Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9921
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
блиииин...фото сменить получилось, но не на то.......

теперь обратно то не могу поставить(

Сообщение отредактировал ch.tanya: 09.07.2012, 22:49:25

  • 0

#9922
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девулечки приветик всем!!!! :hi:
В сегодняшней серии Ахмет убил наповал.........спрашивает себя :"она опять так поступила?"........а что она должна была бросить родную дочь ради него? Лишний раз доказывает то что он эгоист, :faceoff: А тут как тут Айтенка жилетка поплакаться......


у Ахметыча все время другие виноваты ... :dont: , но утешение он быстро находит , или они (утешения) находят его ... ;)

Девочки, привет!
Ахмет принимает как должное , что он пуп земли. Все его спасают, все его любят, все делают за него и во имя его. А тут какая то Берин выбрала дочь а не его. Кошмар, караул! Предательство! Айтен утешила. Айтен бы посмотреть на него здраво, и решить нужно ли ей это сокровище. Ведь Ахмет потом и через Айтен перешагнет.
Что думали авторы, когда писали этот героический образ?
  • 1

#9923
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера увидела анонс будущих серий. Там перед Айлин выгрузили целый грузовик с цветами. Кто? Сонер?
  • 0

#9924
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Вчера увидела анонс будущих серий. Там перед Айлин выгрузили целый грузовик с цветами. Кто? Сонер?


да , Сонер , кто ж еще на такие жесты способен ... ;)
  • 0

#9925
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Вчера увидела анонс будущих серий. Там перед Айлин выгрузили целый грузовик с цветами. Кто? Сонер?


да , Сонер , кто ж еще на такие жесты способен ... ;)

Девочки, приветик.
Обалденный момент.
Цветы плавно, грандиозно, медленно, как водопад, посыпались к ногам Айлин. Сама Айлин была в восторге. Но стойкой.

Девочки, на канале D, начали повтор 2 сезона. Сейчас он идет. Сонер прилетел из Лондона , только что.
  • 0

#9926
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
assi_ya anara 85 Капкарашка
СТОРОЖНО 3 ИДИОТКИ НА САЙТЕ
  • 0

#9927
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

assi_ya anara 85 Капкарашка
СТОРОЖНО 3 ИДИОТКИ НА САЙТЕ

??????
  • 0

#9928
Iaralum

Iaralum
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет=))) Я здесь новенькая=))Обожаю сериал Бесценное время) частенько заходила в ваш форум и читала ваши обсуждения,и вот решила стать одной из вас, зарегистрировалась!!!!!!!
  • 0

#9929
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет=))) Я здесь новенькая=))Обожаю сериал Бесценное время) частенько заходила в ваш форум и читала ваши обсуждения,и вот решила стать одной из вас, зарегистрировалась!!!!!!!

Молодечик! Привет.
  • 0

#9930
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет=))) Я здесь новенькая=))Обожаю сериал Бесценное время) частенько заходила в ваш форум и читала ваши обсуждения,и вот решила стать одной из вас, зарегистрировалась!!!!!!!


Привет !!! Молодец - что зарегилась здесь !!!! Добро пожаловать !!! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#9931
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али прям вывернулся весь перед Джамиле .... жалко их ...
  • 1

#9932
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айтен уже вовсю хозяйничает на кухне у Ахмета ....от Беррин такого не дождешься .. :-/
  • 0

#9933
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие, родные мои..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Как же я соскучилась..!!! :faceoff:

Сейчас, думаю, тоже буду появляться только вечерами....Попробую постажироваться на новой работе..Что из этого выйдет - пока не знаю...Уж очень противная баба будет меня стажировать..(( Ну ладно, выйдет или не выйдет - потом напишу!!))

Что там было в сериях, знаю поверхностно, только сегодня их скачала после вчерашнего приезда. Буду потом смотреть повнимательней...Эх, Хакан, не уехал...на свою беду... :faceoff: (бееее, как раз сейчас показывают Ахмета....видеть не могу... :mad: )

Обратила внимание, что Зехра такая плаксуля..)) Ребенка всегда показывают спиной, когда она на руках у Беррин....и я вижу по спинке и движениям, что ребенок плачет...а в кадре тишина..)))
  • 0

#9934
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али прям вывернулся весь перед Джамиле .... жалко их ...


Ох, Ашуличек (привет, роднулька! :kiss: ), мне так было больно смотреть на них....подумалось о смерти Али....Мне почему-то видится выдуманная мной картинка, что Али, падая, все цеплялся за руки Джемиле...но она так его и не удержала...а ведь любит как...как к пальто его щекой прижалась....как реагировала на его слова о любви...эх....
  • 0

#9935
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем новеньким девочкам, присоединившимся к нам, большой привет и добро пожаловать!!! :hi:
  • 0

#9936
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.
  • 1

#9937
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Во Хасефе дает..!!! Такая умная бабулька..!! :super: (следствие ведут колобки... :lol:) Таких, как она, не проведешь!!! Отследила-таки Каролиночку..!!)
  • 0

#9938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну Хасифе !!!! Молодчина !!!! :super: :super: :super:
  • 0

#9939
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки приветик!!!!!!!! :hi:
Ура!!!!!!!!!!! Ягодусик приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 1

#9940
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, Малинчик , приветик.
Долго тебя не было и страшно соскучились. Наконец и ты с нами. Смотрю серию одновременно с консервированием. И кажись и там и там не очень дела идут.


Привет, мой роднулик дорогой! :kiss: Ох, а я даже и думать не могу про консервирование, Анфисик, - жара 35 в тени... :faceoff: Ну а про цены на базаре вообще молчу (а на моем огороде выросло три помидора и пять огурцов... :D )

Каролин забеспокоилась....да и Кенан тоже осторожничает из-за контрабанды...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.