , Баяночка :kiss: , это как гриться вытекает из одного ....
Скрытый текст

  • 1

#958
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а я не заметила, чтобы Мурат хоть раз как муж позаботился об Айлин, чтобы прочувствовал ее. в этом плане Сонер изучил ее каждое движение, настроение и характер, где надо свое мужской Я выскажет, где надо ее поддержит)
  • 0

#959
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
как Джемиле не растаяла, увидев Айлин в таком платье? даже мы с мамой аж ахнули при виде ее :D
  • 0

#960
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Спасибо всем за спойлеры! Смотрю от случая к случаю! Очень интересный сериал!
Да, Айлин была очень красива на свадьбе!

Сообщение отредактировал Kirlangic: 04.02.2012, 23:50:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.